Перейти к содержанию
Asterios

Конкурс на лучший видеоролик


Admin

Рекомендуемые сообщения

03.10.2022 в 22:25, Mаpuo сказал:

Закинул свой ролик, 2к подъедет чуть позже.

Шо сказать,однозначно мувик Марево братика топ.Крутой монтаж,красочный!!!Надо давать первое место однозначно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 737
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

7 минут назад, Кель сказал:

Тоже на конкурс:
https://www.youtube.com/watch?v=zlwJnnIstx8

Для участия в конкурсе видео нужно публиковать в соответствующей теме.

https://forum.asterios.tm/topic/576270-konkurs-na-luchshij-videorolik-raboty/

13 часов назад, Asuran сказал:

Тоже запилю, фрапс с х1.5. Влруг что то выиграю

https://youtu.be/yEIDodczh2A

Немножко ошиблись темой.

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, MissCharisma сказал:

Шо сказать,однозначно мувик Марево братика топ.Крутой монтаж,красочный!!!Надо давать первое место однозначно

В очередной раз доказывает, что  благодаря таким брактикам восторжествует НЕсправедливость. Видео Марио хорошее (и только лишь), но есть там кандидаты поинтереснее... но голосование такое голосование голосование, что аж тошно становится, вот поэтому я и не участвую, т.к. у меня нет таких братиков и сестрёнок, которые могли бы продвинуть моё видео. А так да, всё хорошо, настоящие таланты, у которых и подписчиков немного и почитателей еще мало, т.к. они только начинают свою творческую деятельность, всегда прозябают на задворках жизни )))

Изменено пользователем Заводная тёща
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Заводная тёща сказал:

вот поэтому я и не участвую, т.к. у меня нет таких братиков и сестрёнок, которые могли бы продвинуть моё видео.

Для начала надо зделать , может и братиков не понадобица 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kashchey сказал:

Для начала надо зделать , может и братиков не понадобица 

Ты молод и наивен, юный подаван. Не всегда белое это белое ))) все уже доказано эмпирическим путём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kashchey сказал:

Для начала надо зделать , может и братиков не понадобица 

Я подписался на тему, заходу только по уведомлениям) Сколько людей ее вообще мониторят?

А там в первые же сутки 30 лайков...даже если работа хорошая, мгновенный врыв ценителей выглядит странно.

П.с. Зам кла е данилка, если на оли заливают, чем форум хуже?)

Изменено пользователем Творожок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kashchey сказал:

зделать

Сделать



2 минуты назад, Творожок сказал:

Я подписался на тему, заходу только по уведомлениям) Сколько людей ее вообще мониторят?

А там в первые же сутки 30 лайков...даже если работа хорошая, мгновенный врыв ценителей выглядит странно.

П.с. Зам кла е данилка, он же марио. Глобал в вт и все такое.

Тебе кажется))) Fair play во всей красе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Творожок сказал:

Я подписался на тему, заходу только по уведомлениям) Сколько людей ее вообще мониторят?

А там в первые же сутки 30 лайков...даже если работа хорошая, мгновенный врыв ценителей выглядит странно.

П.с. Зам кла е данилка, он же марио. Глобал в вт и все такое.

Хз сколько мониторят , но качественный ролик видно сразу , я допустим не подписываюсь но захожу когда есть время , а вот прочитал что человек щитает не честным и может и зделал лутше , но вместо того что б показать / доказать выбрал оправдаться о подмоге 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё скромное мнение: если администрация организовывает подобный конкурс, то они и должны определять победителей. А то получается, мы организовали конкурс, но пусть идёт все на самотёк, мы умывем руки... А судьи КТО??? Прям как по классике)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Kashchey сказал:

Хз сколько мониторят , но качественный ролик видно сразу , я допустим не подписываюсь но захожу когда есть время , а вот прочитал что человек щитает не честным и может и зделал лутше , но вместо того что б показать / доказать выбрал оправдаться о подмоге 

Это фактор эмперсов. Был бы там чел с другого клана, может ты и прав) но ффу и марио - ешки, а к ешкам предвзятое отношение.



Если в игре практикуют залив, то что мешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Творожок сказал:

Это фактор эмперсов. Был бы там чел с другого клана, может ты и прав) но ффу и марио - ешки, а к ешкам предвзятое отношение.


 

Если в игре практикуют залив, то что мешает?

 

Блин ну тот же конорс по красоте делает если хочет , но увы пока нет круче Марио ( в даном роздела ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Kashchey сказал:

Блин ну тот же конорс по красоте делает если хочет , но увы пока нет круче Марио ( в даном роздела ) 

Со второй страницы что ли начал???))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю почему вы скулите,если объективно  у марева видео в принципе самое достойное
я не вижу больше кандидатов на 2 и 3 места кроме чела там который найт че то там,ник HIM мелькал в видео,остальное ну просто треш,вырезки афкшные с замесов,какие то попытки рофл видосов,ну это зашквар)
в любом случае одмен не даст нам первое место,иначе вы все вскроетесь,(НИЧЕСТНА КАК ТАК МАРИО 1 МЕСТО УУУУ ВСЕ КУПЛЕНО)
так что выдохните 
но по факту без чсв,наш видосик на первом месте должен быть хд(из тех,что сейчас выложили)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, сагрили мою малышку, что ж вы за люди то такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Prostration сказал:

Я не понимаю почему вы скулите,если объективно  у марева видео в принципе самое достойное
я не вижу больше кандидатов на 2 и 3 места кроме чела там который найт че то там,ник HIM мелькал в видео,остальное ну просто треш,вырезки афкшные с замесов,какие то попытки рофл видосов,ну это зашквар)
в любом случае одмен не даст нам первое место,иначе вы все вскроетесь,(НИЧЕСТНА КАК ТАК МАРИО 1 МЕСТО УУУУ ВСЕ КУПЛЕНО)
так что выдохните 
но по факту без чсв,наш видосик на первом месте должен быть хд(из тех,что сейчас выложили)
 

Фууууууух..... Умеешь успокаивать. Я выдохнула. Марива ни пабидит, обищаишь???

 

13 минут назад, Mаpuo сказал:

Ну вот, сагрили мою малышку, что ж вы за люди то такие.

Нелюди мы ... получается так

Изменено пользователем Заводная тёща
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Заводная тёща сказал:

Нелюди мы ... получается так

Как по мне, просто меркантильные скулящие клоуны переживающие за награду в конкурсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Противостояние роликов Чихни и Марио выглядит как битва художника с нейросетью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Заводная тёща сказал:

Фууууууух..... Умеешь успокаивать. Я выдохнула. Марива ни пабидит, обищаишь???

 

Нелюди мы ... получается так

получается теперь ты сможешь сделать видос,шансы есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Mаpuo сказал:

Как по мне, просто меркантильные скулящие клоуны переживающие за награду в конкурсе.

Сейчас бы писать про меркантильность имея Хиро на персах, со всеми вытекающими)))) когда у тебя всё есть, наверно считаешь всех клоунами... Не надо обзываться - это не делает тебе чести

 

4 минуты назад, Prostration сказал:

получается теперь ты сможешь сделать видос,шансы есть)

Видимо придётся (((



54 минуты назад, The End сказал:

Противостояние роликов Чихни и Марио выглядит как битва художника с нейросетью. 

Марио понятно уже кто такой... Кто такой Чихня? Не всех ещё знаю персонально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Заводная тёща сказал:

Сейчас бы писать про меркантильность имея Хиро на персах, со всеми вытекающими)))) когда у тебя всё есть, наверно считаешь всех клоунами... 

 

Причем здесь мое геройство к твоим соплям ? Какие вытекающие из моего геройства ?

Нет, не всех, только тебя и чихню. В прочем если объявится еще какой ни будь нытик рассказывающий кул стори, то его я тоже назову клоуном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз посмотрел все ролики,у Хима прикольная озвучка,у Марио прикольная подача

у других коментить даже опасно,то гугл озвучкой задушат :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Заводная тёща сказал:

Кто такой Чихня

@Творожок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Mаpuo сказал:

Причем здесь мое геройство к твоим соплям ? Какие вытекающие из моего геройства ?

Нет, не всех, только тебя и чихню. В прочем если объявится еще какой ни будь нытик рассказывающий кул стори, то его я тоже назову клоуном.

При том, что обычно у Хиро всё есть и ему приз никуда не стучит, а вот потешить своё ЧСВ первым местом самое то. И это не сопли, и не нытьё, а правда жизни. Как, в прочем, и твоя посредственная работа, не имеющая ценности без помощи "братиков". И прекращай доказывать обратное, имею мнение хрен оспоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, The End сказал:

Противостояние роликов Чихни и Марио выглядит как битва художника с нейросетью. 

Я и чужие лайкал, на мой вкус. Там два крутых, не считая чувака с пивом. Где что-то новенькое, интересное.

Ну, если кому-то стандартный вегас эффект + клише музыка это вау, ну ок.



Но дело же не в этом, а в том, что лайки как на дрожжах за день залетели) think about it

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Заводная тёща сказал:

При том, что обычно у Хиро всё есть и ему приз никуда не стучит, а вот потешить своё ЧСВ первым местом самое то. И это не сопли, и не нытьё, а правда жизни. Как, в прочем, и твоя посредственная работа, не имеющая ценности без помощи "братиков". И прекращай доказывать обратное, имею мнение хрен оспоришь.

У меня всё есть, я этого и не отрицаю.

Я разве говорил что мне нужен приз ? Я хочу увековечить своего персонажа. Если я что то выиграю, то я просто раздам это людям которые помогали мне делать видео.

Т.е. раз я добился чего то в этой игре, то я не должен занимать никакие призовые места, я правильно понял твою "логику" ? Ну типа "у тебя всё есть, чё ты сюда приперся ? чсв своё тешить ? дай голды заработать" да ?

Вращенье на болте я придавал твоему мнению, нытик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Заводная тёща сказал:

Моё скромное мнение: если администрация организовывает подобный конкурс, то они и должны определять победителей.

А кто-то другой будет? Я пропустил. Перечитывать всю тему лень. Кто оценивает, подскажите кто в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Творожок сказал:

что лайки как на дрожжах за день залетели) think about it

Взлетели и взлетели, если там сознательное участие пол клана приняло, как я понял, то вполне ожидаем резкий прирост после релиза. Почему на это кому-то не насрать, я не понимаю. 

Да и визуально видео красиво выглядит, придраться вообще не к чему, кроме разве что избитой идеи, сюжет которой читается от начала до конца с названия ролика и первых десяти секунд, где уже понимаешь что там будет показано. Да в плане сюжета другие интереснее, но это не значит, что вылизанная красивая картинка плохо и не творчество. Творчество, но в видеоредакторе. Если надо было бы делать выбор между твоим и Марио роликом(у вас больше всех лайков, вродь) скорее всего выбрал бы твой. А так, всех лайкнул, обнял и чмокнул в носямбу🤗

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы тут развели демагогию

 

Дети, успокойте вашу мать @Заводная тёща

 

3 часа назад, Prostration сказал:

кроме чела там который найт че то там,ник HIM

улыбнуло "найт че то там" 🎃

 

1 час назад, НяшкаУбивашкa сказал:

у Хима прикольная озвучка

Спасибо @НяшкаУбивашкa там немного с уровнями по звуку перемудрил. А по тексту - сказал, как хотел сказать. Ну да, ну да сопли 🎃

 

На самом деле, лайков у моего видео не так много, и если будут приняты во внимание текущие лайки или даже после 9 сентября будет организовано новое голосование, то при текущем раскладе всё останется так, как есть - C`est La Vie 🎃

Изменено пользователем HIM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Творожок сказал:

Я подписался на тему, заходу только по уведомлениям) Сколько людей ее вообще мониторят?

А там в первые же сутки 30 лайков...даже если работа хорошая, мгновенный врыв ценителей выглядит странно.

П.с. Зам кла е данилка, если на оли заливают, чем форум хуже?)

Полностью поддерживаю, не вооруженным глазом видно, чей ролик бустится не зависимо от качества контента в нем. Я бы сказал, что хорошие ролики из списка участников все примерно на одном уровне, у каждого есть и сильные и слабые стороны. Однако, те, которые продвигают сокланы и находятся в топе по лайкам, далеко не всегда объективно претендуют на призовые места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, HIM сказал:

Вот вы тут развели демагогию

 

Дети, успокойте вашу мать @Заводная тёща

 

улыбнуло "найт че то там" 🎃

 

Спасибо @НяшкаУбивашкa там немного с уровнями по звуку перемудрил. А по тексту - сказал, как хотел сказать. Ну да, ну да сопли 🎃

 

На самом деле, лайков у моего видео не так много, и если будут приняты во внимание текущие лайки или даже после 9 сентября будет организовано новое голосование, то при текущем раскладе всё останется так, как есть - C`est La Vie 🎃

Ой всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...