Перейти к содержанию
Asterios

Объединение серверов


Admin

Рекомендуемые сообщения

20 часов назад, FVCKOFF сказал:

@Admin Добрый день, подскажите пожалуйста подробную механику переноса персов на аккаунты при объединении.

Цель: Разделить персонажей с одного аккаунта. Приоритет будет у х1 как писали комментарии участники форума выше? 

А так же вопросы: 1. "смена никнейма персонажа бесплатно "единоразово" будет для участников сервера х1.5 или оба персонажа. 

2. Будет создан новый аккаунт если на аккаунте сервера более 7 персонажей. Лак (Премиум) останется для аккаунта без префикса?

Заранее спасибо. 

что за  брэд ты накалякал тут? немного думать не умеешь ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, H0ng сказал:

Так как придется тогда и на х1.5 делать бесплатные тп и продлять нуби баф. А это в свою очередь перечеркнет изюминку "сложного старта". Так что скорее всего ничего не поменяют

Почему придется?

Хочешь хард гонку с нуля на х1.5 добро пожаловать

Бесплатное и баф на х1.0 мешать им не будет, а вот стартануть на х1 сейчас с нуля невероятно сложно, бафа нет, пати нет, максимум найдешь академ что даст тебе деняк на ц сет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, H0ng сказал:

Потери % не особо напрягают

Вот нуби баф до 76 и бесплатные тп до 2й профы можно и сделать. Концепция "хардкорного" старта была веселой, но в текущий момент развития сервера уже не актуальна. И хардкорить отдельных новичков, которые сейчас бегают в соляного без бафа и возможности найти рандомку на лоу лвл такое себе занятие.

Но тут возникает другой момент - если будут оставлять концепцию ежегодного открытия х1.5 с последующим сливанием в х1, то тогда эти настройки трогать нельзя. Так как придется тогда и на х1.5 делать бесплатные тп и продлять нуби баф. А это в свою очередь перечеркнет изюминку "сложного старта". Так что скорее всего ничего не поменяют

Кстати мне кажется лучше сделать бафера до 76-го лвла, для удобства новеньким, его наличие только добавит новых игроков и особо не скажется ни на чем(в отрицательном смысле), даже при условии открытии новых серверов доноров.

6 часов назад, LordS1on сказал:

будет ли переработан Аукцион после объединения?

Поддерживаю, за 1.5 года пора бы добавить няшек)

Изменено пользователем TraAashhh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

побегал на х5, народу конечно много - но развитие слишком быстрое - фармить нечего, сварил дино рарный сет, вообще никому ненужен, кроме +10 шмота никому ничего ненадо, как думаете на х1 обьедененном будет движ для соло игрока в релакс клане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, asd123a сказал:

побегал на х5, народу конечно много - но развитие слишком быстрое - фармить нечего, сварил дино рарный сет, вообще никому ненужен, кроме +10 шмота никому ничего ненадо, как думаете на х1 обьедененном будет движ для соло игрока в релакс клане?

В этом основная проблема х5 - кач быстрый, а хороший шмот и эпик очень дорогой и фармить на них по времени намного дольше чем на том же х1. Поэтому вся игра на х5 сводиться в долгому нудному фарму и пвп за право долго нудно фармить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, H0ng сказал:

В этом основная проблема х5 - кач быстрый, а хороший шмот и эпик очень дорогой и фармить на них по времени намного дольше чем на том же х1. Поэтому вся игра на х5 сводиться в долгому нудному фарму и пвп за право долго нудно фармить

ну я пробежался по х1 - совсем мертво, на х1.5 конечно лучше гораздо, сижу думаю, ну и 2 окна конечно печалят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, H0ng сказал:

В этом основная проблема х5 - кач быстрый, а хороший шмот и эпик очень дорогой и фармить на них по времени намного дольше чем на том же х1. Поэтому вся игра на х5 сводиться в долгому нудному фарму и пвп за право долго нудно фармить

о да, вы конечно же обвешались уже эпиком там у себя... открою секрет: одеть эпик у рядового человека на живом сервере это всегда большая проблема иначе бы он не стоил миллиардов, а уж на низких рейтах и подавно... и чем ниже рейты на живом сервере - тем сложнее, наш х5 благодаря многолетнему фарму эпиков позволяет одеть эпик даже обычному человеку, но только за усердный фарм, да и то не фул-эпик а лоу-набор пожалуй типа АК БАЯ.

 

ps. впрочем, согласен, есть категория людей которые просто ради ачивки "я купил таки эпик" готовы пойти и фармить его на х3 к примеру, помню АК там по 2ккк продавали...

 

взять того же диванного ютубера, он пошел и бая вроде купил (если не путаю) тупо после фарма, такой денег много пойду-ка куплю)))

 

15 минут назад, H0ng сказал:

фармить на них по времени намного дольше

на фениксе норм КП в день фармит по трети АК.

 

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, asd123a сказал:

ну я пробежался по х1 - совсем мертво, на х1.5 конечно лучше гораздо, сижу думаю, ну и 2 окна конечно печалят

В 2 окна невозможно нормально играть, если нет двух компов, на х1 лучше сольнику не заходить. Все таки 3 окна на х5 (с возможностью выкачивания мультибафа через сабы) намного лучше подходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, H0ng сказал:

В 2 окна невозможно нормально играть, если нет двух компов, на х1 лучше сольнику не заходить. Все таки 3 окна на х5 (с возможностью выкачивания мультибафа через сабы) намного лучше подходят

я сейчас конем в 2 окна без проблем фармлю тот же дино/ den of evil/mos/вход в дв,ферму не помню еще куда ходил, одет при этом очень прилично для 1.5 месяца игры - зак,фринта,веспер +6 маг, спирит +7 са 300, икар дагер +8 300, и десяток дино хэви сетов + рарный сет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, asd123a сказал:

побегал на х5, народу конечно много - но развитие слишком быстрое - фармить нечего, сварил дино рарный сет, вообще никому ненужен, кроме +10 шмота никому ничего ненадо, как думаете на х1 обьедененном будет движ для соло игрока в релакс клане?

х5 это сервер для тех кто просто хочет играть, получать фан, хочет подраться с серьёзными дядями а не с +3 челиками, кто хочет заявить о себе или просто хочет расслабиться.

 

для фарма предназначен феникс, тут релаксируют (или страдают фигнёй кто на что горазд), естественно что ваш неточенный сет будет интересен ток новичкам или по очень привлекательной цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, asd123a сказал:

я сейчас конем в 2 окна без проблем фармлю тот же дино/ den of evil/mos/вход в дв,ферму не помню еще куда ходил, одет при этом очень прилично для 1.5 месяца игры - зак,фринта,веспер +6 маг, спирит +7 са 300, икар дагер +8 300, и десяток дино хэви сетов + рарный сет

По секрету, Дино Х мало востребованы, их ценят на стартах х7 Орки под Лабы/Фрей. Дино Лайт и сейчас вполне себе продаются, крафчу по 100 кликов и одеваюсь )

Рецепты на Пушки с Дино продают по 10кк, то же так себе "фарм"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, H0ng said:

В 2 окна невозможно нормально играть, если нет двух компов...

Мне и трёх (компов*) не хватает, периодически приходилось ещё 2 (компа*) подрубать. 😂
Но больше чур меня, максимум первую неделю-две позадротить в 8-9 персов на старте - и на рынок.

Изменено пользователем Kangoshi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, V3tr сказал:

Не у всех же есть 2й комп, к чему это ограничение. 

К чему это ограничение в 2 окна на комп это вопрос к администрации. Мы на основании своего опыта игры на сервере, сообщаем что если кто то хочет идти играть в 1 комп на чиле на х1, то лучше выбрать х5 так как там в 3 окна с одного компьютера можно более менее играть. На х1 в 2 окна это будет бесконечная боль и мучение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, V3tr сказал:

Похоже, в администрации нравится садомазо, я незнаю. Я на основании опыта сообщаю - чил на x5 такое себе.

По крайней мере на х5 сольник может в 3 окна закрыть лабу и близов и пофармить какие нибудь каты или не слишком сложные локи. Плюс можно найти какие никакие рандомки на зака/фрею/слив виты. На х1 в 2 окна ни один инст не закрыть, рандомок практически нет. Фактически игроку там нечем будет заняться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, H0ng сказал:

К чему это ограничение в 2 окна на комп это вопрос к администрации. Мы на основании своего опыта игры на сервере, сообщаем что если кто то хочет идти играть в 1 комп на чиле на х1, то лучше выбрать х5 так как там в 3 окна с одного компьютера можно более менее играть. На х1 в 2 окна это будет бесконечная боль и мучение

загружаешь 3 окна, 1 окно в логине на выборе чара висит бд например, 2 окно  баффнулся - его отправляешь в меню выбора чара, в 3 основное всегда онлайн, хватает на это все баффнутся и перезайти на основное окно с бд 30 сек, дисконект ставишь 5 минут на окнах. И играй в 3 окна, никакого гемороя. Только надо прокачать пп или варка как основной бафф, но где не надо качать бафф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основная проблема падения онлайна (на мой взгляд) это отсутствие нубо баффа выше 40 лвл и 1 окно. Правильно выше писали, нужен нубо бафф, можно до 40 лвл сделать бесплатным, выше 40 и например до 76 платным в зависимости от уровня. И ввести как на х5 второе бесплатное окно



Правда в том, что администрации на наши мнения глубоко и фиолетово. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, metrolog66 said:

Основная проблема падения онлайна (на мой взгляд) это отсутствие нубо баффа выше 40 лвл и 1 окно.

Судя по твоей логике большая часть игроков отвалилась бы в первые минуты старта при попытке завести второе окно. Оставшиеся игроки отвалились бы через неделю или две, докачавшись лдо 40-го уровня и оставшись без нуби-баффа. Однако, онлайн продержался месяца 2-3.
Всё ещё думаешь, что таких, как ты, - большинство? 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае это проблема на старте, и не только этот момент надо "проапгрейдить", меня это (отсутствие нубо баффа не пугает), но все таки лучше чтобы он был, и свобода выбора игрока в том, что  качать ПП (СЕ и т.д.) или пользоваться слабеньким, но имеющимся в игре нубо баффом, на бесплатной или платной основе, конечно из за этого онлайн напрямую не падает, но является кирпичиком или гвоздиком в крышку гроба....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, metrolog66 said:

В любом случае это проблема на старте

Это не проблема, а трудность, которую интересно преодолевать.

Есть полно мморпг игр, в которые можно играть в одно окно соло. Оставьте ла2 в покое. Хочется нуби-бафф до 75-го - велкам на х5-х7. Но ведь там найдётся другой повод поныть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.01.2023 в 10:50, xEvaSaintx сказал:

о да, вы конечно же обвешались уже эпиком там у себя... открою секрет: одеть эпик у рядового человека на живом сервере это всегда большая проблема иначе бы он не стоил миллиардов, а уж на низких рейтах и подавно... и чем ниже рейты на живом сервере - тем сложнее, наш х5 благодаря многолетнему фарму эпиков позволяет одеть эпик даже обычному человеку, но только за усердный фарм, да и то не фул-эпик а лоу-набор пожалуй типа АК БАЯ.

 

ps. впрочем, согласен, есть категория людей которые просто ради ачивки "я купил таки эпик" готовы пойти и фармить его на х3 к примеру, помню АК там по 2ккк продавали...

 

взять того же диванного ютубера, он пошел и бая вроде купил (если не путаю) тупо после фарма, такой денег много пойду-ка куплю)))

 

на фениксе норм КП в день фармит по трети АК.

 

15+kkk в день? это за сколько за 12-14 часов или за пт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Shpik сказал:

загружаешь 3 окна, 1 окно в логине на выборе чара висит бд например, 2 окно  баффнулся - его отправляешь в меню выбора чара, в 3 основное всегда онлайн, хватает на это все баффнутся и перезайти на основное окно с бд 30 сек, дисконект ставишь 5 минут на окнах. И играй в 3 окна, никакого гемороя. Только надо прокачать пп или варка как основной бафф, но где не надо качать бафф

Чел описал самый настоящий геморрой и говорит: "Никакого геморроя". Понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю я всё это, и думаю... Народ не доволен что только 2 окна и тд. Говорит надо ноут и тогда это ещё два окна.... Вот у меня вопрос.... А не лучше пойти на сервак где можно загрузить 9 окон, настроить на каждом автомакрос, поставить трэйн на спот и хлопая в ладоши прыгать от счастья? Ан нет... Потом будут сопли что это бото-сервер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

19 часов назад, H0ng сказал:

чему это ограничение в 2 окна на комп

Стимул кооперироваться с другими 2-оконными бедолагами) взаимодействие - суть ммо. Странно, что надо такое объяснять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, V3tr сказал:

Почему на одних серверах астериоса есть 2 окна, а x1 - нет. Вот игроки так и будут думать, что x1 это дно, а x5 это тот самый астериос, где все легко чилится.

 

Еще ссылку скинь тут на форуме.

Потому что х5 и х1 разные сервера? А насчёт ссылки, есть такой поисковик, Google называется, вот он тебе предоставит намного больше информации чем я, успехов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До старта вы ныли что бы сделали 2 окна, теперь ноете что этого не достаточно, кекв

Просили мобов апнуть, после апа хотите обратно что бы понизили

Соа наныли, теперь говорите что все поломали

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько людей столько и мнений, это бесконечно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, MarcusStrike said:

...не лучше пойти на сервак где можно загрузить 9 окон?

Не лучше, я играл с двух компов по 5+ окон на каждом - это неудобно. 3 по 3 - самый топ. Вот 2 на комп - это уже снова начинает становиться неудобным, т.к. больше мышек, мониторов и, самое важное, - жары от системников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.01.2023 в 16:14, Vitrolom сказал:

А можно какбы акцию зделеть чтоб лак на слитом серве давал не х1.5, хотяб х2 на месяц хотяб типа как компенсация за такое рание закритие серва? Многие на 1.5 еще ток сабы качают...основы у многих еще 76-78 лвл

 Как можно за полгода не выкачать 85 дал я не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, ROMARIO83 сказал:

 Как можно за полгода не выкачать 85 дал я не понимаю...

Потому что сольники идут качать сабы, так как соло контента нету на 80+ и качаться большинству негде или не удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...