Перейти к содержанию
Asterios

Страшное разоблачение


Эфилдис

Рекомендуемые сообщения

51 минуту назад, F3ZASEMPIRE сказал:

Как будто тут собрались любители писать книги, ужас

Хитрая тактика, байтить на срач в этой теме. Весь простыневой потенциал Изуны уходит сюда и практически не распространяется на другие темки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, фонАйнцберн сказал:

рыгать любую чушь без ответов, это ты в своем войсе будешь, а тут я тебя заправлю за каждое слово) с таким же успехом, можно забарикадироваться от меня за дверью и орать гадости)) 

чет орнул про "заправляю" от аутиста который не выдержал тяжести унижения и закинул в ЧС. Ты униженный балабол и не более)))


 

12 минут назад, Ралк сказал:

 

Помню! А я думал вы тогда таки и не подрались. Устал читать ту тему с потоком отмаз и взаимного треша.

ну если 20 минут беготни за полупокером полугономом это "подраться" то да, подрались))


 

12 минут назад, Ралк сказал:

.  ТЫЦ

тут даже фотоотчет. И кстате заметьте, что тут шизоид не скулит за доп баф, лф и чего то еще. 

Изменено пользователем Ариилл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

для этого нужно пику иметь. а перед этим купить. и не всегда получается сбить, потому что как правило лф дается только тогда, когда противник не может тебя словить на клоуз ренже. или ты посреди боя даешь лф? нет. ну так и не пиши тогда за скил. 

 

напомню: не попросить у кого-то. не одолжить. пика нормальная должна быть. и бонусом, на тот момент, я ее не юзал. сейчас юзаю

Вот это великая проблема, купить ссаную ц пику в гиране и поставить вместе с ерсквейком на панель. Ужасно трудоёмкий процесс



1 час назад, фонАйнцберн сказал:

о, так ты тоже был тогда. он выбегал же за арену, да?) 

Я только с ммом видел бой, ты из-за фира выбежал один раз, как бы ты тут не виноват. А вот когда он юзал лф ты стоял и пытался закидывать могучие станы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, The End сказал:

Вот это великая проблема, купить ссаную ц пику в гиране и поставить вместе с ерсквейком на панель. Ужасно трудоёмкий процесс


 

Я только с ммом видел бой, ты из-за фира выбежал один раз, как бы ты тут не виноват. А вот когда он юзал лф ты стоял и пытался закидывать могучие станы

 

Сейчас скажет что ему такая пика не нужна ) уже приходили в теме про канцел дагер , ему топовый надо и чтоб овер енчант) с пикой такая же история чтобы дать ерфквейк ему нужна топ пика, ведь тогда он не только собьёт каст, а ещё и даст на 300 урона больше ! 
больной шизик :/ 

 

и по поводу скринов от ТСа, получается неопровержимый пруф что ТС это очередная учётка шизуны?) или чоу где скрины, тс в онлайне нету уже год , а шизик веселится что хоть где то на него обращают внимание , обладатель айфона 14промакс, ор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, БорюсьСЧарли сказал:

Сейчас скажет что ему такая пика не нужна ) уже приходили в теме про канцел дагер , ему топовый надо и чтоб овер енчант) с пикой такая же история чтобы дать ерфквейк ему нужна топ пика, ведь тогда он не только собьёт каст, а ещё и даст на 300 урона больше ! 
больной шизик :/ 

 

и по поводу скринов от ТСа, получается неопровержимый пруф что ТС это очередная учётка шизуны?) или чоу где скрины, тс в онлайне нету уже год , а шизик веселится что хоть где то на него обращают внимание , обладатель айфона 14промакс, ор

ты что, это ж Настя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DoramaGintama сказал:

ты что, это ж Настя

Я вот эту историю про Настю и попрошайничества пропустил:/ слишком много простыней , видимо зря…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, БорюсьСЧарли сказал:

Я вот эту историю про Настю и попрошайничества пропустил:/ слишком много простыней , видимо зря…

шиза в чс и -90%простыней. Шиз настюхой притворялся, и ТС бабоучетка с его секты    2+2

Изменено пользователем DoramaGintama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, БорюсьСЧарли сказал:

Я вот эту историю про Настю и попрошайничества пропустил:/ слишком много простыней , видимо зря…

все топ посоны косили под девок в свое время )) . Я работал в своё время админом в инет-клубе,так у нас все три админа косили под девок ради прикола.Ну а че? В ICQ(да-да в то время не было говорилок) кидаешь фото и готово. Да и в наше время косить просто.Просишь сестру/жену/любовницу говорить в говорилке. Зачем что-то фармить? 

Привет клубу "Метеор" из Ижевска )) аххаха

Изменено пользователем Sacramental
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панин тоже под девку косил, только видимо все очень далеко зашло… или глубоко?😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Jakut сказал:

Панин тоже под девку косил, только видимо все очень далеко зашло… или глубоко?😂

ну ..тут как нога скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, БорюсьСЧарли сказал:

обладатель айфона 14промакс

единственное чем шизик фактическими обладает так это гениталиями всего серва в своей беззубой ротяки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ариилл сказал:

единственное чем шизик фактическими обладает так это гениталиями всего серва в своей беззубой ротяки. 

Ты сейчас весь сервер оскорбил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, МистерМышенька сказал:

Ты сейчас весь сервер оскорбил...

согласен, сувать гениталии в беззубую ротяку шизика такое себе удовольствие, извиняюсь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Sacramental сказал:

все топ посоны косили под девок в свое время )) . Я работал в своё время админом в инет-клубе,так у нас все три админа косили под девок ради прикола.Ну а че? В ICQ(да-да в то время не было говорилок) кидаешь фото и готово. Да и в наше время косить просто.Просишь сестру/жену/любовницу говорить в говорилке. Зачем что-то фармить? 

Привет клубу "Метеор" из Ижевска )) аххаха

Ни разу не косил по дефку, по мне это гейство какое - то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Revenges сказал:

Ни разу не косил по дефку, по мне это гейство какое - то. 

ой нее....просто тебе дают шмот,потому ,что ты "девушка" ))

Хотя ,да. Порой надо скидывать свои интимки (скаченные из инета) или заняться виртом. 
 

Изменено пользователем Sacramental
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sacramental сказал:

ой нее....просто тебе дают шмот,потому ,что ты "девушка" ))

Хотя ,да. Порой надо скидывать свои интимки (скаченные из инета) или заняться виртом. 
 

Кароче вывод со всего выше сказанного за сегодня: всем серваком нужно скинуть гениталии Панина(скаченные из инета) шизику в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, фонАйнцберн сказал:

мы же меряемся скилом, а не бустом. стараемся пвп организовать так, чтоб было интересно за этим наблюдать. верно? и не только наблюдать, а чтоб интересно было, кто же выиграет на равных условиях

Что бы дать подзатыльник наркоману разве нужно колоться?

Пвп с мусором, которое оправдывается, нарушает условия, а когда не нарушает то просто бесполезно бегает часами по определению не может быть интересным.



5 часов назад, Sacramental сказал:

все топ посоны косили под девок в свое время )) . Я работал в своё время админом в инет-клубе,так у нас все три админа косили под девок ради прикола.Ну а че? В ICQ(да-да в то время не было говорилок) кидаешь фото и готово. Да и в наше время косить просто.Просишь сестру/жену/любовницу говорить в говорилке. Зачем что-то фармить? 

Привет клубу "Метеор" из Ижевска )) аххаха

знаем мы таких посонов. 

1132024_800.thumb.jpg.5b6f0881c4dd32d959cf9551fcfad4e7.jpg

 

 

ps кстати на шварца похож, один в один

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Sacramental сказал:

все топ посоны косили под девок в свое время )) . Я работал в своё время админом в инет-клубе,так у нас все три админа косили под девок ради прикола.Ну а че? В ICQ(да-да в то время не было говорилок) кидаешь фото и готово. Да и в наше время косить просто.Просишь сестру/жену/любовницу говорить в говорилке. Зачем что-то фармить? 

Привет клубу "Метеор" из Ижевска )) аххаха

)) шаришь. это был прикол + эксперимент. меня тогда с клана кикнули, потому что я не поверил, что в клане играет девушка. уж слишком палевно было, мол войс не заходит, все дела. ну и меня кикнули, а клан в итоге посыпался, тот чел всех развел и кла и остальных, это мне уже потом написали, что я был прав, но было поздно. стало интересно, насколько люди доверчивые. эксперимент превзошел все ожидания) люди девушкам не то что помогают, они ради них готовы на всё) дать шмот погонять - легко. втёрся в доверие и на изи, хоть прямо в лоб. мол на оли не получается.. вот бы была пушка классная.. эх.. например лук +6ой (а у него +10), и он как истинный джентельмен говорит, так у меня +10 есть! это даже скамом считаться не может, так как он дает тебе это безвозмездно, причем по собственному желанию и даже инициативе, а ты просто потом борщи готовишь и онлайна слишком мало. в соц сети лепишь отмазы, мол уф, муж не пускает за кампутер и все в таком духе, ревнивец +10 лук бай бай) можешь покормить абещалками надежды, мол хочешь развестись и этот Алёша тебе нравится. он вроде как и думает за свой лук, но в то же время, радуется, что хоть кому-то в этом мире он интересен. особенно когда в игре он для кого-то герой)) 

 

перестал, когда устал от такого отношения, как к калеке какой-то, за тобой готовы пылинки сдувать, в пм наяривают, в соц. сети каждый день пишут, аля доброе утро солнышко, как спалось? когда играть будешь (блевать тянет)) + притворяться чужим человеком, да не важно вообще кем, хоть Стасом, это утомляет. 

12 часов назад, The End сказал:

Вот это великая проблема, купить ссаную ц пику в гиране и поставить вместе с ерсквейком на панель. Ужасно трудоёмкий процесс


 

Я только с ммом видел бой, ты из-за фира выбежал один раз, как бы ты тут не виноват. А вот когда он юзал лф ты стоял и пытался закидывать могучие станы

 

ошибки молодости. есть такое. я не спорю) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wark Azar сказал:

Фу, зачем я это прочитала. Мерзковато 

вот я тоже был расстроен)) грузить начало в один момент. ребята классные были, подружился с многими. ну и один чел в меня втюрился. жалко было чела, походу одинокий затворник какой-то)) так вот я потом в клан чат пишу, ребята, я - Димон. это был эксперимент. спустя пол часа пол клана ливнуло)) а тот бедняга страшно матерился, орал зачем ты так со мной!!)) было не то, что бы стыдно, было неприятно. жаль его по человечески. я писал, что никого не развел, это был просто прикол ребят, вы чего)) пару игроков поняли, поржали и дальше со мной продолжили играть, некоторые писали, мы уже давно догадались) 

 

представь какое у человека было эмоциональное сотрясение. в общем да. некрасиво получилось, но повторяю, я никого не развел, шмот весь возвращал, который они накидывали, как на вентилятор. сами. я ничего не просил даже. этих людей было по человечески жаль. у них кроме виртуального мира, даже отношения не складываются



9 минут назад, Wark Azar сказал:

Фу

кстати я так и не понял, как вы отшиваете парней) это какое-то реально искусство) как ты мажешься, когда кто-то тобой слишком интересуется, а обидеть не хочется?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

вот я тоже был расстроен)) грузить начало в один момент. ребята классные были, подружился с многими. ну и один чел в меня втюрился. жалко было чела, походу одинокий затворник какой-то)) так вот я потом в клан чат пишу, ребята, я - Димон. это был эксперимент. спустя пол часа пол клана ливнуло)) а тот бедняга страшно матерился, орал зачем ты так со мной!!)) было не то, что бы стыдно, было неприятно. жаль его по человечески. я писал, что никого не развел, это был просто прикол ребят, вы чего)) пару игроков поняли, поржали и дальше со мной продолжили играть, некоторые писали, мы уже давно догадались) 

 

представь какое у человека было эмоциональное сотрясение. в общем да. некрасиво получилось, но повторяю, я никого не развел, шмот весь возвращал, который они накидывали, как на вентилятор. сами. я ничего не просил даже. этих людей было по человечески жаль. у них кроме виртуального мира, даже отношения не складываются

Ты даже сейчас продолжаешь об этих парнях стремно отзываться, хотя в этой истории стремный как раз ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Wark Azar сказал:

Ты даже сейчас продолжаешь об этих парнях стремно отзываться, хотя в этой истории стремный как раз ты.

я их научил критическому мышлению. будет наука на будущее. причем безболезненная. ну кроме одного слишком наивного. интересно, он удава душил на фотку с интернета, или нет :DD

 

считай это был пранк. 


 

скажем в моем случае это было наверное даже какой-то поучительной местью за незаслуженный кик) я пытался их образумить до последнего

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

я их научил критическому мышлению. будет наука на будущее. причем безболезненная. ну кроме одного слишком наивного. 

Это просто лицемерненькие отмазы, чувак. Ты же сам развлекался и шмот получил, а не о нем заботился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Wark Azar сказал:

Это просто лицемерненькие отмазы, чувак. Ты же сам развлекался и шмот получил, а не о нем заботился

весь шмот, который они скидывали на квх, я возвращал и трейды отклонял. это еще больше вызывало ко мне доверие. мне вообще бегать в чужом стрёмно, это так не интересно играть. я всегда добивался всего сам и других учил это делать


 

ну вот ты же девушка, скажи. оно так, как я пишу ведь?) люди уделяют внимание, задаривают всем, правда? всё на подачках) 

 

такой геймплей максимально скучный) в л2 интересен не сам результат даже, а самостоятельное развитие для этого результата

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, фонАйнцберн сказал:

 

ну вот ты же девушка, скажи. оно так, как я пишу ведь?) люди уделяют внимание, задаривают всем, правда? всё на подачках) 

 

такой геймплей максимально скучный) в л2 интересен не сам результат даже, а самостоятельное развитие для этого результата

О чем ты вообще) по моим чарам и манере общаться, сленгу и проч. меня стопроцентно принимают за пацана, мне что за каждым бегать, чтоб мне уделяли внимание? Мне помогали сокланы, но как я уже писала, они помогали и другим девушкам и парням, они просто прикольные, вот и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнянём парней, поставьте себя на их место, думали девушка,  а там - Изуна!


Хотя опять похоже на влажные фанатазии. "Охотницы" обычно сами без мыла в ж... лезут, и если эта "охотница" с елдаком, то у него обычно подруга есть, которая общается в ВЧ и фотки красивые есть в иснте.) Чёт вспомнился ДаниельДэфо качок Доча и Юлия Дорош.) И обманули ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, фонАйнцберн сказал:

я всегда добивался всего сам и других учил это делать

100500 советов от шизика как нафармить буст. 

Совет первый - Взять кредит на топ топор, улететь в бан, деньги в банк не вернуть

Совет второй - Прикинуться телкой Настей, попрошайничать буст у сокланов

Совет третий - Скамануть какую то доверчивою деваху, типа, а че она конкурентка пацанов у Насти (шизоида) уводит.

О да, шизик гуру фарма. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время идёт, шизуну вафлят нонстоп, ничего не меняется.

 

Шизоид у меня в блоке, поэтому забавно просто пробежать глазами по диагонали как люди пишут про его зашквары без необходимости читать простыни его ЧСВШных оправданий. Воистину, он точно входит в ТОП-3 самых зашкварных делбиков этого сервера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SadisticSic сказал:

ТОП-3 самых зашкварных делбиков этого сервера :)

Огласите весь список, пожалуйста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...