Перейти к содержанию
Asterios

Страшное разоблачение


Эфилдис

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Ариилл сказал:

от какой гари полудурок?)) конч ты отвалился при любых условия на такое изи что просто был посмешищем))) более того я тебе 100500 раз говорил го на арену, я буду без лфа, но ты осознавая свою ущербность не пойдешь ни куда и будешь скулить как побитая шавка 100500 раз одно и тоже.  Просто жалкий скамер димка хорек который за 10 лет игры не разобрался в своей трансформе ахахахахахахахахахаха

за всю историю моих пвп, ты единственный, кто нарушил условия пвп. и единственный, кто находится у меня в чс в игре. вот за это вот. и все твои твины, которыми ты мне в пм наяривал, обиженка. 

 

даже марио и то.. сколько уже лет прошло, талики те.. не важно. человек выходит, дерется нормально. был инцидент в 2019, то бывает. может что не договорили, упустили. но ты такой единственный, кто пишет или я щяс буду бафать себе что захочу и ты выходишь проигрываешь для скрина, или на форуме буду писать бред и мне будут верить)) 

 

так дела не делаются. и для чертей у меня есть исключения в виде чс и игнора. будь доволен вообще, что я тебе время выделяю, чтобы ты не забывал, как от меня на абсолютно фуловом хк пятками сверкаешь спустя 5 минут

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

за всю историю моих пвп, ты единственный, кто нарушил условия пвп. и единственный, кто находится у меня в чс в игре. вот за это вот. и все твои твины, которыми ты мне в пм наяривал, обиженка. 

 

даже марио и то.. сколько уже лет прошло, талики те.. не важно. человек выходит, дерется нормально. был инцидент в 2019, то бывает. может что не договорили, упустили. но ты такой единственный, кто пишет или я щяс буду бафать себе что захочу и ты выходишь проигрываешь для скрина, или на форуме буду писать бред и мне будут верить)) 

 

так дела не делаются. и для чертей у меня есть исключения в виде чс и игнора. будь доволен вообще, что я тебе время выделяю, чтобы ты не забывал, как от меня на абсолютно фуловом хк пятками сверкаешь спустя 5 минут

погоди погоди, а как же марио? ты же говорил что он нарушил условия пвп, а именно без таликов, банок, бутылок на хп и тд и тп поэтому ты жрал квики. Хорек ты че там опять забалаболился))) ты там давай больше сказок про пять минут, как я помню с меня уже банки тикать начали во время твоей беготни по арене. И шкворь нищая ты так и не ответила почему маг не должен юзать эмп против дд который юзает майт. Ты ответишь или будешь дальше вилять? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

покажешь силу бишей) у ешек не получилось

Какое же разочарование могло бы получиться :DDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, фонАйнцберн сказал:

таких на форуме нет. есть скрины моих сокланов, которые оценивают хорошо. даже очень. просто они далеки от вас, хейтерочков предвзятых

 

Объективно, да.)

 

22 часа назад, фонАйнцберн сказал:

читай выше. он когда понял что я не лягу сразу от крушаков, обосрался и с мешками в труселях выбежал) сказал я на мм пойду)) у меня не палучается. такая нулина

 

Ничего не понял. А договор был на чём? ДА или ММ? Комменты, что ММ должен был выйти на физ бафе и емп это "нарушение ПВП" (лолчто?) доставили отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Ралк сказал:

 

Объективно, да.)

 

 

Ничего не понял. А договор был на чём? ДА или ММ? Комменты, что ММ должен был выйти на физ бафе и емп это "нарушение ПВП" (лолчто?) доставили отдельно.

зачем ты его квотишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Ралк сказал:

Ничего не понял. А договор был на чём? ДА или ММ? Комменты, что ММ должен был выйти на физ бафе и емп это "нарушение ПВП" (лолчто?) доставили отдельно

договор был за хк - гном. у него не получилось на хк. я не упал сразу от его взгляда, ему это не понравилось. он предложил поменять персов, выбежав за мдт через 5 минут. я не бегал. ничего не понятно, но вы держитесь. хк своего на мм смена. я дал добро. 

 

договор в обоих случаях, был на бафе одной пп. ничего больше. я проверил пати баф, вышел с пати, вышел за арену и он заюзал свиток на эмп после этого. я дал ему пати, увидел эмп и спросил, что он творит. в ответ услышал чет такое "не выйдешь как я хочу, напишу на форуме что ты зассал". 

 

я вышел. не потому что страшно там чета, я за репутацию которой у хейтеров нет не переживаю. наоборот было бы круто, если бы он темку создал. проиграл. лф был, когда мана щит сгорел. у меня не было дать лф. потом он сел за пределами мдт и пишет, жди пол часа)) (откаты великая вещь, ага). что мм, что хк были с максимально возможно допустимым бустом. на хк точно 16 ствол, фул эпик и прочее. это экс хиро чары. 

 

после такого безобразия я его поставил в чс, он начал с твинов написывать, они тоже в чс улетели. я не против был дать больше, у меня на пп есть и ше и бд и я бы даже завел больше бафа, но человек явно с гнильцой, а с такими я никаких дел не имею

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Ралк сказал:

 

Объективно, да.)

 

 

Ничего не понял. А договор был на чём? ДА или ММ? Комменты, что ММ должен был выйти на физ бафе и емп это "нарушение ПВП" (лолчто?) доставили отдельно.

крч расскажу как было)) шиз неделю выторговывал для себя выгодные условия пвп на арене (можно почекать пофурум где была переписка по этому поводу), после длительного скулежа шизика о том, что на фб он не выйдет, а если и пойдет то исключительно на селфах и банках я сказал ок так как уже просто надоело переливать из пустое в порожнее. Пришел ДА (который к слову уже не имел нехрена их того буста что было ранее) и после 20 минут беготни по арене меня это откровенно за...........ло так как я шел подраться, а не побегать за полудурком, я вышел от туда. И притащил мма. Я не спорю договор был на пп бафе, но епт, я наивно пологал что шиз отдупляет, что он то себе бафает майт как физ дд, и маг себе бафает эмп в противовес, но аутист начал скулить ничестно. Ну ок, первый раз я ему напихал с эмпом, второй раз я альтанул эмп и дропнул этого овоща без него, третий раз на фб. Про то как это животное убегало с арены рассказывать не буду, об этом уже 100500 раз писалось.

P.S. этот петух понимает, что он мусор и ни когда не выйдет повторно, будет крутить своим потасканным седлом и придумывать 100500 отговорок но ни куда не пойдет.

 

 

Изменено пользователем Ариилл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Ариилл сказал:

третий раз на фб.

Кстати, на фб он мог выиграть если бы пикой лф законтрил, но это слишком скилово хДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, The End сказал:

Кстати, на фб он мог выиграть если бы пикой лф законтрил, но это слишком скилово хДД

ну хз, возможно ты и прав) но по большему счет там лф мне не особо нужен был, я его юзал чтобы так сказать пребздеть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ариилл сказал:

ну хз, возможно ты и прав) но по большему счет там лф мне не особо нужен был, я его юзал чтобы так сказать пребздеть) 

Я помню тот бой, я ж баф вам давал и ты в пати остался, ты под аш сильно высох по мане. Мб можно было в случае фейла лфа на максе и эликсире выехать, но хз, с меня слабый эксперт по магам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ариилл сказал:

что он то себе бафает майт как физ дд, и маг себе бафает эмп в противовес

я себе никогда майт не бафаю, балабол. чего же ты мне тоже не дал свиток, и зачем может лучше было и ше тебе накинуть? эмп мне тоже нужен, но я обошелся просто пп. и свитки у меня тоже есть, не ты один такой разумака

 

моему персу тоже много чего надо, но я довольствовался одной пп, согласно условиям

 

чувак сравнил крафта автоатакера с майтом (ну ок, представим лол) и эмп на мм)) думает все справедливо)) 

1 час назад, Ариилл сказал:

после 20 минут беготни по арене меня это

я тогда еще не бегал. кайтить я начал после венди. до него, я не бегал, за что от него получил справедливый нагоняй, мол из меня бессмертный гном так себе

 

притом представим, что я бегал. ну давай. получается я был без бафа после сотни крушаков, а ты под бафом и не осилил гнома без бафа хочешь сказать? сказочник на максималках

39 минут назад, The End сказал:

Кстати, на фб он мог выиграть если бы пикой лф законтрил, но это слишком скилово хДД

для этого нужно пику иметь. а перед этим купить. и не всегда получается сбить, потому что как правило лф дается только тогда, когда противник не может тебя словить на клоуз ренже. или ты посреди боя даешь лф? нет. ну так и не пиши тогда за скил. 

 

напомню: не попросить у кого-то. не одолжить. пика нормальная должна быть. и бонусом, на тот момент, я ее не юзал. сейчас юзаю

1 час назад, Ариилл сказал:

первый раз я ему напихал с эмпом, второй раз я альтанул эмп и дропнул этого овоща без него, третий раз на фб

ты, который юзает на крысу эмп его альтанул?)) кому ты втираешь, мне?)) 

1 час назад, Ариилл сказал:

Про то как это животное убегало с арены рассказывать не буду, об этом уже 100500 раз писалось.

ты мне дал фир, когда у меня оставалось 30% хп. персонажа вывело за пределы арены. я снова забежал и упал с плюхи. не нужно тут лапшу на уши вешать

1 час назад, Ариилл сказал:

этот петух понимает, что он мусор и ни когда не выйдет повторно, будет крутить своим потасканным седлом и придумывать 100500 отговорок но ни куда не пойдет

я выйду с кем угодно, но не с гнилью. ты уже лимит доверия исчерпал. причем продолжаешь нагло врать и выкручиваться, выдумывая то, что даже в теории не могло произойти

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.05.2023 в 11:43, фонАйнцберн сказал:

таких не существует. доброе утро. ну разве что 1 на 100.000. если увидишь такого, делай скрин. это как увидеть звезду в небе. не забудь загадать желание) 

Псс, парень.. По секрету:
Увидеть звезду в небе не так уж сложно. Я тебе расскажу, но ты больше никому, ок? 
Просто, дождись темноты и выйди на улицу, подними голову и там будет очень много звезд.

 

Если только у тебя там прогулки не запрещены ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, The End сказал:

Я помню тот бой, я ж баф вам давал и ты в пати остался, ты под аш сильно высох по мане. Мб можно было в случае фейла лфа на максе и эликсире выехать, но хз, с меня слабый эксперт по магам)

о, так ты тоже был тогда. он выбегал же за арену, да?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, фонАйнцберн сказал:

для этого нужно пику иметь. а перед этим купить

ох уж эти неподъемные цены на пики...

 

28 минут назад, фонАйнцберн сказал:

не всегда получается сбить, потому что как правило лф дается только тогда, когда противник не может тебя словить на клоуз ренже. или ты посреди боя даешь лф? нет. ну так и не пиши тогда за скил. 

не поймать на мдтpandaredlol.gif.fdf51f21cfd4df506eac8ae9554f7d78.gif.e342e5e84e8c067e4b1520f4cee89a73.gif.88b6982daeef9cb685417b181b005ed4.gif.7ff039411c1bd943b981c2eac262e378.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и да. можно было контр лф дать в ответ и свести снова позицию к этому результату. помимо пики. 

 

забавно. экс хиро ммы сливают всю ману в небегающего гнома и прибегают к лф)) ты бы меня еще в анакиме пулял)) все что нужно знать о глобальном перевесе в бусте и профе, от вроде как скиловых игроках. если ты на гнома лф переводишь, то что будет если я вышел бы на тх)) 

 

максимально жалкий игрок, которого можно уделать гномом без лф и пики. просто потому что лф не сбит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, фонАйнцберн сказал:

притом представим, что я бегал. ну давай. получается я был без бафа после сотни крушаков, а ты под бафом и не осилил гнома без бафа хочешь сказать? сказочник на максималках

ну что ты конченый это и так знают, выше я писал, что ты неделю выбивал условия селфы + банки, фб танк vs гном не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iBubblegum сказал:

не поймать на мдт

на время стан. изи юзаешь в притык. фир, замедло от мм. да много чего. тут даже ловить не нужно. все юзается максимально спокойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

я тогда еще не бегал

ахахахахахахаха БАЛАБОЛИНА)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ариилл сказал:

ну что ты конченый это и так знают, выше я писал, что ты неделю выбивал условия селфы + банки, фб танк vs гном не было. 

потому что буст был разный. ну и сейчас даже это тебе не поможет. у марио можешь спросить, он достаточно натерпелся)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

ты, который юзает на крысу эмп его альтанул?)) кому ты втираешь, мне?)) 

А зачем мне тебе что то втирать говноеду если ты и так это знаешь))) ты жалкий опущенный недогном который не знает своих же скилов)))



Только что, фонАйнцберн сказал:

потому что буст был разный. 

ну а кто тебе нищему виноват что единственный способ фарма для тебя это скам, прикинуться телкой или взять кредит на что то?



2 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

у марио можешь спросить, он достаточно натерпелся

натерпелся? весь сервак угорал с кретина который бегал по арене и ничего не мог сделать кроме как жрать цп банки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ариилл сказал:

кто тебе нищему виноват что единственный способ фарма для тебя это скам, прикинуться телкой или взять кредит на что то?

а ты у нас топ фармила?) или если у тебя фул эпика нет и 16 валыны, то это нищий по твоему определению?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фонАйнцберн сказал:

а ты у нас топ фармила?) или если у тебя фул эпика нет и 16 валыны, то это нищий по твоему определению?) 

так ты же за буст скулишь, а не я. Почитать любую простыню после того как тебе кто то напихал в ротяку постоянная ссылка на отсутствие буста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Ариилл сказал:

так ты же за буст скулишь, а не я. Почитать любую простыню после того как тебе кто то напихал в ротяку постоянная ссылка на отсутствие буста.

я тебе объясняю за твой скулёжь за условия пвп. почему я писал о бафе пп, а не на фб



23 минуты назад, Ариилл сказал:

Почитать любую простыню после того

мою, или твою? ты задаешь вопросы, я на них отвечаю. не более. не задавай вопросы, чтоб потом мои ответы тебе не казались нытьем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

я тебе объясняю за твой скулёжь за условия пвп. почему я писал о бафе пп, а не на фб


 

мою, или твою? ты задаешь вопросы, я на них отвечаю. не более. не задавай вопросы, чтоб потом мои ответы тебе не казались нытьем

 

ты дурак или да? скулишь за буст ты всегда и везде, я думаю это настолько очевидно, что примеры этого скулежа не нужны в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ариилл сказал:

ты дурак или да? скулишь за буст ты всегда и везде, я думаю это настолько очевидно, что примеры этого скулежа не нужны в принципе.

если тебе нужен ответ, а я так понял он тебе нужен раз ты ноешь за неприемлемые условия того пвп, то он выше^^


 

а хочешь увидеть от себя нытье? буст до моего уровня снимай, ок, да?))

 

мы же меряемся скилом, а не бустом. стараемся пвп организовать так, чтоб было интересно за этим наблюдать. верно? и не только наблюдать, а чтоб интересно было, кто же выиграет на равных условиях. или это у меня только так? в твоем понимании нужно чтоб я был без бафа, а ты под фб, еще и на какой-то топ пвп профе?) ну чтоб не оставить и шанса и называть себя скиловичком? ну так сходи не знаю.. в каты. там проведи пвп. раз все так максимально честно и интересно)) 

 


 

хотя достаточно будет отказаться от чужого буста, который вам выдается для пвп со мной)) 

 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, фонАйнцберн сказал:

если тебе нужен ответ, а я так понял он тебе нужен раз ты ноешь за неприемлемые условия того пвп, то он выше^^


 

а хочешь увидеть от себя нытье? буст до моего уровня снимай, ок, да?))

 

мы же меряемся скилом, а не бустом. стараемся пвп организовать так, чтоб было интересно за этим наблюдать. верно? и не только наблюдать, а чтоб интересно было, кто же выиграет на равных условиях. или это у меня только так? в твоем понимании нужно чтоб я был без бафа, а ты под фб, еще и на какой-то топ пвп профе?) ну чтоб не оставить и шанса и называть себя скиловичком? ну так сходи не знаю.. в каты. там проведи пвп. раз все так максимально честно и интересно)) 

 


 

хотя достаточно будет отказаться от чужого буста, который вам выдается для пвп со мной)) 

 

мне ответ от тебя ни какой не нужен, всем давно понятно что ты  тупое создание и конструктива от тебя не добьешься. На любой конкретный довод будет 100500 простынь. Поэтому свои ответы оставь при себе балабол.

Изменено пользователем Ариилл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DoramaGintama сказал:

зачем ты его квотишь?

 

Цыть!)

 

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

договор был за хк - гном. у него не получилось на хк. я не упал сразу от его взгляда, ему это не понравилось. он предложил поменять персов, выбежав за мдт через 5 минут. я не бегал. ничего не понятно, но вы держитесь. хк своего на мм смена. я дал добро. 

 

Ну вот я  не полениося нашёл ту тему. Ты сам пишешь.

 

Цитата

нормально. ага, все убегали в мирную зону, потому что гном быстро бегает :D

 

(с)

 

Так что соврамши, что Изуна не бегал, да? И вообще какой-то ты больно тихий был после всего.  ТЫЦ

 

А сейчас прям голос прорезался.) 


Но к дискусии это отностяся оопсредованно. Если ты не умер в станах без РШ и с -90% цп, то предъяву снимаю. Правда я уже забыл, чо там было. Но не суть. xD А во, что ХК в поле тебя не контрят.

 

2 часа назад, Ариилл сказал:

крч расскажу как было)) шиз неделю выторговывал для себя выгодные условия пвп на арене (можно почекать пофурум где была переписка по этому поводу), после длительного скулежа шизика о том, что на фб он не выйдет, а если и пойдет то исключительно на селфах и банках я сказал ок так как уже просто надоело переливать из пустое в порожнее. Пришел ДА (который к слову уже не имел нехрена их того буста что было ранее) и после 20 минут беготни по арене меня это откровенно за...........ло так как я шел подраться, а не побегать за полудурком, я вышел от туда. И притащил мма.

 

Помню! А я думал вы тогда таки и не подрались. Устал читать ту тему с потоком отмаз и взаимного треша.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ариилл сказал:

мне ответ от тебя ни какой не нужен, всем давно понятно что ты  тупое создание и конструктива от тебя не добьешься. На любой конкретный довод будет 100500 простынь. Поэтому свои ответы оставь при себе балабол.

рыгать любую чушь без ответов, это ты в своем войсе будешь, а тут я тебя заправлю за каждое слово) с таким же успехом, можно забарикадироваться от меня за дверью и орать гадости)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...