Перейти к содержанию
Asterios

РакСоленый

Пользователи
  • Постов

    421
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент РакСоленый

  1. Я правильно понял, после каждого перезапуска клиента игры, нужно перезапускать компьютер?
  2. Доброго времени суток уважаемые. Подскажите, что за проблема. При попытке зайти в игру пишет следующее... И так уже 2 дня.
  3. Ну попробуй по умолчанию, хотя он что то говорил про файл general.
  4. Кароче ребят, я особо не шарю в разном софте, но вчера мне сын скачал zapret. и я наконец то смог зайти на х5. Не знаю что он там шаманил, но теперь я просто запускаю bat. файл ALT3 и спокойно захожу в два окна. Может кому поможет.
  5. В общем появилась возможность соскочить с этого ...котика). Никто заниматься этим уже видимо не будет.
  6. Чтобы поиграть в линягу, надо Винду переставлять? Вы щас угараете? Я так понимаю админы существуют, чтобы просто получать зарплату? Надо уже начинать уважать клиентов и что то решать, либо написать, что друзья извините, но теперь работаем без РФ.
  7. Всем доброго дня уважаемые. От администрации есть какие-то новости по х1, типо мерж или х1.5? Или всё кончено?
  8. Все кто говорит, что на х5 жизнь бьёт ключом, немного не договаривают. А точнее много. В планах осад это болото, в планах эпика, это болото. Единственный движ это слив- залив виталки. Я играл там года 2 или 3, это было 4 года назад. За всё это время владельцы замков одни и те же, фармят драконов одни и те же. То есть народу много на серве это да, но по факту скука смертная, я играл соло, пытался накопить на эпик, но 100ккк это как то прям напряжно).
  9. Вангую, что под осень народ вернётся, если ещё и администрация поможет и откроет х1.5, то сервак оживёт.
  10. Интересно, будет ли третья сторона на сервере? Если смотреть на биг вар, то там нет паритета никогда. А вот если сколотить третий сайд ( может со своим мнением и видением ситуации, может просто наемники) тогда будет интерес, интриги и прочее. А пока по последним движухам, ЛХ походу слились уже окончательно.
  11. Правильно говоришь. Я предлагал нечто подобное. Была такая тема на одном "армянском" форуме. Чуваку давался администрацией чар, он был не видим на осаде и его нельзя было бить, он макросами летал по городам и снимал осады и ТВ с независимыми комментариями. Было очень интересно смотреть. Такое, что он делал можно было в спорт барах крутить на больших экранах). Кому интересно, можно попробовать найти ссылки на видосы.
  12. Не досмотрел, что там на баюме? А вижу в событиях. Гц. Норм качели были. А это еще не создан полноценный альянс..
  13. Не многим это дано. Чтобы делать то, что хочется, нужно быть финансово независимым кланом/паком. 99% сервера этим похвастаться не могут, поэтому и сбиваются в стаи и лижут всем, кто может дать кость.
  14. Драхен КЛ и ПЛ. Все его действия нужно рассматривать, больше не как его личное мнение, а как мнение людей из его КП. Ещё бы месяц фрифарма и КП от скуки распалась бы. Поэтому ребята решили выйти из гонки. ИМХО.
  15. Кто хочет тот ходит, а ты ищешь оправдание. Я тебе скажу по секрету, в ЛХ очень любят фармить эпики, но не любят делиться ими. Будешь ты ходить, как на работу, тратить время, а тебе то явку не запишут, то штраф выпишут. Так что сто раз подумай, стоит ли оно того или нет. Да и выбирая сторону на данный момент ( если у тебя нет принципиальной позиции) я бы выбирал сторону усб.
  16. Ну утюги не те ребята, а вот Эйфория и маюми думаю могут пойти на такую авантюру, а если им ещё и замок пообещать...
  17. Теперь одно правило: ненаподливить в штаны при виде зергача в 130 тел, и урвать хоть что то( 90 голодных ртов тоже нужно кормить). А вообще я всегда был против какой то искусственной регуляции. Игра сама все отрегулирует как надо.
  18. Ну если помимо Эйфории, Воинов в полном составе, пару пачек ЛХ, придут еще и ЛХ в полном составе, тогда вполне возможно. А так говорят Эйфория отбила себе только почки и мозги об ворота)
  19. Во вас там Самед надрессировал, как собак, чуть что сразу ГВГ). Гвг это не показатель крутости пака, так же как и олипм не показатель крутости того или иного персонажа. Кто то в поле, как рыба в воде, кто то на оли, кто то на гвг. Поможет ли твоё гвг на осаде или на споте в пвп?
  20. Выше почитай, такие уже есть). Может сарказм, но в каждой шутке... Да и насколько мне известно, такое уже происходит. Все кто говорит, что идут за дракой, мягко говоря лгут. Все идут за пикселем, просто без драки его не получить. Я бы сказал, что драка это как дополнение в цацке, и чем жарче файт, тем дороже цацка.
  21. Золотой середины не бывает, увы. Но можно её можно создать искусственно на определенный срок.
  22. Фан хорошо, когда он приносит результат. Но если будут такие потные замесы за эпик, то думаю в ЛХ многим будет тяжело держать такой темп. Летом было норм, когда можно было фармить в АФК режиме в стопицот окон. Теперь такое не прокатит.
×
×
  • Создать...