Перейти к содержанию
Asterios

Страшное разоблачение


Эфилдис

Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, фонАйнцберн сказал:

ну например чика

1. в одной из тем на форуме, мне предъявляли что я бомжара и что у меня слабый ноут. это если попроще. это было очень давно. разумеется все с годами поменялось. ну и слова аля ты в будке живешь, как псина и прочее в таком духе. это была темка олимперов х5. я там батчата вылавливал. так вот я же и пишу (имел в виду конкретно тех задротов), что я вас всех богаче. это было предположение, если что. уверенное такое. они даже там зарплатами мерялись кажется. так вот в ответку им это написал. (это было не чсв, хотя почему бы не порадоваться, что добился каких-то успехов? хз. никому ваучеры походу не нужны были. это была защита против обидных высказываний, причем я был студентом и ноут, как и сама л2, не была приоритетом, а когда отучился, то тем более. оно ж как..да и всегда хотел нормальный ноут, а не какой-то средненький, если уж покупать, то "на вырост", а это было дороговато) идеальный фпс он не выдавал, но и 1-2 не было, когда я заливал видосы.. щяс скажу.. 2017? года давности. так то я поменял 3 ноута за все время. очень старый, прям древний, где на 1 фпс хиросов побеждал, 2 просто рабочий оказался, я тогда даже не шарил в железе, друг ерунду посоветовал, хотя по финансам было накладно жуть, ну и ласт игровой. он даже выглядит как игровой и считается игровым. разумеется бюджетный вариант, потому что его мне под заказ привозили. так то он в магазинах не продается и для л2 больше не нужно, а кроме л2, я уже давным-давно не играю ни во что, хоть бы на нее время хватало :) 

 

2. врывается чика играющий на х7 в теме х5 олимперов. угадай что он там делал? правильно, выискивал топов. про его залив на х7 и ржавые сетики с клан бустом уже неоднократно писали, но это все свелось разумеется на нет, так как дефолт. ну и на стримах он шмотки клянчил) так вот, пишет он мне - мол ты бредишь, зачем ты говоришь, что богаче всего Астериоса, например я тебя богаче. (лол, что?). разумеется я такого не писал и даже не думал. пишу ему об этом. он игнорирует и дальше пыжится перед пацанами, какой он классный троль, чтоб его своим посчитали) (он планировал на х5 хиро взять, но по скринам Лазера наносал 3:15, где 15, то были лузы) 

 

3. мы продолжаем спорить. он показывает скрины приложения с выпиской банковских счетов. мол я миллионер (да, он ЧПшник/торговая точка кароч), но проанализировав всю статистику за 5 лет, я пришел к далеко неоднозначным выводам. помог ему вернуться на землю, в связи с чем он потёр эту инфу. дальше мы с ним много спорили на этот счет. 

 

4. я там с блами х7 и клами посрался, меня пригласили в мамбл, Толи там какие-то я хз. и в 20 тел, начали меня поливать грязью. он там тоже был. через крики и истерики, он там сказал, что зарабатывает 500к/месяц. т.е 2 месяца - лям. а за 5 лет у него 5 лямов было и то.. говорит у меня еще 1 миллион баксов лежит на депозите)) разумеется не показал. вот все показал, а это не смог) особенно позабавил какой-то январь с плюсиком в 30к)) но не суть. 

 

5. после этого, он начинает обо мне на х7 форуме писать гадости. я туда не заходил, ибо там не играю. вот случайно по приколу зашел, смотрю, а он обо мне там пишет) причем люди не выкупают, к чему это вообще, кто я такой вообще и как это связано с сабжем темы, например сабов на кота. я ему пишу, мол ты гнилой язык, попался, может извинишься, нет? он лыбу тянет) мол так и сяк, ну ты чего.. 

 

6. после этого начинает копать на меня компромат. заходит по 5+ раз на мою страницу (ну показывает же кто заходит) и заходит во все темы, где я пишу и пишет обо мне гадости. 

 

7. заходит в клан рекрутинг и пишет, мол не вступайте к нему в клан. я говорю, так ты не играл у меня никогда и вообще на х7 трёшься, это вообще к чему было? (вот тут кстати пост ТС имеет за собой почву вполне), он хихихаха, и заходит в раздел покупок/продаж. там тоже пишет, чтоб ко мне в клан не вступали. да, это вообще был кринж

 

8. потом лазит по моей соц сети, выискивает старые фотки и посты ~7 летней давности, кидает мои фотки на форум, за что получает жалобу. ноет что я ему не разрешал копаться в грязном белье, ноет за то, что я будучи студентом просил поддержать мое творчество (кек, а стримеры без полоски доната стримят спонтом, в общем голодный голодного не понял, а точнее закосил под шланг). 

 

стоит также понимать, что он друг чсв батчата (это отдельный кадр), заливной недохиро на х7, ненавидит Гараничева у которого предъяв к нему, больше чем у меня даже.

 

вот, было с ним пвп, 4 боя. он выбрал СБ против меня, гнома. 

начал врать, что выиграл меня. точней как, недоговаривать спецом. 4 бой он забыл. т.е типо его вообще не было. а он был. 1 бой я проиграл, думал на лоу бафе выйдем, но он ФБ грузанул. поэтому я и орал в белый чат (он сделал скрины, там видно), что я ору, откуда у тебя импульс. разница в бафе была такая, что по урону входящему было похоже. (его теория такова, что он мне предоставил равный баф, ага). потом 2 и 3 бой я без бафа выбегал, надеялся добить, но там без вариантов на пару тычек. у меня нобл слетел, или стил был, не важно. а 4 бой, он мне дал свой баф (у него на скрине в бафе свс, у меня же его нет для себя на баф вообще), бегал от меня 1 час и даже ЛФ не помог. в результате после долгого спора, все же признался, что это было. за что первый раз получил от меня респект. все таки не безнадежный лицемер. 

 

а потом он начал уже врать, придумывать какую-то дичь, потому что уже понял, что ему поверят на слово, что бы он не напишет. типо я тебя голым дагером в гц убивал, в нг с нг дагером. а я месяц/два в гц вообще не был. пишу это невозможно. он мне кидает скрин, где победил моего соклана (дагера). ник моего твино пвп дагера у меня на форуме на обоях. там абсолютно всё +10/+16 моё, кроме половины эпика. голда была тогда по 86+ лям, славное было время. у него потом произошло короткое замыкание, когда он понял, что перепутал меня с Серёгой. у него просто все мои сокланы в количестве ~2000 игроков за эти пару лет - мои твины. хотя даже моих твинов в моем клане нет. точней как, там по никам сразу видно, что это твины и на тот момент, когда в клане мест даже для живых не хватало, я вывел абсолютно всех твинов с клана и даже с али. а у меня был релакс али, до введения обновлений по клану. 

 

ну и финал. человек в л2 не играет. он заходит на форум чисто меня потролить. то, что он ради меня заходит чисто, он это напрямую писал. что тролит меня и что ему нравится меня тригерить вечно, тоже. разумеется со всеми видами оскорблений. постоянно следит за мной и если. например. в какой-то из тем заходит речь обо мне и люди начинают плакаться в мой адрес, он тут же, тут как тут. без него не обходится вообще ни одна тема, где меня обсуждают. даже косвенно если речь заходит обо мне, он не упускает момент вставить свой нос. 

 

желчный и жалкий игрок. он будет выдумывать обо мне что угодно и согласится с кем угодно, если этот кто-то будет со мной спорить о чем угодно. даже тот момент с кредитом, он взял у круентуса. а круентус я знаю у кого и я с этим человеком уже этот момент лично обсудил разумеется. и ребята просто телепают языком о том, что просто наслышаны, разумеется украшая историю и выдумывая все новые и новые детали. прям на ходу)) а почему нет? 

 

здесь игроки поверят чему угодно, лишь бы в теме за компанию с меня поугорать) а правда это или нет, это не важно, ведь абсолютно каждый по их логике прав, просто услышав звон. ну а я получается постоянно вру)) зачем без понятия, но вру. а даже если пишу правду, то ее не читают и "это не интересно". скипайте пацаны, давайте дальше угорать)) 

 

ну а я угораю с них) и многих это задевает, но увы, оперировать то нечем в споре толком. поэтому просто оскорбления, по теме спора голяк вообще, конкретики ноль. и это только один представитель этой фауны. они между собой разумеется кооперируются при малейшей возможности и каждый отличается своими зашкварами, которых разумеется ни у кого из них, вроде как нет, а если и есть, то похлеще моих, но об этом мало кто узнает, да и это не интересно. 

 

ну разумеется, если я не расскажу, но даже это сообщение, мало кто осилит. 

 

можешь ко мне в мамбл зайти. войсом быстрее бы было) 

IMG_7629.thumb.jpeg.d9e601773cdfe5b5dae8f30984e3731b.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, The End сказал:

какая разница? Результат один и тот же.

ну не знаю даже. наверное разница в том, что скрины где я побеждаю твоего вл-а удалены из гайда? :) чтоб люди хавали то, что им дают без каких-либо вопросов?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, фонАйнцберн сказал:

ну не знаю даже. наверное разница в том, что скрины где я побеждаю твоего вл-а удалены из гайда? :) чтоб люди хавали то, что им дают без каких-либо вопросов?) 

Балабол, где скрины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

ну не знаю даже. наверное разница в том, что скрины где я побеждаю твоего вл-а удалены из гайда? :) чтоб люди хавали то, что им дают без каких-либо вопросов?) 

Я вроде и не скрывал, что разок развалился B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, Jakut сказал:

Балабол, где скрины?

Кароче вывод: Балабол и точка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AustinP0WERS сказал:

Кароче вывод: Балабол и точка!

зачем скрины. выше ответ :D

3 часа назад, The End сказал:

Я вроде и не скрывал, что разок развалился B)

не разок, не прибедняйся) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор балабол короче , такой же как  изуна а может  это и есть твино учетка изуны балабола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, фонАйнцберн сказал:

не разок, не прибедняйся) 

Я отлетел 1й бой на пп, ше, барды. На 2й подгрузил варка с котом и ты отлетел за пол дса. 3й афк ничья, 4й я тебя с лука застрелил, 5й нам помешали. Или ты решил вообще все типа дуэльки вспомнить, а не только с влом?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, The End сказал:

Я отлетел 1й бой на пп, ше, барды. На 2й подгрузил варка с котом и ты отлетел за пол дса. 3й афк ничья, 4й я тебя с лука застрелил, 5й нам помешали. Или ты решил вообще все типа дуэльки вспомнить, а не только с влом?)

Шизу фактами не победить. Он вон на фрапс слил Марио, весь форум ржал с вафела, а он продолжает втирать что не было такого.:P

Скрытый текст

:dash:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, The End сказал:

Я отлетел 1й бой на пп, ше, барды. На 2й подгрузил варка с котом и ты отлетел за пол дса. 3й афк ничья, 4й я тебя с лука застрелил, 5й нам помешали. Или ты решил вообще все типа дуэльки вспомнить, а не только с влом?)

ну вот. постоянно какая-то каша получалась. в одну калитку там не было, как все думают. тем более помимо вла) 



1 час назад, The End сказал:

отлетел за пол дса

банки закончились внезапно. было оривно, да)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, фонАйнцберн сказал:

банки закончились внезапно. было оривно, да)) 

Я стратегически подошёл к вопросу. Зная, что ты рассеянный Василь первый бой 20 минут сушил тебя по банкам. На второй вложился в дпс под варком и котом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

 

банки закончились внезапно. было оривно, да)) 

 

Там банки закончились, тут банки закончились. Ты б завязывал да лучше б купил таблетки))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Фефон сказал:

Там банки закончились, тут банки закончились. Ты б завязывал да лучше б купил таблетки))) 

 

2 часа назад, The End сказал:

рассеянный Василь

ой всё :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, почему Шизик всем рассказывает что у него кончились банки в бою с Марио, если он спамит ими до самого конца?

https://youtu.be/O7i-vrmcqsU 9:30 он бежит поджав хвост от Марио, спамя банки. 9:45 умирает в станах.

@фонАйнцбернчто вы скажете в свое оправдание, мисье балаболье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ichicco сказал:

кончились банки в бою с Марио

мы про банки на бег, солнечный) они решали больше, чем цп банки, которые ~после 30 минуты я вообще перестал жевать) 



6 минут назад, фонАйнцберн сказал:

мы про банки на бег, солнечный) они решали больше, чем цп банки, которые ~после 30 минуты я вообще перестал жевать) 

то самое чувство, когда решил поддержать разговор, но получилось нелепо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, фонАйнцберн сказал:

мы про банки на бег, солнечный) они решали больше, чем цп банки, которые ~после 30 минуты я вообще перестал жевать) 

 

А как ты собирался убивать противника, постоянно убегая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ралк сказал:

 

А как ты собирался убивать противника, постоянно убегая?

Противник должен устать и от безысходности сдаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, The End сказал:

Противник должен устать и от безысходности сдаться

 

С теми кто знает Изуну оно не срабает, раз "вступил" придётся гоняться хоть  до рестарта.)
Наверное это былатактическая перегруппировка для занятия более выгодных стратегических позиций на форуме...

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Ралк сказал:

А как ты собирался убивать противника, постоянно убегая?

кто тебе сказал про постоянно?) 



с лимитами пвпшится не умеешь?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

с лимитами пвпшится не умеешь?) 

А причем тут гном без лимитов и лимиты? Бегающее позорище 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ichicco сказал:

А причем тут гном без лимитов и лимиты? Бегающее позорище 

по той же причине, почему ты от меня целый час бегал, спамя рут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, фонАйнцберн сказал:

по той же причине, почему ты от меня целый час бегал, спамя рут

Не выдумывай сказки что я от тебя бегал. Бегать не нужно, когда тупой гном не может зарезиститься и ловит 90% рут на 2 с лишним минуты. 
Ну и все таки - хватит юлить, причем тут лимиты и бой 2 гномов на одинаковом бафе (или даже без бафа после 20-30 минуты) и бой против лимитов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ichicco сказал:

Не выдумывай сказки что я от тебя бегал. Бегать не нужно, когда тупой гном не может зарезиститься и ловит 90% рут на 2 с лишним минуты. 
Ну и все таки - хватит юлить, причем тут лимиты и бой 2 гномов на одинаковом бафе (или даже без бафа после 20-30 минуты) и бой против лимитов? 

Димчик, останавливайся! ;) Ну бесполезно же, ты же понимаешь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ichicco сказал:

Не выдумывай сказки что я от тебя бегал. Бегать не нужно, когда тупой гном не может зарезиститься и ловит 90% рут на 2 с лишним минуты. 
Ну и все таки - хватит юлить, причем тут лимиты и бой 2 гномов на одинаковом бафе (или даже без бафа после 20-30 минуты) и бой против лимитов? 

давал рут, но не бегал) самому не интересно балабол, как так получается?) что дает по резисту ворпал хеви выучи плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, iDizzy сказал:

Димчик, останавливайся! ;) Ну бесполезно же, ты же понимаешь ))

Та ну да, там не достучаться. 
дебил думает что ворпал сет надел - все, зарезистился. 
А веспер рар хеви, талики на пассивный резист, талики на снятие рута, кольца и тд - это для тех, у кого айкью больше 50, чем изюма к сожалению обделен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ichicco сказал:

веспер рар хеви, талики на пассивный резист, талики на снятие рута, кольца и тд - это для тех, у кого айкью больше 50, чем изюма к сожалению обделен

ну давай представим, что все это есть. что дальше. я не рутаюсь ииии..?) побеждаю? или че?) 

 

опиши дальнейший план действий) сбшка кстати только рутать может, да?) против чего там еще резист нужен? а ну загляни на сайт почитай) 



2 минуты назад, ichicco сказал:

кольца и тд

кстати спасибо что веришь в меня, топ фермера) я и не сомневался, что крафту против убегающей сб без маны, нужен АК :DD



против рута :DD



фул эпик мне нужен, чика. чего уж там)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

ну давай представим, что все это есть. что дальше. я не рутаюсь ииии..?) побеждаю? или че?) 

 

опиши дальнейший план действий) сбшка кстати только рутать может, да?) против чего там еще резист нужен? а ну загляни на сайт почитай) 

Ну это не я заявлял что ни одна сб не убивает меня на крафте, а ты, отсосав в итоге в 3 из 4 боев, а 4ый простояв в руте и предложив ничью. Так что мне не интересен твой план действий. 
Мне не нужно заглядывать на сайт в отличии от тебя, что бы знать что у сбшки есть еще и паралич. Кстати сильно порезанный хрониками и самим астериосом, поэтому в поле от него толку ровно 0.
Только мне интересно зачем ты это спрашиваешь если ты все равно не резистишься никогда ни от чего специально - вся твоя игра сводится к тому что бы разогнаться в жир и бегать полчаса пожирая банки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

кто тебе сказал про постоянно?) 

 

Ты от Марио постоянно бегал. А сейчас сам написал, что проиграл из-за того, что кончились банки на бег.)) Ну и как побеждать хотел спрашиваю?

 

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

с лимитами пвпшится не умеешь?) 

 

Мне стыдно так как ты  "ПВПшиться"...

 

https://www.youtube.com/watch?v=T_CfUxUAA7g

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ралк сказал:

сейчас сам написал, что проиграл из-за того, что кончились банки на бег.))

это одна из причин. но не основная. если бы была база, можно было бы собственно и не бегать) 

9 минут назад, Ралк сказал:

Мне стыдно так как ты  "ПВПшиться"...

мне тоже было бы стыдно канселить сразу же противника, которому я дал баф, считая это равным боем где проверяется скил. типо)) 

9 минут назад, Ралк сказал:

Ты от Марио постоянно бегал

почему я это делал, вообще не понятно. наверное решил просто проветриться, правда?)) 

ну хоть ты не тупи, а) кстати не постоянно) но в быстрой перемотке этого не заметно разумеется) 

1 час назад, ichicco сказал:

Ну это не я заявлял что ни одна сб не убивает меня на крафте

ты и не убил. те бои где ты был под фб, а я был вообще без бафа можешь не считать. это были не бои. с теми же успехами, если бы я на мдт криво встал после боя и перс был в боевой, ты бы его убил, сделал скрин и сказал, что был бой. 

 

ты до сих пор не врубаешься, что пару тычек и час+лф, это большая разница и ты бил банально персонажа без бафа, называя это "боем")) такой смешной. 

 

ну тогда и коннорса я запкшил в бою получается)) именно можно считать как пвп. ахаха

1 час назад, ichicco сказал:

Кстати сильно порезанный хрониками и самим астериосом, поэтому в поле от него толку ровно 0.

как и от твоего рута, который начал проходить, когда я уже вообще без бафа был) 

1 час назад, ichicco сказал:

отсосав в итоге в 3 из 4

предлагаю тебе еще бой. 

1 ты будешь под пп. я буду под фб. стилить нельзя. 

2 бой ты будешь вообще без бафа, третий тоже. стилить нельзя

4 бой дам равный баф. глянем, как ты сосать будешь)) 

 

го?)) а че так?)) 



ну не бывает так, что 3 боя за минуту, а 4ый целый час)) на равном бафе)) ты и сам спалился, когда скрин кидал)) такую чушь городишь.

 

какие выводы? ты меня на равном бафе не убиваешь на своей сб. как я и говорил. так и было. 



кстати, 1 из боев когда я без бафа упал. оказался на другой стороне колизея. без нобла упал, или стил был, не суть. бафа не было. зажевал банки и побежал к баферу своему на другой стороне. не на тебя, а к баферу, ребафнуться. что ты сделал? начал по мне шмалять. ну я и рашнулся, че мне, бежать к баферу, пока ты в меня строчишь? упал за пару абилок. 

 

что ты сделал? скрин! это был бой!! пабеда. ну ты реально конченый)) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...