Перейти к содержанию
Asterios

Объединение серверов


Admin

Рекомендуемые сообщения

Вот почему не сделать х1.25 рейт базовый , половина текущего онлайна с х1.5 отвалится после слияния

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно х7 сливали через полгода, а тут х1.5 сливают через 5 месяцев ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Andert сказал:

Вот почему не сделать х1.25 рейт базовый , половина текущего онлайна с х1.5 отвалится после слияния

Это и так было понятно всем, что х1.5 будет подпитывать х1 по той же схеме как х7 подпитывает х5. Если половина с х1.5 осядет на х1, то это уже круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Чиби сказал:

Это и так было понятно всем, что х1.5 будет подпитывать х1 по той же схеме как х7 подпитывает х5. Если половина с х1.5 осядет на х1, то это уже круто.

Это все понятно , но в перспективе рейх х1 не самый удачный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только что, Admin сказал:

Это сарказм? :)

Пол года очень хороший результат в наше время. И ничего жесткого здесь нет, наоборот, объединение вас немного расшевелит.

Все отлично, всё идёт как надо, каждому не угодишь, продолжайте, и меньше нытиков слушайте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну х1 как-то жестко в 2023 году. Это мне кажется моветоном. х5 даже уже тяжело играется с 0. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BuGyDoo сказал:

Не ну х1 как-то жестко в 2023 году. Это мне кажется моветоном. х5 даже уже тяжело играется с 0. 

Подключайте пермиум и будет х1.5

8 минут назад, Admin сказал:

Уточнение: с премиум аккаунтом рейты будут х1.5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если на одном аккаунте будет более 7 персонажей, часть из них будет перемещена на новые аккаунты, которые получат префиксы и такой же пароль/E-mail

 А перемещенные персонажи на новых акк с префиксами тоже останутся с премиумом?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Admin сказал:

Уточнение: с премиум аккаунтом рейты будут х1.5

А можно какбы акцию зделеть чтоб лак на слитом серве давал не х1.5, хотяб х2 на месяц хотяб типа как компенсация за такое рание закритие серва? Многие на 1.5 еще ток сабы качают...основы у многих еще 76-78 лвл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм так даже пол года серваку нет )) вот это жестко

Это сарказм? :)

Пол года очень хороший результат в наше время. И ничего жесткого здесь нет, наоборот, объединение вас немного расшевелит.

Где вы увидели пол года если серверу нету пол года ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пол года серверу нет, но только там уже всех с х1 догнали и перегнали по бусту)

ещё до нг обьединять можно было. Да вопрос в железке просто. У них одна свободная железка под х1.5/х7. Вот любителям начинать сначала пол годика на х7  и пол годика на х1.5. И для любителей поиграть на стартах 5 месяцев это более чем дохрена.  Для тех кто играет в долгую, х1 и х5 пожалуйста.

Изменено пользователем WhiskeyBob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сколько по времени х1  сколько они нафармили  в среднем на сервере и еквипа и сколько работяги которые не основы не сабы не выкачали ? у меня вот тип 3 профу тока получил  и будет еще дольше  качаться фармить на х1 а не на полтора



и еще вопрос кого заставит расшевилиться работяг ? чтоб уволились с работы ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ghorr сказал:

и сколько по времени х1  сколько они нафармили  в среднем на сервере и еквипа и сколько работяги которые не основы не сабы не выкачали ? у меня вот тип 3 профу тока получил  и будет еще дольше  качаться фармить на х1 а не на полтора


 

и еще вопрос кого заставит расшевилиться работяг ? чтоб уволились с работы ? 

 

А зачем шевелиться если ты не киберкотлета, играешь по кайфу и всё. Типа на х1 челиков нет, которые только первые сабы качают чтоли. Тут треть серва в мораях бегает, думает где им 84 шмот брать.

Изменено пользователем WhiskeyBob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще нечего париться за рейты и лвла - каждому свое. лично я, что в два окна играя, 8 месяцев стоя в мелкой комнатке катакомб, что в 8, в цитаделях и прочих химерах - получаю одинаковое удовольствие от восхитительного сервера. не нужно переживать, нужно получать удовольствие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще нечего париться за рейты и лвла - каждому свое. лично я, что в два окна играя, 8 месяцев стоя в мелкой комнатке катакомб, что в 8, в цитаделях и прочих химерах - получаю одинаковое удовольствие от восхитительного сервера. не нужно переживать, нужно получать удовольствие! 

правильно че тебе париться у тебя рейтовка адены и кача не поменяется  а на х1.5 которые бегают нубики  и думали  хотяб пол года побегать пере слиянием теперь будут там еще дольше  качаться и фармить .



тебя это не заботит меня лично заботит я захожу играю хочу саб вкачать а теперь я место месяца прокачки буду 2 месяца качать разницы для тебя конешно не какой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...