Перейти к содержанию
Asterios

Объединение серверов


Admin

Рекомендуемые сообщения

Получается усреднили рейт, базовый х1 оставлено но прем теперь будет давать х1.5 вместо х1.25. Меньше уже чем сейчас на х1.5 но больше чем на х1. Особо отметить стоит что дроп с рб  после х1.5 станет х1 но спойлы дропы с х2 упадут до х1.5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Admin сказал:

Сервера Prime x1 и Pride x1.5  будут объединены в ночь с 20 на 21 января.

А х3 и х5 когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ghorr сказал:

правильно че тебе париться у тебя рейтовка адены и кача не поменяется  а на х1.5 которые бегают нубики  и думали  хотяб пол года побегать пере слиянием теперь будут там еще дольше  качаться и фармить .


 

тебя это не заботит меня лично заботит я захожу играю хочу саб вкачать а теперь я место месяца прокачки буду 2 месяца качать разницы для тебя конешно не какой .

 

да я и на х1 все, что надо выкачал, и на х1.5 выкачал, будучи обычным работягой. то, что кто то, что то не успел - это нормальный ход вещей и это нужно понять, принять и смириться - вариантов нет. возмущения на эту тему безосновательны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ghorr сказал:

ваще нечего париться за рейты и лвла - каждому свое. лично я, что в два окна играя, 8 месяцев стоя в мелкой комнатке катакомб, что в 8, в цитаделях и прочих химерах - получаю одинаковое удовольствие от восхитительного сервера. не нужно переживать, нужно получать удовольствие! 

правильно че тебе париться у тебя рейтовка адены и кача не поменяется  а на х1.5 которые бегают нубики  и думали  хотяб пол года побегать пере слиянием теперь будут там еще дольше  качаться и фармить .


 

тебя это не заботит меня лично заботит я захожу играю хочу саб вкачать а теперь я место месяца прокачки буду 2 месяца качать разницы для тебя конешно не какой .

 

Только ты получаешь возможность легче найти пати, больше фана на спотах, лучше рынок, лучше цены за 0.5 рейта, по-моему того стоит. Это очень хорошая новость для сервера и для тебя тоже, ты это поймешь может чуть позже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты будучи работягой играю по 2-3 часа в день выкачал баферов  основу до 85 с 3 сабами ? да ты явно не работяга а задрот 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, WhiskeyBob сказал:

У них одна свободная железка под х1.5/х7. Вот любителям начинать сначала пол годика на х7  и пол годика на х1.5. И для любителей поиграть на стартах 5 месяцев это более чем дохрена.  Для тех кто играет в долгую, х1 и х5 пожалуйста.

Если х3 влить в х5 то железка дополнительная появится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, ghorr сказал:

и сколько по времени х1  сколько они нафармили  в среднем на сервере и еквипа и сколько работяги которые не основы не сабы не выкачали ? у меня вот тип 3 профу тока получил  и будет еще дольше  качаться фармить на х1 а не на полтора


 

и еще вопрос кого заставит расшевилиться работяг ? чтоб уволились с работы ? 

 

Ну давай мы все подождём пока ты 80 возьмёшь 

и мержуем сервер 

еще кого подождать?



11 минут назад, ghorr сказал:

ты будучи работягой играю по 2-3 часа в день выкачал баферов  основу до 85 с 3 сабами ? да ты явно не работяга а задрот 

Если ты так долго качаешь окна и саппорт , то тебе и х5 будет сложным и долгим 

иди на х55, какая разница где инсты фармить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть в том, что прайду полгода почти, а прайму полтора года. Даже с поправкой на рейты ни разу не одинаково получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Альфо сказал:

Суть в том, что прайду полгода почти, а прайму полтора года. Даже с поправкой на рейты ни разу не одинаково получается.

ну как бэ х7 и х5 тоже уже давным давно не рядом


 

4 минуты назад, TraAashhh сказал:

нас там пади заждались уже))

я тут чё про вас киберкотлет подумал -  охрененно наверное на 2х своих одинаковых персонажей на одном сервере смотреть))) На этих тировдестровберсов однояйцевых

Изменено пользователем WhiskeyBob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, WhiskeyBob сказал:

охрененно наверное на 2х своих одинаковых персонажей на одном сервере смотреть))

У труъ киберкотлет целые акки самонеров под олимп, им не привыкать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, WhiskeyBob сказал:

я тут чё про вас киберкотлет подумал -  охрененно наверное на 2х своих одинаковых персонажей на одном сервере смотреть))) На этих тировдестровберсов однояйцевых

нене, тут у меня был мейн сумонер) на х1 ток берс был, так что не нужно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, WhiskeyBob сказал:

я тут чё про вас киберкотлет подумал -  охрененно наверное на 2х своих одинаковых персонажей на одном сервере смотреть))) На этих тировдестровберсов однояйцевых

да как ты смеешь! но, как там сказано то про огонь и смотреть вечно? особенно, если это горение точеной пушки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие настройки виталки, ассиста будут не подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

Уточнение: с премиум аккаунтом рейты будут х1.5

Асист, рейты дропа? виталка каждому с рб? Лабы, камы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

Это сарказм? :)

Пол года очень хороший результат в наше время. И ничего жесткого здесь нет, наоборот, объединение вас немного расшевелит.


Откуда с сентября по январь пол года? С открытие сервера на данный момент 4 месяца и 2 недели.

Нормально, конечно, сливать лоурейт которому 4 месяца и которому год и 4 месяца, когда разница в рейтовке всего х0.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Mikeee сказал:


Откуда с сентября по январь пол года? С открытие сервера на данный момент 4 месяца и 2 недели.

Нормально, конечно, сливать лоурейт которому 4 месяца и которому год и 4 месяца, когда разница в рейтовке всего х0.5

Его когда открывали, было понятно х1,5>х1, то что Вася Пупкин не получил Фулл Эпиг(а точнее даже Нобл Сета) то его никто ждать не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слияние почти ничего не даст, разница в бусте- катастрофа... эпик и флаги будут у х1,, а все ждать х7.  врядли с таким подходом вы онлайн на 1 добавите

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sw00py сказал:

Отличная новость!

Надо ещё х3 -> х5

Давно пора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно, самое время. Что бы эпики на хвляву не дюпали на 2 серверах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, kondratik сказал:

слияние почти ничего не даст, разница в бусте- катастрофа... эпик и флаги будут у х1,, а все ждать х7.  врядли с таким подходом вы онлайн на 1 добавите

 

Немного не так

На х1.5 шли игроки:

1) которые стартуют на всех открытиях Астериоса, играют по 1-2 месяца ради стартовой гонки и ждут потом открытия нового сервера (таких большинство, поэтому стартовые 15к онлайн превратились в 2-3к)

2) с х1, что бы на больших рейтах пофармить для своей основы либо сделать рерол/докачать нужных баферов

3) незначительное количество новых игроков, которым проще стартануть через х2 (с лаком), чем через х1.25 (с лаком) на существующем сервере

Поэтому не вижу кто тут особо потерял на х1.5 от слияния

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 minutes ago, ЭтоЖостко said:

Лабы будут на х1?

Доброго вечера, мы с х1.5))

На х1 Лабы с сентября.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...