Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 17]


zany

Рекомендуемые сообщения

52 минуты назад, cOpium сказал:

486-225=261

261/2(3)=130(87)

Вроде бы считается именно каждое окно, а не комп. Так что делить надо на 4(6).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Scarioto сказал:

Вроде бы считается именно каждое окно, а не комп. Так что делить надо на 4(6).

Скорее на 3 .. оптимально . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DarioNaa сказал:

Скорее на 3 .. оптимально . 

да не, хочешь сказать, что на х3 в среднем каждый играет в 3 окна?) да тут наверно у 90% игроков минимум 2 компа, а значит по 6 окон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Kashchey сказал:

На кАждом Серве есть свой Кащей ) 

))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Scarioto сказал:

да не, хочешь сказать, что на х3 в среднем каждый играет в 3 окна?) да тут наверно у 90% игроков минимум 2 компа, а значит по 6 окон...

Когда ты последний раз видел коаберов в 6 окон ?) ближе кальмар из всех 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kashchey сказал:

Когда ты последний раз видел коаберов в 6 окон ?) ближе кальмар из всех 

ну когда играл, тогда и видел) даже сам так делал...
когда я играл, все играли в 6-9-12(были и такие!) окон, а вот в 3, как раз было редкостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Scarioto сказал:

ну когда играл, тогда и видел) даже сам так делал...
когда я играл, все играли в 6-9-12(были и такие!) окон, а вот в 3, как раз было редкостью.

Я играл в 3 окна обычно. Только 2-е ребят с КП могли играть в больше чем 1 ПК. А некоторые люди с которыми я пересекался принципиально не хотели играть больше чем в 1 окно. Я думаю для справедливости можно сказать, что половина игроков в среднем играет/играла в многоокон (2 и больше ПК) и половина в 1 ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Scarioto сказал:

да не, хочешь сказать, что на х3 в среднем каждый играет в 3 окна?) да тут наверно у 90% игроков минимум 2 компа, а значит по 6 окон...

Не знаю как сейчас . 

Может одни такие и остались. 

Я играла в одно окно . Редко в два.  

Допустим, сейчас играет 50 человек . 5 из них в 1 окно. 10 в 2 . 10 в 3. 15 в 4 .10 в 6 .

Итого общий онлайн 175 . 

Делим на 50 

= 3,5 

То есть в среднем играют в 3/4 окна.

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра на х3 в один пк не имеет никакого смысла. Из-за того, что единственный человек, который может зайти тебе в поиск группы - это ты, с другого компа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Blake сказал:

поиск группы

Не актуальная штука на х3 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, DarioNaa сказал:

Не знаю как сейчас . 

Может одни такие и остались. 

Я играла в одно окно . Редко в два.  

Допустим, сейчас играет 50 человек . 5 из них в 1 окно. 10 в 2 . 10 в 3. 15 в 4 .10 в 6 .

Итого общий онлайн 175 . 

Делим на 50 

= 3,5 

То есть в среднем играют в 3/4 окна.

  

ну так надо было дальше продолжать) сколько человек играет в 7 окон, 8, 9... и тд и тп, вплоть до 12)
и тогда среднее будет выше.

1 час назад, Chaotic сказал:

Я играл в 3 окна обычно. Только 2-е ребят с КП могли играть в больше чем 1 ПК. А некоторые люди с которыми я пересекался принципиально не хотели играть больше чем в 1 окно. Я думаю для справедливости можно сказать, что половина игроков в среднем играет/играла в многоокон (2 и больше ПК) и половина в 1 ПК.

хз, как у вас получалось) соло играть в 3 окна нереально, а собираться толпой в 4 человека по 2-3 окна, чтобы где нибудь пофармить, это просто не выгодно.
на х3 даже в 2 рыла выгодно пофармить сложно, разве что на кариках, кругу и соа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Scarioto сказал:

хз, как у вас получалось) соло играть в 3 окна нереально, а собираться толпой в 4 человека по 2-3 окна, чтобы где нибудь пофармить, это просто не выгодно.

на х3 даже в 2 рыла выгодно пофармить сложно, разве что на кариках, кругу и соа.

Секрет успеха - не фармить :D

Несколько 6 сетов, пару колечек с головой хватало что-бы местного контента попробовать. А разница между 6 и 8 сетиками несущественна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6-9 окон оптимально для х3, но лучше конечно 12. В последние месяцы сервера, все кто играли , имели по 6 окон, по моему наблюдению.

Изменено пользователем Красная панда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Blake сказал:

Игра на х3 в один пк не имеет никакого смысла. Из-за того, что единственный человек, который может зайти тебе в поиск группы - это ты, с другого компа.

Как сказать..) Я лично в 3 окна конечно 10 сет не собрал, но фул эпик за годик собрал) Да и зака соло фармил, через релог в 300 сек на заход) Причем фармил спойлом :D Долго правда но возможно))) Тут вопрос в другом, нужна ли такая игра в 100500 окон... Для того чтобы раз в неделю на тв\осаду сходить..хз) Вот если когда-нибудь уже сделают серв под x3 для слияния... Тогда будет песня)



Кащей хоть гвгшками разбавляет а то вообще было бы тухловастенько..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Scarioto сказал:

ну так надо было дальше продолжать) сколько человек играет в 7 окон, 8, 9... и тд и тп, вплоть до 12)
и тогда среднее будет выше.

хз, как у вас получалось) соло играть в 3 окна нереально, а собираться толпой в 4 человека по 2-3 окна, чтобы где нибудь пофармить, это просто не выгодно.
на х3 даже в 2 рыла выгодно пофармить сложно, разве что на кариках, кругу и соа.

А зачем вообще вечно фармить . Конечно, сейчас игра на х3 это игра с мобами. 

Люди, которые хотели ПВП. ввиду его полного отсутствия..просто перешли на другие сервера. 

Поэтому и остались одни окна для фарма мобов без конкуренции 

Исходя из этого ..и слияние не нужно , ТК этим людям не удастся на х5 играть так ,как им нравится. 

А желание десятка других игроков , которые хотят залететь на живой сервер , имея в кармане офигенный бонус в виде нескольких комплектов фул эпика .. слишком алчно.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, DarioNaa сказал:

А зачем вообще вечно фармить .

Как зачем? ну это один из аспектов игры, так грубо говоря сама игра про фарм и пвп. На х3 аспекта пвп считай что нет, остался фарм. Так что если хочешь поиграть в любимую игру на этом сервере - придется фармить, иначе можно вообще не заходить. Стоишь - мобчиков ковыряешь под музыку, ну или параллельно с кланом общаешься.

34 минуты назад, DarioNaa сказал:

Люди, которые хотели ПВП. ввиду его полного отсутствия..просто перешли на другие сервера. 

Не все. Перешли только те, которые хотят пвп и готовы с 0 развиваться, несмотря на то, сколько это займет времени. Остались те, которые вроде и хотят пвп, но делать ничего для этого не хотят...

38 минут назад, DarioNaa сказал:

Исходя из этого ..и слияние не нужно , ТК этим людям не удастся на х5 играть так ,как им нравится. 

Ну почему же, будут +- так же играть. На х3 сейчас фармят мобов единицы, вот у них и будут проблемы на х5. Большинство же заходят, чтобы инсты профармить и выйти. На х5 будут тем же заниматься.
А по поводу слияния я даже хз, было такое предложение однажды от админа, но тут парни еще не все по 2му(3му) комплекту эпика нафармили, поэтому отклонили его. Будет ли еще раз такая акция от админа - одному ему и известно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Scarioto сказал:

Большинство же заходят, чтобы инсты профармить и выйти. На х5 будут тем же заниматься.

Не будут. Их просто переедут. Если только в составе других паков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Scarioto сказал:

Перешли только те, которые хотят пвп и готовы с 0 развиваться, несмотря на то, сколько это займет времени.

 

Так мило)

Но такая чушь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Scarioto сказал:

На х3 сейчас фармят мобов единицы,

Что не приду в соа, всегда занято... Что не займут соа, всегда я прихожу 😁 

Исключение - неделя пернатых, там обычно свободно. 

Изменено пользователем Alexandr37
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю назад чекал 2 дня по разу соа, оба раза натыкался на тройку мистик+Картер+Пабло. Стояли фармили себе каждый в 3 окна. 

Ох уж эти гейфайты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.01.2023 в 07:24, zany сказал:

Что за люди уже лет 5 ноют.

Валите куда хотите и играйте как и где хотите, как будто разлука с кащеем на разных серверах заставляет по особенному душевно страдать.

Внятно напиши на кого наезжаешь,на людей или на кащея,а то тебя не поймет никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, SadieCalvano сказал:

Внятно напиши на кого наезжаешь,на людей или на кащея,а то тебя не поймет никто

На успешные единицы крабов из гф, которые фарят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zany сказал:

Неделю назад чекал 2 дня по разу соа, оба раза натыкался на тройку мистик+Картер+Пабло. Стояли фармили себе каждый в 3 окна. 

Ох уж эти гейфайты. 

 

Это наверное единственные люди кто рад такому стечению обстоятельств.

Изменено пользователем яБэтмен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Blake сказал:

Игра на х3 в один пк не имеет никакого смысла. Из-за того, что единственный человек, который может зайти тебе в поиск группы - это ты, с другого компа.

Играю в один ПК, очень редко использую сторонний ноут. В КП почти все играют в один комп. Максимум 3 окна



16 часов назад, Scarioto сказал:

соло играть в 3 окна нереально

и в чем проблема? Я в 3 окна фармил побольше тех, кто 9 имел 



7 часов назад, DarioNaa сказал:

Люди, которые хотели ПВП. ввиду его полного отсутствия..просто перешли на другие сервера. 

Поэтому и остались одни окна для фарма мобов без конкуренции 

Чушь



6 часов назад, Scarioto сказал:

Не все. Перешли только те, которые хотят пвп и готовы с 0 развиваться, несмотря на то, сколько это займет времени. Остались те, которые вроде и хотят пвп, но делать ничего для этого не хотят...

Кто же вам мешал продолжать ПВПшиться? Смешные такие. Вот читаю ваши посты и вижу нытье, как раз от тех, кто сдался и убежал на другие сервера от проблем. Разве на х3 не было ПВП? Может покидать вам пруфов, раз вы забыли?

  То, что сейчас нет оппозиции и биг вара, исключительно вина тех, кто сбежал с х3. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Blake сказал:

Не будут. Их просто переедут. Если только в составе других паков.

Кто их переедет? Фринта или бфрея?)) ну если так, то это рили печально)) 

5 часов назад, ImperatorEd сказал:

 

Так мило)

Но такая чушь

Ну почему же, вполне логичное объяснение. Рейты хардокорнее да и буста 0. На одной стороне куча буста, топ клан, фарм фри эпиков, на другой ничего нет, но есть призрачная возможность пвп этак минимум через 4 месяца плотного кача и фарма. Прекрасно понимаю ваш выбор) такая авантюра не для всех) 

5 часов назад, Alexandr37 сказал:

Что не приду в соа, всегда занято... Что не займут соа, всегда я прихожу 😁 

Исключение - неделя пернатых, там обычно свободно. 

А дальше что?) крабинг ради крабинг не уважаю, хотя конечно многие заходят сюда именно ради этого. Вон те же пираты, у них овер много буста, и при желании они могут собрать пак с мемберами в фул эпике и +10 шмотом, но оно им не надо. По кайфу зайти вечерком на пару часиков в мамбл, поболтать с сокланами и параллельно фармануть какую нибудь фринту. 

1 час назад, Лестер сказал:

и в чем проблема? Я в 3 окна фармил побольше тех, кто 9 имел

Что именно ты фармил, и какого 9и оконника ты перефармливал?) примеры плиз, а то звучит не реалистично. 

1 час назад, Лестер сказал:

Кто же вам мешал продолжать ПВПшиться? Смешные такие. Вот читаю ваши посты и вижу нытье, как раз от тех, кто сдался и убежал на другие сервера от проблем. Разве на х3 не было ПВП? Может покидать вам пруфов, раз вы забыли?

 

  То, что сейчас нет оппозиции и биг вара, исключительно вина тех, кто сбежал с х3. 

Пожалуй отвечу только за себя. 

Во всем моя вина! простите, засранца, что ушёл туда, где было, есть и будет интереснее. Я больше так делать не буду. Готов понести наказание. 

Если вдруг опять не будет хватать людей, чтобы зафармить дракона, то можете писать мне, я в качестве наказания помогу его вам фармануть, но только один раз. 

Ну а если по делу, по мне абсолютно срать что у вас там есть и чего нет, что было и что будет, я никому не обещал, что буду играть тут до конца жизни и создавать фан. Поэтому и отчитываться не должен. 

А тебе, я советую начать самому что то делать, а не тупо ныть в стиле барашка "кляты ГФ", ну или "клята О". Надеюсь в сл раз помимо стандартного "вы виноваты" будет хотя бы что то типо "вы виноваты, а вот я сейчас делаю что-то/где то/скрины/видосики" и в этом духе. 

Изменено пользователем Scarioto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лестер сказал:

Кто же вам мешал продолжать ПВПшиться? Смешные такие. Вот читаю ваши посты и вижу нытье, как раз от тех, кто сдался и убежал на другие сервера от проблем. Разве на х3 не было ПВП? Может покидать вам пруфов, раз вы забыли?

пвп на х3, это как танцы колясочников в доме престарелых.

Сдался и убежал  от проблем? лол? Собачья деменция прогрессирует...Это на х1.5 с нуля с онлайном 16к было легко? или на х5 от куда ты псина шелудивая слился?

1 час назад, Лестер сказал:

То, что сейчас нет оппозиции и биг вара, исключительно вина тех, кто сбежал с х3. 

Уже почти год прошел, оторви рыло от корыта и начни что-то делать, а тем кто там не играет - насрать.

 

З.Ы. крикну в голос "ПОТРАЧЕНО" если не будет мержа эпиков ахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Scarioto сказал:

Ну почему же, вполне логичное объяснение.

8 часов назад, Scarioto сказал:

Перешли только те, которые хотят пвп и готовы с 0 развиваться


Если переврать, повернув для себя в положительную сторону позорный слив - то конечно логичное объяснение.
На деле ведь как вышло - пошли за неадекватом, чтобы что-то из себя показать, но новые ненадёжные товарищи из ГФ\НЕ подвели, не так активно поддержали, не одержали побед - это подтолкнуло к уходу, чтобы начать всё сначала (фарм по новой, чтобы участвовать в ПвП на новом месте).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В определённый момент понял, что онлайн все меньше и для интересной игры этого не хватает и лучше скорее всего уже не будет. Так как есть достойная альтернатива, зачем себя мучать :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...