Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 17]


zany

Рекомендуемые сообщения

40 минут назад, Vemor сказал:

Не все могут позволить себе игру на х1-1.5 с нуля и позволить не в финансовом плане, а именно во временных рамках (семья, работа и прочее). Поэтому мы доживаем свои пенсионные годы л2 на х3. Лично мне, гораздо проще зайти на ТВ/осады или на какой то замес, будь то гвг или драка за эпик раз в неделю, чем топить с нуля на новом сервере. Нооо... Вары сбежали в поисках лучшей жизни) 

Просто они, значит, могут себе позволить во временном смысле играть на новом сервере) вот и все

Ты, как ты сам выразился, доживаешь пенсию на этом сервере, да и не только ты, но вокруг жизнь бьёт ключом, и те, кто не хочет тут "умирать" ушли. 

22 минуты назад, Лестер сказал:

Серьезно? Я форт тогда по КД фармил, вам писал, да и вы сами знали где меня найти, потому что я это публично афиширую, где меня могут найти вары,  были от силы 2-3 раза, были залетные ребята которые по голове получили и больше не приходили. После этого если вас меньше 5 собиралось, то бегали везде, только не ко мне)  

 

Вы бегали мешали всем покуда у вас была сейв зона в литейке, до которой почти никто не мог дойти. С фортов я вас выгнал за 3 дня. Как только Алан и еще некоторые люди сделали туда проходки что бы вас достать, вы слились с сервака окончательно, как слились после пару раз когда вам надрали жопу на белефе. 

 

Так что смешно читать от типков которые сами по углам шкерятся, о том что кто то там не хочет фанится. 

 

Суровая правда х3.  Пока мы были О, мы давали фан ГФам,  они на чиле сидели зергом давили, и было там пару сильных паков. Бывало время мы чуток переставали ходить что бы передохнуть, но движ был 90% времени на серваке.  Потом мы начали побеждать ГФ, а они просто от первой трудности слились оправдываясь разными факторами. Потом была попытка О в НЕ клане, так же обосрались и убежали от первой проблемы на другие сервера.


Читаю этих опущей и просто смешно как они зумов обвиняют в заболачивании сервера. Люди в зумах и делали этот движ, а то что вы слились с сервера это ваша проблема, вы сами убили фан своим сливом

Суровая правда от собак сервера?)

Я понял че ты такой весёлый то)) и готов тут "умирать") ты просто знаешь, что все равно попадешь в рай, в отличии от остальных) 



36 минут назад, lPun4eRl сказал:

Хорошо что ты только весной бижу на ДА распичатал, а не на пол года раньше и задушил варов своим скилом. 

Они поняли что теперь то уже ловить нечего с таким КЛом в азазиции.

А поуважительнее можно?) сейчас это КЛ "топ" клана сервера) 

Вот это УРОВЕНЬ, не то что ты, драйверок))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Scarioto сказал:

жизнь бьёт ключом

До нового года, пока играют стримеры и кибер котлеты задавая темп игры) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vemor сказал:

До нового года, пока играют стримеры и кибер котлеты задавая темп игры) 

Тогда вообще не стоит переживать, значит скоро вернутся) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается неудачник Панчер, который плачется при любой смерти на олимпе, у которого ничего своего тут нет, даже нераспечатанной бижы, всё ещё горит на меня :)
Хоть что-то ему доставляет радость, а то такие расстройства из-за смертей на олимпе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Лестер сказал:

Суровая правда х3

Немного ты не доехал до суровой правды)) 

Гф забили ещë когда прайм открывался, клан потерял 50% боеспособности и просто "доигрывал". Не имея никакого желания ещë пару лет развлекать местных идиотов, но имея возможность фармить. 

А ещё через пол года вы "победили".

Е же вообще не хотели становиться О. В момент, когда я зашëл туда после окончательного распада гф, в клане паков НЕ БЫЛО.

Чуешь, куда дует ветер? Контент, который делаете ВЫ - он вот он, сейчас. Нравится? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, sw00py сказал:

Контент, который делаете ВЫ - он вот он, сейчас. Нравится? 

Ну да , щас епиком обмажемся , на х5 продадим , купим 16 сеты бижу и будем чилить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kashchey сказал:

Ну да , щас епиком обмажемся , на х5 продадим , купим 16 сеты бижу и будем чилить 

Ну супер) удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sw00py сказал:

Ну супер) удачи

Спасибо ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, sw00py сказал:

Гф забили ещë когда прайм открывался, клан потерял 50% боеспособности и просто "доигрывал". Не имея никакого желания ещë пару лет развлекать местных идиотов, но имея возможность фармить. 

Ты такой наивный, ты думаешь в Зумах никто никуда не уходил/уходит? Ты думаешь события февраля только у ГФ произошли? 

 

7 минут назад, sw00py сказал:

Контент, который делаете ВЫ - он вот он, сейчас. Нравится? 

Норм, фул эпики, пак бустится, ребята что шли со мной по тяжелому пути, сейчас получают награду заслуженную. 

Олимп столб забрали, драконов забрали, все замки забрали. Можно и отдохнуть, на чиле поиграть. Подождем когда вары вернутся, а это неизбежно, на х3 все циклично, пройдет немного времени и опять появится движняк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kashchey сказал:

Ну да , щас епиком обмажемся , на х5 продадим , купим 16 сеты бижу и будем чилить 

Блажен кто верут) 

7 минут назад, sw00py сказал:

Немного ты не доехал до суровой правды)) 

Гф забили ещë когда прайм открывался, клан потерял 50% боеспособности и просто "доигрывал". Не имея никакого желания ещë пару лет развлекать местных идиотов, но имея возможность фармить. 

Полностью согласен, открытие сильно подкосило ГФов, уже тогда многие смотрели на х1, а некоторые даже очень пристально) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Scarioto сказал:

Блажен кто верут) 

Вы просто не умеете ) а мне ище рано ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kashchey сказал:

Вы просто не умеете ) а мне ище рано ) 

В любом случае, я вас не понимаю, тебе нравится, что сейчас происходит, Ланойки тоже норм. А к чему все эти сопли были тогда? Типо где вары? Куда слились? 

Вас же все сейчас устраивает) нас, я думаю, тоже все устраивает) 

Ну а раз так, то играем, как играем) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Лестер сказал:

появится движняк

Это ты наивный. Движняк не "появляется" сам собой - его люди делают.

Люди ушли, остался планктон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Scarioto сказал:

В любом случае, я вас не понимаю, тебе нравится, что сейчас происходит, Ланойки тоже норм. А к чему все эти сопли были тогда? Типо где вары? Куда слились? 

Вас же все сейчас устраивает) нас, я думаю, тоже все устраивает) 

Ну а раз так, то играем, как играем) 

Мне пофиг где вары , вроде спрашивал о регаг итд итп , а будут ходить или нет меня не интересует , поетому я всем доволен  кроме своего онлайна , есть че делать нет времени , каждый из вас росказывает как х5 изменит судьбу , и вы дальше будете или на х7 и почие открытия , только потому что там больше кривых игроков чем вы , и вы самоутверждаетесь говоря о контенте , но на деле никто из вас ничего один , или своим Паком не добился 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Kashchey сказал:

Мне пофиг где вары , вроде спрашивал о регаг итд итп , а будут ходить или нет меня не интересует , поетому я всем доволен  кроме своего онлайна , есть че делать нет времени , каждый из вас росказывает как х5 изменит судьбу , и вы дальше будете или на х7 и почие открытия , только потому что там больше кривых игроков чем вы , и вы самоутверждаетесь говоря о контенте , но на деле никто из вас ничего один , или своим Паком не добился 

Добился чего? Достиг чего? Хиро? Фул эпик? 

И разве нужно чего то добиться, чтобы рассуждать о контенте, пвп и фане?) 

Если я, якобы, ничего не добился, то и говорить не имею права?) 

Я боюсь, Кащ, что это не так работает... 


 

У нас с тобой разное представление об игре и фане в ней, Кащ. Ты считаешь, что решает время, и можно просто подождать и все будет. 

 

Чтож, в каком то смысле, ты прав. Но я не желаю ждать и тратить время впустую, я поддерживаю позицию: Хочешь фан, иди и добывай его. Никто за тебя ничего делать не будет. Собственно я этим и занят. 

Изменено пользователем Scarioto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Scarioto сказал:

я поддерживаю позицию: Хочешь фан, иди и добывай его.

Ну я вот уже ето вижу и верю , вы Паком пытались фармить белефа , а че ж слился ? Почему не продолжал ? Вы уже с гф тоже начали фармить белефа , но снова слились почему ? Вы приходили на осады и потом слились почему ? Кто тебе запретил ходить и брать свой контент ? Кто тебе мишает пойти на форт поубивать кого-то или в соа конкретно на розфлаг и пвп ? А ну да ето не то ето другое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kashchey сказал:

Ну я вот уже ето вижу и верю , вы Паком пытались фармить белефа , а че ж слился ?

Мы фарманули его больше 5 раз, пару вроде на рынок скинули, остальное в пак. В паке было у каждого по белефу, 2 белефа не стакаются. Фармить его чисто для того, чтобы продать - не выгодно. Учитывая, что мы в 8 тратили весь день на это. 

Это при фри фарме и так не выгодно, а когда мешают и подавно)) 

С ГФами пару раз фарманули ещё, потом Серега начал мешать, и чел, который соло контролил кроля бомбанул и отказался это делать, а больше никто и не мог(большинство работали, ну а остальные просто не хотели). Нет желающего на контроль кроля - нет белефа. 

8 минут назад, Kashchey сказал:

Вы приходили на осады и потом слились почему ?

Приходили, пытались фан делать, даже иногда получалось. Но слишком большое неравенство в количестве людей. Когда на один наш пак - два ваших. Мало шансов. Просто убийство, не весело. Надоело. 

11 минут назад, Kashchey сказал:

Кто тебе запретил ходить и брать свой контент ? Кто тебе мишает пойти на форт поубивать кого-то или в соа конкретно на розфлаг и пвп ? 

Ничего не будет, уже проходили. Мы приходим, люди или ливаю, или релог и ждут, когда мы свалим. И в соа так же. Везде так же. Надоело. 



Последний фан, который я помню, был месяца 2 назад с блаке. В поле, 4 на 4,несколько раз. Было норм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Scarioto сказал:

Нет желающего на контроль кроля - нет белефа

Нет желания пвп меньшенством - нет фана , разве ето не так работает ? Разве кж опустили руки имев в разы меньше людей ? 

 

3 минуты назад, Scarioto сказал:

Но слишком большое неравенство в количестве людей. Когда на один наш пак - два ваших. Мало шансов. Просто убийство, не весело. Надоело. 

Тоисть как кж гасить так ето круто ) приходите к нам на епики итд итп , а как побывать в шкуре так сразу слив , ну сразу видно ГФ моща ) 

 

4 минуты назад, Scarioto сказал:

Ничего не будет, уже проходили. Мы приходим, люди или ливаю, или релог и ждут, когда мы свалим. И в соа так же. Везде так же. Надоело. 

Влети на Олимп , захвати замок свой личный , приходи на пвп на аку , хз вариантов полно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Kashchey сказал:

Нет желания пвп меньшенством - нет фана , разве ето не так работает ? Разве кж опустили руки имев в разы меньше людей ? 

 

Тоисть как кж гасить так ето круто ) приходите к нам на епики итд итп , а как побывать в шкуре так сразу слив , ну сразу видно ГФ моща ) 

 

Влети на Олимп , захвати замок свой личный , приходи на пвп на аку , хз вариантов полно 

Отвечу сразу на все сразу. Лично я не вижу фана в сражении с сильно превосходящим тебя противником. Тут даже учиться не чему, тебя просто переезжают без шансов. 

То, что КЖ этим занимались какое то время - ваши проблемы, если вам норм, нам тем более) но я этим заниматься не буду. Я не мазохист, я не хочу давать фан варам. А мне это точно его не приносит. 

Всё что ты выше перечислял для меня не выполним, если нет много паков, хотя бы равенство примерное с варами. Исключение, оли. Там все зависит от меня. Чтож по поводу оли, я вкачал перса, немного его бустанул, и отлётал один месяц, достаточно успешно на мой взгляд. Хиро не взял, 2е место, 200+ поинтов. Первое - грех на синфуле 300+. Слетал по моим меркам очень много боев, больше просто время не позволяет, грех раза в полтора больше. И то, я тот месяц на все забил, на все инсты и рб и фарм и вообще все. 

Не понравилось, от слова совсем. Я не могу столько времени тратить на оли. 

Изменено пользователем Scarioto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Scarioto сказал:

Я не мазохист, я не хочу давать фан варам. А мне это точно его не приносит. 

Так ты определись ты даеш фан себе или вару ? Если ты даеш себе значит ты пытаешься что-то отобрать , в кж ето получалось , значит старания не напрасны были , но все ж ты хорониш как и большенство гф , вы просто не умеити делать контент , вы не умеити делать интересный пвп , Скока раз кж уравнивали пака , а вам все мало надо было ище и ище брать , ты который щас пишет что ты не мазахист , пошол паков в гф увеличив их ище больше , ты делал тогда контент ? Нравилось ? Все что на Серве сейчас ето ваше все лицо , каждого гф и НЕ человека каждого , никто из вас не хотел играть по принцыпу фана , тока фрифарм точка ! 



А щас вы говорите давайте х5 ) будет фан , ждите , пока мы не захотим , можете паралельно делать 2профы и думать как скрафтить кармян 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Kashchey сказал:

Так ты определись ты даеш фан себе или вару ? Если ты даеш себе значит ты пытаешься что-то отобрать , в кж ето получалось , значит старания не напрасны были , но все ж ты хорониш как и большенство гф , вы просто не умеити делать контент , вы не умеити делать интересный пвп , Скока раз кж уравнивали пака , а вам все мало надо было ище и ище брать , ты который щас пишет что ты не мазахист , пошол паков в гф увеличив их ище больше , ты делал тогда контент ? Нравилось ? Все что на Серве сейчас ето ваше все лицо , каждого гф и НЕ человека каждого , никто из вас не хотел играть по принцыпу фана , тока фрифарм точка ! 


 

А щас вы говорите давайте х5 ) будет фан , ждите , пока мы не захотим , можете паралельно делать 2профы и думать как скрафтить кармян 

 

Я пошёл в ГФ потому что ты был ущербом, как и пол твоего клана тогда, да и сейчас тоже) будь ты адекватнее, я бы с удовольствием играл бы в КЖ нвр. Но мы это уже не проверим... 

Кстати, зачем думать про крафт кармиана, когда делаешь дабл крафты?)))) сочно))) 

А про х5 я хз, че там будет или нет) мне без разницы, я уже писал) 

Но если будет голосовалка, буду ЗА, только из вредности к вам) сам то я там играть конечно не буду) 

Изменено пользователем Scarioto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ImperatorEd сказал:

Оказывается неудачник Панчер, который плачется при любой смерти на олимпе, у которого ничего своего тут нет, даже нераспечатанной бижы, всё ещё горит на меня :)
Хоть что-то ему доставляет радость, а то такие расстройства из-за смертей на олимпе.

С тебя бездаря твои же сокланы ржали и ржут, а он все так же думает что на это окно бесполезное кто-то горит.

 

Об тебя ноги вытирают всюду и никто невочто не ставит даже на этом богом забытом сервере. 

 

Ты через 100500 лет игры сообразил как бижу распечатать и зачем, возможно к концу жизни до тебя и дойдет что мне тут ничего не нужно было никогда и не нужно будет (почему же это для тебя не познать, тут уже точно не твой уровень).

 

Дырявый бездарь, расстройств мне тут ниодно дно не смогло принести по итогу профы на профу - язык фактов просто.

 

Лан, тебя даже мокать не интересно, потому что ты родился на вокзале в общественной параше - это твой естественный запах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Scarioto сказал:

Я пошёл в ГФ потому что ты был ущербом, как и пол твоего клана тогда, да и сейчас тоже) будь ты адекватнее, я бы с удовольствием играл бы в КЖ нвр. Но мы это уже не проверим... 

а че в НЕ не пошол , ? А да не достойный 

 

4 минуты назад, Scarioto сказал:

сам то я там играть конечно не буду) 

Как и большенство 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kashchey сказал:

а че в НЕ не пошол , ? А да не достойный 

Простая логика. Тогда у ГФ было намного больше точек соприкосновений с КЖ: эпик/ТВ/осады/поле. В НЕ только осады да поле, ТВ изредка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Scarioto сказал:

А поуважительнее можно?) сейчас это КЛ "топ" клана сервера) 

 

Вот это УРОВЕНЬ, не то что ты, драйверок))) 

Оно даже рандомку не соберёт, какой кл.

Как думаешь зайдет кто к челу создавшему пати где будет написано "ищу мага воды"? :DDD и это в 2022 оно так называет профы.

Мне иногда уже даже стыдно с него смеяться. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lPun4eRl сказал:

Оно даже рандомку не соберёт, какой кл.

Как думаешь зайдет кто к челу создавшему пати где будет написано "ищу мага воды"? :DDD и это в 2022 оно так называет профы.

Мне иногда уже даже стыдно с него смеяться. 

 

Соберет, соберет, типо пак же собрал, хотя на деле это очередная рандомка)) 

"ищу мага воды" это песня просто) на самом деле норм) 

Я знаю чела, который в доте первый скилл бэтрайдера называет мазутом)) или солнечный удар от инвокера) 

Тот ещё угар) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Kashchey сказал:

Все что на Серве сейчас ето ваше все лицо , каждого гф и НЕ человека каждого

Это наша задница, которую ты наблюдаешь в иллюминатор)) нас самих уже нет тут, как и многих до нас. А ты всех пересидел, Гц)) 

33 минуты назад, Kashchey сказал:

тока фрифарм точка

Ты унаследовал этот принцип, умничка. И дальше ревностно охраняй его, крутой пвп поц 

34 минуты назад, Kashchey сказал:

вы говорите давайте х5

Не обязательно х5, но он единственный сопоставим по возрасту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kashchey сказал:

Спс , ище встретимся 

Это вряд ли. 

Я словил провал морали ещё на открытии х1,5

А сейчас вы меня просто добиваете, без ножа.

Воспользуюсь советом ктулхи и бойкотирую вашу помойку. Резвитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, sw00py сказал:

Воспользуюсь советом ктулхи и бойкотирую вашу помойку. Резвитесь

Здравая мысль , со временим жди смс от какого-то френда « го го го пвп на Медеи» 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kashchey сказал:

Здравая мысль , со временим жди смс от какого-то френда « го го го пвп на Медеи» 

А ты и дальше жди у моря погоды. Неистовый контент-мейкер и игродел, который за три месяца 15 минут на гвг не нашëл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...