Перейти к содержанию
Asterios

Открытие нового сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, JIECOBUK сказал:

Сказал человек, реализовавший множку в рифте...

Вот не надо тут, это сделал Abaddon.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Admin сказал:

Вот не надо тут, это сделал Abaddon.

Игра слов стоит свеч? Попросите Абаддона сделать описание полторахи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, МужчинаТакая сказал:

Давай как мужчина убери все инсты на новом х1.5. С ассистом же смог 

 

Да каждый сервер выдает странные реализации, которые абсолютно не приживаются, потому что их никто не просил

По итогу реализация возвращается - ассист как отменили, там же и вернули
Здесь тоже самое - инсты вернут если не при этом сервере, то в следующем году так точно, потому что опять же - это очень грозное нововведение, которое критично для развития сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, acrosw сказал:

 

отсутствие инстансов, как минимум, негативно сказывается на таких классах как "хилеры", "саппорты", "танки" т.к. все больше превращаются в оконные классы, так сказать тот самый бич л2, которые все по разному пытаются преодолеть, разве не так?

Это все равно что раньше ездили на жигулях а потом один раз сели на иномарку, и после этого говорят что на жигулях ездить просто нереально.

Суть я думаю уловил… ведь обходились же как то до введения этих инст ….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Admin сказал:

Вот не надо тут, это сделал Abaddon.

кстати, а с абадоном все нормально? а то он раньше хоть на форуме появлялся почеще ,а теперь нет ,как и DriN /

1 минуту назад, DragonHunter сказал:

Это все равно что раньше ездили на жигулях а потом один раз сели на иномарку, и после этого говорят что на жигулях ездить просто нереально.

Суть я думаю уловил… ведь обходились же как то до введения этих инст ….

раз на то пошло то сразу хроники менять чего уж тут... у нас как бы ХФ5 ,  а то новички приходят и честно в шоке ...  а инсты не отменять надо ,а переделать или изменить награду  или для мелких лаб на том же х1,5 для входа требовать меджик гемы .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, JIECOBUK сказал:

Сказал человек, реализовавший множку в рифте...

Я уже не раз этот вопрос анализировал. Влияние рифта очень сильно переоценено. Да, это хорошая локация, но вовсе не лучшая. На практике там очень большое среднее время сбора, что намного уменьшает средний выхлоп.

 

И в ней меньше людей чем может показаться. Просто там комната ожидания общая для всех, что и создает ощущение огромной толпы. Но если так оценивать, то топовая локация в игре - рынок Гирана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, WhiteQueen сказал:

кстати, а с абадоном все нормально? а то он раньше хоть на форуме появлялся почеще ,а теперь нет ,как и DriN /

раз на то пошло то сразу хроники менять чего уж тут... у нас как бы ХФ5 ,  а то новички приходят и честно в шоке ...  а инсты не отменять надо ,а переделать или изменить награду  или для мелких лаб на том же х1,5 для входа требовать меджик гемы .

 

Все гораздо проще, новичок читает описание сервера и решает для себя будет он играть или нет.

Все вот эти « а давайте вот тут так сделаем » никому не нужны, есть для этого раздел с предложениями.

Ты же в магазине не берешь булку с повидлом и просишь по своему вкусу туда еще напихать сгущенку, ты выбираешь либо то либо другое. 
Астериос это в своем роде продукт, вот и делай выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Abaddon сказал:

Я уже не раз этот вопрос анализировал. Влияние рифта очень сильно переоценено. Да, это хорошая локация, но вовсе не лучшая. На практике там очень большое среднее время сбора, что намного уменьшает средний выхлоп.

 

И в ней меньше людей чем может показаться. Просто там комната ожидания общая для всех, что и создает ощущение огромной толпы. Но если так оценивать, то топовая локация в игре - рынок Гирана.

Согласен, мне тоже часто за рифт тыкают, это лоу лока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, Abaddon said:

Я уже не раз этот вопрос анализировал. Влияние рифта очень сильно переоценено. Да, это хорошая локация, но вовсе не лучшая. На практике там очень большое среднее время сбора, что намного уменьшает средний выхлоп.

 

И в ней меньше людей чем может показаться. Просто там комната ожидания общая для всех, что и создает ощущение огромной толпы. Но если так оценивать, то топовая локация в игре - рынок Гирана.


там дело не только в выхлопе а еще в очень быстрой прокачке, в разы быстрее павлов и других лок схожего левела, даже быстрее многих лок 81+ типа Crypts of Disgrace, не говоря уж об ИТ/ФОГ

ЗИ в этом плане еще мощнее, он конечно не рифт, но ЗИ ушатывает именно по количеству опыта почти все локи до СОА

Изменено пользователем ChaosWarriorPWNZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ChaosWarriorPWNZ сказал:


там дело не только в выхлопе а еще в очень быстрой прокачке, в разы быстрее павлов и других лок схожего левела, даже быстрее многих лок 81+ типа Crypts of Disgrace, не говоря уж об ИТ/ФОГ

ЗИ конечно не рифт, но вот ЗИ ушатывает именно по количеству опыта почти все локи до СОА

Ужас. Лучше больше ничего не пиши… твои познания мы поняли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Abaddon сказал:

Я уже не раз этот вопрос анализировал. Влияние рифта очень сильно переоценено. Да, это хорошая локация, но вовсе не лучшая. На практике там очень большое среднее время сбора, что намного уменьшает средний выхлоп.

 

И в ней меньше людей чем может показаться. Просто там комната ожидания общая для всех, что и создает ощущение огромной толпы. Но если так оценивать, то топовая локация в игре - рынок Гирана.

Господи Вы живы, Вы хоть проясните что с клиентом новым 

Изменено пользователем ArаStyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, LastWay said:

Ужас. Лучше больше ничего не пиши… твои познания мы поняли 

планируете опять через рифт качаться до 80?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, DragonHunter сказал:

Это все равно что раньше ездили на жигулях а потом один раз сели на иномарку, и после этого говорят что на жигулях ездить просто нереально.

Суть я думаю уловил… ведь обходились же как то до введения этих инст ….

один только вопрос, зачем ездить на жигулях, если есть иномарки 

 

можно же развиваться в расширение игры, а не в её сужение, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ChaosWarriorPWNZ сказал:

планируете опять через рифт качаться до 80?)

В рифт идут от безысходности, либо просто убить время и быстро найти пати. У меня всегда фулл сапп, зачем мне этот рифт?) что бы не попасть даже в топ 100 в классе?))

 

а вот Ивану пришедшему с завода на 1.5ч в игру, ему быстрое пати и 2 заходов будет в кайф 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, acrosw сказал:

один только вопрос, зачем ездить на жигулях, если есть иномарки 

 

можно же развиваться в расширение игры, а не в её сужение, верно?

Я просто провел аналогию, люди играли и без инст, а сейчас ими бредят как будто бы это панацея от всех болезней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, DragonHunter сказал:

Я просто провел аналогию, люди играли и без инст, а сейчас ими бредят как будто бы это панацея от всех болезней. 

да при чем тут инсты и панацея , дело в том ,что есть люди которым в кайф сидеть в тех же зи /рифтах им интересно только пве и не больше , им не интересны драки итд за споты , зачем кого то принуждать к поле ...Рифт это еще затраты по времени , не дает меджик гемы при сливе виталки ,нужны ДФы итд...

 

играли раньше ,все как бы меняется и улучшается ... 

 

52 минуты назад, DragonHunter сказал:

 

Ты же в магазине не берешь булку с повидлом и просишь по своему вкусу туда еще напихать сгущенку, ты выбираешь либо то либо другое. 
Астериос это в своем роде продукт, вот и делай выбор.

всегда есть выбор ,если того чего мне надо нет в одном магазине я всегда смогу найти в другом или достичь желаемого результата ... так что ты не прав ...  А если людям не нравится продукт определенный допустим тот же "хлеб " они пойдут покупать там где свежей и вкусней .... так что выводы делать надо.

 З.ы А если ты хочешь быть в не конкуренции тогда надо менять ,что то под потребителя ,чтоб "бизнес процветал и дальше " и привлечь больше клиентов ..

Изменено пользователем WhiteQueen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, DragonHunter сказал:

Я просто провел аналогию, люди играли и без инст, а сейчас ими бредят как будто бы это панацея от всех болезней. 

странная аналогия, люди и без телефонов жили, а сейчас ими бредят как будто панацея

 

да это так, жизнь совершенствуется, то чего раньше не было становится необходимым - это эволюция и развитие

 

раньше же жили без телефонов, ну давайте деграднем в каменный век, зачем нам все это 

 

что за дикая логика у людей, как вы вообще до этого дошли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, Abaddon said:
5 hours ago, JIECOBUK said:

 

Я уже не раз этот вопрос анализировал. Влияние рифта очень сильно переоценено. Да, это хорошая локация, но вовсе не лучшая. На практике там очень большое среднее время сбора,

Это только для рандомов было. Собранная пати/кп там очень шустро все делала и росла по лвл.

вообще все эти инсты нужно было давно поприкрывать. Проблема серверов в изи переточке и тонны дропа готового шмота.

90% шмота должно идти от крафта, что стабилизирует экономику. 
//~~~~~
на полторашке будет аукцион как и на х1? Только нг пухи? Там уже элегии 10е пошли точить а вывода адены с серва особо нет. Цены на эпик как на х3

Изменено пользователем LordS1on
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ChaosWarriorPWNZ сказал:


там дело не только в выхлопе а еще в очень быстрой прокачке, в разы быстрее павлов и других лок схожего левела, даже быстрее многих лок 81+ типа Crypts of Disgrace, не говоря уж об ИТ/ФОГ

ЗИ в этом плане еще мощнее, он конечно не рифт, но ЗИ ушатывает именно по количеству опыта почти все локи до СОА

Только ЗИ на х2 множке ещё хоть как-то может конкурировать с другими локами, и то в большей степени из-за дропа актуального на старте серва. Но в отличии от тех же криптов эта лока требовательна к количеству живых людей, в соло в ней стоять очень не комфортно.

То что в рифте кач якобы быстрее, чем в поле - бред, лично я по своей воле в рифт никогда не зайду, разве только посадить трейдера на скупку:rofl:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Abaddon сказал:

Я уже не раз этот вопрос анализировал. Влияние рифта очень сильно переоценено. Да, это хорошая локация, но вовсе не лучшая. На практике там очень большое среднее время сбора, что намного уменьшает средний выхлоп.

 

И в ней меньше людей чем может показаться. Просто там комната ожидания общая для всех, что и создает ощущение огромной толпы. Но если так оценивать, то топовая локация в игре - рынок Гирана.

Анализировать надо не выхлоп из этой локации и время сбора рандомов в нее, а необходимость в закрытой пве зоне как таковой (тем более на х1). 

Лабы зачем-то же отключили.
Борцы с инстами..

Изменено пользователем МужчинаТакая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ArаStyle сказал:

Господи Вы живы, Вы хоть проясните что с клиентом новым 

Это не к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Аска сказал:

Это не к нему.

я понимаю, но у них один рабочий чат,Дима молчит, Дрин пропал , гмы молчат :( думал мб Михаил даст разъяснения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 hours ago, Abaddon said:

Я уже не раз этот вопрос анализировал. Влияние рифта очень сильно переоценено. Да, это хорошая локация, но вовсе не лучшая. На практике там очень большое среднее время сбора, что намного уменьшает средний выхлоп.

 

И в ней меньше людей чем может показаться. Просто там комната ожидания общая для всех, что и создает ощущение огромной толпы. Но если так оценивать, то топовая локация в игре - рынок Гирана.

 

Било время, когда в 70 множали 3 раза. (А в хиро макс множка била 2)

И щтраф по опита (по причине разница урв) не бил такой жесткий.

79 забирал именно там, потом 7 печатей и вот - 83 урв.

 

"Средное время ожидания" для инстов, тоже болшое. Но ето не касает разних саппортов (типа Свс/Хил/Речка)

До сих пор рифт топ локация для прокачка хилов, именно потому что там ожидания для их - 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, acrosw сказал:

странная аналогия, люди и без телефонов жили, а сейчас ими бредят как будто панацея

 

да это так, жизнь совершенствуется, то чего раньше не было становится необходимым - это эволюция и развитие

 

раньше же жили без телефонов, ну давайте деграднем в каменный век, зачем нам все это 

 

что за дикая логика у людей, как вы вообще до этого дошли

Так иди играй на мейн руоф, там супер еволюция… просто ОГОНЬ!!!!



10 часов назад, WhiteQueen сказал:

да при чем тут инсты и панацея , дело в том ,что есть люди которым в кайф сидеть в тех же зи /рифтах им интересно только пве и не больше , им не интересны драки итд за споты , зачем кого то принуждать к поле ...Рифт это еще затраты по времени , не дает меджик гемы при сливе виталки ,нужны ДФы итд...

 

играли раньше ,все как бы меняется и улучшается ... 

 

всегда есть выбор ,если того чего мне надо нет в одном магазине я всегда смогу найти в другом или достичь желаемого результата ... так что ты не прав ...  А если людям не нравится продукт определенный допустим тот же "хлеб " они пойдут покупать там где свежей и вкусней .... так что выводы делать надо.

 З.ы А если ты хочешь быть в не конкуренции тогда надо менять ,что то под потребителя ,чтоб "бизнес процветал и дальше " и привлечь больше клиентов ..

1 - все верно, не нравится астериос, ищи другой сервер, не нужно настаивать на своих «я хочу вот так»,  астериос тем и отличен что не лезет из шкуры вон что бы угождать первому рандому в его хотелках.

2 - повторюсь, конёк этого сервера в его ламповости и постоянстве, он такой какой есть ! 
3 - астериос это не про бизнесс, все Мега бизнесс сервера уже 30 раз сменили название сборки и переоткрываются один легендарнее другого. Что в это время делает астериос ? Как говорит китайская мудрость « они просто ждут когда труп их врага проплывет мимо» и не обращают внимание на остальные проекты.

 

p.s. Все очень просто, проще некуда, не нравится то что предлагаю, не выбирай, играй где то в другом месте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Abaddon сказал:

Я уже не раз этот вопрос анализировал. Влияние рифта очень сильно переоценено. Да, это хорошая локация, но вовсе не лучшая. На практике там очень большое среднее время сбора, что намного уменьшает средний выхлоп.

 

И в ней меньше людей чем может показаться. Просто там комната ожидания общая для всех, что и создает ощущение огромной толпы. Но если так оценивать, то топовая локация в игре - рынок Гирана.

Рифт переоценивают это правда. Но еще правда, что ты недооцениваешь экспу и фарм со стакато, недооцениваешь завышенный раз в 10 шанс и количество спойла кусков в соа, недооцениваешь фарм фортов соло слитыми тирами 76-го лвла, когда форты по идее должны фармиться фулл живым паком 9/9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Torres1 сказал:

Во сколько открыетие в 17:00 ?

18:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, DragonHunter сказал:

Все гораздо проще, новичок читает описание сервера и решает для себя будет он играть или нет.

Все вот эти « а давайте вот тут так сделаем » никому не нужны, есть для этого раздел с предложениями.

Ты же в магазине не берешь булку с повидлом и просишь по своему вкусу туда еще напихать сгущенку, ты выбираешь либо то либо другое. 
Астериос это в своем роде продукт, вот и делай выбор.

 

Какой еще новичок? Я ни на одном сайте не увидел анонса астериоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Amigoalex сказал:

 

Какой еще новичок? Я ни на одном сайте не увидел анонса астериоса.

Если дадут рекламу он-лайн будет на столько огромным, что люди просто не поместятся на сервер.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimensional Rift и Delusion Chamber менее выгодны. Можно подробнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...