Перейти к содержанию
Asterios

Страшное разоблачение


Эфилдис

Рекомендуемые сообщения

Правила общения с Изуной:

1) Не говори, что он не топ пвп крафт сервера

2) Не говори, что он набивает пвп на твинах

3) Не говори, что у него не топ комп

4) Не говори, что он не топ ПЛ

5) Не говори с ним)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Relaksoid_ сказал:

Не говори, что он не топ пвп крафт сервера

) ну пиши кто топ. именно бегает как я на крафте пвпшится в поле. что, нет таких? ну ты можешь создать гнома, апнуть его, у сокланов фул эпик попросить и в теории меня выиграть на крафте в пвп, но это не значит, что ты станешь топ пвп крафтом. это будет просто твин. одетый твин. по факту

4 часа назад, Relaksoid_ сказал:

Не говори, что он набивает пвп на твинах

все прекрасно знают, как я набиваю пвп расфлагом. так делаю наверное только я один на весь х5. вот сколько бегал не видел никого, кто делал бы точно также. сравнивать каунт с кмами на эпиках ~получасовыми, где кого-то там ложишь в +10ых сетах масухами.. и считать это дефолтом. топом пвп каунта ну максимально неуместно

4 часа назад, Relaksoid_ сказал:

Не говори, что у него не топ комп

это правильно. не жить прошлым. было 3 ноута за все время. очень древний, на нем я еще первые фрапсы делал, он у меня в буквальном смысле загорелся)) шпарил его до усирачки. второй, стационарный. был студентом, можно понять. и третий последний - бюджетный игровой. без разгонов, без ничего. просто для комфортной игры сугубо в л2. там не проседает ни фпс, ни пинг даже, хотя казалось бы. ну и есть офисный рабочий комп. с него я также снимаю фрапсы, ибо на работе я провожу большую часть времени

4 часа назад, Relaksoid_ сказал:

Не говори, что он не топ ПЛ

уже писал. каждый может проверить, если не на практике со мной лично, так поинтересовавшись у топ инстовиков (объективно). ники кому писать, также написал. 

4 часа назад, Relaksoid_ сказал:

Не говори с ним)

меньше тролинга, больше сабжа. можешь писать что угодно, только не ахинею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, фонАйнцберн сказал:

пиши кто топ. именно бегает как я на крафте пвпшится в поле. что, нет таких

Титул топ подразумевает, что есть другие збоченцы бегающие в поле на крафтерах и ты типа среди них самый сильный. Но так как их нет ты не можешь быть топом, не с чем сравнить. То что ты единственный збоченец на крафтере много чести не делает, поскольку как игрок ты не то, чтобы очень

Изменено пользователем The End
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, фонАйнцберн сказал:

меньше тролинга, больше сабжа. можешь писать что угодно, только не ахинею

Ты немного не понял посыл)

Сейчас ты выглядишь человеком, который судорожно берет влажные салфетки, вытирает лицо, протирает каждую лопасть вентилятора, после садится снова перед ним и кричит людям с лопатами фекалий «Давайте еще».

Если ты топ - тебе нечего доказывать кому-то. Если же ты каждый раз пробуешь кому-то, по любому моменту, доказать, что ты топ в этом моменте (пвп, работа, комп, донат, лидерские способности, длина полового органа и тд) - то это, со стороны, только убеждает в том, что «титулы» фиктивные.

P.S. Я на серве 2 месяца, вся картина о тебе сложилась по твоим сообщениям на форуме. Пересекались один разок, когда ты на Кабрио приходил подуэлиться с «достойными» противниками.

P.S.S. Я сам же нарушаю 5 пункт, нужно остановится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, The End сказал:

Титул топ подразумевает, что есть другие збоченцы бегающие в поле на крафтерах и ты типа среди них самый сильный. Но так как их нет ты не можешь быть топом, не с чем сравнить. То что ты единственный збоченец на крафтере много чести не делает, поскольку как игрок ты не то, чтобы очень

дерусь с самыми сильными игроками Астериоса. иногда побеждаю, иногда нет. в поле так вообще практически нет никого, кто смог бы меня осилить. 

 

ради не очень, фул эпик не тарят с кансел дагерами, а без лф, так это вообще пиши пропало (т.е надо быть фортовиком). 

и все это против гнома. не тх. не сб. гнома) без макросов, таликов, ответного лфа и кансела. и даже 0 эпика. т.е это настолько изи уровень и поддавки, но для этого вам нужно потеть усираясь целый час, но так и не вывезти. какой тогда твой уровень, если на моем уровне "не очень"? 

 

а топ, это значит "лучший". 

топ пвп крафт -> лучший пвп крафт. не обязательно даже первый. это если прям по слову переводить. крафт - профа. а пвп, это поле.

в л2 есть оли, мпвп, пвп, гвг, ивенты. я выбрал нишу соло пвп. выбрал профу. получается по моей профе вообще топов не существует? а к кому тогда обращаться?) если вопросы возникнут. м? к марио? он не пвпшится на крафте и порицает это, а его олимп весь был заливным. к кому еще? к осадным гномам мид кланов? они хороши на осаде только и то я с ними играл, там такое.. что скажут, то и делают. инициативности по нулям. чисто твина забустил, как этот.. не Винг, а гайдодел который на костре сварился и говорит, вот гному эта и эта нада. зимой и летом, одним цветом, сплошная теория. практики - ноль. 

 

ты любитель теории. сколько лет на гноме в поле пвпшился? а на дагере? почему гайд на дагеров написал? ты себя считаешь топ дагером? спочемубы

 

по твоему гайду я делал дагера. и теперь нужно саб переделывать. я не спорю, есть опыт. есть скил. но для топа, ты должен на своем дагере с Фарбусом махаться, или Чихней на оли, а я комментировать твои поражения, на твоем бусте, ведь скил это же не буст. да? ну там у дагеров как раз таки размыто. я уже пробовал. и даже там очевидна разница в 30% и причем статичная. при довольно большой выборке пвп. 

 

но твои бои, это так.. с сабом Венди по приколу, на фортике под ФБ с вышечки спрыгнуть, причем не своим фб и возможно даже не в своем бусте. 

 

финал этой истории, это ты посадишь на своего перса драйвера, а потом будешь кичиться победами на оли, а других в скиле упрекать, вообще не замечая разницы в бусте при которой даже заикаться за скил не стоит. и ты это знаешь. на своем бусте то ты не выходишь со мной. я больше тебя вложил в развитие перса и онлайна и голды) мой буст - заслужен. вкинь пару тыщ голды, а ты можешь - и поговорим. хотя можешь не парится и показать скилуху. которая упрётся в бустяку, загрузнет в ней, как в болоте. будет расфлаг в ГЦ ver.2.0. 

 

можешь еще раз эпик попросить, шмот попроси..у них эпик есть, а мейн шмота нет чтоли? я как раз для тебя ЛФ возьму. ФБ дадим, все прям топчик для твоего перса, все как ты любишь. 

 

и будет тоже самое, как на видосе. кто-то влетит практически на капе смыть за секунды, а облажается на целый час. чем ты еще можешь меня удивить, помимо того, что я уже видел?) вот именно. ничем. 

 

все ваши "пвп" сводятся к доминации над противником, который явно слабее вас. поэтому вы выходите, но какой же кринж происходит, когда все идет не по плану. знаешь в чем смысл вообще пвп на мдт? это тренировка полевых условий. просто тренька) которая вообще ничего не значит. что стоит твой буст, если я поставлю варка на локу, возьму б.сое, ты влетишь в меня без бафа (ты будешь палить это, как марио), я хоп и сое. и ты сое. потому что дс упал. а без дс ты не боец вообще со мной. сходу не уработаешь. ну а я себя варком снова на локу, или сумоном. я все еще на локе, парень. иди ребафайся в 8 окон)) повторим апять)) 

 

ты навязываешь мне свое пвп своим преимуществом, я же навязываю свое пвп, кайтом. что тебе не нравится? ах да. бегать за мной как шнурок по часу, пвпшер)) и это на капе буста считай) а то и вообще в капе, как в случае марио. и фб. а дай нойз с твина, или дод, весь этот розовый замок посыпется. и не у всех есть знакомые буратины. не у всех есть по 2-3 компа. и практически никто не пвпшится без дс. 

 

это не вы сильные, это я вам даю так считать, своим бафом и недобустом. вы это понимаете и вас это наизнанку выворачивает. 

 

было бы у меня 15ккк, твой марио бы меня не смог даже в теории выиграть, даже если бы я на месте стоял. физически с теми ресурсами, что у него были, это было бы невозможно) но удача такая штука) фарт+эпик+кансел и спутся 37 минут, он выдохнул. 

но ради треньки тариться как не в себя, в твоем случае, это или реально задело, или просто для победки. точней для видоса. ты хотел чтоб с меня поугорали. добился своей цели? и? что изменилось? а я хз. если я тебе предложу пвп, ты откажешься. вот тебе и все итоги. 



23 минуты назад, Relaksoid_ сказал:

Я на серве 2 месяца, вся картина о тебе сложилась по твоим сообщениям на форуме. Пересекались один разок, когда ты на Кабрио приходил подуэлиться с «достойными» противниками.

я пришел от пк народ защитить. 

23 минуты назад, Relaksoid_ сказал:

Если ты топ - тебе нечего доказывать кому-то.

когда в тебя летит лепёшка - не вытирайся. ходи в гавне

 

надеюсь ответа не будет. ибо если ты прав, то и доказывать мне - нечего, по твоей же логике



кстати, боишься вентилятора? он тут на полных мощностях работает)) вот поэтому проще примкнуть к ним, чем хотя бы отчасти со мной согласиться. это социальная инженерия. хейтеры об этом в курсе и даже некоторые это активно юзают) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, фонАйнцберн сказал:

кстати, боишься вентилятора? он тут на полных мощностях работает)) вот поэтому проще примкнуть к ним, чем хотя бы отчасти со мной согласиться. это социальная инженерия. хейтеры об этом в курсе и даже некоторые это активно юзают) 

Мне кажется, что большинство уже давно переросло уровень 6 класса, чтобы «травить» за компанию.

Ну и по твоей логике - порицание, условных, насильников, убийц и тд - это тоже «травля за компанию» хейтерков)

P.S. Чтобы не вытирать лепёшку с лица - достаточно её не ловить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Relaksoid_ сказал:

Чтобы не вытирать лепёшку с лица - достаточно её не ловить)

для этого нужно быть в компашке 6ого класса. ты на форуме давно?) с некоторыми я срусь уже более 6+ лет :) 

2 минуты назад, Relaksoid_ сказал:

по твоей логике - порицание, условных, насильников, убийц и тд - это тоже «травля за компанию» хейтерков)

норм ты меня сравнил) чувак, я просто пвпшусь. темы создаю не я) обсуждаю себя не я. 

 

я просто обычный игрок)) я могу себя считать кем угодно) ты можешь считать иначе. 

 

большинство их тех, кто меня квотил выше. ты у них спроси, они вообще в л2 играют?)) 

а на форум зачем заходят?)) 

а если даже найдешь таких, то ты это.. спроси как ник)) 

а после ника скажи, оно меня побеждали и какие к ним ко мне претензии помимо того, что я себя считаю по праву тем, кем я являюсь. уже объяснил этимологию слов выше. создай варка, пвпшься варком в поле, будешь тоже топ пвп варком. только не забудь топов еще гасить в поле, гладов там всяких, дагеров..)) на ютубе это освещать.. честно. если ты потом напишешь, что топ. топ 3 варк, плевать, ок)) допустим еще 2ое найдутся таких же как ты) - то я ничего не напишу в твою сторону. 

 

и если вся тема будет тебя обсирать, я заткну рот каждому. даже буду со своим сокланом сраться, если понадобиться. 

 

слабовольные овощи) че с вас взять. поставь палатку с орешками в торговом центре, прям посредине. орешки так то ничего так, но ты явно попутал паря. так вот пока они мою палатку всей толпой шатали, орешки рассыпались по всему торговому центру)) 

 

я уже часть этого форума. мем) легенда. как это называется) фрик там, хз) что бы я не делал - это будет Ахахахах ты видел? видел? клооооун. люди меня ненавидят, таращяться, вчитываются.. штампуют темки, даже подставы делают) делают твинов с никами шизуна, скриняться в игре со мной вместе и прочее прочее прочее

 

так уж сложилось, что я не тряпка. не прогибался никогда. таких не любят. таких - ненавидят. ну а мне то что. пыжься с вздутой на лбу веной, квоть меня до усёру, чтоб хотя бы немного прикоснуться к легенде, аля создать глада, потому что все советуют глада)) я тебя вниманием не обижу) всем дам автограф) иногда знаешь.. ложусь спать, а на утро оповещений столько, как будто ты вчера на огороде картоху копал, а оказалось там нефтескважина. и она плещет, заляпывает всех, все визжат мае, маё, тянут к тебе свои грабли)) 

 

хорошо быть контентмейкером. хорошее наследство) пылью не останусь в любом варике) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, фонАйнцберн сказал:

я уже часть этого форума. мем) легенда. как это называется) фрик там, хз) что бы я не делал - это будет Ахахахах ты видел? видел? клооооун. люди меня ненавидят, таращяться, вчитываются.. штампуют темки, даже подставы делают) делают твинов с никами шизуна, скриняться в игре со мной вместе и прочее прочее прочее

Какая-то… мания… величия…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

создай варка, пвпшься варком в поле, будешь тоже топ пвп варком.

Не будет, есть же Хезболах



А хотя, там его обогнали звери какие-то 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Wark Azar сказал:

Не будет, есть же Хезболах


 

А хотя, там его обогнали звери какие-то 😁

 

первый раз про такого слышу) как у него успехи?) я бы за таким понаблюдал. ютуб канал, фрапсы? скрины хотя бы? 



победы его меня не интересуют. интересует сам процесс и его мнение на тот или иной счет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фонАйнцберн сказал:

первый раз про такого слышу) как у него успехи?) я бы за таким понаблюдал. ютуб канал, фрапсы? скрины хотя бы? 

Фига ты варками интересуешься, помню, у тебя ещё был какой-то там любимчик ХД

Ну он на сайте раньше в топе был, да и сейчас. Про успехи не знаю, в игре я его только 1 раз видела) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wark Azar сказал:

Фига ты варками интересуешься, помню, у тебя ещё был какой-то там любимчик ХД

Ну он на сайте раньше в топе был, да и сейчас. Про успехи не знаю, в игре я его только 1 раз видела) 

топ вообще не показатель. это для унылых оладушков, которые считают, что та профа, что там пишется, капает исключительно, когда ты пвпшишься на этой профе. сабы не считаются типо. у тебя на сабе есть мм? глад? ну вот в мпвп на эпики сгоняй в ассист потыкай кнопку ф1, будешь топ варком на деревне. все будут тобой восхищаться. правда для этого еще имя иметь нужно, а то там аое твинов под кмы греби экскаватором все мало будет. 

 

ты считаешь например обера топ пвп дагером на х5? он же в топе. и не на 100 месте, как бы) писал он на форуме, что не нравится ему пвп и буст у него +6 нубами собранный оборванцу и баф не баф, а пердёжка псячья. ну вот так.

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

 

победы его меня не интересуют. интересует сам процесс и его мнение на тот или иной счет

 

Напиши ему письмо мелким почерком, хз) 

Имхо у меня сложилось впечатление, что он не дурак развести на пвпХД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wark Azar сказал:

Напиши ему письмо мелким почерком, хз) 

Имхо у меня сложилось впечатление, что он не дурак развести на пвпХД

запомни. пвп игрок всегда выйдет на пвп. если конечно в этом будет смысл, вдруг он голый ваще, или буст 1 к миллиарду. но даже так он попробует, если потом противник вонять не будет. 

 

пвп игрок всегда за пвп, ради этого он играет в л2, ради пвп он фармит буст и любое предложение, будет встречено на ура. это как кмсу по шахматам предложить партейку)) он откажется? 

 

развести кмса на партейку)) ему пальцы в рот не клади, откусит. за тобой бегать еще будет, пвп упрашивать. 

 

как ты представляешь топ пвп игрока, которого на пвп уговаривать надо? прости. у меня чет 2+2 не складывается. я такого не понимаю

 

1 час назад, Wark Azar сказал:

Напиши ему письмо мелким почерком, хз) 

кстати помню этот ник. может даже пвпшились с ним. не помню. был варк ровный с фул бустом с пачки Венди, но ник не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Relaksoid_ сказал:

Правила общения с Изуной:

1) Не говори, что он не топ пвп крафт сервера

2) Не говори, что он набивает пвп на твинах

3) Не говори, что у него не топ комп

4) Не говори, что он не топ ПЛ

5) Не говори с ним)

Мои правила общения с Изуной:

1) Изуна  Верховный Балабол.

2) Изуна «соси вафел»

3) Изуна любитель коричневых фестивалей, верни кредит за пушку.

4) Изуна скамер, отдай бабе дино сет.

5) Изуна, ты обещал показать свой 14 proMax

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Jakut сказал:

Изуна, ты обещал показать свой 14 proMax

твоя психика не выдержит. может не нужно?) ссылку на обещание, плз

48 минут назад, Jakut сказал:

Верховный Балабол

хотя я с жирным шрифтом погорячился явно. 

тыж вон, выше себя охарактеризовал идеально^^

 

цитирует неизвестные ему истории от 10ого, предкрайнего человека в очереди за хлебом. где-то слышал -> надо ляпнуть) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фонАйнцберн сказал:

твоя психика не выдержит. может не нужно?) ссылку на обещание

Надо было скринить тебя дауна, пока эти сообщения не почистили и ты опять как шкура не начал жопой вилять, те кто видел тот видел.
 

«Соси вафел».

с. топ гном астериоса балаболу астериоса



13 часов назад, Relaksoid_ сказал:

Правила общения с Изуной:

1) Не говори, что он не топ пвп крафт сервера

2) Не говори, что он набивает пвп на твинах

3) Не говори, что у него не топ комп

4) Не говори, что он не топ ПЛ

5) Не говори с ним)

Забыл добавить пункт:

 

6) Изуна подрочу за баюма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, фонАйнцберн сказал:

в поле так вообще практически нет никого, кто смог бы меня осилить. 

А целая куча раз когда ты проигрывал всяким влам, ммам и тд, написывая свои оправдания? 

 

6 часов назад, фонАйнцберн сказал:

а без лф, так это вообще пиши пропало (т.е надо быть фортовиком). 

Нет. Для этого надо быть хотя бы в более менее клане который владеет 1 из 21(!!!) фортов или замком. Или хотя бы иметь друга, который может заинвайтить раз в несколько месяцев и затариться таликами. 
Как жаль, что лидер «СИЛЬНОГО АЛЬЯНСА», не имеет ни того, ни другого  😂

6 часов назад, фонАйнцберн сказал:

и все это против гнома. не тх. не сб. гнома) без макросов, таликов, ответного лфа и кансела. и даже 0 эпика

Это можно было как то засчитать если бы Марио был на дагере/пале/тире/да, т.е. сильной пвп профе, но когда вы на одинаковых профах - не позорься такое писать. Только твои проблемы что за 10 лет игры, тонны соскамленного тобой шмота, взятых кредитов на Донат в игре - ты остался бомжом. 
Насчет 0 эпика - ты же говорил, вот мол у меня баюм, даже в профиле глянь. Очередное вранье, так и запишем. 

 

5 часов назад, фонАйнцберн сказал:

так уж сложилось, что я не тряпка. не прогибался никогда

Самая настоящая - половая, тобой протирают пол и в игре и на форуме, а ты и рад впитывать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Jakut сказал:

Надо было скринить тебя дауна, пока эти сообщения не почистили и ты опять как шкура не начал жопой вилять, те кто видел тот видел

я никому ничего не обещаю, так то. даже в теории быть такого не могло, такой ты клоун. 

 

почисть свой чердак от глистов, они решили, что там им самое место

27 минут назад, ichicco сказал:

целая куча раз когда ты проигрывал всяким влам, ммам и тд, написывая свои оправдания? 

практически. есть такое слово. в основном т.е

 

если ты хочешь натянуть мои слова, как за уши, мол я бессмертный, то разумеется это очередной твой высер

и не куча раз. спроси у мм-ма за его хк, а у вл-а, за его дагера + вла. они в курсе, просто это не отсвечивают, как и ты четвертое пвп с твоей сб :) ты не один такой) 

27 минут назад, ichicco сказал:

Как жаль, что лидер «СИЛЬНОГО АЛЬЯНСА», не имеет ни того, ни другого  😂

с чего ты взял?) такой смешной)) 

тебе не надоело обделываться постоянно? ты задай вопрос ЗятюОдина, коллеге хейтеру, почему он меня забором называет. яж говорю, стареешь ты, димасик. остальные пока мои труселя нюхают, ты все также у носков трешься

27 минут назад, ichicco сказал:

Это можно было как то засчитать если бы Марио был на дагере/пале/тире/да, т.е. сильной пвп профе, но когда вы на одинаковых профах - не позорься такое писать. Только твои проблемы что за 10 лет игры, тонны соскамленного тобой шмота, взятых кредитов на Донат в игре - ты остался бомжом. 

ну ты же знаешь где проверить, бомж я или нет) если для тебя пол триллиона это бомж, то я даже боюсь представить, что ты за машина фарма такая. хоть бы для приличия в игре видимость онлайна создавал) 

 

на стримах за пачку чипсов фапающая. он может выйти и на других профах)) думаешь что-то изменится?)) марио не самый сильный представитель этих проф. например тот кто смыл его в канализацию, от меня шкерится)) да, это твой дружок. 

ты ему маяки, что я все еще жду)) как Хатико)) 

 

все профы кроме дагера, что ты назвал не являются топ пвп профами. спокойно выйду с каждым из этих, но у марио есть покруче) сугубо против меня если. так то в поле он сосёт, как и все остальные, кто туда вообще показывает нос, так или иначе

 

скрин твоего марио хоч? дохлого)) в гц)) на память) 

валил не я, мои знакомые. у меня с ними пвп забито, пока я буст для этих пвп коплю. 1 уже провели, финал будет позже, если они дождутся канеш, на что я очень надеюсь. и марио был не на гноме)) а на своем любимом вафельном сабе, стоящим на ногах только по причине слабого противника, ФБ, фул флагом и фул буста. любой нормальный пвпшер с твинонойзом из твоего героя оставит только горстку пыли

27 минут назад, ichicco сказал:

Насчет 0 эпика - ты же говорил, вот мол у меня баюм, даже в профиле глянь. Очередное вранье, так и запишем. 

любые игровые ценности, это эквивалент адены. мой сет + пояс, это баюм хоть завтра. только какой смысл?) логика барана

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

просто это не отсвечивают, как и ты четвертое пвп с твоей сб

что не отсвечиваю? Дурик. Когда это было что я отрицал это или скрывал? Я никогда не скрывал того, что в 4ый или 5ый раз я тебя не выиграл в пвп и ты предложил ничью через 40 минут. Только почему ты преподносишь это как свою победу или что то выдающееся с твоей стороны? Ты написал на форуме что тебя не убивают сб в поле, я зашел и 3-4 из 4-5 боев обоссал тебя на свежей сбшке с 7 бастером и 20 скилами.

Я бы и не стал тратить время на пвп с тобой, только лишь слова о том что сб тебя не убивают подзадорили.

7 минут назад, фонАйнцберн сказал:

с чего ты взял?) такой смешной)) 

тебе не надоело обделываться постоянно? ты задай вопрос ЗятюОдина, коллеге хейтеру, почему он меня забором называет. яж говорю, стареешь ты, димасик. остальные пока мои труселя нюхают, ты все также у носков трешься

ничего не понял. Факт того что ты называешь свой альянс пвп, самым большим и тд и тп и при этом не можешь взять даже на 3 часа форт - я хз, позорище.

 

9 минут назад, фонАйнцберн сказал:

скрин твоего марио хоч? дохлого)) в гц)) на память) 

зачем скрин того рандомной победки, скорее всего афк марио, если есть 2 ваших очных встречи на оговоренных условиях (тобой же нарушенных) , в которых ты отсосал всухую? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, ichicco сказал:

никогда не скрывал того, что в 4ый или 5ый раз я тебя не выиграл в пвп и ты предложил ничью через 40 минут.

тот бой был единственный на равном бафе. 40 минут и 2 минуты, это большая разница, я уже объяснял и за баф и за время и вообще это даже в логические рамки не помещается. ты скидывал скрин с свсом. но у меня нет свса себе дать)) прикинь

такой ты балабол, засчитал себе пвп над игроком, кто бежал ребафаться в мирную

22 минуты назад, ichicco сказал:

написал на форуме что тебя не убивают сб в поле, я зашел и 3-4 из 4-5 боев обоссал тебя на свежей сбшке с 7 бастером и 20 скилами

и элегией кольцом +10 за 15ккк, которое ты шифтанул, чтоб с меня поржать, лицемер)) 

а ты на равном бафе убил? нет? ну и все. свободен. я оказался прав. по началу только доходило, что ты за овощ такой подколодный

22 минуты назад, ichicco сказал:

ничего не понял. Факт того что ты называешь свой альянс пвп, самым большим и тд и тп и при этом не можешь взять даже на 3 часа форт - я хз, позорище.

али уже нет. время слишком быстро мельтешит у тебя перед глазами. пол года уже как нахожусь в фортодвиже, ты только проснулся) я просто в шоке, какая ты пробка) 

 

если ты застрял в прошлом, то напоминаю. сейчас 2023 год. будет 2024. в 2024 я стану еще сильнее, а потом еще и еще) я развиваюсь каждый день, пусть и не так быстро, как хотелось бы. от меня к сожалению мало что зависит. приоритеты дают о себе знать. я лайферок. увы. но железобетонно стабильный

22 минуты назад, ichicco сказал:

зачем скрин того рандомной победки, скорее всего афк марио, если есть 2 ваших очных встречи на оговоренных условиях (тобой же нарушенных) , в которых ты отсосал всухую? 

1 бой его спас ЛФ. второй бой - кансел дагер) а третьего не будет, потому что предыдущими двумя я подотрусь и он в курсе. ахаха

1 бой он убегал от меня с выпучеными глазами, почему он банки ест? таким же вопросом я задался во время пвп с его таликами. 

2 бой уже я бегал от его условий ФБ vs 0 бафа) но увы, максимально напревательное отношение к пвп дало о себе знать - удачей у противника. удачей, повторюсь) причем отношение у меня это было как до, так и во время пвп. остается и после) зато с контентом на руках) и вами, моими топ пиар менеджерами) клоунами по совместительству)

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, фонАйнцберн сказал:

тот бой был единственный на равном бафе. 40 минут и 2 минуты, это большая разница, я уже объяснял и за баф и за время и вообще это даже в логические рамки не помещается. ты скидывал скрин с свсом. но у меня нет свса себе дать)) прикинь

такой ты балабол, засчитал себе пвп над игроком, кто бежал ребафаться в мирную

Каждый бой был на равном баффе, так как я его тебе давал САМ.

Куда ты бежал ребафаться в мирную если я тебе давал баф, после этого у нас был отсчет и мы начинали пвп каждый раз?))

Я хз зачем ты врешь, может быть что бы оправдать свои поражения, но выглядит это стремно и позорно



6 минут назад, фонАйнцберн сказал:

и элегией кольцом +10 за 15ккк, которое ты шифтанул, чтоб с меня поржать, лицемер)) 

а ты на равном бафе убил? нет? ну и все. свободен. я оказался прав. по началу только доходило, что ты за овощ такой подколодный

+12 эля кольцо. Кстати имба против крафтера. Наверное благодаря ему ты меня вообще не дамажил



8 минут назад, фонАйнцберн сказал:

али уже нет. время слишком быстро мельтешит у тебя перед глазами. пол года уже как нахожусь в фортодвиже

если бы мне было не лень - я бы нашел те посты недельной, мб двух недельной давности где ты писал как раз таки о том что ты лидер чуть ли не сильнейшего али на сервере. Но тратить полчаса времени, что бы в очередной раз макнуть тебя в твое вранье чет не оч хочется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фонАйнцберн сказал:

, бомж я или нет) если для тебя пол триллиона это бомж,

Шифтуй пол триллиона сюда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ichicco сказал:

Каждый бой был на равном баффе, так как я его тебе давал САМ.

тогда почему на скрине я у тебя в чат спрашиваю: "ты что, под импульсом?") память хромает, да, рыбка? 

4 минуты назад, ichicco сказал:

+12 эля кольцо

ну так че ты хнычешь за буст?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, фонАйнцберн сказал:

сейчас 2023 год. будет 2024. в 2024 я стану еще сильнее, а потом еще и еще) я развиваюсь каждый день, пусть и не так быстро, как хотелось бы

этим хроникам 14 лет. Они вышли пол твоей бесполезной жизни назад - в 2009 году. Ты играешь все время  на одной и той же профе. Сколько там ты говорил? "Каждый день, не смотря на болезни и тд и тп".

Что ты тут разивать планируешь еще что ты не смог развить за все это время? :D

P.s. Деградация это процесс противоположный развитию.



13 минут назад, фонАйнцберн сказал:

1 бой его спас ЛФ. второй бой - кансел дагер) а третьего не будет

и в третьем его бы что то спасло бы, а ты бы снова оправдывался. Просто ему лень тратить время на оправдания мусорного крафтера, набивающего пвп на своих окнах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Jakut сказал:

Шифтуй пол триллиона сюда)

ширинку свою открытую я тебе могу шифтонуть. я не с тобой общаюсь. свали на кухню, чика в вип зоне) распишусь у нее на груди маркером, а потом заглянешь своим любопытным носом. откроешь загадку джинсов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

тогда почему на скрине я у тебя в чат спрашиваю: "ты что, под импульсом?") память хромает, да, рыбка? 

потому что ты дурик? И одев оли бижу удивляешься дамагу от сб



3 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

 

ну так че ты хнычешь за буст?) 

где? :D

Это ты в каждом посте плачешь что вот у них фул эпики, а у тебя за 10 лет скамов дино сетов, взятий кредитов, фармов по 50ккк за 2 часа так ничего и нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фонАйнцберн сказал:

ширинку свою открытую я тебе могу шифтонуть. я не с тобой общаюсь. свали на кухню, чика в вип зоне) распишусь у нее на груди маркером, а потом заглянешь своим любопытным носом. откроешь загадку джинсов

Шифтуй пол триллиона балабол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ichicco сказал:

Что ты тут разивать планируешь еще что ты не смог развить за все это время? :D

ты не поймешь. когда нуб спросил у тебя в гайде за коня, ты сказал я хз, на коне не играю. че тебе объяснять, какие-то глобальные вещи, лол. нашел в себе собеседника

3 минуты назад, ichicco сказал:

третьем его бы что то спасло бы, а ты бы снова оправдывался.

там уже показывать нечего)) все что он мог из себя вытрясти, он показал и это я покажу в ролике. будет оривно)) даже чутка драматично) сюжетку уже накидал) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фонАйнцберн сказал:

ширинку свою открытую я тебе могу шифтонуть. я не с тобой общаюсь. свали на кухню, чика в вип зоне) распишусь у нее на груди маркером, а потом заглянешь своим любопытным носом. откроешь загадку джинсов

Пол триллиона за твои 10 лет игры каждый день, это по 50ккк в год, результат ниже среднего, неужели и тут ты пробалаболился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...