Перейти к содержанию
Asterios

Конкурс на лучший видеоролик


Admin

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Trollberry сказал:

исходники гвг, эпики , тв , осады с хорошими врывами.  в идеале хотелось бы к примеру хорошая возня и что бы фрапсы были с обоих сторон. 

такого контента в интернете навалом. уникальность = 0. можно тупо взять рандомный стрим, нарезать его как попало, вставить туда коннорса и будет победитель. ребята, где ваша фантазия) 



нужен такой видос, чтоб всему сообществу л2 неповадно было. здесь многие авторы вообще не паряться, настолько все уныло и однотипно, что под это видео можно засыпать на ночь. 

 

в музыке шарит кто? в курсе, что такое хит, а не бубнежка в носок? особенно забавляют авторские видео, где пиарится какая-то личность, или клан. как на счет всего проекта? кажется кто-то хочет удивить 1000+ серверов потасовкой какого-то зарыганого клана под аденом? рили, народ. 

 

в этом кринже выбирать будет нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 737
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

8 часов назад, Trollberry сказал:

исходники гвг, эпики , тв , осады с хорошими врывами.  в идеале хотелось бы к примеру хорошая возня и что бы фрапсы были с обоих сторон. 

Я могу потыкать фрапс на ближайших КМах, железо вроде позволяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

такого контента в интернете навалом. уникальность = 0. можно тупо взять рандомный стрим, нарезать его как попало, вставить туда коннорса и будет победитель. ребята, где ваша фантазия) 


 

нужен такой видос, чтоб всему сообществу л2 неповадно было. здесь многие авторы вообще не паряться, настолько все уныло и однотипно, что под это видео можно засыпать на ночь. 

 

 

в музыке шарит кто? в курсе, что такое хит, а не бубнежка в носок? особенно забавляют авторские видео, где пиарится какая-то личность, или клан. как на счет всего проекта? кажется кто-то хочет удивить 1000+ серверов потасовкой какого-то зарыганого клана под аденом? рили, народ. 

 

в этом кринже выбирать будет нечего

Так сделай видео, покажи как надо. 



Единственное, я не вижу смысла делать видео т.к. лучшая видяшка будет определятся голосованием, а не админами. Получается ютубер у кого больше аудитория - победит. Просто призавет аудиторию проголосовать, кинув в месенджере ссылку на голосовалку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, AquaMagic сказал:

сделай видео, покажи как надо.

я один с таким объемом работы не справлюсь, гонишь) вот зову ребят, но половина игнорит.. 



а даже если получится, мне нужно гораздо больше времени. это нужно с людьми связываться нужными. причем охват делать на все сервера комплекса, включая х55 и х3ий. общаться с лучшими представителями здешней фауны. в рамках одного сервера я например задумку не вижу вообще



везде просто разный контент. это как описывать красоту радуги описывая всего один цвет. к тому же далеко не все умеют в разрыв шаблона. т.е делать реально годный контент, которому нет аналогов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов взять на монтаж ваши реплеи с осад, эпиков, масс-замесов и других игровых активностей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю, кому интересно смотреть, то что Биш (хилит) или ктото из патьки на осадке лепит по урону.... 40мин....ваши ГВГ войны достали....

https://www.youtube.com/watch?v=fTM6SE4_L28

Контент из народа, а не ваши ГВГ "залипательное". 

Вручите "Греми" ему сразу....

"Белый ник = Мертвый ник"

Изменено пользователем wxyz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, wxyz сказал:

Я вообще не понимаю, кому интересно смотреть, то что Биш (хилит) или ктото из патьки на осадке лепит по урону.... 40мин....ваши ГВГ войны достали....

https://www.youtube.com/watch?v=fTM6SE4_L28

Контент из народа, а не ваши ГВГ "залипательное". 

Вручите "Греми" ему сразу....

"Белый ник = Мертвый ник"

прям в душу плюнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Trollberry сказал:

прям в душу плюнул

Не хотел ни кого задеть, ну рил, ваши видивА уже поднадоели, 20/30/40 мин, унылого мотания доминирующей стороны...90% серва даже не знают ваши ники, и уверен что ни кому они не известны, не говоря уже про видосики которые вы пилите...

а на этом канале, есть не стереотипный подход, которым всем привыкли в ГВГ и Осадам.

так что, берите примеры, народные =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, wxyz сказал:

Не хотел ни кого задеть, ну рил, ваши видивА уже поднадоели, 20/30/40 мин, унылого мотания доминирующей стороны...90% серва даже не знают ваши ники, и уверен что ни кому они не известны, не говоря уже про видосики которые вы пилите...

а на этом канале, есть не стереотипный подход, которым всем привыкли в ГВГ и Осадам.

так что, берите примеры, народные =))

на те на 4 минуты https://www.youtube.com/watch?v=OFgJJOdiUxk

на те на 44 🤣  https://www.youtube.com/watch?v=ZaQM9LCwqVs

 

и бонус на 20 сек https://youtu.be/75XeKNXewYc

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, фонАйнцберн сказал:

я один с таким объемом работы не справлюсь, гонишь) вот зову ребят, но половина игнорит.. 


 

а даже если получится, мне нужно гораздо больше времени. это нужно с людьми связываться нужными. причем охват делать на все сервера комплекса, включая х55 и х3ий. общаться с лучшими представителями здешней фауны. в рамках одного сервера я например задумку не вижу вообще

 


 

везде просто разный контент. это как описывать красоту радуги описывая всего один цвет. к тому же далеко не все умеют в разрыв шаблона. т.е делать реально годный контент, которому нет аналогов

 

так и говори, что ты балабол теоретик 😄  видели мы твои видосы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, LoRDeMoR сказал:

так и говори, что ты балабол теоретик 😄  видели мы твои видосы

я выбрал людей, которые умеют делать годноту. если не нравится то, что делаю я, лично тебе (возьмем за аксиому твою значимость и авторитетное мнение, ок), то я могу дать просто идею. это творческий процесс. художник так видит. ты можешь видеть по другому, твое право. можешь скинуть свои видосы, я тоже их оценю. 

 

кстати где ты увидел балабольство непонятно. мне задали вопрос - я на него ответил. видосы я выпускаю периодически тоже. людей начал собирать я первым. чем ты недоволен? аргументированые претензии ждать, нет? 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то там был видос АФК ничья, я думаю топ контент 🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каких это пор на астериос решили блогеров привлекать? Интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, grTrust сказал:

С каких это пор на астериос решили блогеров привлекать? Интересно...

Кто сказал, что мы привлекаем блогеров? Это конкурс для игроков. Я уже давно не видел красивых роликов от блогеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Admin сказал:

Кто сказал, что мы привлекаем блогеров? Это конкурс для игроков. Я уже давно не видел красивых роликов от блогеров.

Неужели не очевидно, что если победители определяются голосованием, то победят в конкурсе именно блогеры, от которых Вы уже давно не видели красивых роликов?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, grTrust сказал:

Неужели не очевидно, что если победители определяются голосованием, то победят в конкурсе именно блогеры, от которых Вы уже давно не видели красивых роликов?)

Мы еще не уточняли правила проведения голосования. И не первый раз проводим такие конкурсы, в курсе о всех проблемах. И проблема даже не в блогерах, а в голосованиях целыми кланами за своих. Постараемся уменьшить эту проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.09.2022 в 00:55, Admin сказал:

Победители будут определяться голосованием.

Видимо, я что-то не так понял. Я ничего не имею против, если что. Просто уточнил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 minutes ago, Admin said:

Мы еще не уточняли правила проведения голосования. И не первый раз проводим такие конкурсы, в курсе о всех проблемах. И проблема даже не в блогерах, а в голосованиях целыми кланами за своих. Постараемся уменьшить эту проблему.

Как ? У меня есть желания поучаствовать, но я не верю, что будет честного голосования. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Сильвана сказал:

Как ? У меня есть желания поучаствовать, но я не верю, что будет честного голосования. 

 

Было бы желание, ты бы поучаствовал, остальное - лирика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Творожок said:

Было бы желание, ты бы поучаствовал, остальное - лирика.

Еще время есть, концепция готова.

Хочу еще посмотреть что другие авторы показывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.09.2022 в 08:11, фонАйнцберн сказал:

нужен такой видос, чтоб всему сообществу л2 неповадно было. здесь многие авторы вообще не паряться, настолько все уныло и однотипно, что под это видео можно засыпать на ночь. 

 

Настало твоё время. "Метр ярости: битва за ГЦ"! как ты там по 20+ ПВП за заход делаешь.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ралк сказал:

Настало твоё время. "Метр ярости: битва за ГЦ"! как ты там по 20+ ПВП за заход делаешь.

у меня очень много гениальных идей для видео) но для таких масштабов мне нужна помощь. я сегодня в клан войсе бомбил и нылся, что люди кооперироваться не хотят, столько задумок хороших..) есть конечно мысль, мол все дело во мне, но первый блин комом) 

 

в данном формате я бы не делал видео о себе. я конечно чсв, но не настолько, к тому же не любитель плавать в лягушатнике, мне всегда океан подавай) а в нем реалии 9 вала и моей романтичной доски на ее гребне) 



если кто шарит в компьютерной графике, отпишите пожалуйста) надежда умирает последней) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует, что хорошие авторы есть. Посмотрел, оценил. Понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько объективным будет голосование? к примеру очень крутой ролик (крутая идея, реализация и все такое) с х55 наберет 100 голосов, потому что  на этом сервере играет двадцать с половиной человек, а на х 1.5 топовый али или оппозиция на х5 залайкает неочемный шляпоролик своего мембера, тоесть задавят тупо зергом так, что у действительно достойной работы не будет шансов. И не Важно, что в первом случае человек вложил душу и всего себя в создание шедевра, а во втором тупо вырезал двухминутный кусок стрима или рыгнул на фоне компа с запущенным клиентом астериос.

Считаю, должно быть двух этапное голосование.

1 этап - зрители отбирают топовые работы своим голосом;

2 этап - админы из отобранного материала выбирают победителя  и распределяют места.

Изменено пользователем Kassano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли участвовать людям из 1 КП? так чтоб вопросов потом не было потом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, фонАйнцберн сказал:

в данном формате я бы не делал видео о себе. я конечно чсв, но не настолько, к тому же не любитель плавать в лягушатнике, мне всегда океан подавай) а в нем реалии 9 вала и моей романтичной доски на ее гребне) 

 

Не скромничай, гном нагибатор - лучшая рекомендация серверу. Фан покажешь опять же. Делов то. Слоу мо добавлять за пару секунд до фрага (можно ещё первые 1-2 хита), ну и вставочки какие-нить.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ралк сказал:

вставочки какие-нить.

как я соло убиваю 100 Ешек 1 ударом, как хлопалкой подойдет? :) вставочки радиScreenshot_20220919_115635.jpg.30407e0b1d72267d08c7e889c76d9245.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул несколько роликов в прикреплённой сылке. 

Что за помои там по выкладывали... 

Квесты в абг, пайлака, качь ы 9 окон. Вы это серьёзно на конкурс выложили? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Аска сказал:

Глянул несколько роликов в прикреплённой сылке. 

Что за помои там по выкладывали... 

Квесты в абг, пайлака, качь ы 9 окон. Вы это серьёзно на конкурс выложили? 

Да ладно, не сразу Москва строилась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...