Перейти к содержанию
Asterios

Никого не вижу, не заходит, не могу выбраться...


Рекомендуемые сообщения

Играл на астеройсе более 2 лет назад(Hunter x55) - имеется акк с 85 тиром там же драк +15 Рб бижа +7-17 кастеты Икара +17, раньше на акке был 6 значный пароль - при входе в игру сейчас чтобы разблочиться его требуется сменить. Сделать это невозможно - пробовал через сайт и через игру(x5 сервер). E-mail старый не помню - помню пасс и акк. Необходимо сменить пароль на более сложный и E-mail - на все вопросы отвечу в ПМ на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимо сменить пароль на более сложный и E-mail - на все вопросы отвечу в ПМ на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После апдейта нажимаю старт окно пропадает и ноль реакций! Та ссылка которую выкладывали тут у меня не работает !!! прошу помощи уже 3-й день пытаюсь попасть к вам и ничего не выходит апдейтил разные клиенты одна фигня со всеми!!!! ХЕЛП!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер у меня такая проблема! Запускаю клиент перед этим вырубаю каспера,Брэндмаузер,захожу в игру,ввожу логин пароль и все ничего не происходит! Написано тип ожидание и так может мин 5-10 и так пока не выйдешь из игры! Прошу помогите я все делал не помогает :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заходит в игру пишет неверная версия протокола это уже 2 месяца , уже и другой клиент качал и патч обновлял до одного места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин не парься проблемы с сервером ихним потому что на другие я могу подключится на все пвп и даже руофф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята помогите!!! Нажимаю старт на апдейтере реакции ноль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да реал помогите все пробывал не заходит пишет вы входите в игру подождите и ничего дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте у меня такая проблема :вчера я пытался вспомнить утерянный пароль от акка ,вводил много разных пассов,теперь даже те которые мне были известны не впускает. пишет "вы входите в игру.пожалуйста подождите" и дальше этого ничего. Подскажите пожалуйста что можно сделать что бы войти в игру.Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте у меня такая проблема :вчера я пытался вспомнить утерянный пароль от акка ,вводил много разных пассов,теперь даже те которые мне были известны не впускает. пишет "вы входите в игру.пожалуйста подождите" и дальше этого ничего. Подскажите пожалуйста что можно сделать что бы войти в игру.Заранее благодарен.

Читай.. Оформляй заявку

http://forum.asterios.tm/index.php?showannouncement=12&f=85

К слову зря пытался угадать, тк есть антибрут и он тебя временно заблокировал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите, захожу в игру,ввожу логин и пароль вылетает окошко как всегда впринципе "Вы входите в игру.пожалуйста подождите" и все целый день такое что делать не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по доступности портов

Проверка портов

Пуск > telnet

open адрес_сервера порт

open login.asterios.tm 2106

Если порт открыт/доступен, высвечивается подобное сообщение:

таким образом телнетом удалось проверить логин (как в приведенном примере), с ним все ок.

но, к примеру, open 77.88.252.83 2107 не возвращает аналогичного сообщения, вместо этого "не удалось открыть подключение к этому узлу, на порт 2107". И это с компа, с которого я нормально могу играть. Отсюда вопрос, как проверить остальные порты на доступность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне может быть что не все порты из диапазона активны в данный момент.

Например у меня соединение с х55 пошло на 77.88.252.83:2145, а в другую попытку - на 77.88.252.83:2132. Телнет на оба этих порта идёт нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне может быть что не все порты из диапазона активны в данный момент.

Например у меня соединение с х55 пошло на 77.88.252.83:2145, а в другую попытку - на 77.88.252.83:2132. Телнет на оба этих порта идёт нормально.

"нормально" - имеется в виду, что высвечивается это сообщение иероглифами?=)

Порты могут быть неактивны на сервере? тогда как же их проверить, все-таки. смотреть в netstat куда стучится клиент?так если они закрыты у провайдера, то он и не достучится никуда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, проверил, клиент коннектится к 2133, стучимся телнетом на этот порт - ок. Далее, пробуем зайти например на 77.88.252.83 2148, сбой подключения. Вопрос как проверить порты актуален..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально, если телнетом - иероглифы, или просто "нажимте любую клавишу"

Как вариант - проверять открытые порты из интернета, через http://www.bravica.net/ru/net-port.html#l:port:data:77.88.252.83|2132 например, а затем уж - от себя

запрос к гуглу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально, если телнетом - иероглифы, или просто "нажимте любую клавишу"

Как вариант - проверять открытые порты из интернета, через http://www.bravica.n....88.252.83|2132 например, а затем уж - от себя

запрос к гуглу

ага, так и понял "нажмите любую клавишу" пишет, потом еще забавный баг какой-то появляется в консоли, новый текст идет поверх старого =)

спасибо, сейчас попробуем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порты открыты, в общем, если я правильно понял суть проблемы, надо правильно настроить port forwarding, т.е. порты нестандартные, а здесь роутер работающий с NAT, и он не понимает кому именно перенаправлять пакеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немогу войти. Всевозможные пути устранения проблемы перепробовал ничего не помогает. Помогите в етой проблеме. Началось все после вчерашнего рестарта сервера до етого все работало нормально. post-137650-0-17369700-1327065649_thumb.

Изменено пользователем филип
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю сделал ли правильно но вот post-137650-0-99982700-1327168911_thumb.

если не правильно подскажите как.

Изменено пользователем филип
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал по вашему совету вот что получилось post-137650-0-49217700-1327191811_thumb.

что можно сделать в таком случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как востановить пороль

Неиграл долго на хантере х55 забыл пароль пытаюсь востановить пишит заблокировано(((( а я там немного донатил влом опять все сначала

логин ***

emeil ***

ВЫШЛЕТЕ МНЕ ПАРОЛЬ И РОЗБЛОКИРУЙТЕ ПЛИЗ)

Изменено пользователем Animator
удаление данных об акаунте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перешёл на интернет с телефона (с нормальным пока траблы) и не могу зайти в игру.. Играл спокойно , после отключения основного инета не смог зайти(процедура перехода заняла 10 мин).странички открывает норм , и свободно играю в другие онлайн игрушки.. Но нужен прbнципиально Asterios. Вирусов нет, фаервол отключен. Помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Hallo!!!

Люди, нужна ваша помощь при решении проблемы со входом в игру.

Играю на астериосе x5 довольно долго, сегодня загружаю клиент -> ввожу логин пароль -> грузиться может целый час, а итог 0%.

Пробовал отключать DEP, антивирус, брандмауэр, фаервол. все-равно 0 реакции!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

не могу создать новую тему, ну и я на форумах нуб =)

сегодня в 15:18 пытался войти во временную зону в МоСе для квест 7 печайте 81 лвл, не впускает, так же и как у других кто пытался пройти этот квест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перешёл на интернет с телефона (с нормальным пока траблы) и не могу зайти в игру.. Играл спокойно , после отключения основного инета не смог зайти(процедура перехода заняла 10 мин).странички открывает норм , и свободно играю в другие онлайн игрушки.. Но нужен прbнципиально Asterios. Вирусов нет, фаервол отключен. Помогите

привязка по IP?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгое время не играл по причине заблокированного аккаунта.

Сегодня разблокировал акк, захожу в игру, ввожу лог\пасс > Вы входите в игру. Пожалуйста, подождите.

Ну собственно и все, далее ничего не происходит. Пинг до x5.asterios.tm проходит, ответ от сервера есть, но почему-то дальше лог\пасс не пускает.

Подскажите пожалуйста, как можно исправить проблему, а то получается зря что ли деньги тратил на покупку голда для разблокировки?

Изменено пользователем Gladiolus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно поплыли проблема в вечном окне "заходим в игру пожалуйста подождите" сначала стоит сделать пред историю скачал сначала клиент с оффа потом поиграв там плюнул и решил к вам. скачал ваш адпейдер и установил обновления захожу в игру не подрубаетьс долго висит это чертово окно. ладно взял и удалил 4 папки (Сюстем, текстурес, астериос и аниматион) все заново скачал с вашего серва. не помогло. закрыл антивирус и брадмауер. опять хрень. ладно воспользовался вашими советами пинга и тагерта пингует нормально таргет на 15 шаге пишет что проблема с соединением. ради прикола даже сменил пароль и так и не смог зайти весь форум облазил не нашел решени моей проблемы прошу помочь что делать?

А хотя нашел нужно было прокси поменять... прошу прощения за флуд

Изменено пользователем shinokoe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...