Перейти к содержанию
Asterios

Объединение серверов


Admin

Рекомендуемые сообщения

Отличная новость. Слияние будет на пользу обоим серверам.

Вот смотрю и половина темы - нытики, которые ноют, что рано сервер слили, что рейты не такие и т.д.

Так потому и есть на комплексе Астериос разнорейтовые сервера - х1, 1,5, 3, 5, 7, 55. Что каждый найдет себе рейты по душе. А то что сами бегают по стартам серверов, потому что еще в октябре уже половина Полторашки мылила лыжи на другие проекты, где они побегали 2 недели и побежали на след старт. Так что поменьше обращать внимания на нытиков. Админы все верно делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Admin Доброго времени суток! Прошу разъяснить вопрос по премиум-аккаунту после слияния ,так как %%%  ПА  на х1 и х1.5 до слияния различаются Спасибо заранее 25% и 33% это никак не 1.5   Или я что-то не догоняю?)

Изменено пользователем DegOK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, DegOK сказал:

Admin Доброго времени суток! Прошу разъяснить вопрос по премиум-аккаунту после слияния ,так как %%%  ПА  на х1 и х1.5 до слияния различаются Спасибо заранее 25% и 33% это никак не 1.5   Или я что-то не догоняю?)

 

коэфицент премиумов поднимут до 50% в угоду балансу, как я понял



а будет отдельный пост с правками баланса?
х1 все таки усложнен сильнее чем х1.5
что будет с лабами-камами?
на х1 не играл, но достаточно ли оба сервера сравнялись по прогрессу, чтобы люди с х1.5 не сломали экономику в халм своими ресурсами и прокаченными чарами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hellsmenser А если ты не всегда правильно понимаешь?) Вот зачем твои догадки тут?) Пусть Админ и ответит на вопрос (для ПОЛНОЙ ясности )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, BuGyDoo сказал:

Не ну х1 как-то жестко в 2023 году. Это мне кажется моветоном. х5 даже уже тяжело играется с 0. 

 

Со старта не жестко, если начинать когда народ начал линять с сервера то уже проблема, не всегда найдешь пати, не всегда купишь/продашь, не, я знаю 1 типа который при 1к онлайна выкачал биша с 3 сабами в рифтах на х1 за несколько недель, но это полнейшим додиком надо быть столько сидеть в линейке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Admin сказал:

рейты у сервера будут х1, с премиумом х1.5

 

10 минут назад, DegOK сказал:

hellsmenser А если ты не всегда правильно понимаешь?) Вот зачем твои догадки тут?) Пусть Админ и ответит на вопрос (для ПОЛНОЙ ясности )

 

а по моему предельно ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слияние ОДОБРЯЮ! Так как побегал чаром на обоих - чаты пустые + в локах никого не видел  + города пустые = вывод =  ПОРА НАСТУПИЛА ! И хватит ПЛАК ПЛАК некоторым ) У вас есть  4 суток для ПОЛНОГО задротства 24/4 чтобы подзаработать на х1.5  и на х1 вы - на ВЫСОТЕ  "мешка с аденами " Остальное - один в один как в зеркале)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 minutes ago, hellsmenser said:

на х1 не играл, но достаточно ли оба сервера сравнялись по прогрессу, чтобы люди с х1.5 не сломали экономику в халм своими ресурсами и прокаченными чарами?

какая разница какой прогресс у людей?
-->Они прогресс и на слитом сервере доделают.

Сервера нужно сливать когда на нем еще есть живые люди, а не 2 калеки фрифармящие эпик. Сейчас самое время для слияния

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hellsmenser Уважаю твое мнение) Но не надо его насаждать другим) Вопрос был адресован не тебе) Сорри бро  Я люблю конкретику а не догадки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, H0ng сказал:

Немного не так

На х1.5 шли игроки:

1) которые стартуют на всех открытиях Астериоса, играют по 1-2 месяца ради стартовой гонки и ждут потом открытия нового сервера (таких большинство, поэтому стартовые 15к онлайн превратились в 2-3к)

2) с х1, что бы на больших рейтах пофармить для своей основы либо сделать рерол/докачать нужных баферов

3) незначительное количество новых игроков, которым проще стартануть через х2 (с лаком), чем через х1.25 (с лаком) на существующем сервере

Поэтому не вижу кто тут особо потерял на х1.5 от слияния

Стартануть на х1.5, что бы пофармить и выкачать персов для х1? 

Т.е. Ты реально думаешь, что кто-то сорвется с насиженного х1, которому год, где можно фрифармить споты, квесты 3рб/7рб, эпиков, есть новогодние рунки и фул баф, для того, что бы с нуля выкачивать себе несколько месяцев перса, а также баф к нему, где конкуренция начиная с лоу лвл спотов из за лишних 0.5% рейтов? 

Думаю это так не работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, DegOK сказал:

Admin Доброго времени суток! Прошу разъяснить вопрос по премиум-аккаунту после слияния ,так как %%%  ПА  на х1 и х1.5 до слияния различаются Спасибо заранее 25% и 33% это никак не 1.5   Или я что-то не догоняю?)

ну если ты недогоняешь, но прям конкретный, перечитай снова 1 сообщение. Если снова недогоняешь, снова перечитай. Не важно что там и как отличается на х1 и х1.5 сейчас, будет ПА 1.5 от базы х1. Понаберут тупых по обьявлению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, hellsmenser сказал:

 

коэфицент премиумов поднимут до 50% в угоду балансу, как я понял


 

а будет отдельный пост с правками баланса?
х1 все таки усложнен сильнее чем х1.5
что будет с лабами-камами?
на х1 не играл, но достаточно ли оба сервера сравнялись по прогрессу, чтобы люди с х1.5 не сломали экономику в халм своими ресурсами и прокаченными чарами?

 

Ты же не играл ни там ни там, что ты делаешь в этой теме?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, H0ng сказал:

Немного не так

На х1.5 шли игроки:

1) которые стартуют на всех открытиях Астериоса, играют по 1-2 месяца ради стартовой гонки и ждут потом открытия нового сервера (таких большинство, поэтому стартовые 15к онлайн превратились в 2-3к)

2) с х1, что бы на больших рейтах пофармить для своей основы либо сделать рерол/докачать нужных баферов

3) незначительное количество новых игроков, которым проще стартануть через х2 (с лаком), чем через х1.25 (с лаком) на существующем сервере

Поэтому не вижу кто тут особо потерял на х1.5 от слияния

никто не потерял, я говорю, что мало что изменится  на х1. ждем х7)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DwarfNick ДААААА) Пока завязывать игру где столько "умных" 25%  и 33%  по твоему будет 1.5 ???? А 100% тогда сколько будет??? На заборе тоже написано слово из трех букв а за забором свалка) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Mikeee сказал:

Стартануть на х1.5, что бы пофармить и выкачать персов для х1? 

Т.е. Ты реально думаешь, что кто-то сорвется с насиженного х1, которому год, где можно фрифармить споты, квесты 3рб/7рб, эпиков, есть новогодние рунки и фул баф, для того, что бы с нуля выкачивать себе несколько месяцев перса, а также баф к нему, где конкуренция начиная с лоу лвл спотов из за лишних 0.5% рейтов? 

Думаю это так не работает. 

Именно так и работает. Причем знаю таких людей с х1. Так же как это уже годами делают игроки с х5, которые ходят на х7 на фарм. Кроме того, на новом сервере людей привлекает высокий онлайн и оживленность рынка. Эффективно фармить на текущем х1 невозможно из-за того, что на рынке ничего не продать и не купить. Толку от фрифарма на пустом споте, если ты потом с этим товаром сидишь на гх неделями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, H0ng сказал:

Именно так и работает. Причем знаю таких людей с х1. Так же как это уже годами делают игроки с х5, которые ходят на х7 на фарм. Кроме того, на новом сервере людей привлекает высокий онлайн и оживленность рынка. Эффективно фармить на текущем х1 невозможно из-за того, что на рынке ничего не продать и не купить. Толку от фрифарма на пустом споте, если ты потом с этим товаром сидишь на гх неделями?

Ты путаешь х7, на котором ты качаешь основу с 3 сабами  и фул баф к ней за неделю, и спокойно идешь фармить топ споты с х1.5, где ты за неделю на свою основу и фул баф к ней разве что первые профы сдашь, сделая на каждого себе девоушен сет.

Назови мне лично по никам, кто так сделал с х1. И сколько таких будет, человек 5 наберется? 

 

И да, причем тут онлайн и оживленность, если мы только про фарм и прокачку персонажей для х1 говорим?

Кто-то пошел на х1.5, чтоб с нуля себе выкачать перса для х1, где есть нг руны и фул баф?

Гениальный мув безусловно. 

Изменено пользователем Mikeee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DwarfNick И последнее для тебя (без обид)  Не знаю как ты учился в школе (или учишься) но  1.5 - это слова  админа а 25% это 1/4 и нет там знака + (могу повысить -не значит что так будет по факту) Поэтому и начинаются на форуме после открытия всякие ПОЧЕМУ (у моба одни данные а перс получает другое) И про какие  " объявления " ты  там говоришь?Понаберут тупых по обьявлению   О себе что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, DwarfNick сказал:

ну если ты недогоняешь, но прям конкретный, перечитай снова 1 сообщение. Если снова недогоняешь, снова перечитай. Не важно что там и как отличается на х1 и х1.5 сейчас, будет ПА 1.5 от базы х1. Понаберут тупых по обьявлению.

Мой пак пошёл с х1 на х1.5 что бы вкачать себе чаров быстрее, хотя для меня это смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))) Правильно  Логика есть Так и на х7 рванули для ускорения хоть и знали что объединят с х5) Так и будет тут Вряд ли х1 отличается от х1.5 только рейтами)))) В таком случае логика отсутствует И если х7 откроют на базе х1.5 ничего не меняя кроме ПА то это вооще "ни в какие ворота" ))))

Изменено пользователем DegOK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, CrazyNipple сказал:

Мой пак пошёл с х1 на х1.5 что бы вкачать себе чаров быстрее, хотя для меня это смешно.

А как вы вообще к этому пришли? И что за чаров вы выкачивали?
т.е. вы сидели на х1  условный год, играли паком, у вас наверняка был и фул баф, и аденка была, и рунки с нового года остались.
И вот вы такие сидите, думаете, что неплохо было бы вам вкачать условную икону. А тут как раз открывается сервер, где рейты аж на целых 0.5% выше, но у вас нет ни бафа, ни адены, а еще и нужно пол года подождать, чтоб персы с х1.5 очутились на х1?
И вы вместо того, чтоб собраться паком, со всеми вышеперечисленными условиями, и вкачать нужных вам персов за пару недель, пошли на х1.5, чтоб на х1 у вас эти персы оказались не через пару недель, а через пол года? Ну реально же гениально))))

Изменено пользователем Mikeee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо халява с пустыми спотами скоро закончится:(  и денежек с мобов будет падать меньше:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mikeee Вот ответь мне - ты играешь ради персов? А как же азарт соперничества (при открытии) + общение (просто видеть игроков в локах) и прочее (квесты босы пати драки и тд) Или будешь отрицать наличие онлайна при открытии и его отсутствии на "постаревшем"серверах?  Есть элемент УСТАЛОСТИ а смена обстановки снова ВДОХНОВЛЯЕТ и придает СИЛ) Разве не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mikeee не отвечай ему, это бесполезно Ж-)) Он проверяет за забором с надписью, в поисках новых ощущений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильное решение. х1 и х1.5 слился из-за стримеров и биг варов, которые на этом деньги зарабатывают, а не в игру играют. Я помню х1, который был много лет назад, играли там очень долго и счастливо. И онлайн был высокий без стримеров и нытиков. Вообще жду от астериоса открытия нового сервера, с любыми рейтами, главное чтоб он был без нытиков, которые сфейлят его через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вот с премом рейты будут х1.5, а если у меня Виталка на 0, рейты так же будут х1.5? Или это с фул виталкой будет рейт для меня х1.5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Mikeee said:

х1.5, где ты за неделю на свою основу и фул баф к ней разве что первые профы сдашь, сделая на каждого себе девоушен сет.

Чекнул сейчас скрины спецом, через неделю после старта, 10 сентября в 18:28 (на то, чтобы занять нужные мне ники на старте, у меня ушло полчаса), мой кот, которым я качал пятерых, был 55 уровень и 72 процента. Крафтер с танком были шестым и седьмым до 52-го, но на 52-ом мне надоело качаться в 7 окон и я их выкинул из пати. Но профы всем делал сам, не только первые, но и вторые (напомню, что короткого квеста за 3кк тут нет).
Ты точно ничего не путаешь? 😉

Изменено пользователем Kangoshi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kangoshi сказал:

Чекнул сейчас скрины спецом, через неделю после старта, 10 сентября в 18:28 (на то, чтобы занять нужные мне ники на старте, у меня ушло полчаса), мой кот, которым я качал пятерых, был 55 уровень и 72 процента. Крафтер с танком были шестым и седьмым до 52-го, но на 52-ом мне надоело качаться в 7 окон и я их выкинул из пати. Но профы всем делал сам, не только первые, но и вторые (напомню, что короткого квеста за 3кк тут нет).
Ты точно ничего не путаешь? 😉

Даже при условии, что ты выкинул с цитируемоего сообщения все мои слова "условно", докапался до определенной фразы, я тебе отвечу.
Хорошо, предположим ты, 1 на 1000 среднестатичтических игроков, играющий в 7 окон, по 12+ часов в день, имел через неделю на х1.5 7 персонажей ~55 уровня. В то время, как обычный среднестатистический игрок опять же имел персонажа 55 уровня, пусть даже не одного, а двоих. 
Но если мы берем средний уровень персонажей из тех, что выше 21+ уровня, то на 18  сентября (16 дней после старта) средний уровень был 41. Это цитата админа.

Теперь предположим, что фармить ты собрался ну даже не в соа, и не в лоа,  а на кругу в гц, где тебе не нужны сабы на основу, точеный сет, атт, всякие приколюхи типо рубашек,закенов и прочего. Месяца в полтора  уложишься?  А на х7 за сколько встают в гц, люди стартующие с х5 и играющие в несколько окон/рук?

Т.е. вы реально сейчас сравниваете старт на х7 людей с х5 и старт на х1.5 людей с х1?)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, Mikeee said:

Т.е. вы реально сейчас сравниваете старт на х7 людей с х5 и старт на х1.5 людей с х1?)

Ничего не сравниваю, просто ты сильно преувеличил про первую профу через неделю на полторашке. Всего лишь этот момент подметил.
Тем, кто играет ради стартовой гонки, по большому счёту без разницы на каких рейтах стартовать и на каком этапе забивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько нытиков, все им не то, все им не так.
По теме, круто! Давно пора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...