Jump to content
Asterios

Конкурс на лучший видеоролик

Admin
 Share

Recommended Posts

8 часов назад, Trollberry сказал:

исходники гвг, эпики , тв , осады с хорошими врывами.  в идеале хотелось бы к примеру хорошая возня и что бы фрапсы были с обоих сторон. 

такого контента в интернете навалом. уникальность = 0. можно тупо взять рандомный стрим, нарезать его как попало, вставить туда коннорса и будет победитель. ребята, где ваша фантазия) 

нужен такой видос, чтоб всему сообществу л2 неповадно было. здесь многие авторы вообще не паряться, настолько все уныло и однотипно, что под это видео можно засыпать на ночь. 

в музыке шарит кто? в курсе, что такое хит, а не бубнежка в носок? особенно забавляют авторские видео, где пиарится какая-то личность, или клан. как на счет всего проекта? кажется кто-то хочет удивить 1000+ серверов потасовкой какого-то зарыганого клана под аденом? рили, народ. 

в этом кринже выбирать будет нечего

8 часов назад, Trollberry сказал:

исходники гвг, эпики , тв , осады с хорошими врывами.  в идеале хотелось бы к примеру хорошая возня и что бы фрапсы были с обоих сторон. 

Я могу потыкать фрапс на ближайших КМах, железо вроде позволяет.

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

такого контента в интернете навалом. уникальность = 0. можно тупо взять рандомный стрим, нарезать его как попало, вставить туда коннорса и будет победитель. ребята, где ваша фантазия) 

нужен такой видос, чтоб всему сообществу л2 неповадно было. здесь многие авторы вообще не паряться, настолько все уныло и однотипно, что под это видео можно засыпать на ночь. 

в музыке шарит кто? в курсе, что такое хит, а не бубнежка в носок? особенно забавляют авторские видео, где пиарится какая-то личность, или клан. как на счет всего проекта? кажется кто-то хочет удивить 1000+ серверов потасовкой какого-то зарыганого клана под аденом? рили, народ. 

в этом кринже выбирать будет нечего

Так сделай видео, покажи как надо. 

Единственное, я не вижу смысла делать видео т.к. лучшая видяшка будет определятся голосованием, а не админами. Получается ютубер у кого больше аудитория - победит. Просто призавет аудиторию проголосовать, кинув в месенджере ссылку на голосовалку. 

12 минут назад, AquaMagic сказал:

сделай видео, покажи как надо.

я один с таким объемом работы не справлюсь, гонишь) вот зову ребят, но половина игнорит.. 

а даже если получится, мне нужно гораздо больше времени. это нужно с людьми связываться нужными. причем охват делать на все сервера комплекса, включая х55 и х3ий. общаться с лучшими представителями здешней фауны. в рамках одного сервера я например задумку не вижу вообще

везде просто разный контент. это как описывать красоту радуги описывая всего один цвет. к тому же далеко не все умеют в разрыв шаблона. т.е делать реально годный контент, которому нет аналогов

Готов взять на монтаж ваши реплеи с осад, эпиков, масс-замесов и других игровых активностей.

Я вообще не понимаю, кому интересно смотреть, то что Биш (хилит) или ктото из патьки на осадке лепит по урону.... 40мин....ваши ГВГ войны достали....

https://www.youtube.com/watch?v=fTM6SE4_L28

Контент из народа, а не ваши ГВГ "залипательное". 

Вручите "Греми" ему сразу....

"Белый ник = Мертвый ник"

Edited by wxyz

15 минут назад, wxyz сказал:

Я вообще не понимаю, кому интересно смотреть, то что Биш (хилит) или ктото из патьки на осадке лепит по урону.... 40мин....ваши ГВГ войны достали....

https://www.youtube.com/watch?v=fTM6SE4_L28

Контент из народа, а не ваши ГВГ "залипательное". 

Вручите "Греми" ему сразу....

"Белый ник = Мертвый ник"

прям в душу плюнул

2 часа назад, Trollberry сказал:

прям в душу плюнул

Не хотел ни кого задеть, ну рил, ваши видивА уже поднадоели, 20/30/40 мин, унылого мотания доминирующей стороны...90% серва даже не знают ваши ники, и уверен что ни кому они не известны, не говоря уже про видосики которые вы пилите...

а на этом канале, есть не стереотипный подход, которым всем привыкли в ГВГ и Осадам.

так что, берите примеры, народные =))

14 минут назад, wxyz сказал:

Не хотел ни кого задеть, ну рил, ваши видивА уже поднадоели, 20/30/40 мин, унылого мотания доминирующей стороны...90% серва даже не знают ваши ники, и уверен что ни кому они не известны, не говоря уже про видосики которые вы пилите...

а на этом канале, есть не стереотипный подход, которым всем привыкли в ГВГ и Осадам.

так что, берите примеры, народные =))

на те на 4 минуты https://www.youtube.com/watch?v=OFgJJOdiUxk

на те на 44 🤣  https://www.youtube.com/watch?v=ZaQM9LCwqVs

и бонус на 20 сек https://youtu.be/75XeKNXewYc

15 часов назад, фонАйнцберн сказал:

я один с таким объемом работы не справлюсь, гонишь) вот зову ребят, но половина игнорит.. 

а даже если получится, мне нужно гораздо больше времени. это нужно с людьми связываться нужными. причем охват делать на все сервера комплекса, включая х55 и х3ий. общаться с лучшими представителями здешней фауны. в рамках одного сервера я например задумку не вижу вообще

везде просто разный контент. это как описывать красоту радуги описывая всего один цвет. к тому же далеко не все умеют в разрыв шаблона. т.е делать реально годный контент, которому нет аналогов

так и говори, что ты балабол теоретик 😄  видели мы твои видосы

4 часа назад, LoRDeMoR сказал:

так и говори, что ты балабол теоретик 😄  видели мы твои видосы

я выбрал людей, которые умеют делать годноту. если не нравится то, что делаю я, лично тебе (возьмем за аксиому твою значимость и авторитетное мнение, ок), то я могу дать просто идею. это творческий процесс. художник так видит. ты можешь видеть по другому, твое право. можешь скинуть свои видосы, я тоже их оценю. 

кстати где ты увидел балабольство непонятно. мне задали вопрос - я на него ответил. видосы я выпускаю периодически тоже. людей начал собирать я первым. чем ты недоволен? аргументированые претензии ждать, нет? 

Edited by фонАйнцберн

Где то там был видос АФК ничья, я думаю топ контент 🤣🤣🤣

С каких это пор на астериос решили блогеров привлекать? Интересно...

30 минут назад, grTrust сказал:

С каких это пор на астериос решили блогеров привлекать? Интересно...

Кто сказал, что мы привлекаем блогеров? Это конкурс для игроков. Я уже давно не видел красивых роликов от блогеров.

52 минуты назад, Admin сказал:

Кто сказал, что мы привлекаем блогеров? Это конкурс для игроков. Я уже давно не видел красивых роликов от блогеров.

Неужели не очевидно, что если победители определяются голосованием, то победят в конкурсе именно блогеры, от которых Вы уже давно не видели красивых роликов?)

17 минут назад, grTrust сказал:

Неужели не очевидно, что если победители определяются голосованием, то победят в конкурсе именно блогеры, от которых Вы уже давно не видели красивых роликов?)

Мы еще не уточняли правила проведения голосования. И не первый раз проводим такие конкурсы, в курсе о всех проблемах. И проблема даже не в блогерах, а в голосованиях целыми кланами за своих. Постараемся уменьшить эту проблему.

16.09.2022 в 00:55, Admin сказал:

Победители будут определяться голосованием.

Видимо, я что-то не так понял. Я ничего не имею против, если что. Просто уточнил)

25 minutes ago, Admin said:

Мы еще не уточняли правила проведения голосования. И не первый раз проводим такие конкурсы, в курсе о всех проблемах. И проблема даже не в блогерах, а в голосованиях целыми кланами за своих. Постараемся уменьшить эту проблему.

Как ? У меня есть желания поучаствовать, но я не верю, что будет честного голосования. 

Только что, Сильвана сказал:

Как ? У меня есть желания поучаствовать, но я не верю, что будет честного голосования. 

Было бы желание, ты бы поучаствовал, остальное - лирика.

2 minutes ago, Творожок said:

Было бы желание, ты бы поучаствовал, остальное - лирика.

Еще время есть, концепция готова.

Хочу еще посмотреть что другие авторы показывают.

17.09.2022 в 08:11, фонАйнцберн сказал:

Настало твоё время. "Метр ярости: битва за ГЦ"! как ты там по 20+ ПВП за заход делаешь.

Edited by Ралк

10 минут назад, Ралк сказал:

Настало твоё время. "Метр ярости: битва за ГЦ"! как ты там по 20+ ПВП за заход делаешь.

у меня очень много гениальных идей для видео) но для таких масштабов мне нужна помощь. я сегодня в клан войсе бомбил и нылся, что люди кооперироваться не хотят, столько задумок хороших..) есть конечно мысль, мол все дело во мне, но первый блин комом) 

в данном формате я бы не делал видео о себе. я конечно чсв, но не настолько, к тому же не любитель плавать в лягушатнике, мне всегда океан подавай) а в нем реалии 9 вала и моей романтичной доски на ее гребне) 

если кто шарит в компьютерной графике, отпишите пожалуйста) надежда умирает последней) 

Интересная затея.И награды щедрые.

На сколько объективным будет голосование? к примеру очень крутой ролик (крутая идея, реализация и все такое) с х55 наберет 100 голосов, потому что  на этом сервере играет двадцать с половиной человек, а на х 1.5 топовый али или оппозиция на х5 залайкает неочемный шляпоролик своего мембера, тоесть задавят тупо зергом так, что у действительно достойной работы не будет шансов. И не Важно, что в первом случае человек вложил душу и всего себя в создание шедевра, а во втором тупо вырезал двухминутный кусок стрима или рыгнул на фоне компа с запущенным клиентом астериос.

Считаю, должно быть двух этапное голосование.

1 этап - зрители отбирают топовые работы своим голосом;

2 этап - админы из отобранного материала выбирают победителя  и распределяют места.

Edited by Kassano

А можно ли участвовать людям из 1 КП? так чтоб вопросов потом не было потом...

4 часа назад, фонАйнцберн сказал:

в данном формате я бы не делал видео о себе. я конечно чсв, но не настолько, к тому же не любитель плавать в лягушатнике, мне всегда океан подавай) а в нем реалии 9 вала и моей романтичной доски на ее гребне) 

Не скромничай, гном нагибатор - лучшая рекомендация серверу. Фан покажешь опять же. Делов то. Слоу мо добавлять за пару секунд до фрага (можно ещё первые 1-2 хита), ну и вставочки какие-нить.

Edited by Ралк

7 часов назад, Ралк сказал:

вставочки какие-нить.

как я соло убиваю 100 Ешек 1 ударом, как хлопалкой подойдет? :) вставочки радиScreenshot_20220919_115635.jpg.30407e0b1d72267d08c7e889c76d9245.jpg

Глянул несколько роликов в прикреплённой сылке. 

Что за помои там по выкладывали... 

Квесты в абг, пайлака, качь ы 9 окон. Вы это серьёзно на конкурс выложили? 

20 минут назад, Аска сказал:

Глянул несколько роликов в прикреплённой сылке. 

Что за помои там по выкладывали... 

Квесты в абг, пайлака, качь ы 9 окон. Вы это серьёзно на конкурс выложили? 

Да ладно, не сразу Москва строилась. 

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...