Jump to content
Asterios
Sign in to follow this  
kotuk

Никого не вижу, не заходит, не могу выбраться...

Recommended Posts

1 час назад, Glethien сказал:

наверху надпись - Другой протокол - Продолжайте. 

Это означает, что аккаунт в бане. О причинах узнавайте в разделе ПСА.

Ребята привет!

Проблема есть, запускаю лаунчер, потом есть окошко о голосовании, после заставка л2, когда должна запуститься игра, чорный екран на пару сек, и выбрасивает.

В чём проблема?

Проблема: При запуске игры на мониторе нет изображения (либо пропадает), но есть звук. Либо игра вылетает с сообщением "Please delete your Option.ini file".

Решение: Замените файл Option.ini (папка asterios) на представленный ниже:

Option.ini

http://forum.asterios.tm/topic/407805-решение-проблем-с-новым-клиентом/

Проблема: не могу вывести пк чара с грации

49 минут назад, Jeembo сказал:

Проблема: не могу вывести пк чара с грации

Насколько я помню пк чар может сесть на корабль

Ребята помогите пожалуйста при выборе сервер сразу дисконектит, пинги до сервера норм проходят, антивира нету, папку астериус удалял и не чего не помогает, ВЫРУЧАЙТЕ

Скрытый текст

Сервер.png

3 минуты назад, ROYS сказал:

Ребята помогите пожалуйста при выборе сервер сразу дисконектит, пинги до сервера норм проходят, антивира нету, папку астериус удалял и не чего не помогает, ВЫРУЧАЙТЕ

Сервер.png

Так же.. сидим ждем когда сделают.... .(

НЕ могу зайти в игру. При попытки обновить клиент вылетает это сообщение.

Скрытый текст

4w7OapCu5X8.jpg

14 минуты назад, NOpro100i сказал:

НЕ могу зайти в игру. При попытки обновить клиент вылетает это сообщение.

Скрытый текст

4w7OapCu5X8.jpg

Если у вас есть антивирус, отключите его, или добавте игру в папку исключений антивирусника, и прочтите тему https://forum.asterios.tm/topic/407805-решение-проблем-с-новым-клиентом/

помогите, периодически не могу зайти, бывает что по пол дня, постоянно висит вход в игру

Скрытый текст

Screenshot_1.png

Shot00000.jpg

Всем привет! ребят, помогите, у меня проблема такая. Доходит до выбора сервера и не пускает на х7, на остальные сервера заходит, именно на х7 не пускает.

(Еще и скрин не вставляется, пишет - Возникла проблема при обработке загруженного файла. -200 )

Вот что пишет в меню пуск выполнить:

Скрытый текст

Microsoft Windows [Version 6.1.7601]
(c) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 2009. Все права защищены.

C:\Users\Отвали>
C:\Users\Отвали>ping x7.asterios.tm

Обмен пакетами с x7.asterios.tm [163.172.168.209] с 32 байтами данных:
Превышен интервал ожидания для запроса.

Статистика Ping для 163.172.168.209:
    Пакетов: отправлено = 4, получено = 0, потеряно = 4
    (100% потерь)

C:\Users\Отвали>ping x5.asterios.tm

Обмен пакетами с x5.asterios.tm [95.67.62.50] с 32 байтами данных:
Ответ от 95.67.62.50: число байт=32 время=69мс TTL=52
Ответ от 95.67.62.50: число байт=32 время=70мс TTL=52
Ответ от 95.67.62.50: число байт=32 время=70мс TTL=52
Ответ от 95.67.62.50: число байт=32 время=71мс TTL=52

Статистика Ping для 95.67.62.50:
    Пакетов: отправлено = 4, получено = 4, потеряно = 0
    (0% потерь)
Приблизительное время приема-передачи в мс:
    Минимальное = 69мсек, Максимальное = 71 мсек, Среднее = 70 мсек

C:\Users\Отвали>

Не пускает на сервер Химера !!! с сервером пингуеться отлично ! ИП не заблокирован . а вот зайти не могу ! 

В настоящее время у небольшого числа игроков могут возникать проблемы с подключением к новому серверу.

Пробуйте войти через прокси или vpn-сервисы.

Инструкции по диагностике подключения есть в первой ссылке из моей подписи.

Just now, Xandir said:

В настоящее время у небольшого числа игроков могут возникать проблемы с подключением к новому серверу.

Пробуйте войти через прокси или vpn-сервисы.

Инструкции по диагностике подключения есть в первой ссылке из моей подписи.

а где именно ?

На выборе сервера,в игру не заходит а Па сгорает,когда уже будет все стабильно для комфортной игры?

20 часов назад, Exzy сказал:

На выборе сервера,в игру не заходит а Па сгорает,когда уже будет все стабильно для комфортной игры?

Такая же ситуация

Та же ситуация. На х3 и на х5 заходит, а на химеру нет. При чем проверял через cmd - потеря пакетов 100% (думаю у вышеотписавшихся людей то же самое). Суммарно потеряно времени около 4 дней - в начале серва пару дней не мог зайти из-за этой же проблемы, сегодня не могу зайти и вчера был дисконект и уже зайти не смог. ПА пропадает. Еще раз, на х5 и на х3 заходит без проблем. Решите уже проблему плз, не я один такой, у кого на этапе выбора серва не заходит.

• Отключение DEP/UAC (для DEP - можно добавить в исключения Asterios.exe и AsteriosGame.exe) - это делал, не помогло.

Брандмаузер отключал - тоже не помогает. Делал восстановление ноута. Кроме винды и офиса на компе вообще ничего не было, был пустой комп. Скачал клиент, поиграл до вечера, дисконнект и все, больше зайти не получилось. Антивируса тоже на данный момент никакого нет.

Сейчас на компе только винда, офис, ла2 и мамбла (в которую кстати тоже перестало вчера заходить, 100% потеря пакетов).

Edited by IkortezI

В 14.09.2017 в 18:02, IkortezI сказал:

Та же ситуация. На х3 и на х5 заходит, а на химеру нет. При чем проверял через cmd - потеря пакетов 100% (думаю у вышеотписавшихся людей то же самое). Суммарно потеряно времени около 4 дней - в начале серва пару дней не мог зайти из-за этой же проблемы, сегодня не могу зайти и вчера был дисконект и уже зайти не смог. ПА пропадает. Еще раз, на х5 и на х3 заходит без проблем. Решите уже проблему плз, не я один такой, у кого на этапе выбора серва не заходит.

• Отключение DEP/UAC (для DEP - можно добавить в исключения Asterios.exe и AsteriosGame.exe) - это делал, не помогло.

Брандмаузер отключал - тоже не помогает. Делал восстановление ноута. Кроме винды и офиса на компе вообще ничего не было, был пустой комп. Скачал клиент, поиграл до вечера, дисконнект и все, больше зайти не получилось. Антивируса тоже на данный момент никакого нет.

Сейчас на компе только винда, офис, ла2 и мамбла (в которую кстати тоже перестало вчера заходить, 100% потеря пакетов).

Такая же проблема, мучаюсь с постоянными вылетами и дисконнектами. Пакеты теряются непонятно почему, после прекращения ддос атак несколько дней всё было идеально и в четверг началась такая же ерунда. У друга год назад была похожая проблема, но никакие манипуляции ему не помогли, просто со временем само прошло, но так как я истеричка, у меня просто тупо бомбит который день терять. Никуда не могу сходить, ничего не пофармить. Игра в логин бесит. И то что с четверга никто ничего не ответил наводит на мысли, что пора уже остыть и удалить клиент к чертям, ибо нервы дороже.

В 18.09.2017 в 07:48, Strapony сказал:

Такая же проблема, мучаюсь с постоянными вылетами и дисконнектами. Пакеты теряются непонятно почему, после прекращения ддос атак несколько дней всё было идеально и в четверг началась такая же ерунда. У друга год назад была похожая проблема, но никакие манипуляции ему не помогли, просто со временем само прошло, но так как я истеричка, у меня просто тупо бомбит который день терять. Никуда не могу сходить, ничего не пофармить. Игра в логин бесит. И то что с четверга никто ничего не ответил наводит на мысли, что пора уже остыть и удалить клиент к чертям, ибо нервы дороже.

Мне сказали, что потеря пакетов может быть из-за провайдера. наверно из-за него, потому что я вобще уже понятия не имею, в чем может быть проблема)) 

"прикольно", что никто в разделе тех поддержки не помогает решить проблему. сейчас вроде заходит, пока играю

Появилась проблема, не наблюдаемая ранее на фениксе х7, появилась после введения ивента с тыквами. Не все персонажи прогружаются, видно только ник, голову с тыквой, руки и плащ. Не все персонажи, например в гиране из всех пару тройку будет прозрачных. Что это может быть? 

5 hours ago, Мононоке said:

Появилась проблема, не наблюдаемая ранее на фениксе х7, появилась после введения ивента с тыквами. Не все персонажи прогружаются, видно только ник, голову с тыквой, руки и плащ. Не все персонажи, например в гиране из всех пару тройку будет прозрачных. Что это может быть? 

Возможно, лимит на число объектов и все слоты заняты тыквами, без скриншота не ясно, о чем речь.

Создайте новую тему с подробным описанием и иными необходимыми данными.

4 часа назад, Мононоке сказал:

Тоже наблюдал оное, когда мимо пробегает тыква, а через некоторое время прогружается гном в этой тыкве. Вообще давно замечаю, что гномы мужики прогружаются последними. 

Только что, Xandir сказал:

Возможно, лимит на число объектов и все слоты заняты тыквами, без скриншота не ясно, о чем речь.

Создайте новую тему с подробным описанием и иными необходимыми данными.

А тут скриншот не сильно моможет, тут надо видео снимать.

Здравствуйте! такая проблема у меня: дисконектит окна постоянно. Причем если играю в 3 окна то дисконектит только 2 окна а 1 остаеться, если в 2 то 1 выкидывает другое нет.  Попробывал на другом сервере все норм ни одного  дисконекта.

Edited by barbarosa

Ребят такая проблема скачал игру , начал заходить она просто мигает и не заходит потом появляется окно мол окей написаны системные требования и чет с windows 8.1 ( у меня 10 я стоит , что делать ?)

уже минут 20-30 не могу войти...

играл в 2 окна, одно окно выкинуло, а второе - нет... перс второго ака видел выброшенного как полностью присутствующего. вход оказался невозможен:

вначале писало что х5 серв выключен, пото м - что включен, НО войти на серв игры оказалось нереальным с двух разных компьютеров. через некоторое клиент начинает писать, что связь с сервером прелвалась пожалуйста зайдите в игру позже... тоесть логин сервер откликается и пропускает, значит акаунты не заблокированы и с ними все нормально, но на выборе сарвера все останавливается... при этом не могу войти НА ВСЕ серверы (ни на один не пускает).

попробывал пустой аккаунт (нет персов вообще) - впускает.... тобиш вхожу для создания перса...

проверил аккаунті на бан - нету бана: Ваш аккаунт не заблокирован

отключил файрвол и антивирус - никаких изменений

пинг - 3-4сек 

через некоторое время удалось запустить ОДНО окно... большего не удалось осуществить...

ПОМОГИТЕ плиз

Edited by Харити

3 часа назад, Харити сказал:

уже минут 20-30 не могу войти...

играл в 2 окна, одно окно выкинуло, а второе - нет... перс второго ака видел выброшенного как полностью присутствующего. вход оказался невозможен:

вначале писало что х5 серв выключен, пото м - что включен, НО войти на серв игры оказалось нереальным с двух разных компьютеров. через некоторое клиент начинает писать, что связь с сервером прелвалась пожалуйста зайдите в игру позже... тоесть логин сервер откликается и пропускает, значит акаунты не заблокированы и с ними все нормально, но на выборе сарвера все останавливается... при этом не могу войти НА ВСЕ серверы (ни на один не пускает).

попробывал пустой аккаунт (нет персов вообще) - впускает.... тобиш вхожу для создания перса...

проверил аккаунті на бан - нету бана: Ваш аккаунт не заблокирован

отключил файрвол и антивирус - никаких изменений

пинг - 3-4сек 

через некоторое время удалось запустить ОДНО окно... большего не удалось осуществить...

ПОМОГИТЕ плиз

Попробуйте сделать полную проверку клиента.

Дополнительная информация по ссылкам 

https://forum.asterios.tm/topic/11374-решение-проблем-с-игрой/?do=findComment&comment=228972

https://forum.asterios.tm/topic/11374-решение-проблем-с-игрой/?do=findComment&comment=228974

7 часов назад, GM-Roman сказал:

Попробуйте сделать полную проверку клиента.

Дополнительная информация по ссылкам 

https://forum.asterios.tm/topic/11374-решение-проблем-с-игрой/?do=findComment&comment=228972

https://forum.asterios.tm/topic/11374-решение-проблем-с-игрой/?do=findComment&comment=228974

вчера вечером эта проблема была у всего х5. я до часу ночи так толком зайти и не смог.

Тема закрыта.

Если перечисленные здесь, или в других топиках этого раздела, способы не помогают, создайте новую тему в разделе Проблемы с программной частью, детально описав проблему и как вы пытались её решить.

Edited by Xandir

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...