Перейти к содержанию
Asterios

Конкурс на лучший видеоролик


Admin

Рекомендуемые сообщения

Вот и по налетели видосы нормальные, даже хз хорошо это или плохо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 737
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

https://youtu.be/Z7ONKZD6r8Q  Клан ARMY, Hunter X55 , Asterios



Тв и Осады 01.10.22-02.10.22

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борода, конечно. То что я вижу это полный трэш. Не обижайтесь, но "монтаж" это не 2 раза лезвием в Премьере тыкнуть. 

Может быть поучаствую. Правда, времени мало. День на отсъемку, день на эффекты, день на сборку и рендер. И это если делать левой пяткой :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала сделай залей а потом высказывайся, а так балаболок полно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GetToFuckOut сказал:

Сначала сделай залей а потом высказывайся, а так балаболок полно !

комп конечно слабенький у тебя, лагает страшно. хоть и народу не много, ссд стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Lionze сказал:

Борода, конечно. То что я вижу это полный трэш. Не обижайтесь, но "монтаж" это не 2 раза лезвием в Премьере тыкнуть. 

Может быть поучаствую. Правда, времени мало. День на отсъемку, день на эффекты, день на сборку и рендер. И это если делать левой пяткой :) 

я сделаю за тебя, на днях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела выложенные видосики, была ООООЧЕНЬ приятно удивлена, что у нас на  проекте столько талантливых и не безразличных людей) Ребятки Вы молодцы, очень много интересных видосов. Ну а админам респект, что разбавили будни соло крабов таким интересным конкурсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в обиду, но большинство видео, выглядят как творения парня в очках(разгадка под спойлером)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.09.2022 в 09:27, Admin сказал:

Убрано требование о размещении ссылки на наш сайт, по желанию. Но в описании и в самом видео должно быть видно, что снято на asterios.

А что на счёт использования мата в видео? Не забористого, естессно, а такого, уместного. 🤡 Или лучше подобное цензурить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, H8breed сказал:

А что на счёт использования мата в видео? Не забористого, естессно, а такого, уместного. 🤡 Или лучше подобное цензурить?

Цензурить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Mаpuo сказал:

Закинул свой ролик, 2к подъедет чуть позже.

Пропаганда ЛГБТ жи, не??? Однополые браки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Заводная тёща сказал:

Пропаганда ЛГБТ жи, не??? Однополые браки.

Ну я играю за гномку потому что она не похожа на старого пердуна, а моя девушка играет на женском персонаже потому что она девушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Mаpuo сказал:

Закинул свой ролик, 2к подъедет чуть позже.

Отличный ролик.Сюжет,история,реклама любимого сервера! Супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже, что ли, оставлю тут ссылку на свой ролик 

https://forum.asterios.tm/topic/576270-konkurs-na-luchshij-videorolik-raboty/?do=findComment&comment=9382948

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Infader сказал:

Отличный ролик.Сюжет,история,реклама любимого сервера! Супер!

Благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Mаpuo сказал:

Закинул свой ролик, 2к подъедет чуть позже.

Сам делал или помагал кто ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Kashchey сказал:

Сам делал или помагал кто ? 

Монтаж за мной, идея и подача за девушкой, ну и помощь отдельных людей в постановке моментов типа свадьбы, ну и я же в клане играю, без клана не получилось бы снимать подобный контент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Mаpuo сказал:

Монтаж за мной, идея и подача за девушкой, ну и помощь отдельных людей в постановке моментов типа свадьбы, ну и я же в клане играю, без клана не получилось бы снимать подобный контент.

Годно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Mаpuo сказал:

Ну я играю за гномку потому что она не похожа на старого пердуна, а моя девушка играет на женском персонаже потому что она девушка.

Вы на разных уровнях :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.09.2022 в 16:52, Admin сказал:

Голосование начнется уже после 9 числа.

Очевидно же, у кого больше друзей тот и выиграл))) не интересно



В 17.09.2022 в 10:59, AquaMagic сказал:

Так сделай видео, покажи как надо. 


 

Единственное, я не вижу смысла делать видео т.к. лучшая видяшка будет определятся голосованием, а не админами. Получается ютубер у кого больше аудитория - победит. Просто призавет аудиторию проголосовать, кинув в месенджере ссылку на голосовалку. 

 

Вот и я об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю голосовать должны админы, так будет справедливо,  а то начинается, есть люди у которых по 10 к подписчиков,  и котрые состоят в алли с тысячами мемберов. Более того, есть известный случай с хайдаром,  который на видео рассказал, что просил алли голосрвать за его ролик, обещая в случае его победы разделить с али выигрыш. Ни это ли прямое мошенничество??? Раз есть один прицендент, значит есть и другие, кто договорился с мемберами или обещал что то.

Поэтому,   выбирать победителей должны админы.

Оценивать нужно по нескольким критериям, а именно:

Идею, качество монтажа, реализацию идеи, музыкальное сопровождение, оригинальность, контентное наполнение.

Изменено пользователем Kassano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Заводная тёща сказал:

Очевидно же, у кого больше друзей тот и выиграл))) не интересно


 

 

"Нет друзей и нет подруг - сам себе хороший друг." - волшебное правило в любой ситуации). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дополнение к своему посту выше, кроме того,  что там сказано, хотелось бы также видеть аргументации выбора ролика на то или иное место. К примеру этот вот ролик хорош, хорошая идея, монтаж на высоте, однако не хватило, к примеру динамики, чтобы занять место выше. А вот этот ролик порадовал динамикой, оригинальная идея, подходящая музыка, интересные, не похожие на другие приемы видеомонтажа, по этому мы поставили его вот на это место...  И так далее и тому подобное.

Во первых тогда ни у кого не возникнет подозрений и обид из за распределения мест, во вторых авторы получат уникальный фитбек,  а в третьих это исключит возможность накрутить голоса посредственному видео друзьями, подписчиками сокланами, договорниками, мошенниками и так далее.

Изменено пользователем Kassano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Mаpuo сказал:

Закинул свой ролик, 2к подъедет чуть позже.

очень достойно получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, The End сказал:

Вы на разных уровнях :D

тебе смэрть,а ну суда иди!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Prostration сказал:

тебе смэрть,а ну суда иди!!

Mon chéri, я и без тебя неплохо с этим справляюсь 🙃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к посту Kassano - есть работы, где вырезан кусок стрима и поверх него наложена музыка – вот и вся работа. А есть работы, где авторы вложили оригинальную идею, приправили это отличным видеомонтажем и интересной историей. И какой бы парадоксальной ситуация не была, но у некоторых таких «стримов» лайков больше за счет аудитории подписчиков/сокланов.

Мне понравилось несколько работ – видно, что люди заморочились и получилось очень круто, но к сожалению лайков у этих работ крайне мало, а они явно заслуживают большего

Тоже считаю, что топ 5 мест должны выбирать админы  сервера по критериям:

1)оригинальность (общий посыл, рассказанная история)

2) видеомонтаж

3) экшен составляющая (при наличии)

4) музыкальное сопровождение

5) общее впечатление от видео (сочетание всех вышеупомянутых факторов)

С таким подходом думаю ни у кого из участников конкурса не останется вопросов кто какое место занял и почему.

Ну а из тех роликов, которые не вошли в топ 5 можно например сделать голосование форумчан в номинации «Приз зрительских симпатий» среди других роликов, которые достойны по мнению админов (с призовым фондом победителю чуть более чем 10 голдов - на усмотрение админов).

Думаю после объявления топ 5 победителей у людей не будет сильного стимула звать подписчиков и сокланов для голосования ради победы в этой номинации, где призовой фонд будет выше примерно на 2-3 голды. А вот объективно выявить общественное мнение по лучшему из таких роликов – вполне реально при таких условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже запилю, фрапс с х1.5. Влруг что то выиграю

https://youtu.be/yEIDodczh2A

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...