Перейти к содержанию
Asterios

Открытие нового сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

Я  та сама душнина которая ничего не понимает.Я не понимаю в чем разница вообще ,между серверами,те же самые  мобы,те же самые локация,тот же самый шмот ,то же самый дроп. Те же самые  квесты. Ну падают мобы  не с двух тычек ,а с одной ,ну вместо 1 адены ,падает 2 адены .И это все ??Вся  разницы ?Ну потом все равно будет объединение ,перейдет  шмот и перс на Asterios .

Объясните  мне пожалуйста ,ну почему всегда такая радость при открытия  нового сервера .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Admin сказал:

Изменений сильных не будет, кроме тех что были сделаны за последний год и уже перечислены в списках обновлений.

Так же, на этот раз будут отключены групповые камалоки (Labyrinth of the Abyss и Hall of the Abyss), т.к. было много негативных отзывов.

Из важного - мы обновили оборудование (в разы мощнее) и существенно расширили каналы, а так же улучшили защиту от DDoS.

 

Ну и конечно, мы продолжаем работать, поэтому ближе к открытию могут появиться исправления/дополнения, не перечисленные ранее.

 

За ориентир брать это описание https://forum.asterios.tm/topic/574405 позже оформим FAQ и уточнения.

А можно будет эти обновления выложить хотя бы за сутки, а не за 30минут до старта?



3 минуты назад, мышка2020 сказал:

Я  та сама душнина которая ничего не понимает.Я не понимаю в чем разница вообще ,между серверами,те же самые  мобы,те же самые локация,тот же самый шмот ,то же самый дроп. Те же самые  квесты. Ну падают мобы  не с двух тычек ,а с одной ,ну вместо 1 адены ,падает 2 адены .И это все ??Вся  разницы ?Ну потом все равно будет объединение ,перейдет  шмот и перс на Asterios .

Объясните  мне пожалуйста ,ну почему всегда такая радость при открытия  нового сервера .

На х7(х14) вся игра сводится к тому, что бы стать в одну хай лвл локацию и фармить ее до тошноты, а затем ливнуть с сервера т.к. становится скучно.

А на лоу рейте, ты фармить сначала одну локацию, крафтишь один сет, затем другу локацию, фармишь другой сет и т.д=играть на много интереснее.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, мышка2020 сказал:

Я  та сама душнина которая ничего не понимает.Я не понимаю в чем разница вообще ,между серверами,те же самые  мобы,те же самые локация,тот же самый шмот ,то же самый дроп. Те же самые  квесты. Ну падают мобы  не с двух тычек ,а с одной ,ну вместо 1 адены ,падает 2 адены .И это все ??Вся  разницы ?Ну потом все равно будет объединение ,перейдет  шмот и перс на Asterios .

Объясните  мне пожалуйста ,ну почему всегда такая радость при открытия  нового сервера .

Стартовая гонка, все начинают с голой жопой и нет переточенных сетов/пух. Возможность начать играть для тех людей, которые боятся старичков, которые уже все 85+ и с норм обвесом. Ценность каждой добытой шмотки будь то даже топ НГ. Крафт вещей, так как рынок пустой будет и по другому достать не сможешь. 
Да и банально открытие нового сервера дает тебе начать все с чистого листа и не совершать прошлых ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, мышка2020 сказал:

Я  та сама душнина которая ничего не понимает.Я не понимаю в чем разница вообще ,между серверами,те же самые  мобы,те же самые локация,тот же самый шмот ,то же самый дроп. Те же самые  квесты. Ну падают мобы  не с двух тычек ,а с одной ,ну вместо 1 адены ,падает 2 адены .И это все ??Вся  разницы ?Ну потом все равно будет объединение ,перейдет  шмот и перс на Asterios .

Объясните  мне пожалуйста ,ну почему всегда такая радость при открытия  нового сервера .

Это не х7 который объеденяют с х5, это х1.5 лоурейт сервер с кучей своих особенностей, например вот  отличия предыдущего х1.5 от других наших серверов https://forum.asterios.tm/topic/574405 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Admin сказал:

Изменений сильных не будет, кроме тех что были сделаны за последний год и уже перечислены в списках обновлений.

Так же, на этот раз будут отключены групповые камалоки (Labyrinth of the Abyss и Hall of the Abyss), т.к. было много негативных отзывов.

Из важного - мы обновили оборудование (в разы мощнее) и существенно расширили каналы, а так же улучшили защиту от DDoS.

 

Ну и конечно, мы продолжаем работать, поэтому ближе к открытию могут появиться исправления/дополнения, не перечисленные ранее.

 

За ориентир брать это описание https://forum.asterios.tm/topic/574405 позже оформим FAQ и уточнения.

Все супер, вопрос: Есть ли возможность оживить ДВ? На х5 и х7 прям живая лока, а тут нет(( шанс костей можно немного увеличить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что с асистом по мобам в пати? он будет или отключен  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Slonic сказал:

что с асистом по мобам в пати? он будет или отключен  ?

Асист вернули ещё на том сервере на котором и отключали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Zombi сказал:

Это не х7 который объеденяют с х5, это х1.5 лоурейт сервер с кучей своих особенностей, например вот  отличия предыдущего х1.5 от других наших серверов https://forum.asterios.tm/topic/574405 

добрый день . так х1.5 будут объединять же с х1 ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Вовен сказал:

ну это как с костями дв, вроде тоже шанс не прям большой, хай лвл чаров мало, а убить квест не помешало из-за нытиков

ага, шанс дропа кости = шанс дропа УЖЕ ГОТОВОЙ пухи в лоа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, БАРИГА сказал:

А можно будет эти обновления выложить хотя бы за сутки, а не за 30минут до старта?


 

На х7(х14) вся игра сводится к тому, что бы стать в одну хай лвл локацию и фармить ее до тошноты, а затем ливнуть с сервера т.к. становится скучно.

 

А на лоу рейте, ты фармить сначала одну локацию, крафтишь один сет, затем другу локацию, фармишь другой сет и т.д=играть на много интереснее.

 

 

Согласен ибо я в первые играя в линейку на лоу сервере скрафтил топ Д кости а затем топ Ц радости было полные штаны что ппц словами не передать рец не нужен а значит 100% крафт)до качался до 63 одел чара в топ А дальше непонянул в соло даже дино рар дагер скрафтил на сумона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой рейт квестов? За 3 профу полтора кодекса дадут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, Experiencel said:

С каких пор рб стали неактуальны?:blink:

Тоже интересно. Их пасут по откату...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Admin сказал:

Изменений сильных не будет, кроме тех что были сделаны за последний год и уже перечислены в списках обновлений.

Так же, на этот раз будут отключены групповые камалоки (Labyrinth of the Abyss и Hall of the Abyss), т.к. было много негативных отзывов.

Из важного - мы обновили оборудование (в разы мощнее) и существенно расширили каналы, а так же улучшили защиту от DDoS.

 

Ну и конечно, мы продолжаем работать, поэтому ближе к открытию могут появиться исправления/дополнения, не перечисленные ранее.

 

За ориентир брать это описание https://forum.asterios.tm/topic/574405 позже оформим FAQ и уточнения.

в прошлый раз на х7, у меня был пинг 2-8, сейчас 40-100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, xTremor сказал:

За отключение лаб, просто респект. ОГРОМНЫЙ.
В какое то время на 1,5 были вонючие лабы по 50 штук в списке в "свои 29 39 49 59 69" уровни. Мерзость знатная. Люди просто заходили позориться в лабе и материть других.


 

В лабах не было ничего хорошего.

 

кроме дропа, ведь соло дрочеров в 2 окна будет наверно пруд пруди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одной из концепций х1 у нас было полное отключение всех видов инстансов. Но часть решили тогда оставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Volki сказал:

Хорошо что так мыслят единицы.

Аминь братец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Zombi сказал:

Это не х7 который объеденяют с х5, это х1.5 лоурейт сервер с кучей своих особенностей, например вот  отличия предыдущего х1.5 от других наших серверов https://forum.asterios.tm/topic/574405 

 

Вы говорите не понятно, а это будет какой-то особенный х1.5 который не будет объединен с х1 или что?

Просто от ваших слов многое зависит даже выбор персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Дестр5000 сказал:

 

Вы говорите не понятно, а это будет какой-то особенный х1.5 который не будет объединен с х1 или что?

Просто от ваших слов многое зависит даже выбор персонажа.

Вместо того чтобы фантазировать и додумывать то чего нет в сообщении, прочтите для начала вопрос на который я отвечал внимательно, затем прочтите ответ и всё станет понятно.

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравился ваш х1, своей хардовостью с начальных этапов. 

х1.5 с добавлением кам и лаб привел к множеству Д пух и шмоток на начальных этапах. на рынке топ Д луков было больше , чем адены что бы их все покупать. одназначно против . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Anselmo сказал:

мне нравился ваш х1, своей хардовостью с начальных этапов. 

х1.5 с добавлением кам и лаб привел к множеству Д пух и шмоток на начальных этапах. на рынке топ Д луков было больше , чем адены что бы их все покупать. одназначно против . 

Это были слёзы для кравтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ивент "День Asterios"

На сервере будет? Если будет то в каких числах? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, lDelete сказал:

Ивент "День Asterios"

На сервере будет? Если будет то в каких числах? Спасибо

Ивент должен был закончиться 22 сентября, а как известно открытие нового сервера 13 октября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Филл сказал:

Cкажите пожалуйста, какие именно классы туда не попадают?

Мы не брали милишников и магов, только саммонеров и нужный саппорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что по поводу квеста в лизерманах? 82+ который , у меня в планах сделать 2 аккаунта хавков 14шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, RedRat said:

что по поводу квеста в лизерманах? 82+ который , у меня в планах сделать 2 аккаунта хавков 14шт.

Удачи качать 14 хавков на х1. 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрал все обсуждения лаб, и далее все посты с их упоминанием будут исчезать.

Кто-то за, кто-то против. Мы предоставляем вам условия игры, и вы не должны пытаться их менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...