Перейти к содержанию
Asterios

Страшное разоблачение


Эфилдис

Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, фонАйнцберн сказал:

мне тоже было бы стыдно канселить сразу же противника, которому я дал баф, считая это равным боем где проверяется скил. типо)) 

Ахахахахахахаххаахаххааххаха, ска, это в платину отлить надо и показывать потомкам :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, фонАйнцберн сказал:

1 ты будешь под пп. я буду под фб. стилить нельзя. 

2 бой ты будешь вообще без бафа, третий тоже. стилить нельзя

4 бой дам равный баф. глянем, как ты сосать будешь)) 

А 5 БОЙ ichicco не касается клавиатуры
6 бой после того как изуна отсосал при всех вышеперечисленных условиях ichicco не касается клавиатуры, мышки, и выходит в подъезд, а на шизуне ФБ.

Изменено пользователем Ариилл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

это одна из причин. но не основная. если бы была база, можно было бы собственно и не бегать) 

 

Ну так как ты выиграть собирался?

 

Цитата

 

почему я это делал, вообще не понятно. наверное решил просто проветриться, правда?)) 

ну хоть ты не тупи, а) кстати не постоянно) но в быстрой перемотке этого не заметно разумеется) 

 

 

Учитывая, что Марио сразу раскусил убер-такику бегать и отжираться, пока у него мана не упадёт - непонятно.



1 час назад, фонАйнцберн сказал:

мне тоже было бы стыдно канселить сразу же противника, которому я дал баф, считая это равным боем где проверяется скил. типо)) 

 

А когда купишь ПВП нож, резко станет не стдыно, да?

 

Как в том анекдоте.


- Готовы вы ли пожертвовать синагоге корову?
- Готов.

- Готовы вы ли пожертвовать синагоге козу?
- Готов.

- Готовы вы ли пожертвовать синагоге курицу?
- Нет, курицу не готов.
- Почему? Ведь корова и коза, куда ценее
- Коровы и козы у меня нет, а курица - таки есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

ты и не убил. те бои где ты был под фб, а я был вообще без бафа можешь не считать. это были не бои. с теми же успехами, если бы я на мдт криво встал после боя и перс был в боевой, ты бы его убил, сделал скрин и сказал, что был бой. 

Надо было фрапсить, хотя как мы видим по боям с Марио, ты и тут найдешь что сбалаболить)

Не рассказывай сказки, позорник - я тебе давал свой баф. Я бы мог застилиться, когда я играл на сб, у меня всегда во флоране стояли сх+самонер+тир для застила и ты бы отьехал в первые же 10 секунд, но я знал что ты будешь мазаться - поэтому давал тебе свой баф, тем самым показывая и мой тоже. Когда ты уже научишься признавать поражения а не придумывать кучу отмаз бестолочь

Изменено пользователем ichicco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь скажите шизе, что ускоренный фрапс марио можно поставить на 0.25 в том же ютубе и посмотреть на норм скорость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ралк сказал:

как ты выиграть собирался?

не собирался)) мне нечем. ахаха

1 час назад, Ралк сказал:

пока у него мана не упадёт - непонятно.

только мана?)) 

1 час назад, ichicco сказал:

ты бы отьехал в первые же 10 секунд

даже с некром марио я не отъезжал в первые пару секунд, недомаг нещясный)) очередное балабольство

1 час назад, Skutaloner сказал:

Кто-нибудь скажите шизе, что ускоренный фрапс марио можно поставить на 0.25 в том же ютубе и посмотреть на норм скорость

там бой обрезан) вот те моменты что обрезаны я и вставлю. ахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, фонАйнцберн сказал:

не собирался)) мне нечем. ахаха

только мана?)) 

даже с некром марио я не отъезжал в первые пару секунд, недомаг нещясный)) очередное балабольство

там бой обрезан) вот те моменты что обрезаны я и вставлю. ахаха

Ждем, Настюх! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

не собирался)) мне нечем. ахаха

 

Скрытый текст

%D0%B4%D0%B5%D0%B42.png

 

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

только мана?)) 

 

Если ты думал, что у его и баф кончится, в ГМ-шопе есть такая фигня как коктейли с набором бафов...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Ралк сказал:

 

  Скрыть содержимое

%D0%B4%D0%B5%D0%B42.png

 

 

Если ты думал, что у его и баф кончится, в ГМ-шопе есть такая фигня как коктейли с набором бафов...

ты про альт б?) мы же не на х55 :) 

там возможно есть коктейли, но это гораздо хуже, чем даже комбики) 



ну и почему я "думал. у него половина отвалилась даже без кансел дагера. еще бы какие-то минуты 3 и комбики бы поплыли :) в любом случае, ему не сильно это все понравилось) ему хотелось он под фб, а я без бафа) хотелки хотелками, да. 

 

всем так хочется, бафом доминировать) но я же не добрая фея Настенька. я Димон, разрушитель розовых замков) 



если тебе НЕ нравится, как проходит пвп и ты мой противник, значит пвп проходит в максимально правильном направлении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, фонАйнцберн сказал:

но я уже не добрая фея Настенька. я Димон

это как понимать? для своих ты фея Настя, для остальных Димон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

но я же не добрая фея Настенька. я Дина, скамерша дино сетов) 

Так будет правильнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

ты про альт б?) мы же не на х55 :) 

там возможно есть коктейли, но это гораздо хуже, чем даже комбики) 

 

Там всё то же самое, кроме КоВа и ГШ.

 

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

если тебе НЕ нравится, как проходит пвп и ты мой противник, значит пвп проходит в максимально правильном направлении. 

 

Братик, ты серьёзно в любой непонятной ситуации начинаешь бегать 40 минут?)) Я теперь не удивляюсь, что с тобой никто не хотел на МДТ ходить. xDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Ралк сказал:

Братик, ты серьёзно в любой непонятной ситуации начинаешь бегать 40 минут?)) Я теперь не удивляюсь, что с тобой никто не хотел на МДТ ходить. xDDD

Ещё и подгорает когда варка с котом бафаешь. Типа криты крафтеру ничего не дают хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.05.2023 в 00:49, Эфилдис сказал:

Скрины будут позже с их твинов.

Прошло три дня, доставка скринов идет почтой России?

Screenshot_311-min.png.49fbae6c2c944bd7c8cf05fd519d4545.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, МистерМышенька сказал:

Прошло три дня, доставка скринов идет почтой России?

Screenshot_311-min.png.49fbae6c2c944bd7c8cf05fd519d4545.png

 

Едут с дальнего востока поездом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ралк сказал:

Там всё то же самое, кроме КоВа и ГШ

даже рш?)) я обязательно проверю, ты меня заинтриговал. на пвп тратить адену, ибо нахрапом не получается, это действительно называется чилом, как они все говорят?) 

6 часов назад, Ралк сказал:

Братик, ты серьёзно в любой непонятной ситуации начинаешь бегать 40 минут?)) Я теперь не удивляюсь, что с тобой никто не хотел на МДТ ходить. xDDD

))) а представь теперь их выражение лица в поле, когда они меня гангать начинают. ахахпхп

5 часов назад, The End сказал:

Ещё и подгорает когда варка с котом бафаешь. Типа криты крафтеру ничего не дают хД

типо да. крит рейт гнома знаешь? а стр, за который ты так яро топишь?) не нужно делать из гнома тира) щяс бы дать на вла криты на автоатаку и гному

 

гном автоатакер критовик оказывается) держи в курсе) 

7 часов назад, 1STFLAME сказал:

навеяло)

 

  Показать содержимое

1488449956130113920.jpg

 

  Показать содержимое

1488450022141569979.jpg

 

 

если что, марио мне сам пвп предложил. я согласился. но я заценил) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не то чтобы предложил прям) так обмолвился фразой по типу: а не обоссать ли мне Изуну, а ты и согласился) итог все видели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Perplex сказал:

не то чтобы предложил прям) так обмолвился фразой по типу: а не обоссать ли мне Изуну, а ты и согласился) итог все видели)

а ты все его мажешь и мажешь)) 

обмолвился обоссать)) прям звучит как не пошел посрать, а носик решил попудрить)) 

 

как же я с вас угораю, подсосов) 

37 минут это ты называет обассывать? обоссать, это унизить. если что. а тут даже не понятно, кто кого унизил, судя по времени пвп) он даже под конец обрадывался, будто тараса соло шлёпнул)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще в тему про прикидывание девочкой, но коль тебя больше беспокоит луз с марио, то ок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, фонАйнцберн сказал:

а ты все его мажешь и мажешь)) 

обмолвился обоссать)) прям звучит как не пошел посрать, а носик решил попудрить)) 

 

как же я с вас угораю, подсосов) 

37 минут это ты называет обассывать? обоссать, это унизить. если что. а тут даже не понятно, кто кого унизил, судя по времени пвп) он даже под конец обрадывался, будто тараса соло шлёпнул)) 

причем тут мажу не мажу) пишу как было на самом деле, не более того

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Perplex сказал:

причем тут мажу не мажу) пишу как было на самом деле, не более того

у нас с тобой разное мнение на счет того, что было и как это описать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.05.2023 в 07:39, Mаpuo сказал:

 

Пойти что ли еще раз обоссать крафтером 1х1 этого топ дцп артисана что бы он раз и на всегда понял что он пыль недостойная упоминания..

 

02.05.2023 в 07:59, фонАйнцберн сказал:

ну давай. попробуй шляпа. в этот раз я тебя жалеть не буду. 


 

 

 

Начинай вилять жопой)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Perplex сказал:

 

 

Начинай вилять жопой)

 

разница в бусте, я был не готов, кошка рожала и так далее по списку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Perplex сказал:

Начинай вилять жопой)

на счет чего? я никогда не виляю. 

 

пыль недостойная упоминания..)) как сильно сказано, на все эти десятки страниц обсуждения моей персоны)) 



я не считаю, что он меня выиграл настолько, чтоб это можно выразить как обоссал. скорей марева сгонял под себя и после боя до сих пор отходит)) я ему предоставил такой широкий спектр действий, а он себя реализовал как помойное ведро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, The End сказал:

Ещё и подгорает когда варка с котом бафаешь. Типа криты крафтеру ничего не дают хД

 

Фига.) Да Изуна у нас целый скиллолог! С первого взгляда расскажет, какие условия нужно подобрать чтобы всё пачеснтому. Надо только уронить его разок.))

 

15 часов назад, фонАйнцберн сказал:

даже рш?)) я обязательно проверю, ты меня заинтриговал.

 

РШ нет, но есть Дино-банка. Даёт меньше, но всёравно помогает, добавим Тараса и сет от стана у Марио...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ралк сказал:

РШ нет, но есть Дино-банка. Даёт меньше, но всёравно помогает, добавим Тараса и сет от стана у Марио...

я вечно забываю. что там за баф хоть, расскажи просто на словах

2 минуты назад, Ралк сказал:

какие условия нужно подобрать чтобы всё пачеснтому. Надо только уронить его разок.))

не, ну я то не против. пусть бафают, но я то замечаю, какой баф дается) не слепой. когда бафаешь можно на себя одеяло перетягивать. я как центровой бафер под пвп в дейли (не соло если), знаю о чем пишу)

 

просто они думают я эту наглость не замечаю. втихаря себе кота дал, а меня конём обделил) некоторые себе и имунку в догонку кидают, прикинь) часто приходится поправлять тоже, практически всегда. мол он тир, а я гном. он майт раздает и выбегает на арену)) типо всё, справился. гоу реще, погнали)) 

 

самый хитрый челавек на свете)) такие наивные оладушки. главное чтоб преимущество было не слишком значительным. тогда я не против даже форы на мышу. если ему мало того, что у него есть против меня и нужно еще больше и он готов даже для этого хитрить по детски, мне же это даже льстит, а его наоборот унижает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...