Перейти к содержанию
Asterios

Никого не вижу, не заходит, не могу выбраться...


Рекомендуемые сообщения

люди, трабла в том что как вхожу в игру(запускаю клиент) прекращается работа л2 и все

как отключить DEP в висте не имею понятия хD попытаюсь чонить замутить а потом дальше искать трабл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"вы входите в игру. пожалуйсто подождите" и ждать можно до второго пришествия.....  что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая же проблема как и у  Lucky Luke...захожу в игру, ввожу логин и пороль, а мне в ответ "Не удалось установить соединение с сервером"...сеня создал новый акк, вошел без проблем.....что за дела?)... помогите плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запускаю игру, ввожу логин и пароль, далее дело доходит до выбора серва...

а там у всех серверов пинг 9999, я даже не успеваю выбрать сервак у меня закрывается игра.

пробовал удалить папку астериос и заново через апдейтер скачать, но результат такой же, Checking Files тоже не помогает... :(

переустановил клиент, то же самое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит ваше мда...???

Лишь то, что мне похоже никто не поможет разобраться с этом проблемой... Так можно ждать до второго пришествия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста… У меня не запускается Л2… При чём Asterios updater запускается без ошибок, обновляется, а после нажатия Start ничего не происходит… Только висит картинка epilogue Gracia the 2nd throne… И всё, что с этим делать? huh.gif

Я уже отключала антивирусы и программы защищающие компьютер… Не помогает…

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=11374

Запускаю игру, ввожу логин и пароль, далее дело доходит до выбора серва...

а там у всех серверов пинг 9999, я даже не успеваю выбрать сервак у меня закрывается игра.

пробовал удалить папку астериос и заново через апдейтер скачать, но результат такой же, Checking Files тоже не помогает... sad.gif

переустановил клиент, то же самое...

Связь, тракерт, порты.

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=11374

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ!плиз помагите я сделал всё как надо, в корневую папку с ла2 скинул апдейтер, он начал обновлять л2 до грации епилог, обновлял очень долго, я зашол в папку скачавшуюсю при автообновлении asterios нашол л2.exe проверяет файлы нажимаю СТАРТ и сразу же выдаёт critical error, далее захожу в папку систем так-же нахожу л2.exe запускаю и сразу выдаёт л2.exe. Народ плиз помагите оч хачу поиграть на этом серваке

народ!плиз помагите я сделал всё как надо, в корневую папку с ла2 скинул апдейтер, он начал обновлять л2 до грации епилог, обновлял очень долго, я зашол в папку скачавшуюсю при автообновлении asterios нашол л2.exe проверяет файлы нажимаю СТАРТ и сразу же выдаёт critical error, далее захожу в папку систем так-же нахожу л2.exe запускаю и сразу выдаёт critical error. Народ плиз помагите оч хачу поиграть на этом серваке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди у меня windows 7, запускаю апдейтер, прохожу проверку, жму "старт" и... всё  

игра не запускается, ничего не пишет, помогите плз  :'(

Так в чем проблема у меня? помогите пожалуйста!

Уже целый день прошел,может мне кто нибудь поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди у меня windows 7, запускаю апдейтер, прохожу проверку, жму "старт" и... всё

игра не запускается, ничего не пишет, помогите плз :'(

Так в чем проблема у меня? помогите пожалуйста!

Уже целый день прошел,может мне кто нибудь поможет?

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=11374

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать что не делал на Основу за хожу 5 мин поиграю и опять криты с строку уже прописал что в справке на твинков ходит на основу нет ппц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вчера была очень неожиданная проблема.

Ноут у меня слабый, играю на вырубленных параметрах с ограниченным обзором, в эльфийской деревне было нормально, если можно так считать, я телепортировалась в Глудио, купила профу, как бы все нормально. Решила посмотреть магазин за голоса который, щелкнула на услугу повышеных рейтов - синий экран, ноут перезагрузился. Зашла в игру, тп в Дион, подбежала к НПС с горящим заданием, нажала - синий экран, ноут перезагрузился, зашла в третий раз, сделала шаг - синий экран, ноут перезагрузился. Что это такое, не выдерживает ноут или еще что противное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте. у меня такой вопрос. давно не играл (примерно 2-3 месяца), теперь при входе в игру при появлении поля логин, пароль, ввожу данные. выдает ошибку что, логин, либо пароль введены неверно, хотя и то, и другое верны 100%. не могу зайти даже в личный кабинет. со вторым персом проблем нет, хотя и вторым персом не играл столько же. помогите разобраться с тем, куда делся первый перс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после загрузки красной полоски

жму старт и нече не происходит, окно закрывается и все

помогити плиззззззззззз поскорееembarrassed.gifcray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне написать сообщение в игровые недоработки? Там написано, мол надо иметь 50 сообщений. Я написал 50 сообщиний в какой-то мёртвый раздел, а писать в раздел игровые недоработки всё равно не могу. В чём дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый раз зашол и все репутнулк комп и ппц!!! нажимаю старт появляетса темный экран ладвашная стрелка и все дальше не грузит!! че за брет???? HELP PLZZZZZZZ 100 лет не играл решил и по бороде((( не айс!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помагите!!!! что делать при входе появляктса темный экран и все,дальше не грузитса((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помагите кто знает,в игре камера сама кружитса вокруг перса,че делать??? есть пути испровления? ну очень хоца поиграть((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, проблема такая:

набираю акк и пасс - пишет "не удалось соединиться с сервером" =(( в кабинете чара вижу, не вижу его эквипа и содержимое инвентаря\сундука. так же как и список друзей пуст....

с клиентом все в порядке, другой аккаунт заходит без проблем.

появилось время - пошарила по форуму тщательне... есть похожие траблы

1.у ребят играющих с ноутбука, но это ко мне не относитсо =\ (ваще какие то ужасы, бан по железу без причин на месяц оО)

2. у ребят забаненых, надеюсь и это моего перса не коснулось, вроде повода не было, реалрейдом не интересуюсь...

есть ли полный список всех банов х5 ??? те что нашла ник моего персонажа не содержат...

ХЭЛП что ли ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите плз, скачал апдейтер, поставил его на клиент руофа и всё проапдейтил, защло в л2... захожу на аккаунт, доходит до окна, где выбирать сервера, выбираю сер и не заходит, внизу написано "Другая версия протокола.Пожалуйсто, продолжайте." на этом всё и заканчивается=(

буду оч рад, если кто поможет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, нигде не нашёл ответа на мой вопрос - игра загружается, ввожу логин, пароль, жму вход. Выходит окошко "Подождите пожалуйста" и так можно ждать безконечность..... :((

что делать???? напишите плиз в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты введи в поиске на форуме Подождите пожалуйста... и те сразу ответ будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте!

У меня вопрос: вчера начал играть на х5 (аккаунт регал замного ранее), но сегодня не могу залогиниться. Пишет, что неправильные пара логин\пасс.

В личный кабинет с этим паролем захожу без проблем, чара своего там вижу. Пробовал изменить пароли - безрезультатно.

Как быть?

Заранее спасибо за ответ и помощь

PS До полного обновления апдейтером данной проблемы не наблюдалось. Только что попробовал зарегать новый аккаунт - так же - не логинется (пишет, что логин или пароль неверны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа помоги плиз... Играю на Х5 Всё норммально было до сегоднешнего утра.... Сегодня при попытки запустить клиент выдет вот такую ошибку =>

Download Error!

Can't download: "Fast Update Data"

HTTP/1.1 403 Forbidden ( The ISA Server denied the specified Uniform Resource Locator (URL). )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте!

У меня вопрос: вчера начал играть на х5 (аккаунт регал замного ранее), но сегодня не могу залогиниться. Пишет, что неправильные пара логин\пасс.

В личный кабинет с этим паролем захожу без проблем, чара своего там вижу. Пробовал изменить пароли - безрезультатно.

Как быть?

Заранее спасибо за ответ и помощь

PS До полного обновления апдейтером данной проблемы не наблюдалось. Только что попробовал зарегать новый аккаунт - так же - не логинется (пишет, что логин или пароль неверны)

больше неактуально. оказывается, нужно было запускать клиент через апдейтер ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня при входе в игру весь мир покрыт сеткой структур светлого цвета... ничего не видно(

однако в закрытых помещениях - всё норм...   выходишь - опять сетка(

подскажите плз чё делать? ещё раз попробовать клиент скачать или сразу комп на помойку отнести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...