Перейти к содержанию
Asterios

Объединение серверов


Admin

Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, Metallicana сказал:

Чел описал самый настоящий геморрой и говорит: "Никакого геморроя". Понимаю.

какой геморрой? загрузить 3 окна и одним выходить в меню выбора чара на 30 сек раз в 20 минут?)))) Если ты просто не понял как это работает, то признайся, просто от прочитанного у тебя наверно мозг в ступор встал 

Изменено пользователем Shpik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас вам запилят новый сервер с 1м окном и абсолютно всеми мобами-чампами, что бы соло нельзя было качаться, сразу все научатся пати собирать)

Изменено пользователем k4pri3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, k4pri3 сказал:

щас вам запилят новый сервер с 1м окном и абсолютно всеми мобами-чампами, что бы соло нельзя было качаться, сразу все научатся пати собирать)

image.thumb.png.ac53a54179f30a3459a784562886a2f6.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Kangoshi сказал:

Не лучше, я играл с двух компов по 5+ окон на каждом - это неудобно. 3 по 3 - самый топ. Вот 2 на комп - это уже снова начинает становиться неудобным, т.к. больше мышек, мониторов и, самое важное, - жары от системников.

у меня 1 комп и он не самый мощный мне 2 окон хватает а с 3 окнами уже будет лагать. Серверу уже 2 года и 2 года 2 окна пускай так и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно во сколько мероприятие (слияние серверов) по времени, начало с рестартом или раньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, GaRouy сказал:

Собственно во сколько мероприятие (слияние серверов) по времени, начало с рестартом или раньше?

Ну на прошлых слияниях с рестартом уже включался объединенный сервер, где то в 1-3 вырубят сервера а уже в 5 запустят .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Астериосу за пару недель игры на х1.5. Успехов.

Изменено пользователем Keitia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Guardian сказал:

Есть информация, когда закончится объединение?

Обычно после рестарта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте ввидём платную услугу - перевод аккаунта на другой серв.

Эдак - вкачал чаров на х55, заплатил 10 голдов и на х1 пошол.

Погулял - и на Медею...

 

Весила будет!😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могли бы выдать тем кто новичок с х1.5 - ПА на определенное время. Да и в целом для притока свежих игроков запустить какой нибудь евент в честь слияния повышающий рейты . Пока что ощущение что меня кинули. Вы уж простите администрация. В целом проект неплохой. жава конечно чувствуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Guardian сказал:

Рестарт в 5.00 или в 5.30?

06:00 мск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно все понимаю, объедение нужно, что бы спасти онлайн все дела, но я вот недавно начала играть на х1.5, я как новичок вообще не имею ничего , ничего не успела нафармить, и сейчас меня тупо закинули на х1 , где ребята как минимум  имеют буст... часть моих персов осталась без премиума... Там на серваке ребята играли больше года, а тут даже полу года нет... И что бы догнать ребят с х1 это же сколько теперь времени нужно?! Лично 5 месяцев назад играла на х1 ,попробовала , потом времени не было играть забросила, месяц назад решила поиграть, пошла на х1.5, и месяц который я потратила ушел тупо в пустоту.🙄
Дак часть персонажей осталась без премиум ... как то не справедливо. Знала бы что такое будет даже тогда бы не начинала продолжила бы на х1 лучше бы...чем тупо потраченное время ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lady Alfena сказал:

ничего не успела нафармить, и сейчас меня тупо закинули на х1

нужно было следить за новостями

2 минуты назад, Lady Alfena сказал:

Там на серваке ребята играли больше года, а тут даже полу года нет...

но рейты то разные были. 

2 минуты назад, Lady Alfena сказал:

что бы догнать ребят с х1 это же сколько теперь времени нужно?!

кого догнать? задротов никогда не догонишь, а среднего игрока можно спокойно догнать со стабильным онлайном, потому что у многих он нестабилен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, фонАйнцберн сказал:

нужно было следить за новостями

но рейты то разные были. 

кого догнать? задротов никогда не догонишь, а среднего игрока можно спокойно догнать со стабильным онлайном, потому что у многих он нестабилен. 

Разрыв приличный даже со средним игроком. С учетом что часть моих персонажей теперь еще и без према.
А что месяц назад тут кто то тему создавал, что будет слияние х1 и х1.5? ) Или я по вашему Ванга? 🙃
Вы так говорите про рейты словно на х1 , х0.5 рейт а на х1.5  все аж х10

Изменено пользователем Lady Alfena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.01.2023 в 09:11, Lady Alfena сказал:

Разрыв приличный даже со средним игроком. С учетом что часть моих персонажей теперь еще и без према.
А что месяц назад тут кто то тему создавал, что будет слияние х1 и х1.5? ) Или я по вашему Ванга? 🙃
Вы так говорите про рейты словно на х1 , х0.5 рейт а на х1.5  все аж х10

Если я не ошибаюсь, то прем работает на всех рейтах одновременно... По поводу прокачки не надо беспокоиться, всегда есть куча людей которые качают твинов и т.д., всегда можно найти компанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...