Перейти к содержанию
Asterios

Объединение серверов


Admin

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Mikeee сказал:

А как вы вообще к этому пришли? И что за чаров вы выкачивали?
т.е. вы сидели на х1  условный год, играли паком, у вас наверняка был и фул баф, и аденка была, и рунки с нового года остались.
И вот вы такие сидите, думаете, что неплохо было бы вам вкачать условную икону. А тут как раз открывается сервер, где рейты аж на целых 0.5% выше, но у вас нет ни бафа, ни адены, а еще и нужно пол года подождать, чтоб персы с х1.5 очутились на х1?
И вы вместо того, чтоб собраться паком, со всеми вышеперечисленными условиями, и вкачать нужных вам персов за пару недель, пошли на х1.5, чтоб на х1 у вас эти персы оказались не через пару недель, а через пол года? Ну реально же гениально))))

Я играл в 6 окон, вкачал 

Бд, свс, пп, некр, спойл, крафт, ще, до 67 лвла, и начал думать гнать ще или пп до 78 лвла, возможность была по быстрому вкачать, так как ребята уже были 76-79 (в 2а окна играли).

Но меня тупо взбесило что все на макрасах качаються/фармят и я забил.

Когда таргет пофиксили, уже смысла не было возвращаться, онлайн упал.

У ребят с пака были 80 лвл, у кого то 1 или 2 саба 75.

И тут открывают х1.5 и они в один голос говорят что нужно идти, быстрее вкачать персонажей для х1, смешно звучало, говоря почему до конца не доделать и не остаться на х1. Но они решили так, сейчас у них 77 лвл без сабов. 🙂, у кого то сабы качать начали только.

Эпика нету.

Баюм 5ккк говорят стоит. Если бы остались на х1, уже бы с эпиком были, по крайне мере я точно был бы.

 

Ждём с нетерпением х7, спасибо за объединение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mikeee  Бро !Ну заканчивай уже а? Не нравится тебе этот шаг админов ? Ну и флаг тебе в ....Должен понимать что своими "вы..кладками НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИШЬ)))) Все хорошо - БЫЛО ЕСТЬ и БУДЕТ)))))



CrazyNipple Можно вопрос? Геморрой не заработал?И еще один  Кому и что доказать хочешь?  Орденов за напряги вроде не дают) Вы обменяйтесь телефонами и долбите друг друга в ухо) А то не могу понять что один хочет и что второй доказывает Хотелось бы на форуме по делу читать-писать а не ваш треп) Без обид 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kangoshi сказал:

Ничего не сравниваю, просто ты сильно преувеличил про первую профу через неделю на полторашке. Всего лишь этот момент подметил.
Тем, кто играет ради стартовой гонки, по большому счёту без разницы на каких рейтах стартовать и на каком этапе забивать.

Ну насколько сильно я преувеличил, если со слов админа через 16 дней после старта средний лвл был 41? (учитывались только персонажи с первой профессией)
  Какой средний лвл был через 7 дней после старта? Ну точно не выше 30ого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, CrazyNipple сказал:

Я играл в 6 окон, вкачал 

Бд, свс, пп, некр, спойл, крафт, ще, до 67 лвла, и начал думать гнать ще или пп до 78 лвла, возможность была по быстрому вкачать, так как ребята уже были 76-79 (в 2а окна играли).

Но меня тупо взбесило что все на макрасах качаються/фармят и я забил.

Когда таргет пофиксили, уже смысла не было возвращаться, онлайн упал.

У ребят с пака были 80 лвл, у кого то 1 или 2 саба 75.

И тут открывают х1.5 и они в один голос говорят что нужно идти, быстрее вкачать персонажей для х1, смешно звучало, говоря почему до конца не доделать и не остаться на х1. Но они решили так, сейчас у них 77 лвл без сабов. 🙂, у кого то сабы качать начали только.

Эпика нету.

Баюм 5ккк говорят стоит. Если бы остались на х1, уже бы с эпиком были, по крайне мере я точно был бы.

 

Ждём с нетерпением х7, спасибо за объединение. 


Все бы ничего, но немного не сходится. Макрос пофиксили уже после открытия х1.5, и было это что-то около октября. Ну и если твои персонажи к октябрю 2022 были ~67 лвла, то офк нельзя сказать, что ты пришел с х1, который открылся больше года назад.  Скорее ты просто там поиграл, а потом решил поиграть на х1.5.

Ты же понимаешь, что не та разница в рейтовках, что бы прокачивать персонажей с нуля на новом сервере, который непонятно вообще когда сольется и сольется ли?)
Если честно, я ожидал слива не раньше лета. НО 4.5 месяца - шок)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Admin сказал:

Уточнение: с премиум аккаунтом рейты будут х1.5

 

Вот это отличная новость! Спасибо!!! 

Изменено пользователем PojirateLJop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Mikeee сказал:

Ты путаешь х7, на котором ты качаешь основу с 3 сабами  и фул баф к ней за неделю, и спокойно идешь фармить топ споты с х1.5, где ты за неделю на свою основу и фул баф к ней разве что первые профы сдашь, сделая на каждого себе девоушен сет.

Назови мне лично по никам, кто так сделал с х1. И сколько таких будет, человек 5 наберется? 

 

И да, причем тут онлайн и оживленность, если мы только про фарм и прокачку персонажей для х1 говорим?

Кто-то пошел на х1.5, чтоб с нуля себе выкачать перса для х1, где есть нг руны и фул баф?

Гениальный мув безусловно. 

он все правильно написал. и это очевидно и был приведен достаточно яркий пример. ты в этом не видишь логики и я тебя тоже понимаю, но большинство приходит за фаном, а не за накоплением пикселя. к тому же скорость прокачки (рейты) на маленьких иксах имеют решающее значение и даже при минимальном бафе и бусте, качаться будет проще. 

7 часов назад, Mikeee сказал:

Теперь предположим, что фармить ты собрался ну даже не в соа, и не в лоа

человек. проснись. у них там элегия сетов нет. какие иконы, какие соа и лоа по фасту? ты х7 ждал и расстроился, увидев эту тему? 

7 часов назад, Mikeee сказал:

если мы берем средний уровень

а если не берем, а общаемся конкретно, дада. так и получается, что все пенсионеры колбасу едят. усредняющая статистика дело тонкое, можно на нее ссылаться всегда. это удобно, когда споришь с человеком, который привел лично свой пример, но был проигнорирован. 

8 часов назад, Caspoarcher сказал:

Впадлу все читать, камы лабы будут работатЬ?

как на х1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за непонятное нытье, не успели победить всех за 6 месяцев, эт ваши проблемы, либо ты живёшь на Лоу рейте, либо работаешь и все время 69+ а потом в слияние и на форум ныть что тебе ещё надо 17 месяцев что бы одолеть монстра, все правильно делает админ, это их сервер, ждать вас, пока вы с онлайном 1 ч в день докачаетесь до 82, несколько лет, надо, берите отпуск и качайтесь Фаст, как многие делают перед любым стартом астерки 



14 hours ago, H0ng said:

Поэтому не вижу кто тут особо потерял на х1.5 от слияния

Нытики всегда находят над чем поныть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Somorodok сказал:

что за непонятное нытье, не успели победить всех за 6 месяцев, эт ваши проблемы, либо ты живёшь на Лоу рейте, либо работаешь и все время 69+ а потом в слияние и на форум ныть что тебе ещё надо 17 месяцев что бы одолеть монстра, все правильно делает админ, это их сервер, ждать вас, пока вы с онлайном 1 ч в день докачаетесь до 82, несколько лет, надо, берите отпуск и качайтесь Фаст, как многие делают перед любым стартом астерки 


 

Нытики всегда находят над чем поныть 

 

что за непонятное нытье, не успели победить всех за 6 месяцев,учись считать  старт был 2 сентября, если сам посчитать не можешь возьми калькулятор.

Изменено пользователем ghorr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот если бы х1 влили в полторашку никто бы не ныл я думаю, все были бы ток счастливы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, sw00py сказал:

Отличная новость!

Надо ещё х3 -> х5

 

Без шуток, лучше уж х3 -> х55 с бустом точки и "пенсией" в кол-ах.. Внезапно, х55 куда лучший сервак для релакс крабов, чем х5. Только твинов качать легче. Ну и аццы биг-вара не ссосуться.)

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

может провести еще голосование (типа по железу 1 голос), возможно прямо с интерфейсом в игре, за соединение с Медея х3? ну просто реально там так тухло, сервер х3 просто капец какой скучный и безлюдный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, фонАйнцберн said:

человек. проснись. у них там элегия сетов нет. какие иконы, какие соа и лоа по фасту? ты х7 ждал и расстроился, увидев эту тему? 

Видел на х1.5 на рынке элегию серьги продают. Наверное с гремлинов выпала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда тв и осада будут тогда? 21 и 22 января или 4 и 5 февраля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, фонАйнцберн сказал:

он все правильно написал. и это очевидно и был приведен достаточно яркий пример. ты в этом не видишь логики и я тебя тоже понимаю, но большинство приходит за фаном, а не за накоплением пикселя. к тому же скорость прокачки (рейты) на маленьких иксах имеют решающее значение и даже при минимальном бафе и бусте, качаться будет проще. 

человек. проснись. у них там элегия сетов нет. какие иконы, какие соа и лоа по фасту? ты х7 ждал и расстроился, увидев эту тему? 

а если не берем, а общаемся конкретно, дада. так и получается, что все пенсионеры колбасу едят. усредняющая статистика дело тонкое, можно на нее ссылаться всегда. это удобно, когда споришь с человеком, который привел лично свой пример, но был проигнорирован. 

как на х1

 

Очередной не играющий ни на х1 ни на х1.5 рассказывает мне, как там обстоят дела))

Бфрея на х1 фармится примерно после полугода со старта. На х1.5 она фармится уже с 3его месяца. 

 

Это же ты тот клоун, который усирался доказывал, что на х5 и на х1 одинаковый шанс дропа с инстов)) Не пиши сюда больше, не позорься.

Изменено пользователем Mikeee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объединение и поднятие рейтов с аком до х1.5 очень крутая тема, с рунами 1.8 примерно)

по поводу х1.5:

1. Основная причина - новый сервер это движ, который в свою очередь перельется в мейн серв х1, поэтому можно сказать уехали в командировку.

2. Возможность вкачать новые окна или поиграть на др чарах(с миликов уйти в луки магов итд) при том что рейты выше и тут реально НАМНОГО было быстрее качаться чем на х1 прям на много.

3. Живой рынок, вот ты остался на х1, качаешь нужные профы и тд, НО нафармленный твой хлам будет ждать слияния, в большей части времени.

 

Но больше чем в 4 окна соло, я на х1.5 не пойду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TraAashhh сказал:

Объединение и поднятие рейтов с аком до х1.5 очень крутая тема, с рунами 1.8 примерно)

по поводу х1.5:

1. Основная причина - новый сервер это движ, который в свою очередь перельется в мейн серв х1, поэтому можно сказать уехали в командировку.

2. Возможность вкачать новые окна или поиграть на др чарах(с миликов уйти в луки магов итд) при том что рейты выше и тут реально НАМНОГО было быстрее качаться чем на х1 прям на много.

3. Живой рынок, вот ты остался на х1, качаешь нужные профы и тд, НО нафармленный твой хлам будет ждать слияния, в большей части времени.

 

Но больше чем в 4 окна соло, я на х1.5 не пойду)))

бро, ты успел хоть 85 апнуть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LastWay сказал:

бро, ты успел хоть 85 апнуть?)

Там крч ахтунг) ну фс почти 85-й. Вкачал джуда и ВЛу 3 саба, эту недельку докачиваю ППшке КК, иконе осталось 80%, но в целом все гуд, я доволен) 



и кстати да, по будням возможность играть только 3 часа и никаких проблем нет(а тот тут писали что вкачаться очень сложно и тд), просто несколько тус в выхи пропустил и зал задвинул, но тут уж извините))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, sw00py сказал:

Отличная новость!

Надо ещё х3 -> х5

Это напрашивается. Освободить 1 железку, и сливать новые сервера не через полгода, а через год. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 1Coo1 сказал:

ну просто реально там так тухло, сервер х3 просто капец какой скучный и безлюдный.

Расшатывай сервер, набирай(переманивай) людей, либо играй там где уже всё это есть. Не вижу проблемы🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ралк сказал:

х55 куда лучший сервак для релакс крабов, чем х5

Для релакс крабов теперь есть х1. Игра в долгую и гринд как еë основа

Челиков, фул контент которых уместится на локалке, можно не учитывать. Остальные хотят на х5! Ближайший по возрасту и рейтовке, даже никаких танцев с бубном не надо. 

Норм всë буит, не волнуйся) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.01.2023 в 16:39, Admin сказал:

Сервера Prime x1 и Pride x1.5  будут объединены в ночь с 20 на 21 января

Лайк, давно ждали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, 1Coo1 said:

...за соединение с Медея х3? ну просто реально там так тухло, сервер х3 просто капец какой скучный и безлюдный.

Может вам просто самому перейти на другой сервер? Зачем остальных-то игроков с собой тащить?

 

6 hours ago, TraAashhh said:

Но больше чем в 4 окна соло, я на х1.5 не пойду)))

А я пойду в 8 окон: недельку покачаться, потом недели две рынок - и забить. 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Mikeee сказал:

Это же ты тот клоун, который усирался доказывал, что на х5 и на х1 одинаковый шанс дропа с инстов)) Не пиши сюда больше, не позорься.

у меня тоже на счет тебя есть определенные мысли, но пожалуй их не буду описывать) у тебя довольно странная история посещения, выбор тем и контент. причем очевидно неправильный

а самое главное, это идея с пеной у рта, как будто тебя с ошейника спустили) но ничего) ты то меня плохо еще знаешь) 

 

в той теме я ответил неправильно. потом переспросил, получил ответ (не от тебя) и потом написал что ошибься и исправил пост. вот так было. 

а теперь перечитай то, как ты все преподал)) еще что нибудь вспомнишь, или пока что это всё, что можно было выдавить с переходом на личности и грязном белье?) 

10 часов назад, Mikeee сказал:

Очередной не играющий ни на х1 ни на х1.5 рассказывает мне, как там обстоят дела))

да, рассказываю тебе. а ты собственно кто? я тебя на форуме в темах не наблюдал, активности ты никакой не показывал. так уж повелось, что на форуме на виду только задроты лютые) ну это так, между прочим. и конечно я ориентировочно в курсе, как обстоят дела на х1 и х1.5. еще с момента их открытия, я помогал игрокам советами по абсолютно всем темам. ежедневно. пойди, посмотри сам. кстати я это делаю до сих пор) так что не нужно нас сравнивать. забудь. у меня по этим двум серверам нет непрочитанных сообщений. ты вообще такое мог представить? и это только разминка. я тебя скушаю, мальчик

10 часов назад, Mikeee сказал:

Бфрея на х1 фармится примерно после полугода со старта. На х1.5 она фармится уже с 3его месяца. 

ясно. есть результат? орфен новый тоже фармится. хорошая аналогия, правда? это если упустить ценники, обсуждая доступность. это ведь главное

 

и ты на вопросы не ответил. что там по иконам и элегии у большинства? ты похоже не понял в какой теме пишешь

11 часов назад, LordS1on сказал:

Видел на х1.5 на рынке элегию серьги продают. Наверное с гремлинов выпала?

нет, с фреи. но речь была за сеты. и за доступность этих сетов. я разве писал, что ее вообще не фармят? я так написал? покажи

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Admin давай х3 в х1 тоже! ток не сейчас, а через годик =)) ток не как в прошлый раз когда х1 влили в х3...

Изменено пользователем Вумница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Вумница сказал:

@Admin давай х3 в х1 тоже! ток не сейчас, а через годик =)) ток не как в прошлый раз когда х1 влили в х3...

х3 вроде же уникальный, где 0 доната, чем он и отличается от других серверов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.01.2023 в 16:15, WhiskeyBob сказал:

пол года серверу нет, но только там уже всех с х1 догнали и перегнали по бусту)

ещё до нг обьединять можно было. Да вопрос в железке просто. У них одна свободная железка под х1.5/х7. Вот любителям начинать сначала пол годика на х7  и пол годика на х1.5. И для любителей поиграть на стартах 5 месяцев это более чем дохрена.  Для тех кто играет в долгую, х1 и х5 пожалуйста.

кого перегнали?))) ты видел топ пачки с +10 сетами и пухами 10, это на х1 пачки 

Изменено пользователем Shpik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, sw00py сказал:

Для релакс крабов теперь есть х1. Игра в долгую и гринд как еë основа

Челиков, фул контент которых уместится на локалке, можно не учитывать.
 

 

Релакс-крабы это те, кто закрывает топ контент. Челики фул контент, которых помещается а локалке, всегда составляли основу х3. Это ты верно сказал, что на таких "локалках" ла2 поднималась, а процентов 5 от силы куда-то там бежало.

 

Цитата

Остальные хотят на х5! Ближайший по возрасту и рейтовке, даже никаких танцев с бубном не надо. 

Норм всë буит, не волнуйся)

 

Ну так идите на х5 своим ходом.) Или вы и так ушли, и вам надо добро за собой перевезти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООооо да объедени меня полностью а ещё назови меня су... .

А если честно, без сарказма, я радуюсь! 

Изменено пользователем Пупырышки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одном аккаунте на Prime 7 персонажей и на Pride 7 персонажей.
Как будут объединять такие аккаунты?
С какого лвла персонажа переносят?
Есть ли ограничения или условия при переносе?
Как узнать префикс аккаунта после слияния?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...