Перейти к содержанию
Asterios

Страшное разоблачение


Эфилдис

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Jakut сказал:

Шифтуй пол триллиона балабол)

как Окси сказал Джони, на тебя уже 0 внимания. сходи погуляй

3 минуты назад, ichicco сказал:

где

на бороде. 

 

на кольцо адену нашел, а на пуху нет? или после того, как на тебе женились, платье не нашлось? 

5 минут назад, ichicco сказал:

одев оли бижу удивляешься дамагу от сб

мы первый раз были на своем бафе) страта пвп у меня одна и та же и оли бижу я не одеваю против сб. зачем? ты меня станить собрался? или че? критами автоатакой я тебя лупить собрался?) такой ты оривный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фонАйнцберн сказал:

как Окси сказал Джони, на тебя уже 0 внимания. сходи погуляй

на бороде. 

 

на кольцо адену нашел, а на пуху нет? или после того, как на тебе женились, платье не нашлось? 

мы первый раз были на своем бафе) страта пвп у меня одна и та же и оли бижу я не одеваю против сб. зачем? ты меня станить собрался? или че? критами автоатакой я тебя лупить собрался?) такой ты оривный

Ты либо шифтуешь пол триллиона, либо признаешь что ты балабол вафел картонный

 

 

Изменено пользователем Jakut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, фонАйнцберн сказал:

на кольцо адену нашел, а на пуху нет? или после того, как на тебе женились, платье не нашлось? 

какая разница?) Если тебя, бомжа и этого хватило убить) И если так интересно - это был второй день после слияния с х5, в последствии я уже взял себе 16 ик спирит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, ichicco сказал:

какая разница?) Если тебя, бомжа и этого хватило убить) И если так интересно - это был второй день после слияния с х5, в последствии я уже взял себе 16 ик спирит)

делать тебе нечего этому чучело что-то доказывать:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, ichicco сказал:

какая разница?) Если тебя, бомжа и этого хватило убить) И если так интересно - это был второй день после слияния с х5, в последствии я уже взял себе 16 ик спирит)

спонтом была бы какая-то разница, лол

 

действительно. разницы не было. не я тут прибедняюсь бустом. если бы я за кольцо не вспомнил, то все бы и дальше думали, какой ты бедный и нещясный)) 

 

икарус плюс шыснадцать он говорит)) ахаха. такая ты бомжарня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, JoeJIouis сказал:

делать тебе нечего этому чучело что-то доказывать:))

а шо бы не позлить дурачка, пока ждешь сбора пати в ключ в вовке)



10 минут назад, фонАйнцберн сказал:

не я тут прибедняюсь бустом

ААХАХХАХАХАХАХА



10 минут назад, фонАйнцберн сказал:

икарус плюс шыснадцать он говорит

Заметь - без мам, пап и кредитов :D



ах забыл, даже не скамил никого на дино сеты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ichicco сказал:

Заметь - без мам, пап и кредитов :D

я потом для тебя отдельно в видос сделаю вставочку)) оценишь) насколько глубоко и безповоротно ты у меня соснул, миллиардер) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фонАйнцберн сказал:

я потом для тебя отдельно в видос сделаю вставочку)) оценишь) насколько глубоко и безповоротно ты у меня соснул, миллиардер) 

Да хватит нам байки заливать, уже месяц прошел с момента пвп, у тебя все видос монтируется. 

Давай заливай свое изрыгание, над которой даже администрация сервера стебется :D



Или ты не заливаешь, новый трек моргенштерна/чипинкоса ждешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я начну видос монтировать, ты узнаешь) 

 

вот без шуток. ты поймешь, когда я начну его монтировать. все узнают)) я же делаю топ контент, а не какую-то блювотину) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фонАйнцберн сказал:

когда я начну видос монтировать, ты узнаешь) 

 

вот без шуток. ты поймешь, когда я начну его монтировать. все узнают)) я же делаю топ контент, а не какую-то блювотину) 

Чепуш, шифтуй свои пол триллиона, все ждут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео от топ пвп гнома мы не увидим по причинам:

1. Снимал для сокланов

2. не будет метать бисер 

3. Балабол

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, фонАйнцберн сказал:

когда я начну видос монтировать, ты узнаешь) 

 

вот без шуток. ты поймешь, когда я начну его монтировать. все узнают)) я же делаю топ контент, а не какую-то блювотину) 

Топ контент победил в голосовании недавнем, +- топ участвовал в голосовании. Тебя же до голосования даже администрация не допустила, так как видео полный шлак ахахах

 

Как участвовать в конкурсах, гайд от изюмы. 

1. Сначала пишем:

 

Цитата

жаль. а я кстати призадумался, конкуренции практически нет, ворваться изи. го в лс, может посоветуешь что по идее. никак видеоряд не могу скомпоновать с звукорядом

2. Выкладываем парашу https://youtu.be/ZHQrOPsDO0o

3. Не проходим даже в голосование топ 20

4. Поливаем желчью всех вокруг, говоря что работы бездарны.

5. Получаем стеб от администрации о том что его работы шлак.

6. Радуемся что администрация обратила внимание на ребеночка, страдающего недостатком внимания.

 

PROFIT!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Perplex сказал:

Видео от топ пвп гнома мы не увидим по причинам:

1. Снимал для сокланов

2. не будет метать бисер 

3. Балабол

почему. увидишь. потом

такие нетерпеливые) 

2 минуты назад, ichicco сказал:

Топ контент победил в голосовании недавнем, +- топ участвовал в голосовании. Тебя же до голосования даже администрация не допустила, так как видео полный шлак ахахах

https://forum.asterios.tm/topic/578888-rezultaty-video-konkursa/#comment-9408982

 

творчество субъективно. просто хотел участвовать в движухе) 



видео даже нигде не пиарилось) ну и это.. аля спин-офф. 

 

я же буду монтировать полноценное) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ichicco сказал:

Как участвовать в конкурсах, гайд от изюмы. 

1. Сначала пишем:

 

2. Выкладываем парашу https://youtu.be/ZHQrOPsDO0o

3. Не проходим даже в голосование топ 20

4. Поливаем желчью всех вокруг, говоря что работы бездарны.

5. Получаем стеб от администрации о том что его работы шлак.

6. Радуемся что администрация обратила внимание на ребеночка, страдающего недостатком внимания.

 

PROFIT!

Я не смог это говнище досмотреть до конца. Кстати сосуна вещал что у него баюм, но я даже и этого не увидел у него😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, ichicco сказал:

Такой неописуемый кринж, что даже неплохо :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

почему. увидишь. потом

такие нетерпеливые) 

https://forum.asterios.tm/topic/578888-rezultaty-video-konkursa/#comment-9408982

 

творчество субъективно. просто хотел участвовать в движухе) 


 

видео даже нигде не пиарилось) ну и это.. аля спин-офф. 

 

 

я же буду монтировать полноценное) 

Они видать удалили где стебались над тобой. Я помню как там 3-4 страницы было после того комента, как все угорали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

почему. увидишь. потом

такие нетерпеливые) 

 

Потому что, ты самостоятельно выделил нужные слова)

Помнится была тема, в которую ты ворвался, выкрикивая, что ниибутсо писатель лауреат. А потом тебя взяли за язык и попросили подтвердить свое звание, путём литературной дуэли - рассказ на рассказ. Ты согласился и подтвердил звание балабола) 

притом, что твой оппонент выполнил условия и выложил свое творение) 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вбить в поиск на форуме слово «балабол», то 99% сообщений будут иметь отношение к изуне😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Jakut сказал:

Если вбить в поиск на форуме слово «балабол», то 99% сообщений будут иметь отношение к изуне😂

Ну не, конечно шизик выдумщик но есть еще усатая мразь, не менее балаболящая - шкварц 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ichicco сказал:

Ну не, конечно шизик выдумщик но есть еще усатая мразь, не менее балаболящая - шкварц 

Он хотя бы играть умеет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Perplex сказал:

Потому что, ты самостоятельно выделил нужные слова)

Помнится была тема, в которую ты ворвался, выкрикивая, что ниибутсо писатель лауреат. А потом тебя взяли за язык и попросили подтвердить свое звание, путём литературной дуэли - рассказ на рассказ. Ты согласился и подтвердил звание балабола) 

притом, что твой оппонент выполнил условия и выложил свое творение) 

то лениво было, то времени не было, а когда появилось - уже никому не интересно было) 

 

подтвердить мое звание я могу скринами без дуэлей со всякими клоунами. и видишь. ты снова врешь. не лауреат. зачем? ты даже не разбираешься в этом) 



2 поста и 2 вранья. вздутая белком белка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, фонАйнцберн сказал:

подтвердить мое звание

у тебя новое звание, в соседней теме 100+ голосами заслуженное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, фонАйнцберн сказал:

то лениво было, то времени не было, а когда появилось - уже никому не интересно было) 

 

подтвердить мое звание я могу скринами без дуэлей со всякими клоунами. и видишь. ты снова врешь. не лауреат. зачем? ты даже не разбираешься в этом) 


 

2 поста и 2 вранья. вздутая белком белка

 

у тебя глаза в моче.

Во первых ты в своем посте признал себя балаболом, а во вторых умудрился пробалаболиться даже здесь, крч конченный) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, фонАйнцберн сказал:

подтвердить мое звание я могу скринами

топ балабол серва? 

Изменено пользователем Ариилл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Ариилл сказал:

топ балабол серва? 

нет. сам додумал? 

10 часов назад, Perplex сказал:

у тебя глаза в моче.

Во первых ты в своем посте признал себя балаболом, а во вторых умудрился пробалаболиться даже здесь, крч конченный

я номинант. не лауреат. это две разные вещи, как кмс и мастер. 

и награды у них совершенно разные) ты своим сообщением, дал понять, что не разбираешься - это раз. а 2, это искривил мой статус. возможно специально. 

 

в любом случае, это считается как балабольство. причину, по которой я не написал ответ, я кажется четко сформулировал. до сих пор не доходит? человек пишет поэзию. абсолютно все серьезные люди, которые занимаются этим в 21 веке, их связывают определенные порталы. это аналог форума на Астериос. как минимум, они в курсе об этом. там - выдают награды. с сертификатами и прочим. официально. 

 

и ты хочешь чтоб номинант национальных премий, рубился для ржача в поэзии на игровом форуме л2, чтоб ты поржал. там не было тех, кто был лоялен. смысла не было даже. что угодно, что я бы не написал - засудили. это логично. я не прав? я прав. и ты знаешь. так что не нужно меня толкать делать глупости. занимайся ими сам. ты в этом успешен, вон, слова искривляешь и меня же балаболом называешь, чтоб на тебя не подумали) 

 

тебе лениво со мной пвп? но выйти планировал? не вышел? фу, балабол) я что-то прям обещал?) цитатку дашь?) даже так, обещанного 3 года ждут. можешь из себя обиженную брошенку покорчить. 

 

на все есть свои причины. если я вижу смысл в чем-то, я это делаю, а бессмысленные вещи - это по твоей части. глянь на свой сверхинформативный пост) кто из нас конченый? это все ты пишешь, просто потому, что я не написал стишок на форуме?) еще расплакайся, лол

 

с тобой наверное даже в мамбл спорить глупо. ты просто рыгаешь абсолютно неинформативный поток желчи, за то, что тебя даже не касается) причем за давно забытую ерунду.. 5ти? летней давности, или когда это было, я уже не помню даже

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

причем за давно забытую ерунду.. 5ти? летней давности, или когда это было, я уже не помню даже

Я, Джон МакМорран, построил два хороших крепких моста через реку. Вся деревня теперь ходит по этим мостам и радуется. Но никто, никто не называет меня «Джон Строитель Мостов»!

— Я, Джон МакМорран, когда на нашу деревню напали ночью подлые англичане, первым выскочил из дома и убил двенадцать врагов, получив при этом только две царапины. Но никто, никто не называет меня «Джон Храбрый Воин»!

— Я, Джон МакМорран, искусный кузнец. Я сковал столько мечей, что даже наши внуки не будут испытывать в них недостатка. Но никто, никто не называет меня «Джон Кователь Мечей».

— Но стоило мне ОДИН РАЗ трахнуть овцу…



Ты конечно ничего полезного не сделал, как Джон, кроме того как веселишь нас ежедневно своими оправданиями и враньем, но смысл ты понял, да?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ichicco сказал:

— Но стоило мне ОДИН РАЗ трахнуть овцу…

ну ты сравнил канеш)) 



ну не повеселил я народ, настроения не было) мне кажется ты к себе слишком строг) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ichicco сказал:

Но стоило мне ОДИН РАЗ трахнуть овцу…

я так думаю шизуна и был той овцой

P.S. мы отошли все от темы. практически три недели назад бабенка ака твин шизоида обещала какие то скрины которые сорвут покровы с половины серва, и якобы сам марио был в клане у шизуны и шизоид помогал ему в чем то. Так собственно вопрос @Эфилдис где скрины. И где ты их ищешь три недели?

Изменено пользователем Ариилл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ариилл сказал:

я так думаю шизуна и был той овцой

P.S. мы отошли все от темы. практически три недели назад бабенка ака твин шизоида обещала какие то скрины которые сорвут покровы с половины серва, и якобы сам марио был в клане у шизуны и шизоид помогал ему в чем то. Так собственно вопрос @Эфилдис где скрины. И где ты их ищешь три недели?

Был 10 мая. Видимо шизуна забыл пароль от твинка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.05.2023 в 18:04, Wark Azar сказал:

 

Как только зашел в эту тему, смотрю оформление страницы стало серым грустным, в колонках откуда не возьмись заиграл пост-рок, за окном небо черными тучами затянуло и ливень пошел и все секунд за 5. Думаю чё за фигня, а это ты тут унылости нагнала) Дементор форумный! Опять нудить пришла? нудистка. В каждой жопе затычка. 

 


 

10.05.2023 в 07:49, Эфилдис сказал:

Скрины будут позже с их твинов.

 

ГДЕ СКРИНЫ??? аферист!!!

Изменено пользователем СенЖермен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...