Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 17]


zany

Рекомендуемые сообщения

Костлявый кащеюшка когда ты поймешь что ты на столько опустился на сервере, что пошел в альянс к тем КОГО САМ ВЫГНАЛ из клана! И к тем кто тебя срал на каждом шагу! У тебя нету СЛОВА и ЧЕСТИ, у тебя нету никаких принцыпов, ты жалкое подобие КЛа! Вот что тебе уже много времени пытается донести народ, ты просто смешен, твое время прошло, ты очередной опущ на сервере упавший на самое дно! И то что ты думаешь что ты "топ" и твой коллектив в топ альянсе) ты глубоко ошибаешься, этим союзом ты себя опустил на самое дно!

И те кто остался играть в зумах а не вышли от туда с нами, чтоб не иметь позора играть с такими днинами как кж, сами себя подставили под такое же мнение, автоматом превративший в терпил сервера!

Изменено пользователем Koolt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так из всего высера что к сожалению прочитал , я понял 2 вещи 

1 - нет смысла говорить с мусором , просто мусор был есть и будет 0 пруфов 

2 - мусор который ничего не достиг как кл/ пл / бл / олимпер росказывает как нужно играть  ,  игроку который как кл/пл/бл/ олимпер достиг в 100500 раз больше чем он . 
п.с. Если вдруг у тебя появится мозг что б понять ето , может тогда поболтаем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Kashchey сказал:

ко-ко-ко

К сожалению ты тупой как камень, разговаривать с человеком которой опустился на дно и не имеет чести и достоинства видимо не стоит!

Просто весели меня в своей роли клоуна дальше а я буду угорать над тобой, тебе все ровно не донести что ты опустившийся!

Для своего времени на сервере я достиг большего чем ты тут, и главное не опустился как ты, держу свои принцыпы и слово, что ставит меня на миллион голов выше  тебя! Но и это наверное до тебя тупого не дойдет!

Тик-так тик-так!

Продолжай кудахтать!

Изменено пользователем Koolt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х5 уже никто не воспринимает шизанутых изун и т.д., а на х3 ещё фаро-кольты держаться.

 

Испанский стыд... испанский стыд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, lPun4eRl сказал:

На х5 уже никто не воспринимает шизанутых изун и т.д., а на х3 ещё фаро-кольты держаться.

 

Испанский стыд... испанский стыд. 

Ну не гони ) им также отвечают , напоминая что те без мозгов итд итп , потому как если не напоминать люди поднимают своё ЧСВ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Kashchey сказал:

Ну не гони ) им также отвечают , напоминая что те без мозгов итд итп , потому как если не напоминать люди поднимают своё ЧСВ 

Я тебя умоляю. самое эффективное - игнор. Люди существа социальные. На своей тяге и говне в никуда такие долго не живут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, wtrmln сказал:

Я тебя умоляю. самое эффективное - игнор. Люди существа социальные. На своей тяге и говне в никуда такие долго не живут 

наверное ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте дружно похлопаем по спине чела из НЕ за содействие в "обновленном" СОА

https://forum.asterios.tm/topic/539830-debafy-zon-v-lokacii-seed-of-annihilation/#comment-9345512

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lPun4eRl сказал:

На х5 уже никто не воспринимает шизанутых изун и т.д., а на х3 ещё фаро-кольты держаться.

 

Испанский стыд... испанский стыд. 

Ты кто? Защитник клоунов, падших сервера, опустившихся на дно игроков, балаболов и просто людей у которых мало серого вещества? Я видел ты не лучше представителей фауны кж-зум, развит по их нормам! Так что оффни дырку и сопи щенок тихенько!


 

1 час назад, wtrmln сказал:

Я тебя умоляю. самое эффективное - игнор. Люди существа социальные. На своей тяге и говне в никуда такие долго не живут 

Подскажи в чернильнице много чернила? Или еще не заполнена?

Изменено пользователем Koolt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, RoxyMigurdia сказал:

Давайте дружно похлопаем по спине чела из НЕ за содействие в "обновленном" СОА

https://forum.asterios.tm/topic/539830-debafy-zon-v-lokacii-seed-of-annihilation/#comment-9345512

Круто же !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, RoxyMigurdia сказал:

Давайте дружно похлопаем по спине чела из НЕ за содействие в "обновленном" СОА

https://forum.asterios.tm/topic/539830-debafy-zon-v-lokacii-seed-of-annihilation/#comment-9345512

Извини, не можем, все ещё транквилити хлопаем за просмотр боев на оли. 

А по сути, все правильно сделано, или ты хотел на дубе щепу драть 24/7?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, ТоварищАкула сказал:

Извини, не можем, все ещё транквилити хлопаем за просмотр боев на оли. 

А по сути, все правильно сделано, или ты хотел на дубе щепу драть 24/7?

Чем жопу зашили? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, RoxyMigurdia сказал:

Давайте дружно похлопаем по спине чела из НЕ за содействие в "обновленном" СОА

https://forum.asterios.tm/topic/539830-debafy-zon-v-lokacii-seed-of-annihilation/#comment-9345512

СоА R.I.P получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж мальчики и девочки , судя по Оли столбу , осадам и драконам , можно всех поздравить с хорошей осенью , болотом , и прочим , надеюсь не будет слез конкретно от О о том что в етом виноваты кж-зумы , ето был ваш выбор и только ваш опустить руки , никто из кж- зумов , не шкварился ради бруличек , не делал перевес в людях и прочую дичь , поетому ето все ваш и только ваш выбор , судя по форуму и то что я видел , большенство идут на 1,5 , удачи вам там , надеюсь вы очередной раз не опозоритесь и не вернётесь сюда . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Kashchey сказал:

Ну что ж мальчики и девочки , судя по Оли столбу , осадам и драконам , можно всех поздравить с хорошей осенью , болотом , и прочим , надеюсь не будет слез конкретно от О о том что в етом виноваты кж-зумы , ето был ваш выбор и только ваш опустить руки , никто из кж- зумов , не шкварился ради бруличек , не делал перевес в людях и прочую дичь , поетому ето все ваш и только ваш выбор , судя по форуму и то что я видел , большенство идут на 1,5 , удачи вам там , надеюсь вы очередной раз не опозоритесь и не вернётесь сюда . 

ОоО) а шо там на столбе такое, что ты именно такие выводы сделал?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Scarioto сказал:

ОоО) а шо там на столбе такое, что ты именно такие выводы сделал?) 

Столб ето мелоч , я о ситуацыи в целом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще чето не слышу радости в голосе) респ драконов уменьшили, теперь хрючева будет больше) это же круто! 

Теперь кому не хватало буста, смогут его быстрее заработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Kashchey сказал:

ко-ко-ко

Ты клоун, вы дальше там раком стойте друг у друга и серв оживет!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kashchey сказал:

Столб ето мелоч , я о ситуацыи в целом 

Так ситуация не поменялась толком, что раньше не приходили на эпик, что сейчас. Что раньше не приходили на ТВ, что сейчас. Ну одну осаду пропустили, бывает, че. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Scarioto сказал:

А вообще чето не слышу радости в голосе) респ драконов уменьшили, теперь хрючева будет больше) это же круто! 

Теперь кому не хватало буста, смогут его быстрее заработать.

Радость ?) мне просто смешно , насколько жалко выглядят люди , и как правило скоро будем слушать росказы друзей о том как круто на х1,5 ) люди когда есть с кем бороца выбирают уйди из за того что скучно , сами не задвигают ни чего , поетому проще с толпой серой масы играть и чувствовать себя в своей среде , но время всех снова ставит на место 



1 минуту назад, Scarioto сказал:

Так ситуация не поменялась толком, что раньше не приходили на эпик, что сейчас. Что раньше не приходили на ТВ, что сейчас. Ну одну осаду пропустили, бывает, че. 

Ну епик , был начало ( белеф ) слились Оли был ( слились ) осады не скажу что слились так как кл отписал почему так вышло , но все ж думаю на етом все , так как завтра новая жизнь начнётся и тратить время тут для борьбы пока нет перевеса люди пощитают не нужным , вот и весь прикол 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kashchey сказал:

Радость ?) мне просто смешно , насколько жалко выглядят люди , и как правило скоро будем слушать росказы друзей о том как круто на х1,5 ) люди когда есть с кем бороца выбирают уйди из за того что скучно , сами не задвигают ни чего , поетому проще с толпой серой масы играть и чувствовать себя в своей среде , но время всех снова ставит на место 

Видишь ли, просто так в эту игру нереально скучно играть, нужна цель. Видимо её просто нет у большинства на этом сервере, поэтому все так и произошло) многие идут на х1.5 в надежде что там появится цель и будет интересен к игре. 

Изменено пользователем Scarioto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Scarioto сказал:

Видишь ли, просто так в эту игру нереально скучно играть, нужна цель. Видимо её просто нет у большинства на этом сервере, поэтому все так и произошло) многие иду на х1.5 в надежде что там появится цель и будет интересен к игре. 

Я ето понимаю , и наверное врятли писал бы об етом , или чёта из етого , просто ето для тех понтовых чуваков которые росказывают как жить , какие они сильные и как они нагибали , не больше не меньше , за остальных простых роботяг я не имею притензий , каждый сам выбирает свой путь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kashchey сказал:

ко-ко-ко

Твой путь стоять раком в глубоком засосе, так что жалко выглядишь именно ты со своими песиками! А ребята решили не смотреть на такой стыд просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, кольту в клан хоть кто то пошел?
А то этот бедолага апает свою тему и апает бесконечно.
image.thumb.png.601070b04b053abba5557431b4ef320f.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, st_yar сказал:

Мне интересно, кольту в клан хоть кто то пошел?
А то этот бедолага апает свою тему и апает бесконечно.
image.thumb.png.601070b04b053abba5557431b4ef320f.png

Хочешь ко мне? Будешь веселить ребят наших? На роль клоуна приму, так и быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Koolt сказал:

Хочешь ко мне? Будешь веселить ребят наших? На роль клоуна приму, так и быть!

Единственный ответ который решился прочитать, ну очень интересно было.

А зачем вам еще 1 клоун? (отвечать не нужно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, st_yar сказал:

Единственный ответ который решился прочитать, ну очень интересно было.

А зачем вам еще 1 клоун? (отвечать не нужно)

Так я вас двоих и не принимаю! Но мне приятно что ты признал себя клоуном! Думаю одного тебя хватит с головой! (можешь не отвечать это не вопрос!)

Изменено пользователем Koolt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Kashchey сказал:

Я ето понимаю , и наверное врятли писал бы об етом , или чёта из етого , просто ето для тех понтовых чуваков которые росказывают как жить , какие они сильные и как они нагибали , не больше не меньше , за остальных простых роботяг я не имею притензий , каждый сам выбирает свой путь 

Честно говоря, слабо представляю о ком ты, но даже из твоих слов сразу ответ выходит) 

Те, которые рассказывали как они нагибали и какие они сильные, им что, нужно вечно нагибать на этом серве?) есть же ещё другие сервы, где можно уровень показать) 

Или может они обещали не уходить с серва?) 

А ты знаешь, что играть против слабых сначала весело а потом скучно? Может им вы наскучили просто... 

Вон сколько вариантов - выбирай любой. 

Изменено пользователем Scarioto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Scarioto сказал:

а шо там на столбе такое

В этом месяце у нас все хиро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.08.2022 в 22:28, Blake сказал:

Кто-то мне может пояснить за этого дурачка? Кто такой панчер и чего он стартует без причины? Ну а на деле, как всегда..

 

P.S. /summon @Kashchey чар твой, мб объяснишь? 

 

000.thumb.jpg.84395b5aa17700a039520b1b460f8775.jpg


"Поставить на место ... который шкерился от всех".

image.png.be8e604026795f202e6849b0c51903d1.png

 

 

Ну чё там прыщ, уяснил кто я?

01.09.2022

Как дела с Хиро АВ? 

Пару болтов в рот, истерика и телка потерялась просто с сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...