Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 17]


zany

Рекомендуемые сообщения

37 минут назад, lPun4eRl сказал:

Чё вы кипишуите...?

на х5 так же не нужно ходить будет не никакие осады и тв (тут их просто нет, а там не ходите).

Мобов в другой локации будите колупать так же без пвп - рифт называется.

Все абсолютно тоже самое  - для вас 50 тел на весь сервер х3 ничего не поменяется.

На олимп так же не нужно ходить или запускать как окно.

В свои инсты окнами как ходили...для вас игра не поменяется никак.

 

А для сотен тех кто ушел с х3 Медеи она кардинально изменится - люди смогут вернутся и играть со своим лоу бустом в +6 даже на х5 в мид варе где сотни таких онлайн и получать то зачем они скачивали л2 и почему она онлайн, а не игра с ботами без интернета как другие игры.

 

плюсую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вали на х 5. Больше верю, что со временем вольют х1, как было уже . Был уже  х3 на базе астериос, после объединения в течение двух лет, все под забили, кто верил в такую чушь с х3, остатки ушли или сюда и в обще забили. Был силентиум всех нагнем, да весь вышел. Флудеры). А все кто плюсуют, просто уже есть чар на х5 и хочет нахаляву получить кучу редкого шмота, как своего, но в основном чужого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут сложная ситуация, вообще я Админу писал, что бы обратили внимание на х3. Я не просил слияния именно с х5. 

Вообще есть вероятность, если х1.5 будет не такой успешный, и решат его больше не открывать, а х1 со временем начнет угасать, то их вольют к нам. Такое бы было предпочтительней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лестер сказал:

если х1.5 будет не такой успешный

 

=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лестер сказал:

Тут сложная ситуация, вообще я Админу писал, что бы обратили внимание на х3. Я не просил слияния именно с х5. 

Вообще есть вероятность, если х1.5 будет не такой успешный, и решат его больше не открывать, а х1 со временем начнет угасать, то их вольют к нам. Такое бы было предпочтительней. 

Беда с твоей головой пес, хз что ты там себе возомнил, пишет он админам, слияния не будет! терпи на коленях у кж дальше!

Не нравится, ищи другой серв и другую будку!

Изменено пользователем Koolt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все кто на х3 ЗА слияние просто на пару месяцев уйдите на х5/х1.5/х1

не крабьте форты, олимп, СОА, не заходите на тв и осады

создайте темку в общении с линком учётки админа

что мол вот плз гляньте на онлайн за эти 2 месяца

всё в  ваших руках, смертные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди которые не играют на х3, топят за его слияние с х5... 😂 Прям так и вижу, объединение с х5 и сразу толпы людей ушедших с х3 врываются на Олимп, споты, форты х5 и начинают всех душить🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vemor сказал:

Люди которые не играют на х3, топят за его слияние с х5... 😂 Прям так и вижу, объединение с х5 и сразу толпы людей ушедших с х3 врываются на Олимп, споты, форты х5 и начинают всех душить🤣

Ну да . Тут одни мамкины нагибаторы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Vemor сказал:

Люди которые не играют на х3, топят за его слияние с х5... 😂 Прям так и вижу, объединение с х5 и сразу толпы людей ушедших с х3 врываются на Олимп, споты, форты х5 и начинают всех душить🤣

 

Ну да, примерно так и будет а чего нет то )) Пока не проверим не узнаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Vemor сказал:

Люди которые не играют на х3, топят за его слияние с х5... 😂 Прям так и вижу, объединение с х5 и сразу толпы людей ушедших с х3 врываются на Олимп, споты, форты х5 и начинают всех душить🤣

Чел, тут играли когда-то тоже пару сотен.

Осталось 50 крабов кривых которые ноют.

 

Весь онлайн ушел, нет Олимпа, его невозможно запустить в конце месяца даже... только когда регаются с 2-3 компа, нет осад и ТВ, никто не заходит.

 

Но ты решил высраться не отстреливая дупля что происходит.

 

Поиск группы тут не работает уже хз сколько лет.

Никого нет.

Сервер пустой.

Ушли из-за этого.

Отстреливает хоть теперь?

Ушли и не заходят потому что незачем и уже не зайдут никогда.

Понимаешь почему ушли сотни и осталось пару аутистов?

Так вот для тех сотен что играли - его и хотели слить с х5. Будет зачем и с чем вернуться. 

Изменено пользователем lPun4eRl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего вообще заговорили о слиянии ? кто то может дать ссылку где админ хоть что то говорил об этом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, lPun4eRl сказал:

Чел, тут играли когда-то тоже пару сотен.

Осталось 50 крабов кривых которые ноют.

 

Весь онлайн ушел, нет Олимпа, его невозможно запустить в конце месяца даже... только когда регаются с 2-3 компа, нет осад и ТВ, никто не заходит.

 

Но ты решил высраться не отстреливая дупля что происходит.

 

Поиск группы тут не работает уже хз сколько лет.

Никого нет.

Сервер пустой.

Ушли из-за этого.

Отстреливает хоть теперь?

Ушли и не заходят потому что незачем и уже не зайдут никогда.

Понимаешь почему ушли сотни и осталось пару аутистов?

Так вот для тех сотен что играли - его и хотели слить с х5. Будет зачем и с чем вернуться. 

мои посты трут о том же самом

по этому согласен



1 минуту назад, Elisif сказал:

А с чего вообще заговорили о слиянии ? кто то может дать ссылку где админ хоть что то говорил об этом ?

https://forum.asterios.tm/topic/574875-novyj-server-otkryt/?do=findComment&comment=9354014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старперы серва которые тут живут и ноют о слиянии могут спокойно идти на х5 если им тут надоело, но тут есть люди которые только пришли, даже те кто год назад или два выбрал именно этот сервер а не х5 имеют право тут играть без всякого слияния с сервером где все забито бустом! Хватит ныть, о каком слиянии может идти серверов с разными рейтами и с разными условиями и настройками игры! Не нойте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Koolt сказал:

Старперы серва которые тут живут и ноют о слиянии могут спокойно идти на х5 если им тут надоело, но тут есть люди которые только пришли, даже те кто год назад или два выбрал именно этот сервер а не х5 имеют право тут играть без всякого слияния с сервером где все забито бустом! Хватит ныть, о каком слиянии может идти серверов с разными рейтами и с разными условиями и настройками игры! Не нойте!

на х3 легче буститься, ни кто не спорит

НО

на х3 НЕКУДА этот буст применить, понимаешь?

нет олимпа, нет осад и тв, нет эпика, нет дейли

и дальше будет только хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Khlulhloo сказал:

на х3 легче буститься, ни кто не спорит

НО

на х3 НЕКУДА этот буст применить, понимаешь?

нет олимпа, нет осад и тв, нет эпика, нет дейли

и дальше будет только хуже

Начинай с себя, если бы ты не ушел и не забил, сейчас бы мог собирать О и делать движ. Но тебе это не надо. Как и слив с х5 ты не станешь там играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Полотенчик сказал:

Начинай с себя, если бы ты не ушел и не забил, сейчас бы мог собирать О и делать движ. Но тебе это не надо. 

пффф я уже и так много сделал для х3, харош

2 минуты назад, Полотенчик сказал:

Как и слив с х5 ты не станешь там играть.

если х1 будет существовать, то не буду, если не будет х1, то вариантов нет кроме х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо тут можно ещё обмусоливать, мутите голосовалку и все. Хотя ещё по хорошему, чтобы в ней голосовали только те, кто хоть немного играл на х3, а не просто залетные челики. Хз может ли админ такое оформить... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Scarioto сказал:

Шо тут можно ещё обмусоливать, мутите голосовалку и все. Хотя ещё по хорошему, чтобы в ней голосовали только те, кто хоть немного играл на х3, а не просто залетные челики. Хз может ли админ такое оформить... 

в прошлый раз голосовалка была привязана к компу

заходишь в игру у тебя всплывает менюшка с вариантом да/нет

была ли привязка к лвлу чара при голосовании, хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, zany сказал:

Ктулха залётный челик азазаза

мути голосовалку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Scarioto сказал:

мутите голосовалку и все.

Только соль на рану, настроения уже видно и так

Транквилити правильно сформулировал: "если 20 всë нравится и они играют, то пофиг те 300, которым не понравилось и они ушли"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, sw00py сказал:

Только соль на рану, настроения уже видно и так

Транквилити правильно сформулировал: "если 20 всë нравится и они играют, то пофиг те 300, которым не понравилось и они ушли"

Ну если большинство будет против, значит так тому и быть) мы сделали все что могли) 

А так, в общем то, те кто хотели чего либо, кроме пве контента уже ушли) тут Серёга прав конечно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Scarioto сказал:

те кто хотели чего либо, кроме пве контента уже ушли)

А почему же они не захотели этот контент делать тут?) ГФ, НЕ, где они? Не стоит говорить что в связи с последними событиями люди не играют все поголовно. Они коснулись всех игроков с разных кланов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Scarioto сказал:

А так, в общем то, те кто хотели чего либо, кроме пве контента уже ушли)

"Они" могут зайти и проголосовать, если увидят выгоду от этого слияния. Лично я не вижу выгоды в переносе "голых" чаров, а если перенесут полностью, как с х7, то только за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Vemor сказал:

А почему же они не захотели этот контент делать тут?)

Ну потому что в создание контента пвп между варами и тд и тп участвуют обе стороны, а когда одна что то пытается делать, а вторая просто ждёт, то контента не будет. 

Скажу так, наш пак пытался немного расшевелить варов, и даже сначала получалось, мы приходили на споты, мешали фармить, даже иногда было пвп, нам давали отпор. Но потом все это затухло. Мы делали то же самое, но вары решали, что легче или уйти со спота, или в релоге постоять пока нам не надоест. А потом опять заходили и хрючили) 

Про эпик можешь не говорить, там одному паку делать нечего, а на фул сбор рассчитывать не приходилось. 

24 минуты назад, Vemor сказал:

ГФ, НЕ, где они? Не стоит говорить что в связи с последними событиями люди не играют все поголовно. Они коснулись всех игроков с разных кланов. 

Где где) ты с луны что ли?) там х1.5 открылся, из НЕ и ГФов там очень много играет сейчас, включая и наш пак. 

Скажу от себя, я рили кайфую там) сегодня вторую профу делать буду, уже 50+ пвп набил, а я не единственный ДД в паке) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Scarioto сказал:

там х1.5 открылся

Не все могут позволить себе игру на х1-1.5 с нуля и позволить не в финансовом плане, а именно во временных рамках (семья, работа и прочее). Поэтому мы доживаем свои пенсионные годы л2 на х3. Лично мне, гораздо проще зайти на ТВ/осады или на какой то замес, будь то гвг или драка за эпик раз в неделю, чем топить с нуля на новом сервере. Нооо... Вары сбежали в поисках лучшей жизни) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Scarioto сказал:

Где где) ты с луны что ли?) там х1.5 открылся, из НЕ и ГФов там очень много играет сейчас, включая и наш пак.


Ага, с весны там играют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ImperatorEd сказал:


Ага, с весны там играют

Хорошо что ты только весной бижу на ДА распичатал, а не на пол года раньше и задушил варов своим скилом. 

Они поняли что теперь то уже ловить нечего с таким КЛом в азазиции.

Изменено пользователем lPun4eRl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Scarioto сказал:

Скажу так, наш пак пытался немного расшевелить варов, и даже сначала получалось, мы приходили на споты, мешали фармить, даже иногда было пвп, нам давали отпор. Но потом все это затухло. Мы делали то же самое, но вары решали, что легче или уйти со спота, или в релоге постоять пока нам не надоест. А потом опять заходили и хрючили) 

Серьезно? Я форт тогда по КД фармил, вам писал, да и вы сами знали где меня найти, потому что я это публично афиширую, где меня могут найти вары,  были от силы 2-3 раза, были залетные ребята которые по голове получили и больше не приходили. После этого если вас меньше 5 собиралось, то бегали везде, только не ко мне)  

 

Вы бегали мешали всем покуда у вас была сейв зона в литейке, до которой почти никто не мог дойти. С фортов я вас выгнал за 3 дня. Как только Алан и еще некоторые люди сделали туда проходки что бы вас достать, вы слились с сервака окончательно, как слились после пару раз когда вам надрали жопу на белефе. 

 

Так что смешно читать от типков которые сами по углам шкерятся, о том что кто то там не хочет фанится. 

 

Суровая правда х3.  Пока мы были О, мы давали фан ГФам,  они на чиле сидели зергом давили, и было там пару сильных паков. Бывало время мы чуток переставали ходить что бы передохнуть, но движ был 90% времени на серваке.  Потом мы начали побеждать ГФ, а они просто от первой трудности слились оправдываясь разными факторами. Потом была попытка О в НЕ клане, так же обосрались и убежали от первой проблемы на другие сервера.


Читаю этих опущей и просто смешно как они зумов обвиняют в заболачивании сервера. Люди в зумах и делали этот движ, а то что вы слились с сервера это ваша проблема, вы сами убили фан своим сливом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...