Перейти к содержанию
Asterios

Страшное разоблачение


Эфилдис

Рекомендуемые сообщения

Кароч. Я сейчас ищу скрины людей которые играли в клане Изуны. Они там сидели с твинов и пытались к нему подлизаться. В самом начале своей игры. 

А то, в последнее время, некоторые люди гонят на Изуну. 

Дам немного инфы.

О двоих, которых я точно знаю.

Это ДорамаГинтама, Ичико, И Марио.

Скрины будут позже с их твинов. А пока, наслаждайтесь, что вас эти люди водят за нос. 

Сами к нему в самом начале клеились. А теперь поносят, потому что он им не помогал уже...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, мнение о человеке за многие годы не может поменяться? 

 

Ну подлизывались в начале игры, и что? 



Я вот тоже когда-то был в клане Димы

К слову, в его защиту скажу, что было хорошо. Может он и не топ кл с точки зрения организации и в целом, но отлично справляется с ролью «тот-кто-помогает-новичкам». Очень душевный и вполне адекватный. На фринту водил, все такое, и много много всем помогал

 

Сейчас уже и клан другой, и много что поменялось. И на ситуацию с Марио тоже есть взгляд и мнение. И то, что когда-то он мне помог - не умаляет того, что ситуация сейчас кажется мне мягко говоря… такое себе. И весь фарс ситуации никак не влияет на то, что я по прежнему помню, как он мне добродушно помогал

 

И то и другое имеет место быть. Благодарить за прошлое и не уважать за текущие поступки - это нормально. Так бывает 🤷🏼‍♀️ 

 

p.s клан был рил живой и рил без твинов, прям правило было - нельзя твинов вообще 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Эфилдис сказал:

Кароч. Я сейчас ищу скрины людей которые играли в клане Изуны.

 

18 минут назад, Эфилдис сказал:

В самом начале своей игры. 

 

18 минут назад, Эфилдис сказал:

О двоих, которых я точно знаю.

Это ДорамаГинтама, Ичико, И Марио.

 

19 минут назад, Эфилдис сказал:

Скрины будут позже с их твинов.

Мм, то есть ты игрок который находился в клане Изуны с древних времен, и у тебя есть скриншоты игроков, которые были твинами Дорамы, Ичико и Марио. Либо это редкое фуфло из фотошопа, который сам Изуна сделал, или выглядит это крайне стремно...

if7gmj.thumb.jpg.8c33c41edd7806399270ef6fef535766.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так чтобы понимать что у изуны совсем чутка так скажем беды с башкой и он на самом деле третьепрофный фрик нужно хотябы раздуплять что вобще происходит вокруг, а нераздупленность это главное отличие новичка. Так что респект всем одумавшимся как минимум это индикатор того, что человек изначально введенный в заблуждение смог прохавать ситуацию и понять что происходит вокруг.
Ну если тема не постреверсметагиперсарказм с самого изуны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Эфилдис сказал:

О двоих, которых я точно знаю.

Это ДорамаГинтама, Ичико, И Марио

DT-q68cX4AAxz9A.thumb.jpg.9f2053ddb994e40df13bba30ce7ee7d7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, МистерМышенька сказал:

 

 

 

Мм, то есть ты игрок который находился в клане Изуны с древних времен, и у тебя есть скриншоты игроков, которые были твинами Дорамы, Ичико и Марио. Либо это редкое фуфло из фотошопа, который сам Изуна сделал, или выглядит это крайне стремно...

if7gmj.thumb.jpg.8c33c41edd7806399270ef6fef535766.jpg

Мышь как обычно, прояснил все за 1 месаж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Эфилдис сказал:

Кароч. Я сейчас ищу скрины людей которые играли в клане Изуны. Они там сидели с твинов и пытались к нему подлизаться.

1371010546_2050324087.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, DanielF сказал:

А что, мнение о человеке за многие годы не может поменяться? 

 

Ну подлизывались в начале игры, и что? 


 

Я вот тоже когда-то был в клане Димы

 

К слову, в его защиту скажу, что было хорошо. Может он и не топ кл с точки зрения организации и в целом, но отлично справляется с ролью «тот-кто-помогает-новичкам». Очень душевный и вполне адекватный. На фринту водил, все такое, и много много всем помогал

 

Сейчас уже и клан другой, и много что поменялось. И на ситуацию с Марио тоже есть взгляд и мнение. И то, что когда-то он мне помог - не умаляет того, что ситуация сейчас кажется мне мягко говоря… такое себе. И весь фарс ситуации никак не влияет на то, что я по прежнему помню, как он мне добродушно помогал

 

И то и другое имеет место быть. Благодарить за прошлое и не уважать за текущие поступки - это нормально. Так бывает 🤷🏼‍♀️ 

 

p.s клан был рил живой и рил без твинов, прям правило было - нельзя твинов вообще 

спасибо) организационные моменты обсуждались на плке. там столько инфы, что листать устанешь) кмы это разумеется не новое, а забытое старое, но по части организации, у нас чуть ли не прорыв в области логистики и учетности. к сожалению какие бы многоэтажки не были построены, они все строятся на песке. 

 

у триков подобная проблема например очень сильная. но там лучше с этим, потому что кланом занимаются в приоритете, а у меня же клан на втором месте, ибо без первого, не будет и второго. а у них вообще первого нет) в общем там плы и клы занимаются чисто кланом и все идет чисто для клана. а у меня все на моих плечах и я играю прежде всего для себя, а не сугубо для клана. скажем.. у меня есть жена, которую я очень люблю, но себя я тоже не обижу. немного эгоистично разумеется, но если бы приоритет номер 1 был клан - релаксом он бы давным-давно перестал быть

8 часов назад, Эфилдис сказал:

в последнее время, некоторые люди гонят на Изуну. 

не в последнее) я их знаю уже очень давно, практически каждого, на манеже одни и те же. в принципе даже помню, за что многие на меня обиделись и из-за чего у нас испортились отношения. все это проговаривалось уже с ними, но от антагониста они уже не могут отказаться. а многие уже столько всего наделали, что сдавать назад уже нет смысла

8 часов назад, Эфилдис сказал:

Это ДорамаГинтама, Ичико, И Марио.

Скрины будут позже с их твинов. А пока, наслаждайтесь, что вас эти люди водят за нос. 

Сами к нему в самом начале клеились. А теперь поносят, потому что он им не помогал уже...

ну чико то не удивлен. это крыса еще та, жирная такая. я бы сказал крысинный король. дорама хз вообще кто.. а марио, это интересно) сложно поверить, что его величество посетил мою скромную обитель, чтоб на меня пообижаться спецом, или выудить какую-то инфу) все равно мейн инфа на пл составе и недоступна рядовому игроку, а на плку доступ только через помощь мне лично по части развития клана. причем на деле. нет дела - с пл состава игрок убирается и не важно сколько лет он пробыл в клане. не вывозишь - от должности лидера отстраняешься. снова силы появились, желание и время? милости просим, рады видеть снова. ну и даже там, инфа постоянно меняется. т.е та инфа которая была, уже не актуальна, она обновляется с завидной регулярностью. чисто архив. 

 

коллекция гнилых отбросов не перестает удивлять) благодарю за поддержку) причем не только этим постом :*

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Эфилдис сказал:

Это ДорамаГинтама, Ичико, И Марио.

Скрины будут позже с их твинов. А пока, наслаждайтесь, что вас эти люди водят за нос. 

 

А, ну то есть челики зашли и по рофлу стали спрашивать как включать соски, чтоб Изуна вообразил себя гуру. А ты на серьёзных щщах решила, что они ничего не знают? Безумие это заразно! 

 

Цитата

Сами к нему в самом начале клеились. А теперь поносят, потому что он им не помогал уже...

 

Всё с точоностью наоброт Изуна ко всем клеился, а потом обиделся и стал сливать полученную от них инфу, скрины и видео формата "хиро мрут как мухи", когда к нему по фану выходили, думая что это междусобойчик (оно видно). Не скрою, почитать и посмотреть  было интересно, но потом твой любимка вообразил себя аццом ПВП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фонАйнцберн сказал:

спасибо) организационные моменты обсуждались на плке. там столько инфы, что листать устанешь) кмы это разумеется не новое, а забытое старое, но по части организации, у нас чуть ли не прорыв в области логистики и учетности. к сожалению какие бы многоэтажки не были построены, они все строятся на песке. 

 

у триков подобная проблема например очень сильная. но там лучше с этим, потому что кланом занимаются в приоритете, а у меня же клан на втором месте, ибо без первого, не будет и второго. а у них вообще первого нет) в общем там плы и клы занимаются чисто кланом и все идет чисто для клана. а у меня все на моих плечах и я играю прежде всего для себя, а не сугубо для клана. скажем.. у меня есть жена, которую я очень люблю, но себя я тоже не обижу. немного эгоистично разумеется, но если бы приоритет номер 1 был клан - релаксом он бы давным-давно перестал быть

не в последнее) я их знаю уже очень давно, практически каждого, на манеже одни и те же. в принципе даже помню, за что многие на меня обиделись и из-за чего у нас испортились отношения. все это проговаривалось уже с ними, но от антагониста они уже не могут отказаться. а многие уже столько всего наделали, что сдавать назад уже нет смысла

ну чико то не удивлен. это крыса еще та, жирная такая. я бы сказал крысинный король. дорама хз вообще кто.. а марио, это интересно) сложно поверить, что его величество посетил мою скромную обитель, чтоб на меня пообижаться спецом, или выудить какую-то инфу) все равно мейн инфа на пл составе и недоступна рядовому игроку, а на плку доступ только через помощь мне лично по части развития клана. причем на деле. нет дела - с пл состава игрок убирается и не важно сколько лет он пробыл в клане. не вывозишь - от должности лидера отстраняешься. снова силы появились, желание и время? милости просим, рады видеть снова. ну и даже там, инфа постоянно меняется. т.е та инфа которая была, уже не актуальна, она обновляется с завидной регулярностью. чисто архив. 

 

коллекция гнилых отбросов не перестает удивлять) благодарю за поддержку) причем не только этим постом :*

а ты популярен, тебя обсуждают каждый день)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Ралк сказал:

ну то есть челики зашли и по рофлу стали спрашивать как включать соски, чтоб Изуна вообразил себя гуру

с радостью расскажу пацанам, как включаются соски) а то один на сб час меня бил и не смог, а второй на 37 минуте сам себя превзошел) видать почуял как 5 точка к стулу прилипает и что им тоже зрители не совсем довольны, как и мной)) 

 

ралк. если серьезно. ну я же шарю больше тебя и многих здесь) а еще когда в последний раз тебя спрашивали, как включаются соски?) лет 17 назад?) 

10 минут назад, AJLa9 сказал:

а ты популярен, тебя обсуждают каждый день)

день открытых дверей)

 

и если по их словам я обитаю в психушке, то боюсь даже представить, как здесь все поместятся у меня на приеме) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

ралк. если серьезно. ну я же шарю больше тебя и многих здесь) а еще когда в последний раз тебя спрашивали, как включаются соски?) лет 17 назад?) 

 

Шаришь настолько, что про пользу ПВП даггера узнал, когда тебе его в бок сунули?) Вернее не в бок, а ближе к спине... и чуть ниже.
Про соски не спрашивали - сам рассказывал, но это сути не меняет. Новички, первый-раз-в-ла2, про них не знают. Ни то что множно кучу разом включить, ни про пакеты, ни то что из-за местного 40% бонуса к хилу бычку соски нужны обязательно. 

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ралк сказал:

Новички, первый-раз-в-ла2, про них не знают.

таких не существует. доброе утро. ну разве что 1 на 100.000. если увидишь такого, делай скрин. это как увидеть звезду в небе. не забудь загадать желание) 

9 минут назад, Ралк сказал:

Шаришь настолько, что про пользу ПВП даггера узнал, когда тебе его в бок сунули?) Вернее не в бок, а ближе к спине... и чуть ниже

есть польза. есть приоритет. а есть - смысл. если бы ты был сам не новичком, то знал бы эти понятия наизусть. 

 

"дагер полезный", говорит ралк. "почему ты его не юзал")) такой ты смешной канеш)) а ты сам подумай, без моих подсказок. я только нубам подсказки даю, не нубы - дают подсказки уже мне. но судя по моим противникам, они мне уже давным-давно не нужны. нужен эмпирический опыт, а с кем попало они не выходят. 

 

даже когда ты выходишь на пвп, нужно соответствовать весовой категории)) Хабиб не будет драться с пацанчиком с падика и никому этот бой даже не будет интересен) ты же сам прекрасно это понимаешь) он будет драться.. с Конором например) так что тебе сидя под падиком, луская семки естественно видно, что там по ту сторону телека)) однозначно)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

32 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

таких не существует. доброе утро. ну разве что 1 на 100.000. если увидишь такого, делай скрин. это как увидеть звезду в небе. не забудь загадать желание) 

 

Нормальных ММО игр сейчас мало, люди захотят попробовать из других проектов, поэтому старушка-ла2 ещё жива. Даже жаль тех, кто сначала на х5 идёт. =/

 

Цитата

есть польза. есть приоритет. а есть - смысл. если бы ты был сам не новичком, то знал бы эти понятия наизусть. 

 

А, ну то есть смысл в том, чтобы мазаться, что у тебя нет ПВП вставки! 

 

Цитата

"дагер полезный", говорит ралк. "почему ты его не юзал")) такой ты смешной канеш)) а ты сам подумай, без моих подсказок. я только нубам подсказки даю, не нубы - дают подсказки уже мне. но судя по моим противникам, они мне уже давным-давно не нужны. нужен эмпирический опыт, а с кем попало они не выходят. 

 

Вопрос в том, почему ты его не сделал! Ралк вот себе сразу сделал 150 АС ПВП на хаст. И с матами, скрипом и прочим звуками от местных фич, сразу же стал делать ПВП в первую мейн пуху 300, с прицелом что, как поменяю на новую - фейма ещё накапает. А Изуна играет сколько? Лет 10 уже? И чёт нифига.

 

Цитата

даже когда ты выходишь на пвп, нужно соответствовать весовой категории)) 

 

И ты к чему это? К тому что жопу смазал, перед тем как на тот бой выйти, поэтому можно не готовиться? Или чего?)

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ралк сказал:

Даже жаль тех, кто сначала на х5 идёт. =/

почему ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, AJLa9 сказал:

почему ?

 

Порог входа высокий... метра два.) Лучше через х7, тем более сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ралк сказал:

Ралк вот себе сразу сделал 150 АС ПВП на хаст.

мне жаль что ты потратил фэйм на эту палку, которую на дороге подобрал. с ним тебе даже моба не потыкать. 

5 минут назад, Ралк сказал:

А Изуна играет сколько? Лет 10 уже? И чёт нифига.

за 10 лет разное происходит. если бы тоже играл столько, то тоже понимал бы. кстати один из моих мейн пвп сетов на +14 не зашел. я тоже человек, раньше нервничал, а бывало и ошибался. сильно так, аж на весь буст и не один раз, а как в песне) много_много раз) потом как-то по философски отнесся ко всему, устал тратить время на этот бред. может повзрослел, я хз. с тех пор сплю спокойно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в итоге, где скрины, тс?? 12 часов уже ищешь, что как обычно фуфломет а не тема ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

спасибо) организационные моменты обсуждались на плке. там столько инфы, что листать устанешь) кмы это разумеется не новое, а забытое старое, но по части организации, у нас чуть ли не прорыв в области логистики и учетности. к сожалению какие бы многоэтажки не были построены, они все строятся на песке. 

 

у триков подобная проблема например очень сильная. но там лучше с этим, потому что кланом занимаются в приоритете, а у меня же клан на втором месте, ибо без первого, не будет и второго. а у них вообще первого нет) в общем там плы и клы занимаются чисто кланом и все идет чисто для клана. а у меня все на моих плечах и я играю прежде всего для себя, а не сугубо для клана. скажем.. у меня есть жена, которую я очень люблю, но себя я тоже не обижу. немного эгоистично разумеется, но если бы приоритет номер 1 был клан - релаксом он бы давным-давно перестал быть

не в последнее) я их знаю уже очень давно, практически каждого, на манеже одни и те же. в принципе даже помню, за что многие на меня обиделись и из-за чего у нас испортились отношения. все это проговаривалось уже с ними, но от антагониста они уже не могут отказаться. а многие уже столько всего наделали, что сдавать назад уже нет смысла

ну чико то не удивлен. это крыса еще та, жирная такая. я бы сказал крысинный король. дорама хз вообще кто.. а марио, это интересно) сложно поверить, что его величество посетил мою скромную обитель, чтоб на меня пообижаться спецом, или выудить какую-то инфу) все равно мейн инфа на пл составе и недоступна рядовому игроку, а на плку доступ только через помощь мне лично по части развития клана. причем на деле. нет дела - с пл состава игрок убирается и не важно сколько лет он пробыл в клане. не вывозишь - от должности лидера отстраняешься. снова силы появились, желание и время? милости просим, рады видеть снова. ну и даже там, инфа постоянно меняется. т.е та инфа которая была, уже не актуальна, она обновляется с завидной регулярностью. чисто архив. 

 

коллекция гнилых отбросов не перестает удивлять) благодарю за поддержку) причем не только этим постом :*

Изуна, цитировать и отвечать себе с другой твиноучетки, тоже самое что лизать самому себе очко. Не позорься еще больше, хотя ты и так пробил самое дно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шизик просто со 2й учетки начал хайпить,после горлового миньета у Марио,надо как то оправдываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-я персонализированная тема чуть больше чем за неделю...

Мало того что сумоните его в каждую тему, так еще и новые создаете.

Может сделать проще? В разделе каждого сервера сделать закрепленную тему чисто для Изуны, а в остальных просто запретить ему писать.

И флуда поубавиться, и сразу будет понятно куда идти в случае необходимости пофлудить/поржать и т.д. (каждый для себя сделает выбор) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Jakut сказал:

Изуна, цитировать и отвечать себе с другой твиноучетки, тоже самое что лизать самому себе очко. Не позорься еще больше, хотя ты и так пробил самое дно.

Будь я его твиноучетка, не говорил бы, что ситуация с Марио параша. Не находишь?) да и чекни другие темы, где я писал, неужели похож?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, СенЖермен сказал:

а че произошло то

да ппц там конченные на х5



2 часа назад, Kolgleb сказал:

Так в итоге, где скрины, тс?? 12 часов уже ищешь, что как обычно фуфломет а не тема ...

ТС там в фотошопе пыхтить не мешай))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

мне жаль что ты потратил фэйм на эту палку, которую на дороге подобрал. с ним тебе даже моба не потыкать. 

 

А зачем мобов тыркать?) С него надо-то 50 урона, чтобы кансел сработал и всё. Раз в 10 секуед там даже крит вылетит. В большую часть нубов, крабов, лайтовиков и роб заходит.  А хэвики не бегут, они умирают стоя... ну кроме тебя. xDD

 

Цитата

за 10 лет разное происходит. если бы тоже играл столько, то тоже понимал бы. кстати один из моих мейн пвп сетов на +14 не зашел. я тоже человек, раньше нервничал, а бывало и ошибался. сильно так, аж на весь буст и не один раз, а как в песне) много_много раз) потом как-то по философски отнесся ко всему, устал тратить время на этот бред. может повзрослел, я хз. с тех пор сплю спокойно) 

 

Нет, не понял бы, мне посильное крабство слишком тяжело даётся, чтобы всё нажитое переломать.) Ну так, а фейму куда ты дел? В ярости слил в крп? Над таким гневом даже и смется стыдно. Ахаха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...