Jump to content
Asterios

Конкурс на лучший видеоролик

Admin
 Share

Recommended Posts

25 минут назад, Аска сказал:

Глянул несколько роликов в прикреплённой сылке. 

Что за помои там по выкладывали... 

Квесты в абг, пайлака, качь ы 9 окон. Вы это серьёзно на конкурс выложили? 

Там у чихни неплохой ролик. 

16 минут назад, ZzVzZ сказал:

Там у чихни неплохой ролик. 

Звук переделать, глядишь может что и выйдет. 

6 часов назад, Аска сказал:

Ахаха.Красава.Вот я именно такого же мнения.Но пищали что я непонемаю фишки))Ахахахаха

В 17.09.2022 в 10:59, AquaMagic сказал:

Так сделай видео, покажи как надо. 

Единственное, я не вижу смысла делать видео т.к. лучшая видяшка будет определятся голосованием, а не админами. Получается ютубер у кого больше аудитория - победит. Просто призавет аудиторию проголосовать, кинув в месенджере ссылку на голосовалку. 

Да забей братан.Сделай для себя.И покажи что ты умеешь.

В 17.09.2022 в 08:11, фонАйнцберн сказал:

такого контента в интернете навалом. уникальность = 0. можно тупо взять рандомный стрим, нарезать его как попало, вставить туда коннорса и будет победитель. ребята, где ваша фантазия) 

нужен такой видос, чтоб всему сообществу л2 неповадно было. здесь многие авторы вообще не паряться, настолько все уныло и однотипно, что под это видео можно засыпать на ночь. 

в музыке шарит кто? в курсе, что такое хит, а не бубнежка в носок? особенно забавляют авторские видео, где пиарится какая-то личность, или клан. как на счет всего проекта? кажется кто-то хочет удивить 1000+ серверов потасовкой какого-то зарыганого клана под аденом? рили, народ. 

в этом кринже выбирать будет нечего

Покажи на своем примере как надо.А мы глянем.Ну или попробуй.

7 часов назад, Аска сказал:

Все что есть там видосы это кринж, это просто кекв
ну есть 1 или 2 на данный момент, который типа можно оценить на 2/5. 
Надеюсь нормальных видосов нет, потому что их еще не смонтировали, но если так все и останется это будет наверное самые нелепый конкурс за всю историю астериоса. Я не верю, что это реальность.

Да все будет ок, три дня конкурсу, еще 3 недели. Некачественные работы просто уйдут вниз по рейтингу или будут отсеяны на первом этапе.

2 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

Все что есть там видосы это кринж, это просто кекв
ну есть 1 или 2 на данный момент, который типа можно оценить на 2/5. 
Надеюсь нормальных видосов нет, потому что их еще не смонтировали, но если так все и останется это будет наверное самые нелепый конкурс за всю историю астериоса. Я не верю, что это реальность.

нормальные монтажеры не торопятся а собирают материал, т.к. времени куча в запасе

37 минут назад, 4give сказал:

нормальные монтажеры не торопятся а собирают материал, т.к. времени куча в запасе

Материал на драки которые итак еври дэй видишь... 

10 часов назад, Admin сказал:

Да все будет ок, три дня конкурсу, еще 3 недели. Некачественные работы просто уйдут вниз по рейтингу или будут отсеяны на первом этапе.

А вы не думали сделать возможность выбора для первых 5 мест получения приза в виде денежного эквивалента? Не думаю, что для вас это какие-то большие или даже на что-то влияющие суммы, а очевидно возможность забрать деньги больше замотивирует людей делать более качественный контент-рекламу проекта :)

Edited by iP0vvERsL1De

7 часов назад, TheLaurentia сказал:

Материал на драки которые итак еври дэй видишь... 

Тебе будет интересно на такое смотреть?

3 часа назад, 4give сказал:

Тебе будет интересно на такое смотреть?

Неа

3 hours ago, Творожок said:

Эм, посмотрел одну из работ, разве улучшения клиента не были запрещены?

тож посмотрел тока что и уже думал спрашивать "а где же обещаные баны" за модификации клиента?

но с другой стороны созрел вопрос - вроде обещали чтото официально перерисовать...

Все что могут улучшать в нашем клиенте сейчас - это заменять некоторые иконки. За это банить никто не будет. Большая часть файлов зашифрована и залочена, кроме текстур.

Баны могут быть только за прозрачные текстуры и прочие читы.

16.09.2022 в 11:47, Blake сказал:

90% людей так и не поняли, что никому не интересны ваши всратые пвп ролики

Скинь свой видос, хочется посмотреть как надо 🙂

4 часа назад, Admin сказал:

Все что могут улучшать в нашем клиенте сейчас - это заменять некоторые иконки. За это банить никто не будет. Большая часть файлов зашифрована и залочена, кроме текстур.

некоторые иконки... (можно подробнее?)после фикса я например не смог поменять иконки(макросов) клиент все равно заменяет файлы... хотя очень много кто играет и пилит видео эти иконки макросов и бафа заменены и не только иконки... будет ли официальный патч по ним как обещалось? Или ту тему можно похоронить и искать пути замены самому?

4 часа назад, Admin сказал:

Баны могут быть только за прозрачные текстуры 

Скрытый текст

IMG_20220922_015610.thumb.jpg.50d98b87e75a4248fef5ce99df276c93.jpg

Не прозрачные текстуры?

11 минут назад, TheLaurentia сказал:
  Показать содержимое

Не прозрачные текстуры?

имелось ввиду такие текстуры как например ворота на олимпе

8 часов назад, Admin сказал:

3 часа назад, TheLaurentia сказал:
  Скрыть содержимое

Не прозрачные текстуры?

такое еще лет 7 назад было , макросы меняет ,кто шарит , но так посмотреть многие с клиента сделали уже хз ,что ... 

З.Ы было бы удобно отдельная панель на соски и талики  и приукрасить иконками макросы и скилы ,а все остальное запретить ,бафы ,нублы ,сами текстуры панелей итд... а то получаються двойные стандарты .. ( если надо помочь могу скинуть готовые наброски , но думаю админы и сами все могут...)

9 часов назад, ultosss сказал:

0 видосов нормальных или тыриные или дичь . 

https://youtu.be/mRNpSTmYOAU

Тыренные?

Edited by Kassano

Хз как на счет прайда, а вот с х5 можно на АК нарезать норм моментов нынче, имхо.

16.09.2022 в 13:37, фонАйнцберн сказал:

@Коннорс@Творожок@K1LLER95@Wandy

давайте объединим усилия и запишем общий видос?) обсудим его вместе, создадим реально грязь :) @Trollberryна монтаже будет) готов даже проспонсировать качество в размере 50/100% от приза за первое место в баксах, лишь бы было максимально качественно.

вы там своих подтянете ребят, кто делает качество, если хотите, я своих, замутим красоту, чтоб аж при просмотре душно было. просто как предложение, ребят. а там уже на ваше усмотрение. можете сюда отписать, можете в личку, было бы неплохо сделать что-то действительно стоящее

Не, лень. Я уже 1 раз начинал конкурс для астериоса игроков, через ХЧ - схватил БЧ. А тут еще и ролик делать, монтировать. Сейчас в реале немного свои дела доведу до автоматизма и клану своему замучу ивент.

Но ,для роликов, пока - музы нет

Edited by K1LLER95

1 минуту назад, K1LLER95 сказал:

Не, лень. Я уже 1 раз начинал конкурс для астериоса через ХЧ - схватил БЧ. А тут еще и ролик делать, монтировать.

жаль. а я кстати призадумался, конкуренции практически нет, ворваться изи. го в лс, может посоветуешь что по идее. никак видеоряд не могу скомпоновать с звукорядом

посмотрел несколько видео...

Одна проcьба, когда будет голосование, добавьте плз строку по типу "ролик идет лесом/недостоин" - ато такой бред понавылаживали что меня пугает за что им будет поощьрение. Если когото и награждать - то только тех кто пройдет некую квалификацию чтоли

Конечно надеемся что будет что то достойное и на уровне . а не то что сейчас там выложено  . а то это какойто сюр , пару роликов  нормальных только . 

Ну вот, уже лучше :)

Осталась неделя.

16.09.2022 в 01:55, Admin сказал:

Победители будут определяться голосованием. Работы будут приниматься до 9 октября включительно.

32 минуты назад, Admin сказал:

Осталась неделя.

Лучше, ограничте конкурс до 5 октября. Если следите за новостями по миру л2, то иннова обосрет вам весь конкурс, забанив каналы участникам, которые повыкладывают работы после 5 октября. А я думаю им ну ой как захочется вас подставить. Ну либо предупредите чтоб выкладывали не через ютуб.

Скрытый текст

photo_2022-09-28_20-05-22.thumb.jpg.f87de9f0684baa5c74aee045b21131ff.jpg

Edited by iTesey

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...