Перейти к содержанию
Asterios

Открытие нового сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, КрутилаВК сказал:

Во первых я не хочу никому ни чего усложнять. Это игра, нужно заходить и получать удовольствие. Игрок в ПВП игре должен быть постоянно в доступности как боевая единица, а не закрываться где то в яме спойлить фармить без проблем для себя и выходить потом на фул одетый и обутый. Если этот процесс вывести из закрытых зон на улицу, то найдется куча людей которые не дадут тебе так на изи получить опыт и нафармить адену с ресурсами.  За это придется драться и отстаивать это на всём протяжении своего пути, свои амбиции и желания. Это было бы честно справедливо и максимально заслуженно для людей которые в оконцовке получили желаемый эквип и уровень! И таких игроков уважали бы максимально! А не то что на 40 лвл ушел в подполье и вышел 85 без каких либо препятствий! Я считаю что это не в парадигме этой игры. Это моё личное мнение! 

А кто тебе даёт право определять, кто что должен, а кто нет. И почему ты думаешь, что на сервере, который создал не ты, все должны играть по твоим правилам? Почему ты думаешь, что лучше других знаешь, какой должна быть ла2? Ещё раз повторяю, каждый играет так, как ему нравится, в рамках возможностей данного сервера. А если тебя не устраивают механика и возможности данного сервера, иди на другой, который по твоему авторитетному мнению, более правильный. 

Изменено пользователем ZzVzZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ZzVzZ сказал:

А кто тебе даёт право определять, кто что должен, а кто нет. И почему ты думаешь, что на сервере, который создал не ты, все должны играть по твоим правилам? Почему ты думаешь, что лучше других знаешь, какой должна быть ла2? Ещё раз повторяю, каждый играет так, как ему нравится, в рамках возможностей данного сервера. А если тебя не устраивают механика и возможности данного сервера, иди на другой, который по твоему авторитетному мнению, более правильный. 

А зачем тогда называть сервер "хардкорным" если по факту любой желающий может залезть в будку (рифт) и сидеть там безвылазно получая тонну экспа без конкуренции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Admin подкиньте плз инфы какой( скоро умрём от ожидания 😥

Изменено пользователем TUZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, enjoyer сказал:

А зачем тогда называть сервер "хардкорным" если по факту любой желающий может залезть в будку (рифт) и сидеть там безвылазно получая тонну экспа без конкуренции.

Любой желающий, который выбил себе нужные книги, если это сапорт, хорошо одел своего чара, если это дд с пикой(в 40рифте ты в д шмоте не постоишь), да и хилам нужен норм шмот т. к. на них агр тоже срывается. Рифт это тебе не в соло таргет мобов бить. Добавь к этому сборы по пол часа, разбег пати при первом же фэйле, цены на ДФ, которые не окупятся при фэйле. Ну так себе изи для начинающих. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, ZzVzZ said:

Любой желающий, который выбил себе нужные книги, если это сапорт, хорошо одел своего чара, если это дд с пикой(в 40рифте ты в д шмоте не постоишь), да и хилам нужен норм шмот т. к. на них агр тоже срывается. Рифт это тебе не в соло таргет мобов бить. Добавь к этому сборы по пол часа, разбег пати при первом же фэйле, цены на ДФ, которые не окупятся при фэйле. Ну так себе изи для начинающих. 

Учитывая все это на старте мало рандомок в рифтах. Больше сыгранные КП, как правило с донатом.

Рандомам проще и быстрее нафармить каты. Кач в плюс и без всех процитированных "побочных явлений".

Вторая волна кача в рифте - Сабы. Там все проще и.к. нужно обладать особым талантом, чтобы взяв саба не найти Аден на нормальный эквип и ДФ. Да и ков/пов к тому моменту уже не роскошь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, КотоТанк сказал:

Учитывая все это на старте мало рандомок в рифтах. Больше сыгранные КП, как правило с донатом.

Рандомам проще и быстрее нафармить каты. Кач в плюс и без всех процитированных "побочных явлений".

Вторая волна кача в рифте - Сабы. Там все проще и.к. нужно обладать особым талантом, чтобы взяв саба не найти Аден на нормальный эквип и ДФ. Да и ков/пов к тому моменту уже не роскошь 

Как это всё доказывает, что рифт множит хардкор на 0? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, ZzVzZ said:

Как это всё доказывает, что рифт множит хардкор на 0? 

А что для тебя хардкор?

 

Мне, как и многим мешают уловки нечестных игроков, которые весь "хардкор" на вертеле вертели и зачастую безнаказанно.

Детали в этой Теме .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, КрутилаВК сказал:

Во первых я не хочу никому ни чего усложнять. Это игра, нужно заходить и получать удовольствие. Игрок в ПВП игре должен быть постоянно в доступности как боевая единица, а не закрываться где то в яме спойлить фармить без проблем для себя и выходить потом на фул одетый и обутый. Если этот процесс вывести из закрытых зон на улицу, то найдется куча людей которые не дадут тебе так на изи получить опыт и нафармить адену с ресурсами.  За это придется драться и отстаивать это на всём протяжении своего пути, свои амбиции и желания. Это было бы честно справедливо и максимально заслуженно для людей которые в оконцовке получили желаемый эквип и уровень! И таких игроков уважали бы максимально! А не то что на 40 лвл ушел в подполье и вышел 85 без каких либо препятствий! Я считаю что это не в парадигме этой игры. Это моё личное мнение! 

В твоей стране/городе все учителя ? Или может быть все сотрудники банка ? Каждый выбирает по своему интересу.

Ну вот нравится кому то торчать на рынке, кому то по приколу тупо спойлить мобов, кому то пвп кому то пве.

Не стоит навязывать своё мнение, просто расслабься и играй в удовольствие, ищи свой контент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Mecker сказал:

А рынок это фарм в ГОРОДЕ сейф зона

 

Ну очевидно пора делать пвп зону в ГХ, давно напрашивалось изменение 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, КотоТанк сказал:

А что для тебя хардкор?

 

Мне, как и многим мешают уловки нечестных игроков, которые весь "хардкор" на вертеле вертели и зачастую безнаказанно.

Детали в этой Теме .

Слова которые ты процитировал, это был ответ другому человеку, который утверждает что рифт убивает хардкор. И в рифте как раз таки на кликере не постоишь. И кликеры, куда больше рифта убивают ПвП часть, так как нафиг нужно дратся за спот на кликере мобов всем хватит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, КрутилаВК сказал:

Я ценитель л2 в том виде в котором она задумывалась на с4 и выше.

Так все просто, ты просто сервером ошибся, тебе надо найти ц4 и выше сервер, где ла2 задумывалась в том виде как тебе нравится... Тут половина челов не вывозит рифт, после фикса того же тригера, когда собирается пати с ше в кармиане без куры, а еще лучше в 2 таких ше, без биша желательно, начинаешь испытывать от игры истинный кайф)) 

Не переживай админ пофиксил множку до х1, держу в курсе там выгодно сидеть - если у тебя одетый пак/солянка + ты сидишь на 2 множках (еще желательно в хай рифтах под ковом быть). А вот когда стоит 1 множка, да туда уже можно и в шмоте побомжовей и в целом легко стоится, но профита уже на уровне стояния в поле в локе открытой, за одним исключением, в солянке не кто не исключает афк, регрупы, затупы и другие нюансы типа ссоры свса и бд, выключившегося макроса и т.д. Временами то невозможно найти вла, то биша, то барда. И в целом люди посчитают, что со всем этим выгоднее стоять в поле, потому что там ты тыкаешь нон стоп. Плюс вроде как и дименшены порезали, а это значит что на х1 множке это возможно еще и в минуса по адене нормально вгонять может. 

С учетом всего этого думаю желающих будет на много меньше, ведь теперь взяв лук и став в павлах подозреваю, что тот же дестр будет качаться быстрее чем в рифтах, а отсюда у нас еще и возможн дефицит дд с пикой. А хилы тоже не лохи, посмотрят не профитно и тоже уйдут из рифта. 

По сути от рифта оставили только прокачку са на 14, валуйность сильно убили, ведь и на 2 множках не всегда выгодно было, а теперь точно.

А еще подозреваю, раз уж фикса на форуме появится ближе к открытию, то это только затравка была, что у рифта будет 1 множка, что бы вызвать немножко ажиотаж, подогреть темы. А когда в фиксе выкатят еще какой ни будь фикс например ЗИ (ведь если рифт пофиксили, думаю логично сделать тоже самое и с зи) ведь раньше было 3 множки если мне не изменяет память)) 

Рифт и так можно сказать сейчас попущен до уровня локации в поле, а в салянке еще хуже. А вы все плачете, Вас уже услышали, считайте что рифта уже нет)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, soske сказал:

Так все просто, ты просто сервером ошибся, тебе надо найти ц4 и выше сервер, где ла2 задумывалась в том виде как тебе нравится... Тут половина челов не вывозит рифт, после фикса того же тригера, когда собирается пати с ше в кармиане без куры, а еще лучше в 2 таких ше, без биша желательно, начинаешь испытывать от игры истинный кайф)) 

Не переживай админ пофиксил множку до х1, держу в курсе там выгодно сидеть - если у тебя одетый пак/солянка + ты сидишь на 2 множках (еще желательно в хай рифтах под ковом быть). А вот когда стоит 1 множка, да туда уже можно и в шмоте побомжовей и в целом легко стоится, но профита уже на уровне стояния в поле в локе открытой, за одним исключением, в солянке не кто не исключает афк, регрупы, затупы и другие нюансы типа ссоры свса и бд, выключившегося макроса и т.д. Временами то невозможно найти вла, то биша, то барда. И в целом люди посчитают, что со всем этим выгоднее стоять в поле, потому что там ты тыкаешь нон стоп. Плюс вроде как и дименшены порезали, а это значит что на х1 множке это возможно еще и в минуса по адене нормально вгонять может. 

С учетом всего этого думаю желающих будет на много меньше, ведь теперь взяв лук и став в павлах подозреваю, что тот же дестр будет качаться быстрее чем в рифтах, а отсюда у нас еще и возможн дефицит дд с пикой. А хилы тоже не лохи, посмотрят не профитно и тоже уйдут из рифта. 

По сути от рифта оставили только прокачку са на 14, валуйность сильно убили, ведь и на 2 множках не всегда выгодно было, а теперь точно.

А еще подозреваю, раз уж фикса на форуме появится ближе к открытию, то это только затравка была, что у рифта будет 1 множка, что бы вызвать немножко ажиотаж, подогреть темы. А когда в фиксе выкатят еще какой ни будь фикс например ЗИ (ведь если рифт пофиксили, думаю логично сделать тоже самое и с зи) ведь раньше было 3 множки если мне не изменяет память)) 

Рифт и так можно сказать сейчас попущен до уровня локации в поле, а в салянке еще хуже. А вы все плачете, Вас уже услышали, считайте что рифта уже нет)) 

Да он так само выражается, типо, смотрите, я хардкоршик, игрок старой закалки. Это как ватник, который не может себе позволить коробку автомат, говорит, что настоящие мужики, должны ездить на механике. 

Изменено пользователем ZzVzZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, ZzVzZ сказал:

Да он так само выражается, типо, смотрите, я хардкоршик, игрок старой закалки. Это как ватник, который не может себе позволить коробку автомат, говорит, что настоящие мужики, должны ездить на механике. 

 

Удачи ему теперь самому же покачать в рифте мейн и сабы, если докачается, конечно. Надеюсь, что те самые 7% фана, которые он недополучал из-за людей в рифте, теперь сделают его абсолютно счастливым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, TheCasualties сказал:

Когда уже будет полное описание сервера 

1 сентября) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, КрутилаВК сказал:

 Оправдание рифта, мол не так уж и просто фармить рифт?)) Не вижу связи моих мыслей и твоего комента, внимательней вникнуть в суть не пробовал?)

Не важно вообще больше будет желающих или меньше, трудно фармить рифт или нет. Люди привыкли что нажать макрос раз в две минуты и уйти в альт таб, а ВЛ с Хилом работают рабы. А в поле ты в альт таб не уйдешь, потому что в любой момент могут прийти заставить вас ЛОДЫРЕЙ и ИНВАЛИДОВ кнопки нажимать, уметь отражать атаки, действовать слаженно, мыслить в прямом эфире как говориться, драться пак на пак грамотно т.е делать всё то что всегда делали в л2! Социальная составляющая, а это главный элемент л2, собственно чем эта игра и привлекает до сих пор тысячи людей!  Л2 это не посиделки в говорилке периодически посматривая сериальчик между нажатием внутриигрового макроса! А качаясь в поле постоянно будешь в тонусе осматриваясь по сторонам, что бы кто нить не пришел, внезапно не навалял и не прогнал вас мирно смотрящих сериальчики в альт табе, или какой инть ПКарик! Я за ту линейку где нужно постоянно быть в фокусе, как и положено в открытой местности в этой игре. Я за ту линейку где постоянно нужно доказывать что ты сильнее умнее и хитрее! Всегда быть бойцом л2 и где бы ты не находился что бы ты там не делал всегда нужно быть на чеку! Хочешь сериальчик смотреть зайди в мирную зону и смотри на здоровье! Я уверен что ничего не изменится и всё будет так как есть, я просто хочу играть в ту самую линейку можно сказать  иногда даже тоскую по ней, она у многих уже в ДНК она просто часть нашей сущности! Вот о чем я! А ты мне про рифт...и как там не просто, даже смешно) А если ты этого не понимаешь не испытываешь и не жаждешь этого, то это как раз тебе милок нужно менять игру!

 

Кто тебе мешает играть как ты описал? Вставай на топ споты, и будет тебе вечное пвп на них. Зачем трогать рифт? Пока что я вижу, что ты хочешь, чтоб каждый играл так, как хочется тебе. И ты просишь админов помочь осуществить тебе твои хотелки. 

Изменено пользователем ZzVzZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Rikimaru сказал:

2? 

Ну полная Инфа будет 1,а сам старт 2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Perfect G сказал:

Ну полная Инфа будет 1,а сам старт 2)

не не,полная инфа 2го и старт 2го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Rikimaru сказал:

не не,полная инфа 2го и старт 2го

А, ну как вариант) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Rikimaru сказал:

2? 

🤣


 

3 часа назад, Perfect G сказал:

Ну полная Инфа будет 1,а сам старт 2)

 

29.08

Изменено пользователем Бестия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так есть инфа ? в 1 окно без покупки 2го окна с 1 компа или как ?) или 1 окно бесплатно , 2е покупаешь , Как на прайме ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по факту как есть, нужно либо самонам что то порезать либо донатных петов вернуть хоть для какого то баланса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

манор нужно подрезать, ресурсов должно давать на х1 соответсвенно раз в 7 меньше чем на х7 и игра стала бы намного лучше

 

Изменено пользователем SIasher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, вот это осень будет жаркой! Всем удачи на новом х1.5, а 2 профу проходить полностью или квест в кузнице Гирана будет работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...