Перейти к содержанию
Asterios

Страшное разоблачение


Эфилдис

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ЗаШоБанчикТо сказал:

Как у него хоть клан называется?

Петух и Ко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор про скрины какие то писал , а чё за скрины то, где они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, фонАйнцберн сказал:

я вечно забываю. что там за баф хоть, расскажи просто на словах

 

+15% резист стан, а так же "слот" для того чтобы кансел снимал её, а не бафы.

 

Цитата

просто они думают я эту наглость не замечаю. втихаря себе кота дал, а меня конём обделил)

 

Ты что, Гном мистик, зачем конь то?  Или тебе кот не даёт бонусы? xDD Ну просил бы Гифту с кота дать, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Ралк сказал:

+15% резист стан, а так же "слот" для того чтобы кансел снимал её, а не бафы.

механику кансела знаешь?) а то ты так уверенно говоришь, что будет снимать ерунду, а норм не будет, что аж странно становится) 

33 минуты назад, Ралк сказал:

Ты что, Гном мистик, зачем конь то?  Или тебе кот не даёт бонусы? xDD Ну просил бы Гифту с кота дать, не знаю.

именно. кот мне без дд билда не дает бонусы. сет не на криты даже, если что. то, что там нужно +6 элю одевать, это бред даже для гц, а на большее разумеется финаносов нет и в ближайшее время не планируется даже. 

 

механика пвп крафта и спойла отличается существенно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда-нибудь изюма узнает, что у кота есть баф на п атаку, который в свою очередь влияет на урон скиллами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Вовен сказал:

когда-нибудь изюма узнает, что у кота есть баф на п атаку, который в свою очередь влияет на урон скиллами.

вы меня все поражаете)) 

один не знает резисты сета, второй говорит стр решает, прям ваще нереально и криты у крафта прям ужыс топовые)) с этого бы поорать в голосину, но за меня он уже это сделал. третий советует дагер! чтоб я канселил игрока, который даже без бафа не упадет при единственной сборке, вообще противоположной тому, что они советуют. причем это единственное, что позволило мне вообще выжить больше двух минут

 

откуда вы все ваще берётесь такие красивые) ваши познания в пвп на уровне тех игроков, которых я в гц сливаю. в принципе как и буст. личный. 

 

все что нужно знать о таких советчиках

https://m.youtube.com/watch?v=meuCgOZSxIk

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шизя, ты чего последнее время такой агрессивный?

Раньше хоть смешно огрызался, а теперь просто бомбишь.

 

Слишком много заправляют, не успеваешь принимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ultrakek сказал:

Шизя, ты чего последнее время такой агрессивный?

Раньше хоть смешно огрызался, а теперь просто бомбишь.

 

Слишком много заправляют, не успеваешь принимать?

сейчас лето. кушал спелый арбуз. под балконом толпа зевак, орут там чёт, чет им не нравится. говорят засуха на улице, пвп скучные, я не оправдал их ожидания судя по всему) я вышел, думаю чего народ томить. открываю ширинку, а они кааааак присосутся!! а напор большой после арбуза, во все стороны брызжет, всех заляпывает!! а они радостные скачут, смеются)) говорят дождь золотой, радость нам приносит)

 

ты бесишься, потому что тебе, как говорится по усам текло, но привкус арбуза не ощутил)) чика первый самый, распихал всех. бездонная яма) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ради чего 5 страниц хз, шиза вякнул с твина и пропал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

сейчас лето. кушал спелый арбуз. под балконом толпа зевак, орут там чёт, чет им не нравится. говорят засуха на улице, пвп скучные, я не оправдал их ожидания судя по всему) я вышел, думаю чего народ томить. открываю ширинку, а они кааааак присосутся!! а напор большой после арбуза, во все стороны брызжет, всех заляпывает!! а они радостные скачут, смеются)) говорят дождь золотой, радость нам приносит)

 

ты бесишься, потому что тебе, как говорится по усам текло, но привкус арбуза не ощутил)) чика первый самый, распихал всех. бездонная яма) 

Это не я две недели уже отмазываюсь почему пвп с Марио проиграл, попутно отмазываясь почему взял кредит в быстро деньгах на пушку, почему скамил на дино шмот и притворялся девочкой, почему набивал пвп на своих твинках и прочие свои зашквары.
Так что кто из нас заходит на форум за порцией золотого дождя - ответ всем очевиден) 

Изменено пользователем ichicco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ichicco сказал:

Это не я две недели уже отмазываюсь почему пвп с Марио проиграл, попутно отмазываясь почему взял кредит в быстро деньгах на пушку, почему скамил на дино шмот и притворялся девочкой, почему набивал пвп на своих твинках и прочие свои зашквары.
Так что кто из нас заходит на форум за порцией золотого дождя - ответ всем очевиден) 

Пхахахахха🤣🤣🤣 он что реально кредит на  донат в ла2 взял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, фонАйнцберн сказал:

механику кансела знаешь?) а то ты так уверенно говоришь, что будет снимать ерунду, а норм не будет, что аж странно становится) 

 

Ты спросил, я ответил. Как там у тебя в голове кансел работает не знаю.)

 

10 часов назад, фонАйнцберн сказал:

именно. кот мне без дд билда не дает бонусы. сет не на криты даже, если что. то, что там

 

Ну а ему он нужен для ПВП. Точно, понял для проявления скилла надо учитывать твой билд! Ну чтоб ни дай Шилен чутка перевеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Jakut сказал:

Пхахахахха🤣🤣🤣 он что реально кредит на  донат в ла2 взял?

Ага, купил на веселых платежах и получил бан :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ралк сказал:

понял для проявления скилла надо учитывать твой билд!

а что, не надо?) марио тоже писал, что по билду не расчитал) 

11 часов назад, ichicco сказал:

Это не я две недели уже отмазываюсь почему пвп с Марио проиграл, попутно отмазываясь почему взял кредит в быстро деньгах на пушку, почему скамил на дино шмот и притворялся девочкой, почему набивал пвп на своих твинках и прочие свои зашквары.
Так что кто из нас заходит на форум за порцией золотого дождя - ответ всем очевиден) 

объясни, как можно отмазываться от проигрыша. я его признал и выразил свои мысли на этот счет, когда меня завалили вопросами. 

 

и я уже писал на счет твоего балабольства. зашквары были, вполне. и я от них не мазался. это было слишком давно, чтоб об этом даже можно было вспоминать. на счет твинов тоже бред нереальный и есть все факты только, что это бред. и они еще давно были, еще когда марио под меня видос с гц делал. 

 

ответ очевиден, ты стругаешь бред нон стопом, а вот такие оладушки, тебе охотно верят

9 часов назад, Jakut сказал:

Пхахахахха🤣🤣🤣 он что реально кредит на  донат в ла2 взял?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

а что, не надо?) марио тоже писал, что по билду не расчитал) 

 

Так все подюирают билд, чтоб с бОльшим шансом выиграть, а тебе надо - чтоб ни дай Шиллен не перевесили, у-у-у-у-у-у-у Кота бафнул, скотина! Выигать хочет! Это не скилл((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ралк сказал:

Так все подюирают билд, чтоб с бОльшим шансом выиграть

у нас парнаса и гирана не существует что ли? типо как.. зашел в игру, нажал альт+б, выбрал там шмот и точку шмота. оделся, пошел пвпшится)) 

 

целый билд менять ради одного пвп?)) если для тебя будет новостью, то я до сих пор договариваюсь за пвп с другими игроками, которые на разных профах находятся) это как кп игроку, пве кп игроку, менять билд для олимпа. зачем? оли бижу обновить на 5 боев. вот прям то же самое вами предлагается. 90% моих пвп, меня устраивает мой билд в остальных 10% я готов на сложности. даже не потому что не хочу упростить себе геймплей в пвп, а потому что помимо пвп, нужно еще фармить на это пвп. 

 

ты можешь быть каким угодно скиловым игроком, но без залива ты хиро не станешь. ты можешь быть классным тх скиловым и все такое, но если у тебя точка скилов будет +0, а у меня +30. ты ляжешь после первого же блафа. ты можешь бить бэки и крутиться на месте, как белка в колесе, но если у тебя не будет бафа, а у другого тх будет фул баф, тебе даже эпик не поможет. все нюансы нужно принимать во внимание. я не пыжусь для победы. я заставляю противника отказаться от пвп со мной) 

т.е если предположим ты фармишь локу, а я приду и буду тебе мешать, пвпшится со мной, будет последним, что тебе захочется, если ты решишь меня отогнать) 

 

билд подбирают..)) какой ты мажор я смотрю) 

1 час назад, Ралк сказал:

тебе надо - чтоб ни дай Шиллен не перевесили, у-у-у-у-у-у-у Кота бафнул

это просто кот на одном примере. ты думаешь этим все заканчивается?)) нее, это только начало)) скил в идеале это когда что баф, что буст, что профы такие, что вот прям не скажешь, кто выиграет, а кто нет. вот прям.. смотришь и думаешь, кто же? 

 

ты также думал, когда я пвпшился с марио? м?) скил он пишет)) все вы прекрасно понимаете. 


 

есть у меня игроки недоброжеталели..)) так вот они сильнее марио. гораздо сильнее. и вот им да, хочется доказать, что они не правы. там где марио меня 37 минут колупает, эти ребятки меня убивают за пару тычек, причем что бы я не делал. и вот это - проблема. с ними, я чаще вижусь, они мне портят малину, они угорают и издеваются. вот под них, есть резон не то что билд менять, а и вообще пвп чаров качать. а это так.. пофанились, фрапсы поделали, шумиху навели и норм. ты слишком зациклен на том, что я уже давным давно не то что пережевал, а высрал и смыл. 

 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, ichicco сказал:

попутно отмазываясь почему взял кредит в быстро деньгах на пушку

А на форуме есть что почитать на эту тему поподробнее ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

целый билд менять ради одного пвп?)) если для тебя будет новостью, то я до сих пор договариваюсь за пвп с другими игроками, которые на разных профах находятся) это как кп игроку, пве кп игроку, менять билд для олимпа. зачем? оли бижу обновить на 5 боев. вот прям то же самое вами предлагается. 90% моих пвп, меня устраивает мой билд в остальных 10% я готов на сложности. даже не потому что не хочу упростить себе геймплей в пвп, а потому что помимо пвп, нужно еще фармить на это пвп. 

То что твой пвп гном, требует изменения билда под пвп - просто уморительно. А по поводу фарма есть другие профы/сабы/твинки. Крафтер эффективно фармит только рынок, а итем брокеру в свою очередь плевать на твой билд.

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

я не пыжусь для победы. я заставляю противника отказаться от пвп со мной) 

т.е если предположим ты фармишь локу, а я приду и буду тебе мешать, пвпшится со мной, будет последним, что тебе захочется, если ты решишь меня отогнать) 

Твоя тактика - бежать куда глаза глядят и жрать сп, кому она вообще помешает? Так же срочная новость, в поле всем плевать на твои равные бафы, 1 секунда и местный кот выписывает тебе упор лёжа и так пока не надоест.

 

Изменено пользователем Вовен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

билд подбирают..)) какой ты мажор я смотрю) 

 

Ну а ты то тут причём? Люди, кто давно  играют имеют и доп сеты, и доп пухи, распиханные по твинам. Можно заморчится и пересобраться. Я ж помню, что тебе не до таки мелочей, всё супустил на кач твинов, одна морай бижа осталась.(

 

Цитата

у нас парнаса и гирана не существует что ли? типо как..

 

Именно, что существуют.) Если не теребонькать на эпик, то глядишь - сетик МВ морай дешёвый лежит, дай ка собери и поточу. Эля +6 в цене упала почти на 20%, надо взять. Пуху новую взял / вточил, со старой можно поиграться, а не продать. И т.д.

 

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

это просто кот на одном примере. ты думаешь этим все заканчивается?)) нее, это только начало)) скил в идеале это когда что баф, что буст, что профы такие, что вот прям не скажешь, кто выиграет, а кто нет. вот прям.. смотришь и думаешь, кто же? 

 

ты также думал, когда я пвпшился с марио? м?) скил он пишет)) все вы прекрасно понимаете. 

 

Как у вас тут всё запущено.) Скилл, это когда убиваешь кого-то забусенного в щи, за счёт ручек. Или просто очень хорошо играешь на профе в пвп/пве. Вот ты мог проявить сиклл и орал об этом в темке. Марио, скилл проявить не мог, так как ты заведомо слабый и кривожопый.  Так что с его стороны ПВП было не за скилл, а за то, чтобы ты за свои слова ответил.
Ну вот скилла ты проявить не смог, только беготню почти на 40 минут. Я канешн, всё понимаю, ла2 фри ПВП игра и бегать пол часа как обосрок, и расфлагивать под АОЕ, и ловить на ребафе - это всего лишь тонкости, придающие некую остроту геймплею,  но гордиться тут нечем.  Это ВООБЩЕ не скилл.
За слова отвечать отказался, стал отмазываться, плакать что нож это ничестно и прочее.  То есть сам же себя обоссал.))

 

Цитата

ты слишком зациклен на том, что я уже давным давно не то что пережевал, а высрал и смыл. 

 

Если ты про свою гордость, то ты её чуть ли не после реги на форуме высрал и смыл.  pandaredlol.gif.b652a505238e4776e2bc3625ffcbc430.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же каким баклажаном нужно быть, чтобы брать кредит на донат да и еще не в админа кассу? Сам себя очком на черенок от лопаты посадил получается, вот ты альберт🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Jakut сказал:

Это же каким баклажаном нужно быть, чтобы брать кредит на донат да и еще не в админа кассу? Сам себя очком на черенок от лопаты посадил получается, вот ты альберт🤣🤣🤣

ну я играю здесь довольно долго) так что побывал и в бане) человек, который это все рассказал, также побывал в бане. кредит я действительно брал, потому что был безработный. на данный момент, я возможно один из самых сильнейших донатеров) 80% моего суммарного буста, это голда, практически вообще без фарма. топ фарм на подходе) так что можешь мне не предъявлять за ошибки 5летней давности, за которые я ответил, сделал выводы и наоборот исправился так, что стал полезен и лучше тех, кто ноет за это.

4 часа назад, Satis сказал:

А на форуме есть что почитать на эту тему поподробнее ?

вон, выше. хз насколько интересное чтиво. скорей всего классика, которую можно встретить абсолютно везде. люди обжигаются, люди не без ошибок. правда тут обсуждают только мои ошибки. свои не замечают) а они есть) 

3 часа назад, Вовен сказал:

То что твой пвп гном, требует изменения билда под пвп - просто уморительно

почему? есть 2 билда. деф и дд. у меня деф билд. не сказать что универсальный, ибо недостаток дд билда я крою временем пвп, но вполне отличный для того пвп, которое у меня проходит 90% времени. а ради 10% сотни лярдов впуливать мне не охота

3 часа назад, Вовен сказал:

по поводу фарма есть другие профы/сабы/твинки. Крафтер эффективно фармит только рынок, а итем брокеру в свою очередь плевать на твой билд.

я в курсе. по возможности фармим. сейчас с этим очень туго. итем брокеру плевать на твой билд, а мне в свою очередь плевать на твои советы по манере фарма, которые мне не нравятся. вот не нравится мне парнас, хоть ты тресни. щяс бы человеку предъявлять за то, что у него онлайн не важный, или то, что он не делает в игре то, что ему не нравится. горе советчик, я по фарму лучше тебя и буду один из топ пве игроков в дальнейшем. 

 

2 окна 50-80ккк/месяц. соло. без кп и без х7. без фортов и парнаса. время? 3-4 часика в день. на абсолютном чиле. и не обязательно нон стоп. эти 3-4 часа можно разбить на весь день. 

когда закончу, запишу видос как это делается. но ты не вывезешь) это так, пве мувиков нет просто. все пк, пвп..) нужно будет разнообразить. я бы уже давным давно закончил, но увы, от меня уже ничего не зависит.

 

если кто читает тему, а читают многие и есть кто шарит: 

https://forum.asterios.tm/topic/584584-pokupka-goldy/#comment-9496804

помогите мне плиз) пару тысяч баксов тупо без дела лежат. развяжите мне руки для ускоренного фарма - с меня ваучер. 

3 часа назад, Вовен сказал:

Твоя тактика - бежать куда глаза глядят и жрать сп, кому она вообще помешает?

если ты за мной не будешь бежать, ты ляжешь) я же не просто бегаю и не всегда бегаю. ты по 1 пвп всю тактику моего пвп осудил?) ну расфлагаюсь я. ты за мной не побежишь. я лук достану и чпокну тебя)) могу и с голыми руками)) не хочешь салочки -> будешь нюхать пыль) щяс бы в пвп противника игнорировать, ахааха

3 часа назад, Вовен сказал:

в поле всем плевать на твои равные бафы, 1 секунда и местный кот выписывает тебе упор лёжа и так пока не надоест.

у куклачева на форте не получилось)) есть коты покруче? да захаживают иногда) местный кот, выписывает чет, да.. меня побеждают только тела на ФБ, хиро и прочие. и то далеко не всегда. у меня деф билд, забыл? чтоб меня одолеть, тебе придется быть аналогом марио и даже так, тебе понадобиться 37 минут. и то ему повезло что не больше. потому что остальным не повезло)) влу и круне)) с часом+ пвп) я один стою примерно пака +6 тел, которые лучше меня по бафу. я как бы их расфлагиваю, чтоб всех слить соло. 

 

меня кот соло будет побеждать?) ты уверен?)) ну разве что на нычку под мобами, когда я без бафа буду и этого кота не замечу вовремя) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

80% моего суммарного буста, это голда, практически вообще без фарма. топ фарм на подходе

Держу в курсе, тех кто не знает - дурик купил буст для 100 заходов в лабу, думая что это топ фарм :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ралк сказал:

Ну а ты то тут причём? Люди, кто давно  играют имеют и доп сеты, и доп пухи, распиханные по твинам. Можно заморчится и пересобраться. Я ж помню, что тебе не до таки мелочей, всё супустил на кач твинов, одна морай бижа осталась.(

действительно. а я тут при чем? какие доп сеты, какие доп пухи, ты что, олимпер? или ты по марио всех равняешь? и какие пухи/сеты? +6 мусор? ты в этом против марио выходить собрался? 

 

кароч.. идешь в соло на форт в +6 сетике и показываешь мастер класс. это хорошо, что ты в курсе что я делал, глазастый. но я не стою на месте. то, что я спустил, я уже с резервов на половину подтянул. так что у меня тот же буст, что и был, только чуть лучше. и при этом практически готовые пве возможности. ерунда осталась.. ну как.. моя ерунда - это лярдов..~50 может. не знаю. 

 

ралк, мне нужно +10 эля. +10 мв морай сет. +10 ак. ми ни мум

это - дд билд. все что ниже - сам жри этот мусор. можешь в гиране пораскидывать, пусть бомжары поклюют. для марио, чтоб на селфах сделать равенство, надо еще тарас +10, бзак +10. 

 

все что я написал у него есть)) 

ты считаешь? у тебя это есть? ну вот и не жужжи под ухо. я не буду одевать на основу ничего кроме вышеописанного, что я написал.

1. потому что только нубы и твины бегают в меньше

2. это минимум для тех боев, которые я провожу. в меня с фул эпиком +16 пухами шмаляют, я не дерусь с кем попало. ваши +6 сетики и пушечки, это ты в гц иди пацанам хвастайся и даже там тебе шифтанут лучше. 

3 часа назад, Ралк сказал:

Именно, что существуют.) Если не теребонькать на эпик, то глядишь - сетик МВ морай дешёвый лежит, дай ка собери и поточу. Эля +6 в цене упала почти на 20%, надо взять. Пуху новую взял / вточил, со старой можно поиграться, а не продать. И т.д.

похоже 1 мой пояс стоит больше, чем весь твой буст)) бегай дальше оборванцем, мне не пиши за это уродство. меня укачивает от такого нищебродства. ходить как твин, радоваться, что эля на 20% ниже стоит) я хз

3 часа назад, Ралк сказал:

Марио, скилл проявить не мог, так как ты заведомо слабый и кривожопый

по сравнению с марио?)) ну он не взял элю, лук слоу, не поменял тату, не взял анакима, чтоб меня одолеть быстро)) я тоже много чего не взял. иди лучше марио советуй анакима, чтоб меня слить по фасту лучше)) а я поржу с его потуг)) 

3 часа назад, Ралк сказал:

Это ВООБЩЕ не скилл.

пойдем в гц, сам попробуешь?) я на секундомере засеку, за сколько тебя нубы отправят на лопатки)) ты пишешь скил, это побеждать игроков сильнее бустом)) нет. есть механика)) и против нее ты не попрешь) скил это использование опредленных вещей, скилов для достижения успеха. использование чего либо. 

 

скажем ты водитель. рулишь классно. а теперь тебя берем и на запорожец садим. что случилось со скилом? перегоняй порш, ты чего)) ну. давай)) 

 

запорожец не устраивает? ну ок. давай тебе дадим жигуль. лучше? что. снова что-то не так. ладно! уговорил! будешь на ферари! доволен? 

только он будет ехать по гладкому шоссе, а ты через лес! и вообще, он тут пока ты отошел поссать, тебе шины спустил. для надежности, а то переживает, что ты через лес его перегонишь)) 

ты забавный фантазер, потому что с этим ни разу не сталкивался) 

да. есть моменты, когда ты можешь обхитрить противника, воспользоваться его невнимательностью и прочее, при прочих равных. но если механика не позволяет и оба это понимают отлично, тут чисто уже принцип. если тебе кмс по боксу в лицо плюнет, стоять будешь, улыбатся?) а я не стоял. и это тебя бесит. потому что мы разные. ты бы лыбился


 

12 минут назад, ichicco сказал:

Держу в курсе, тех кто не знает - дурик купил буст для 100 заходов в лабу, думая что это топ фарм :D

буст? 100 заходов в лабу? ты под чем? сходи проспись) 

 

топ фарм это комплекс) у меня очень много возможностей и помимо инст. скажем, были осенние шины, хочу на летние пересесть. но у меня есть еще весенние и в теории, даже зимние) но это нужно больше онлайна, а мне лениво форт фрифармить. ой. а ты не знал?) 

 

упс. прикинь, можно даже эпик фармить на очереди. но я не сосачка и слишком ленив. может сокланы захотят, пусть им будет)

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, фонАйнцберн сказал:

хочу на летние пересесть

единственное на что ты можешь пересесть так это на другую бутылку шизоид 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ариилл сказал:

единственное на что ты можешь пересесть так это на другую бутылку шизоид 

завидно да?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

если ты за мной не будешь бежать, ты ляжешь) я же не просто бегаю и не всегда бегаю. ты по 1 пвп всю тактику моего пвп осудил?) ну расфлагаюсь я. ты за мной не побежишь. я лук достану и чпокну тебя)) могу и с голыми руками)) не хочешь салочки -> будешь нюхать пыль) щяс бы в пвп противника игнорировать, ахааха

ъуъ убийца-крафтер, разбегайтесь в ужасе, а не то он порежет себе стр ещё сильнее. Забавно, что на чаре с рашем ты не стремаешься использовать лук, зато пвп даг у тебя вызывает недоумение.

54 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

да.. меня побеждают только тела на ФБ

так о чём я и вёл речь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, ichicco сказал:

Держу в курсе, тех кто не знает - дурик купил буст для 100 заходов в лабу, думая что это топ фарм :D

Хахахаах, не могу перестать ржать ска, ща обоссусь!🤣🤣🤣🤣 изуныч подставляй ротяру чтобы зря не утекло!

Изменено пользователем Jakut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, фонАйнцберн сказал:

действительно. а я тут при чем? какие доп сеты, какие доп пухи, ты что, олимпер? или ты по марио всех равняешь? и какие пухи/сеты? +6 мусор? ты в этом против марио выходить собрался? 

 

Да ты забодал.) Идёшь в поле, в своём Мега ДПС сетике, получашеь там стан на всё лицо, особенно против тебя чел с тарасом и понимаешь, что нужен сет от стана. Так же, до "апа" физов надо было сет на жир таскать, ну у меня руки не дошли, и правильно не дошли. Не всем же как тебе верещать про небаланс правда? Молча перекинул сет и пошёл воевать. Ну или ссосался и пошёл спать, тоже молча. Все так делают (кроме тебя). Разумеется если это не фарм твины в Эле (л)+3 / морае 900, которых ты в ГЦ нагибаешь.

 

Цитата

 

ралк, мне нужно +10 эля. +10 мв морай мв сет. +10 ак. ми ни мум

это - дд билд. все что ниже - сам жри этот мусор. можешь в гиране пораскидывать, пусть бомжары поклюют. для марио, чтоб на селфах сделать равенство, надо еще тарас +10, бзак +10. 

 

 

А ещё 1 доллар и миллион вертолётов, да? 
Это не я ору, что изи забью по уши обмазнного бустом чела. Речь была про билды и сеты. Если ты каждый фейл с визгами продаёшь весь буст и собираешь новый, это твои проблемы.)
P.s. Эля +6 на тот момент, когда мы её брали стоила околко  8+ккк, Изуна плачет, что ему не успел собрать 15ккк на буст... Раскидай в Гиране, да - Изуна подберёт и оденет.)) И будет прям как твин с котрого её выкинули.

 

Цитата

 

все что я написал у него есть)) 

ты считаешь? у тебя это есть? ну вот и не жужжи под ухо. я не буду одевать на основу ничего кроме вышеописанного, что я написал.

1. потому что только нубы и твины бегают в меньше

2. это минимум для тех боев, которые я провожу. в меня с фул эпиком +16 пухами шмаляют, я не дерусь с кем попало. ваши +6 сетики и пушечки, это ты в гц иди пацанам хвастайся и даже там тебе шифтанут лучше. 

 

 

И где же ты их проводишь, если у тебя этого нет и не  было?  В своей голове?))

 

Цитата

по сравнению с марио?)) ну он не взял элю, лук слоу, не поменял тату, не взял анакима, чтоб меня одолеть быстро)) я тоже много чего не взял. иди лучше марио советуй анакима, чтоб меня слить по фасту лучше)) а я поржу с его потуг)) 

 

Он взял гнома в чем он был и пошёл воевать. При этом Марио всёравно выиграл, а ты свой шанс хотя бы нормально внести ДПС упустил. Ну вот и умер уставшим (Ахахха). Это же так весело, бегать с ПВП телом и ждать что на тебя всю ману сольют, да?

 

54 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

пойдем в гц, сам попробуешь?) я на секундомере засеку, за сколько тебя нубы отправят на лопатки)

 

Ну то есть ты считешь, что для расфлага под пикой, у меня на ФБ будет меньше ДПС, чем  у лысого гнома  без бафа? Вот сейчас обидно было.(

 

Цитата

ты пишешь скил, это побеждать игроков сильнее бустом)) нет. есть механика)) и против нее ты не попрешь) скил это использование опредленных вещей, скилов для достижения успеха. использование чего либо. 

 

Скилл, это знание тонкостей своей профы и умение им пользоваться.)) За счёт чего можно убивать тех кто   сильнее, либо же  просто чоень хорошо себя показать.  Тогда и говорят, что игрок  скилловый. А когда чел что-то может только с овер-бустом и на тир-1 профе, а то и в КП, говорят, что игрок сильный. 
К твоей сожалению, Марио игрок скилловый. Он как минимум умеет думать, например, он бегает ганкает на не-метовых для подобного профах (некр/глад). И, если брать гнома - как минимум, сильный.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ралк сказал:

Ну то есть ты считешь, что для расфлага под пикой, у меня на ФБ будет меньше ДПС, чем  у лысого гнома  без бафа? Вот сейчас обидно было.(

Ска, аж в голосину захрюкал, шо ж ты делаешь, содомит клятый :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Jakut сказал:

Хахахаах, не могу перестать ржать ска, ща обоссусь!🤣🤣🤣🤣 изуныч подставляй ротяру чтобы зря не утекло!

не переживай, для этих целей у него ротяка всегда готова, только свисни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...