Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 17]


zany

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, sw00py сказал:

Честно, кащей. Засунь свои предостережения себе в жопу

 

Нагородил фигни, высосал из пальца претензии какие-то, как обычно

Ничего не обосновал, ничего не объяснил и не доказал. Вони напустил и всë

Не будь таким душным. Отвергаешь - предлагай. Не нравится как делают НЕ - покажи примером.

Но вся проблема в том, что твой пример - отстой

Чел , Читай внимательно , люди пишут вот НЕ говорят одно делают другое , и снова и снова стают на те же грабли , что делает НЕ ? Если уж вы так щитаете что ето не так и вы правы . То зачем ети посты с объяснениями , и рвениями на себе рубашку , « ну мы правы люди могут минять мнения забирать слова обратно никто ничего не обяснят итд итп» ну игнорьте  не отвечайте , вы ж в видете ваши оппоненты ставят вам одни и те же притензии . Но вам ето не нравится и вы снова и снова начинаете навязывать что вы правы что ето нормальная игра , тока поймите для себя наконец , нормальная игра у каждого своего , поетому игнорьте если уж щитаете что правы , а не хотите игнорить не нойте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Kashchey сказал:

зачем ети посты с объяснениями

Ты сам задаëшь вопросы и получаешь ответы. Люди всë ещë пытаются с тобой в диалог. 

Или ты такой же умник как транкулити - "мы тут несëм просвещение, а вы сидите и помалкивайте"? Будешь послан туда же и всë

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, sw00py сказал:

Ты сам задаëшь вопросы и получаешь ответы. Люди всë ещë пытаются с тобой в диалог. 

Или ты такой же умник как транкулити - "мы тут несëм просвещение, а вы сидите и помалкивайте"? Будешь послан туда же и всë

Во первых буду ли я послан или нет мне насрать , я говорю от себя 

во вторых ты лично пишеш покажи пример , я вот тебе показываю пример а ты пишеш отстой , повторить пример ? 
1 сижу в клане почти от начала своей игры , сменил только один клан так как ушол за плом , дальше как играл так и играю 

2 всегда участвую в битвах даже если проиграшная сторона , интерес сам пвп 

3 не принимал никогда вара ради победы ( на мгновения ) 

4 те капли побед как некоторые из вас пишут , ето уже показатель , вы ж даже и не пытаетесь , проще ничего не делать и обсирать кого-то что кто-то мало зделал

5 большенство времени где кж там фан , был я в один пак ,были зумы в количестве 5+ паков , но все ж приходили на аден , почему ? 
6 сидели НЕ такие спокойно на осаде никто к ним не приходил , пришол я Паком и сразу засосы зашквары потеря замка , снова мой контент 

7 нет бзика и других фармеров Оли , я всеравно летаю когда есть время и беру долю хиро свою , да даже если б и не взял , я всеравно что-то делаю 

8 у меня есть принцыпы , у вас их нет , точней у вас они есть под предлогом , « ну человек не обязан всю жизнь так играть , мнения минтся» 

9 можно почитать предъявы мне за игру в кж , и предъявы вам , и разница будет очевидна ,если проанализировать то у меня по предявам

не можете собраться , не можете найти людей , не нойте 

у вас клан неадекватов 

кащей ты сам помагаеш розваливать союзы , а мы спокойно фармим 

модет я ошибаюсь покажи мне предявы клану , как вам дают , за то что ничего не делаю 

За то что ищу любые методы зашкварные для своей победы 

За  то что сказал одно а потом зделал обратное 

поправь меня конкретно , ато я может ошибаюсь 

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим замечательным летним утром смотря на восход я с грустью осознал что У Кольта появился достойный соперник. Дя свупень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Лестер сказал:

Нет, я, вы лишь поддержали, а вообще я на ПЛке НЕ это предложил, а в свет на общественность если быть точней вообще хаотик вынес

Ты не поверишь, но подобные запросы и предложения были еще до того как ты на х3 вылупился. Так что авторство идеи явно не твоё. Но одно дело говорить, другое попытаться реализовать. У меня реализовать не особо получилось :(

А жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kashchey сказал:

Во первых буду ли я послан или нет мне насрать , я говорю от себя 

во вторых ты лично пишеш покажи пример , я вот тебе показываю пример а ты пишеш отстой , повторить пример ? 
1 сижу в клане почти от начала своей игры , сменил только один клан так как ушол за плом , дальше как играл так и играю 

2 всегда участвую в битвах даже если проиграшная сторона , интерес сам пвп 

3 не принимал никогда вара ради победы ( на мгновения ) 

4 те капли побед как некоторые из вас пишут , ето уже показатель , вы ж даже и не пытаетесь , проще ничего не делать и обсирать кого-то что кто-то мало зделал

5 большенство времени где кж там фан , был я в один пак ,были зумы в количестве 5+ паков , но все ж приходили на аден , почему ? 
6 сидели НЕ такие спокойно на осаде никто к ним не приходил , пришол я Паком и сразу засосы зашквары потеря замка , снова мой контент 

7 нет бзика и других фармеров Оли , я всеравно летаю когда есть время и беру долю хиро свою , да даже если б и не взял , я всеравно что-то делаю 

8 у меня есть принцыпы , у вас их нет , точней у вас они есть под предлогом , « ну человек не обязан всю жизнь так играть , мнения минтся» 

9 можно почитать предъявы мне за игру в кж , и предъявы вам , и разница будет очевидна ,если проанализировать то у меня по предявам

не можете собраться , не можете найти людей , не нойте 

у вас клан неадекватов 

кащей ты сам помагаеш розваливать союзы , а мы спокойно фармим 

модет я ошибаюсь покажи мне предявы клану , как вам дают , за то что ничего не делаю 

За то что ищу любые методы зашкварные для своей победы 

За  то что сказал одно а потом зделал обратное 

поправь меня конкретно , ато я может ошибаюсь 

Кащей, с тобой спорить дело неблагодарное, так как ты демагог. На одно ответишь, ты в ответ 100500 фигни сочиняешь, и когда эту фигню игнорят, ты записываешь себе "победные очки". Спор с демагогом, это как игра в шахматы с голубем - голубь раскидает все фигуры, обосрет и доску и тебя, после чего с чувством выполненного долга улетит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ТоварищАкула сказал:

Кащей, с тобой спорить дело неблагодарное, так как ты демагог. На одно ответишь, ты в ответ 100500 фигни сочиняешь, и когда эту фигню игнорят, ты записываешь себе "победные очки". Спор с демагогом, это как игра в шахматы с голубем - голубь раскидает все фигуры, обосрет и доску и тебя, после чего с чувством выполненного долга улетит. 

Я не щитаю себя победителем , в споре , ето форум и уже подавно щитаю что никому ничего не докажеш , ето чисто розговор 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, sw00py сказал:

Ты сам задаëшь вопросы и получаешь ответы. Люди всë ещë пытаются с тобой в диалог. 

Или ты такой же умник как транкулити - "мы тут несëм просвещение, а вы сидите и помалкивайте"? Будешь послан туда же и всë

Продам индульгенцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, sw00py сказал:

Ты сам задаëшь вопросы и получаешь ответы. Люди всë ещë пытаются с тобой в диалог. 

Или ты такой же умник как транкулити - "мы тут несëм просвещение, а вы сидите и помалкивайте"? Будешь послан туда же и всë

 

Я Иисус ты не знал?

Покайся неверный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы иногда слишком давите на кашея,ему это не нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kashchey сказал:

сижу в клане почти от начала своей игры , сменил только один клан так как ушол за плом , дальше как играл так и играю 

Тут важно понимать что для тебя клан: это какая-то идея, это значок/название или клан - это всë же люди?

Ты оставил свой клан без людей. Плохой пример. 

3 часа назад, Kashchey сказал:

всегда участвую в битвах даже если проиграшная сторона , интерес сам пвп

Всегда участвуешь в битвах потому что хочешь) но ведь не все игроки л2 разделяют твои ценности, верно? Кто-то покрабить заходит, кто-то пообщаться, например.

3 часа назад, Kashchey сказал:

не принимал никогда вара ради победы ( на мгновения ) 

А тут важно понимать, что для тебя вар) это твой личный враг, это игровая механика, или всë же это просто человек, согласный подраться с тобой без расфлага?

3 часа назад, Kashchey сказал:

те капли побед как некоторые из вас пишут , ето уже показатель , вы ж даже и не пытаетесь , проще ничего не делать и обсирать кого-то что кто-то мало зделал

За борьбу тебе конечно респект, но обсирают тебя не поэтому

3 часа назад, Kashchey сказал:

большенство времени где кж там фан , был я в один пак ,были зумы в количестве 5+ паков , но все ж приходили на аден , почему ? 

Потому что вы с Тарасом когда-то не смогли поделить птс?)) 

3 часа назад, Kashchey сказал:

сидели НЕ такие спокойно на осаде никто к ним не приходил , пришол я Паком и сразу засосы зашквары потеря замка , снова мой контент 

Ну как минимум мы к ним паком приходили, не ври) просто по этому поводу никто не высрал простыню. Прикинь, так можно

3 часа назад, Kashchey сказал:

нет бзика и других фармеров Оли , я всеравно летаю когда есть время и беру долю хиро свою , да даже если б и не взял , я всеравно что-то делаю 

Тут тебе снова респект за старания, но...))) 

Это ведь ты тоже делаешь только для себя и потому что хочешь. Хочешь больше оли фермеров - зажги в них интерес, а не обсирай. 

3 часа назад, Kashchey сказал:

у меня есть принцыпы , у вас их нет , точней у вас они есть под предлогом , « ну человек не обязан всю жизнь так играть , мнения минтся» 

Если б ты уважал чужие принципы, возможно и твои бы кого-нибудь заинтересовали

3 часа назад, Kashchey сказал:

можно почитать предъявы мне за игру в кж , и предъявы вам

А можно и не читать. Чтиво сомнительное) 

Лучше просто без предъяв



1 час назад, Лестер сказал:

Продам индульгенцию

Покажи товар

5 минут назад, st_yar сказал:

Я Иисус ты не знал?

Ты дуралей) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помягче надо,с соломкой и попкорном



Свуп только что стал чемпионом процитировав кашея 9 раз,это безоговорочная победа



7 минут назад, st_yar сказал:

 

Я Иисус ты не знал?

Покайся неверный.

А с тобой то что случилось?Вы с Кашееей уже друзи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, SadieCalvano сказал:

А с тобой то что случилось?Вы с Кашееей уже друзи?

 

Да причем тут вообще Кащей. У свупа вон чердак потек конкретно, я и рофлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, st_yar сказал:

Да причем тут вообще Кащей. У свупа вон чердак потек конкретно, я и рофлю.

Как при чем,при всем.Изза кашея и потек,сложи уже два и два парниша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, sw00py сказал:

Тут важно понимать что для тебя клан: это какая-то идея, это значок/название или клан - это всë же люди?

Ты оставил свой клан без людей. Плохой пример

Я дал людям свободу выбора , в клане люди остались , но приетом все сложилось  удачно или не заметно ?)

 

19 минут назад, sw00py сказал:

Всегда участвуешь в битвах потому что хочешь) но ведь не все игроки л2 разделяют твои ценности, верно? Кто-то покрабить заходит, кто-то пообщаться, например.

Если так росуждать то почему шавки в твоё клане тявкают о каких-то пвп достижениях ? 

 

19 минут назад, sw00py сказал:

Потому что вы с Тарасом когда-то не смогли поделить птс?)) 

Потому что я думал о клане , а он о дяде , для меня все равны , а для него на тот момент Дядя был важен , но думаю после всего он взял урок поскольку написал мне « ето была другая игра»

 

19 минут назад, sw00py сказал:

Ну как минимум мы к ним паком приходили, не ври) просто по этому поводу никто не высрал простыню. Прикинь, так можно

Приходили дефать ? От зумов и Мобов ? Ато я чёт не вкурсе чего ?

 

19 минут назад, sw00py сказал:

Тут тебе снова респект за старания, но...))) 

Это ведь ты тоже делаешь только для себя и потому что хочешь. Хочешь больше оли фермеров - зажги в них интерес, а не обсирай.

Ето я ответил на вопрос могу ли я , могу 

 

23 минуты назад, sw00py сказал:

Если б ты уважал чужие принципы, возможно и твои бы кого-нибудь заинтересовали

Если мне они не нравится , я не хочу уважать 

 

23 минуты назад, sw00py сказал:

А можно и не читать. Чтиво сомнительное) 

Лучше просто без предъяв

Ок )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ТоварищАкула сказал:

Кащей, с тобой спорить дело неблагодарное, так как ты демагог. На одно ответишь, ты в ответ 100500 фигни сочиняешь, и когда эту фигню игнорят, ты записываешь себе "победные очки". Спор с демагогом, это как игра в шахматы с голубем - голубь раскидает все фигуры, обосрет и доску и тебя, после чего с чувством выполненного долга улетит. 

стань вороной - заклюй голубя :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kashchey сказал:

Я дал людям свободу выбора , в клане люди остались , но приетом все сложилось  удачно или не заметно ?)

со стороны выглядело, будто ты признал поражение и распустил клан. если это был твой коварный план - надо было намекнуть))

4 минуты назад, Kashchey сказал:

Если так росуждать то почему шавки в твоё клане тявкают о каких-то пвп достижениях ? 

я только за себя отвечаю.
а для меня всё проще:
убили - ну убили, упали - и упали. это не достижения или фейлы, это игра такая

9 минут назад, Kashchey сказал:

Приходили дефать ? От зумов и Мобов ? Ато я чёт не вкурсе чего ?

приходили сеять смерть))) когда вы не собирались, или когда мы вторыми составами не могли вскрыть вашу оборону на каком-нибудь штт. ну и на зумов приходили, об этом уже сложили легенды

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sw00py сказал:

со стороны выглядело, будто ты признал поражение и распустил клан. если это был твой коварный план - надо было намекнуть))

Со стороны видней ) 

 

1 минуту назад, sw00py сказал:

я только за себя отвечаю.
а для меня всё проще:
убили - ну убили, упали - и упали. это не достижения или фейлы, это игра такая

Ок 

 

1 минуту назад, sw00py сказал:

приходили сеять смерть)))

Не слышал не видел не знал ок )наслышан как вы Паком на ланоя приходили орен , почему-то не вывезли взяли 2 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kashchey сказал:

Со стороны видней ) 

может выглядело бы по-другому, если б ты сам так не написал

2 минуты назад, Kashchey сказал:

наслышан как вы Паком на ланоя приходили орен , почему-то не вывезли взяли 2 )

раз меня там не было, значит явно не паком)) не слышал не видел не знал ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, SadieCalvano сказал:

Как при чем,при всем.Изза кашея и потек,сложи уже два и два парниша

У него каждый день возлюбленный меняется если ты не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, sw00py сказал:

может выглядело бы по-другому, если б ты сам так не написал

Ну я ж сказал ок , я не хочу обсуждать ето , прийдет время узнаём , не прийдет  так и будет 

 

13 минут назад, sw00py сказал:

раз меня там не было, значит явно не паком)) не слышал не видел не знал ок

Но но но , я ж тебе откровенно сказал , без сарказма 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Kashchey сказал:

Ну я ж сказал ок , я не хочу обсуждать ето , прийдет время узнаём , не прийдет  так и будет 

если честно, мне пофиг) мы ж без предъяв!
но слово-то не воробей

15 минут назад, Kashchey сказал:

Но но но , я ж тебе откровенно сказал , без сарказма

ладно. я вроде тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, sw00py сказал:

если честно, мне пофиг) мы ж без предъяв!
но слово-то не воробей

Так я особо и не возникаю , вроде соглашаюсь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раскажите в пару словах , как осада , Скока людей было примерно в НЕ , и было что-то интересное ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тамплиера видел, что-то пытался выс##ть но обделался похоже в штанишки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 minutes ago, Kashchey said:

раскажите в пару словах , как осада , Скока людей было примерно в НЕ , и было что-то интересное ?

Да, я забрал Аден. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Kashchey сказал:

раскажите в пару словах , как осада , Скока людей было примерно в НЕ , и было что-то интересное ?

Со старта осады вся драка была на ШТГ, убили Нешек, потом кастанули вары на свой клан замок, видимо мы как то не доглядели. Потом опять прибежали и кастонули ШТГ,  оставшееся время бегали туда сюда Аден-ШТГ. В итоге мы удержали и Аден и захватили ШТГ, попутно захватив Хейн. У варов вроде бы только Гиран на твиноклане мамбы.   От нас скока было фиг знает, я сегодня пьяный был как и часть КП, поэтому играли левой рукой только. От варов тоже фиг знает скока, но кто то да был, наверное пака 3-4

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Kashchey said:

раскажите в пару словах , как осада , Скока людей было примерно в НЕ , и было что-то интересное ?

Айда уже у нам помогать, мы хотим фана, без нас его не будет одна надежда на вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Комбайнер сказал:

Айда уже у нам помогать, мы хотим фана, без нас его не будет одна надежда на вас

Вы ж парики в СоА скидываете и на фортах твинков сливаете, слишком уж недоброжелательные какие-то. Вы бы добрее для начала стали, а потом просили милостыню у дяди Кащея!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...