Перейти к содержанию
Asterios

Страшное разоблачение


Эфилдис

Рекомендуемые сообщения

У типа свист фляги переходит на ультразвук. Тут медицина бессильна..

ГАЛЯ ТАЩИ  РУЖЬЕ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ралк сказал:

Ну так, а фейму куда ты дел? В ярости слил в крп? Над таким гневом даже и смется стыдно. Ахаха.

пвп вставки вставляются в пухи и сет. вещи с пвп вставкой, можно точить. это тебе так, к слову. 

 

и да. в закромах у меня по 100-200к фэйма не валяется

8 минут назад, Ралк сказал:

С него надо-то 50 урона, чтобы кансел сработал и всё.

ну тебе надо кансел просто. мне надо и кансел и урон и чтоб этот урон разгонялся сетом под кенсел так, чтоб и резист был и деф плотный

8 минут назад, Ралк сказал:

В большую часть нубов, крабов, лайтовиков и роб заходит.

если ты марио к этому причислил и остальных с кем я договариваюсь пвп, то это конечно забавно..)) но мне будет такое даже стыдно показывать

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kolgleb сказал:

Так в итоге, где скрины, тс?? 12 часов уже ищешь, что как обычно фуфломет а не тема ...

Он с основной учетки ралку простыни катает, ему некогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, фонАйнцберн сказал:

ну тебе надо кансел просто. мне надо и кансел и урон и чтоб этот урон разгонялся сетом под кенсел так, чтоб и резист был и деф плотный

 

То есть ты думаешь, что кого-то серьёзного сможешь как собаку забить кансел ножом?)) Почти без бафа? Ну удачи, чо.

 

Цитата

если ты марио к этому причислил и остальных с кем я договариваюсь пвп, то это конечно забавно..)) но мне будет такое даже стыдно показывать

 

Так он в первую очередь в поле и нужен! Хотя куда уж мне до великого боевого гнома. Тут наверное 95% людей не в курсе или думают что оно не нужно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Ралк сказал:

Так он в первую очередь в поле и нужен!

где? конкретика Ралк. конкретика. 

14 минут назад, Ралк сказал:

То есть ты думаешь, что кого-то серьёзного сможешь как собаку забить кансел ножом?)) Почти без бафа? Ну удачи, чо.

ну марио думал) ты же видел его фразочки за элегию и тату?) это и есть дд билд крафта. и это имеет смысл. ну, со своими оговорками разумеется, ибо есть контрмеры и контрмеры на эти контрмеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Эфилдис сказал:

Кароч. Я сейчас ищу скрины людей которые играли в клане Изуны. Они там сидели с твинов и пытались к нему подлизаться. В самом начале своей игры. 

А то, в последнее время, некоторые люди гонят на Изуну. 

Дам немного инфы.

О двоих, которых я точно знаю.

Это ДорамаГинтама, Ичико, И Марио.

Скрины будут позже с их твинов. А пока, наслаждайтесь, что вас эти люди водят за нос. 

Сами к нему в самом начале клеились. А теперь поносят, потому что он им не помогал уже

Ты раскрыл меня.

На самом деле я не уходил с л2 2 года назад, я начал играть на х5, и решил вступить в топ клан - престолы. Все было хорошо, были конечно и нюансы Изюма заставлял нас играть с ним в шашки, что бы самоутверждаться за счет нас (он кмс по ним) и читать а после пересказывать его повести, которые он присылал каждому соклану в вайбер (он топ 1 писатель Никополя).

 

Но после началось начало конца. Он начал готовиться к недавней битве за звание топ крафтера с Марио. 
Он начал скамить нас - сокланов на фронте и фрее, заявляя что ему нужен буст для победы над Марио. Ну а финальной точкой стало что он заставлял сокланов выступать поручителями в быстроденьгах, скупая буст на кредитные деньги. После того как я отказал ему быть поручителем - он кикнул меня из клана и удалил с канала вайбера. 
Вот как то так в общем то 

 



5 часов назад, фонАйнцберн сказал:

Хабиб не будет драться с пацанчиком с падика

Марио - Хабиб, Изуна - Хасбик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, ichicco сказал:

Марио - Хабиб, Изуна - Хасбик

Хасбика то за что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупа без пруфов бурное обсуждение

дава, кидай там скрины (какхи в вентилятор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 hours ago, фонАйнцберн said:

в принципе даже помню, за что многие на меня обиделись и из-за чего у нас испортились отношения

А можно поподробнее? :)
Года 3 почти ежедневно слежу за форумом и вижу, по моему мнению, не обоснованый хейт в вашу сторону от пару десяток людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Эфилдис сказал:

Кароч. Я сейчас ищу скрины людей которые играли в клане Изуны. Они там сидели с твинов и пытались к нему подлизаться. В самом начале своей игры. 

А то, в последнее время, некоторые люди гонят на Изуну. 

Дам немного инфы.

О двоих, которых я точно знаю.

Это ДорамаГинтама, Ичико, И Марио.

Скрины будут позже с их твинов. А пока, наслаждайтесь, что вас эти люди водят за нос. 

Сами к нему в самом начале клеились. А теперь поносят, потому что он им не помогал уже...

Кароч либо скрины либо сиськи...выбирай...сижу весь день жду борщ остывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так где скрины, что за 20 часов не нашел ?или очередное балаболсьтво  от того кого нельзя называть по имени  потому что  начнет   махать простынями .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, V1nt сказал:

А можно поподробнее? :)
Года 3 почти ежедневно слежу за форумом и вижу, по моему мнению, не обоснованый хейт в вашу сторону от пару десяток людей.

с кого начнем?) 



по некоторым я уже описывал..) но это так, не первопричина) хотя и это писал) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну например чика

1. в одной из тем на форуме, мне предъявляли что я бомжара и что у меня слабый ноут. это если попроще. это было очень давно. разумеется все с годами поменялось. ну и слова аля ты в будке живешь, как псина и прочее в таком духе. это была темка олимперов х5. я там батчата вылавливал. так вот я же и пишу (имел в виду конкретно тех задротов), что я вас всех богаче. это было предположение, если что. уверенное такое. они даже там зарплатами мерялись кажется. так вот в ответку им это написал. (это было не чсв, хотя почему бы не порадоваться, что добился каких-то успехов? хз. никому ваучеры походу не нужны были. это была защита против обидных высказываний, причем я был студентом и ноут, как и сама л2, не была приоритетом, а когда отучился, то тем более. оно ж как..да и всегда хотел нормальный ноут, а не какой-то средненький, если уж покупать, то "на вырост", а это было дороговато) идеальный фпс он не выдавал, но и 1-2 не было, когда я заливал видосы.. щяс скажу.. 2017? года давности. так то я поменял 3 ноута за все время. очень старый, прям древний, где на 1 фпс хиросов побеждал, 2 просто рабочий оказался, я тогда даже не шарил в железе, друг ерунду посоветовал, хотя по финансам было накладно жуть, ну и ласт игровой. он даже выглядит как игровой и считается игровым. разумеется бюджетный вариант, потому что его мне под заказ привозили. так то он в магазинах не продается и для л2 больше не нужно, а кроме л2, я уже давным-давно не играю ни во что, хоть бы на нее время хватало :) 

 

2. врывается чика играющий на х7 в теме х5 олимперов. угадай что он там делал? правильно, выискивал топов. про его залив на х7 и ржавые сетики с клан бустом уже неоднократно писали, но это все свелось разумеется на нет, так как дефолт. ну и на стримах он шмотки клянчил) так вот, пишет он мне - мол ты бредишь, зачем ты говоришь, что богаче всего Астериоса, например я тебя богаче. (лол, что?). разумеется я такого не писал и даже не думал. пишу ему об этом. он игнорирует и дальше пыжится перед пацанами, какой он классный троль, чтоб его своим посчитали) (он планировал на х5 хиро взять, но по скринам Лазера наносал 3:15, где 15, то были лузы) 

 

3. мы продолжаем спорить. он показывает скрины приложения с выпиской банковских счетов. мол я миллионер (да, он ЧПшник/торговая точка кароч), но проанализировав всю статистику за 5 лет, я пришел к далеко неоднозначным выводам. помог ему вернуться на землю, в связи с чем он потёр эту инфу. дальше мы с ним много спорили на этот счет. 

 

4. я там с блами х7 и клами посрался, меня пригласили в мамбл, Толи там какие-то я хз. и в 20 тел, начали меня поливать грязью. он там тоже был. через крики и истерики, он там сказал, что зарабатывает 500к/месяц. т.е 2 месяца - лям. а за 5 лет у него 5 лямов было и то.. говорит у меня еще 1 миллион баксов лежит на депозите)) разумеется не показал. вот все показал, а это не смог) особенно позабавил какой-то январь с плюсиком в 30к)) но не суть. 

 

5. после этого, он начинает обо мне на х7 форуме писать гадости. я туда не заходил, ибо там не играю. вот случайно по приколу зашел, смотрю, а он обо мне там пишет) причем люди не выкупают, к чему это вообще, кто я такой вообще и как это связано с сабжем темы, например сабов на кота. я ему пишу, мол ты гнилой язык, попался, может извинишься, нет? он лыбу тянет) мол так и сяк, ну ты чего.. 

 

6. после этого начинает копать на меня компромат. заходит по 5+ раз на мою страницу (ну показывает же кто заходит) и заходит во все темы, где я пишу и пишет обо мне гадости. 

 

7. заходит в клан рекрутинг и пишет, мол не вступайте к нему в клан. я говорю, так ты не играл у меня никогда и вообще на х7 трёшься, это вообще к чему было? (вот тут кстати пост ТС имеет за собой почву вполне), он хихихаха, и заходит в раздел покупок/продаж. там тоже пишет, чтоб ко мне в клан не вступали. да, это вообще был кринж

 

8. потом лазит по моей соц сети, выискивает старые фотки и посты ~7 летней давности, кидает мои фотки на форум, за что получает жалобу. ноет что я ему не разрешал копаться в грязном белье, ноет за то, что я будучи студентом просил поддержать мое творчество (кек, а стримеры без полоски доната стримят спонтом, в общем голодный голодного не понял, а точнее закосил под шланг). 

 

стоит также понимать, что он друг чсв батчата (это отдельный кадр), заливной недохиро на х7, ненавидит Гараничева у которого предъяв к нему, больше чем у меня даже.

 

вот, было с ним пвп, 4 боя. он выбрал СБ против меня, гнома. 

начал врать, что выиграл меня. точней как, недоговаривать спецом. 4 бой он забыл. т.е типо его вообще не было. а он был. 1 бой я проиграл, думал на лоу бафе выйдем, но он ФБ грузанул. поэтому я и орал в белый чат (он сделал скрины, там видно), что я ору, откуда у тебя импульс. разница в бафе была такая, что по урону входящему было похоже. (его теория такова, что он мне предоставил равный баф, ага). потом 2 и 3 бой я без бафа выбегал, надеялся добить, но там без вариантов на пару тычек. у меня нобл слетел, или стил был, не важно. а 4 бой, он мне дал свой баф (у него на скрине в бафе свс, у меня же его нет для себя на баф вообще), бегал от меня 1 час и даже ЛФ не помог. в результате после долгого спора, все же признался, что это было. за что первый раз получил от меня респект. все таки не безнадежный лицемер. 

 

а потом он начал уже врать, придумывать какую-то дичь, потому что уже понял, что ему поверят на слово, что бы он не напишет. типо я тебя голым дагером в гц убивал, в нг с нг дагером. а я месяц/два в гц вообще не был. пишу это невозможно. он мне кидает скрин, где победил моего соклана (дагера). ник моего твино пвп дагера у меня на форуме на обоях. там абсолютно всё +10/+16 моё, кроме половины эпика. голда была тогда по 86+ лям, славное было время. у него потом произошло короткое замыкание, когда он понял, что перепутал меня с Серёгой. у него просто все мои сокланы в количестве ~2000 игроков за эти пару лет - мои твины. хотя даже моих твинов в моем клане нет. точней как, там по никам сразу видно, что это твины и на тот момент, когда в клане мест даже для живых не хватало, я вывел абсолютно всех твинов с клана и даже с али. а у меня был релакс али, до введения обновлений по клану. 

 

ну и финал. человек в л2 не играет. он заходит на форум чисто меня потролить. то, что он ради меня заходит чисто, он это напрямую писал. что тролит меня и что ему нравится меня тригерить вечно, тоже. разумеется со всеми видами оскорблений. постоянно следит за мной и если. например. в какой-то из тем заходит речь обо мне и люди начинают плакаться в мой адрес, он тут же, тут как тут. без него не обходится вообще ни одна тема, где меня обсуждают. даже косвенно если речь заходит обо мне, он не упускает момент вставить свой нос. 

 

желчный и жалкий игрок. он будет выдумывать обо мне что угодно и согласится с кем угодно, если этот кто-то будет со мной спорить о чем угодно. даже тот момент с кредитом, он взял у круентуса. а круентус я знаю у кого и я с этим человеком уже этот момент лично обсудил разумеется. и ребята просто телепают языком о том, что просто наслышаны, разумеется украшая историю и выдумывая все новые и новые детали. прям на ходу)) а почему нет? 

 

здесь игроки поверят чему угодно, лишь бы в теме за компанию с меня поугорать) а правда это или нет, это не важно, ведь абсолютно каждый по их логике прав, просто услышав звон. ну а я получается постоянно вру)) зачем без понятия, но вру. а даже если пишу правду, то ее не читают и "это не интересно". скипайте пацаны, давайте дальше угорать)) 

 

ну а я угораю с них) и многих это задевает, но увы, оперировать то нечем в споре толком. поэтому просто оскорбления, по теме спора голяк вообще, конкретики ноль. и это только один представитель этой фауны. они между собой разумеется кооперируются при малейшей возможности и каждый отличается своими зашкварами, которых разумеется ни у кого из них, вроде как нет, а если и есть, то похлеще моих, но об этом мало кто узнает, да и это не интересно. 

 

ну разумеется, если я не расскажу, но даже это сообщение, мало кто осилит. 

 

можешь ко мне в мамбл зайти. войсом быстрее бы было) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шизуна опять забыл, что живет по дальневосточному времени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@фонАйнцберн Меня только что начал мучить вопрос. А есть кто-нибудь на форуме, у кого сообщений больше, чем у тебя? Вообще, есть такая статистика тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Perplex сказал:

Шизуна опять забыл, что живет по дальневосточному времени)

выбирайте.

1. свиной пятак

2. пещерный голлум

3. люди в черном

4. синдром Туретта 

5. неуловимый ковбой Джо

6. королева эпалета

7. слепой аноним

 

методом зрительских симпатий :D


 

7 минут назад, СнайперАлекс сказал:

@фонАйнцберн Меня только что начал мучить вопрос. А есть кто-нибудь на форуме, у кого сообщений больше, чем у тебя? Вообще, есть такая статистика тут?

есть. у Шварца) и не только)

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интриги, романы, расследования. Готовим попкорн, теперь каждый будет знать что будет, если изуну победить один на один, Марио берегись, круня берегись, ичико берегись, берегитесь все кто победил шизуну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Эфилдис сказал:

скрины людей которые играли в клане Изуны

думал это все его твины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если о нас говорят, значит мы ещё живы!)  ©

Изменено пользователем Pupka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, СнайперАлекс сказал:

Меня только что начал мучить вопрос. А есть кто-нибудь на форуме, у кого сообщений больше, чем у тебя? Вообще, есть такая статистика тут?

А я тут недавно задумался есть ли на Астериосе ТОП ПВП ТЕМПЛ КНАЙТ в поле!

Такого конкурента Изуна не переживет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, фонАйнцберн сказал:

где? конкретика Ралк. конкретика. 

 

Это я тебя учить должен? Жди. Например, пока Аббадон не сломал дамаг по неуязвимости, он нужен был чтобы бить когда саб-целеста выскочит, так как она не дает резист к канселу.

 

8 часов назад, фонАйнцберн сказал:

ну марио думал) ты же видел его фразочки за элегию и тату?) это и есть дд билд крафта. и это имеет смысл. ну, со своими оговорками разумеется, ибо есть контрмеры и контрмеры на эти контрмеры

 

Насколько я понял, Марио с тебя ВВ снимал шоб не бегал, и все баночные ВВ снял, когда они у тя кончились он тя догнал и убил. А аообще смешно, канешн стребовать равный баф, а потом бегать кругами отжираясь когда ПВП вставка с хэви прокнет. И пяткой потом в грудь стучать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ралк сказал:

А аообще смешно, канешн стребовать равный баф,

ты сам понял, что написал?) 

4 часа назад, МистерМышенька сказал:

А я тут недавно задумался есть ли на Астериосе ТОП ПВП ТЕМПЛ КНАЙТ в поле!

Такого конкурента Изуна не переживет.

был)) а вообще, есть один. из мид вара. надо будет снова списаться) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, The End сказал:

Напомню о лучшем бое

https://youtu.be/TvLcE3hFQh0

Да тир в фул рефлект убьётся:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, The End сказал:

Напомню о лучшем бое

https://youtu.be/TvLcE3hFQh0

напомню, что эпик не твой и эксперимент был по части рефлекта и вампа в условиях гц, где ты спорил, что это невозможно, чтоб слитый лимит под иконой мне проиграл. 

 

тебе говоришь за яблоко что оно не красное, а зеленое, а ты мне грушу тычешь, выдавая ее за арбуз



кстати, с каких это пор голенькие твины у нас с бустом хиро гасают. а то многие подмечали, что тир хромой и косой и ему нужно еще умудриться проиграть было. в тесте. вообще не на серьезке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

тир хромой и косой

Да, эмблема клана у тира это подмечает

 

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

вообще не на серьезке

А какая разница? Результат один и тот же. Как сказали бы в Одессе, так зачем таки смотреть больше? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, МистерМышенька сказал:

А я тут недавно задумался есть ли на Астериосе ТОП ПВП ТЕМПЛ КНАЙТ в поле!

звучит как вызов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...