Перейти к содержанию
Asterios

Никого не вижу, не заходит, не могу выбраться...


Рекомендуемые сообщения

Актуальность топика под сомнением. Читайте http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=11374

 

1. НЕ ЗАХОДИТ - тут несколько вариантов:

1.1. Сперва проверяем связь с сервером:

Пуск -> cmd -> (Enter)

откроется чёрное окошечко в котором вы должны набрать следующее:

ping login.asterios.tm

если от сервер ответа нет... у вас проблема со связью...

возможные причины:

  • а. провайдер
  • б. трасса
  • в. не включен модем/компьютер,
  • г. модем/гейт не подключён к компьютеру
  • д. отключена сеть
  • е. включен фаервол/брандмауэр
  • ж. вирусы...
  • всё в порядке? переходим к пункту 1.2

1.2 Не запускаться AsteriosGame.exe, AsteriosGame.exe весит 0 кб, вылетает с ошибкой, ведёт себя странно, не присоединяется к серверу...

  • а. отключите DEP, брандмауэр, УДАЛИТЕ антивирус, фаервол и т.д. (если вы не в состоянии настроить их так, чтобы они не калечили клиент)
  • б. Сделайте полную проверку клиента апдейтером

1.3. вы забыли логин или пароль своего аккаунта

Если только пароль - восстанавливайте через почту по этой ссылке

Если забыт логин или почта, пишите в поддержку.

1.4 при входе в игру постоянно вылетает с ошибкой, 

И ИМЕННО ЭТИМ персонажем!!!!11111 остальные входят нормально...

Создайте на том же аккаунте персонажа. зайдите им. напишите команду .repair укажите ник персонажа с которым проблема. персонаж появиться в родной деревне, при этом вещи персонажа переместятся в личное хранилище.

Можно совместить с полной проверкой клиента.

2. НИКОГО НЕ ВИЖУ

обычно эта проблема связанна с "неправильным" выходом из ГИРАН ХАРБОР (далее гх)

  • вам необходимо использовать свиток телепорта или доберитесь до гх поговорите с гейткипером,
  • создайте на том же аккаунте персонажа. зайдите им. напишите команду .repair укажите ник персонажа с которым проблема. персонаж появиться в родной деревне, при этом вещи персонажа переместятся в личное хранилище. 

3. НЕ МОГУ ВЫБРАТЬСЯ...

я застрял... я нахожусь в какой то комнате без света...

я абсолютна один... мне страшно...

  • а. Scroll of Escape
  • б. команда /unstuck
  • в. создайте на том же аккаунте персонажа. зайдите им. напишите команду .repair укажите ник персонажа с которым проблема. персонаж появиться в родной деревне, при этом вещи персонажа переместятся в личное хранилище. 

с уважением, искренне ваш, котик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Парни помогите скажите что делать!!Я на дино острове забежал на горку и взял квест у статуи потом там было внизу другое написано нажал вылезла ошибка затем не загружается чар вообще ,а другой акаунт грузится в чем и дело!!Буду очень рад если вы мне поможете с моей проблемой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни помогите скажите что делать!!Я на дино острове забежал на горку и взял квест у статуи потом там было внизу другое написано нажал вылезла ошибка затем не загружается чар вообще ,а другой акаунт грузится в чем и дело!!Буду очень рад если вы мне поможете с моей проблемой

создай на аккаунте, который не грузиться , любого персонажа. зайди им, пропиши команду .repeir, выбери ник перса который не грузиться и ОК! его портанёт в город все имущество скинеться в ВХ автоматически! у меня такое было, сам в панике был :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

При нажатии кнопки старт на апдейтере не грузит клиент, пинг есть, фаервол удален, брандмауэр отключен для надежности файлы линейки добавлены в исключения, антивирь KAV 8 стоит только файловый антивирь, для надежности вся папка линейки добавлена в исключения, фул чек проходит пишет типа все хорошо, ребутался, клиент ставил на русоф (предварительно убил всякие шилд консоли).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При нажатии кнопки старт на апдейтере не грузит клиент, пинг есть, фаервол удален, брандмауэр отключен для надежности файлы линейки добавлены в исключения, антивирь KAV 8 стоит только файловый антивирь, для надежности вся папка линейки добавлена в исключения, фул чек проходит пишет типа все хорошо, ребутался, клиент ставил на русоф (предварительно убил всякие шилд консоли).

DEP отключен? Еще попробуй сервис пак последний поставить, хуже не станет точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не входит в линейку. делал всё, даж клиент с сервака скачал.

Делает обновление, всё норм, но нажимаешь СТАРТ, вылезает ошибка вида:

"Прекращена работа L2.exe"

через 5 сек

"L2.exe не работает"

всё, запустить клиент не даёт.

windows vista sp1 32bit

после лазания по инету нашёл такую инфу:

Имя события проблемы: APPCRASH

Имя приложения: l2.exe

Версия приложения: 0.0.0.0

Штамп времени приложения: 46775bd6

Имя модуля с ошибкой: Core.dll

Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0

Штамп времени модуля с ошибкой: 46775730

Код исключения: c0000005

Смещение исключения: 00076d09

Версия ОС: 6.0.6001.2.1.0.256.1

Код языка: 1049

Дополнительные сведения 1: fd00

Дополнительные сведения 2: ea6f5fe8924aaa756324d57f87834160

Дополнительные сведения 3: fd00

Дополнительные сведения 4: ea6f5fe8924aaa756324d57f87834160

нашёл решение проблемы. куралесил DEP в windows vista. решение следующее:

-нажимаем ПУСК, в строке вводим cmd от имени администратора

- вводим bcedit.exe /set {current} nx AlwaysOff

-перезагружаемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверка проходит нормально, логинпароль вводится. При выборе сервера просто выкидывает на рабочий стол.DEP отключен. В чем может быть проблема? Помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Помогите пожалуйста! у меня ничего не видно, на расстояни пару метров только чтото видно!!! возникает какойто экран серый и все!!!

пожалуйста помогите!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста! у меня ничего не видно, на расстояни пару метров только чтото видно!!! возникает какойто экран серый и все!!!

пожалуйста помогите!!

Во-первых, проверь в настройках клиента настройки видимости. Счас просто с работы пишу, клиента под рукой нету, точно не помню, как звучит, но что-то типа дальность обзора....

Во-вторых, попробуй нажать в игре Alt+P (ПЭ латинское, нажимается, удерживая клавишу Alt) - возможно у тебя включен режим минимальной детализации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошел все проверки по несколько раз...

даже пошел к другу и полностью скопировал у него клиент с вашим апдейтом (он уже играет на вашем сервере)

но у меня постоянно качает один файл и успокаивается. жму старт апдейт исчезает и все...

я вот думаю у вас же стоит ла2топ-голосование, а у меня не появляется меню что должно запускатся как жмешь старт, может что-то с браузером... Опера стоит основным...

ВОт этот фаил качает

_thumb.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при запуске апдейта загорается кнопка старт. нажимаю ёё и ничего просто непроисходит апдейтор закрывается и всё. Шо делать?

проблема решена если у когото такая возникнет http://forum.asterios.tm/index.php?topic=24392.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при запуске апдейта загорается кнопка старт. нажимаю ёё и ничего просто непроисходит апдейтор закрывается и всё. Шо делать?

проблема решена если у когото такая возникнет http://forum.asterios.tm/index.php?topic=24392.0

оч прошу прокоментировать решение проблемы путём удаления файла дебугг.(я переустановил винду почистил комп и поиграл часик с перерывом потом опять началась проблема с запуском)искал я в поиске файл дебуг но ничего связаного с л2 ненашёл(или напишите точное имя файла и где он лежит может так удалю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу совета знающих людей

сразу же после набора логина и пароля игра вылетает с критом, вот сообщение:

General protection fault!

History: NConsoleWnd::RequestAuthLogin <- NCAuthWnd::OnLoginBtnClick <- NControl::SendEventMessage <- NCButton::OnClickButton <- NCButton::OnLButtonUp <- NCVirtualWndMain::PassToFocusedWindow <- NCVirtualWndMain::DispatchWndMsg <- NConsoleWnd::DispatchWndMsgX <- NConsoleWnd::MasterConsoleEventProcess <- UEngine::InputEvent <- UWindowsViewport::CauseInputEvent <- UWindowsViewport::UpdateInput <- UViewport::ReadInput <- APlayerController::Tick <- ALineagePlayerController::Tick <- TickAllActors <- ULevel::Tick <- (NetMode=0) <- UMasterLevel::Tick <- TickLevel <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

подскажите, пожалуйста, что можно сделать, кто знает

сорри, вопрос немного не в той теме, просьба к модератору удалить отсюда дубль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемко.. скачал апдейт.. скачал все обновления... всё вроди бы норм. Зарегистрировал аккаунт, при входе в игру пишет что неверный пароль к етому акаунту.. ну лан.. начинаю востанавливать.. востанавливаю.. меняю... и опять.. в чём проблема не понимаю...

З.Ы. я не набираю с капсами ароли или со шрифтами.. пароль делаю самый обычний ... шесть едингиц.. в логине ошибки тоже не может быть.. почему так происходит хз.. помогите плиз....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может в этой темке мне помогут

такая трабла, сеть с проксей (фряха, сквид, админ приходящий  и как я понял козел)

к сути, прямого выхода в нет по 80 порту нет, но есть редирект с 3128 на 80, так же в сквиде 80 порт прописан в безопасных, апдейтер при старте щемится по 80 порту, выползает еррор(скрин в аттаче), IP по которому щемится апдейтер, также гейм сервер пингуются, трасса в норме, без задержек. Кто разбирается подскажите плз.

error_thumb.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему когда я выбрал персонажа и нажал начать игру просто висит окно загрузки и нечего непроисходит???!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может в этой темке мне помогут

такая трабла, сеть с проксей (фряха, сквид, админ приходящий  и как я понял козел)

к сути, прямого выхода в нет по 80 порту нет, но есть редирект с 3128 на 80, так же в сквиде 80 порт прописан в безопасных, апдейтер при старте щемится по 80 порту, выползает еррор(скрин в аттаче), IP по которому щемится апдейтер, также гейм сервер пингуются, трасса в норме, без задержек. Кто разбирается подскажите плз.

Похожая фигня и у меня, выхожу через totalcompressor, причём клиент с руоффа нормально входит и руофовский апдейтер и прочие примочки работают нормально, а с астериоса апдейтер так-же ругается и ничего не происходит. Что-то админы с апдейтером намутили хитрого....

error_thumb.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишу в этой теме,

У меня часто вылетает интернет, когда связь прерывается в игре не показывает сообщения типо связь с сервером прервана, игра просто замирает и из игры не выйти,нажатие на кнопку "выход" результатов не дает выйти из игры можно только через alt+ctrl+del.

А все чары по прежнему в игре пока их не выбьеш.

Пример:сегодня перезагрузил ПК кнопкой Reset(которая на системнике)затем захожу в игру основой а мой пп так и сидит в игре когда у меня загружено только 1 окно.

В чём может быть дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это н

Отпишу в этой теме,

У меня часто вылетает интернет, когда связь прерывается в игре не показывает сообщения типо связь с сервером прервана, игра просто замирает и из игры не выйти,нажатие на кнопку "выход" результатов не дает выйти из игры можно только через alt+ctrl+del.

А все чары по прежнему в игре пока их не выбьеш.

Пример:сегодня перезагрузил ПК кнопкой Reset(которая на системнике)затем захожу в игру основой а мой пп так и сидит в игре когда у меня загружено только 1 окно.

В чём может быть дело?

Ничего страшного, ты клиент врубил, а при неправельном выходе еще минуты 3 чар находится в игре, это чтобы несбигали от мобов через 3 кнопки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь пункт 1 перепробывал :( ни чене помогает :( а. провайдер - делаю пинг (ping game.asterios.tm -t) ни чего не происходит  только пишет привышен лимит ожидания.

б. трасса - возможно , как проверить?

в. не включен модем/компьютер - я не идиот :)

г. модем/гейт не подключён к компьютеру - аналогично пункту (В)

д. отключена сеть - аналогично пунктам (В,Г)

е. включен фаервол/брандмауэр - отключил все

ж. вирусы... - чистый комп только проверил  ХЕЛП ми ??? ммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вмсета пинга наберите tracert, он определит, на каком моменте теряется связь

tracert game.asterios.tm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичная проблема как у tygermiksfor. Вчера все заходило нормально, сегодня уже нет. помогите пажалуста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня какой то баг... у меня карту не показывает... когда кликаешь в игре на карту там весь фон карты тёмный... так не привычно... помогите с этим разобраться... зарание спасибо=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня какой то баг... у меня карту не показывает... когда кликаешь в игре на карту там весь фон карты тёмный... так не привычно... помогите с этим разобраться... зарание спасибо=)))

кривой апдейт с руофа.

Попробуйте сделать полную проверку. Если не поможет - обновление до евро официалки (с удалением папки Asterios) и потом уже до нас

Остальным - создавайте топики в решении проблем для вашего сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! появилась проблема, я телепортировалься в Пелегрим некрополис, зашёл в воду, начал плыть - игра вылетела с ошибкой, зашел снова, продолжил плыть, опять та же ошибка, но при перезапуске игры, при загрузке персонажа, постоянно вылет из-за критической ошибки. Что можно зделать (обновить апдэйтером, или телепортировать персонажа в ближайший город, заранее спасибо)

2009.10.18 23:57:58

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : GenuineIntel  Intel® Core2 CPU          6600  @ 2.40GHz @ 2402 MHz 2046MB RAM

Video : NVIDIA GeForce GTX 260 (8208)

PosCode : LS1(87) 0:0:0 2/0 [486]

Cast of ProxyBitmapMaterial Transient.ProxyBitmapMaterial27 to Combiner failed

History: AnalizeMaterial <- FD3DRenderInterface::SetL2ShaderMaterial <- FinalBlend Transient.FinalBlend21 <- FD3DRenderInterface::SetMaterial <- FBspDrawList::RenderWaterReflect <- RenderLevel::WaterLevel <- FWaterSheetSceneNode::Render <- RenderWaterSheet <- TranslucentRendering <- RenderLevel <- FLevelSceneNode::Render <- FPlayerSceneNode::Render <- ViewportLock1 <- Precaching <- UGameEngine::Draw <- UWindowsViewport::Repaint <- UWindowsClient::Tick <- ClientTick <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! появилась проблема, я телепортировалься в Пелегрим некрополис, зашёл в воду, начал плыть - игра вылетела с ошибкой, зашел снова, продолжил плыть, опять та же ошибка, но при перезапуске игры, при загрузке персонажа, постоянно вылет из-за критической ошибки. Что можно зделать (обновить апдэйтером, или телепортировать персонажа в ближайший город, заранее спасибо)

2009.10.18 23:57:58

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : GenuineIntel  Intel® Core™2 CPU          6600  @ 2.40GHz @ 2402 MHz 2046MB RAM

Video : NVIDIA GeForce GTX 260 (8208)

PosCode : LS1(87) 0:0:0 2/0 [486]

Cast of ProxyBitmapMaterial Transient.ProxyBitmapMaterial27 to Combiner failed

History: AnalizeMaterial <- FD3DRenderInterface::SetL2ShaderMaterial <- FinalBlend Transient.FinalBlend21 <- FD3DRenderInterface::SetMaterial <- FBspDrawList::RenderWaterReflect <- RenderLevel::WaterLevel <- FWaterSheetSceneNode::Render <- RenderWaterSheet <- TranslucentRendering <- RenderLevel <- FLevelSceneNode::Render <- FPlayerSceneNode::Render <- ViewportLock1 <- Precaching <- UGameEngine::Draw <- UWindowsViewport::Repaint <- UWindowsClient::Tick <- ClientTick <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

отключите в найстройках "реалистичную" воду. Так-же можно папку Asterios удалить и сделать полную проверку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...