Перейти к содержанию
Asterios

Смена КЛа


saxonik

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! у меня проблема с Аккаунтом...(заявку я написал http://forum.asterios.tm/index.php?showforum=85 ) на нем КЛ клана MAYAR (8 лвл) игровой ник КаПКан, без КЛа клан разваливаеться,неможим не форт взять. не Клан хол купитьа да и клан скилы не выучить. Можно ли сменить КЛа на Другого моего чара? Ник ПолЛитра. если надо могу подвердить что мой перс скринами. Прошу помогите пожалуйста. Не хочеться потерять съигранный коллектив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так же член этого клана. пожалуйста, смените кл. жалко клан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я член клана MAYAR подтверждаю согласие всего клана на смену КЛа, или хотяб КаПКана почините , а то который день уже зайти не может им

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из клана MAYAR, помогите нам вновь обрести КЛ!! а то как играть без лидера?.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! ктонеть может ответить? можно ли сменить КЛа? понимаю у вас тож много проблем... но люди разбегаються( помогите... Буду очень признателен, если поможете в случившемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм,дя... видно клан потерян. и никому его проблемы не нужны(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не ожидал, что Администрация будет тупо игнорировать сообщения, ВЫ можете ответить хоть что нибудь? Неужели нельзя сменить КЛ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда скок не писал всё без толку :( а раньше был более высокого мнения о работе админов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы неужели так сложно уделить нменого времени нашему клану на смену КЛ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...