Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 17]


zany

Рекомендуемые сообщения

st-yar продолжает концерты клоуна выдавать я смотрю)

Дополним, zany (он же баран) такое же клоунское оно тоже тут)

Изменено пользователем Koolt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, st_yar сказал:

 

В том то и проблема, что мне поможет 1 таблетка. А тебе уже ничего ...

У меня Серёжа  славу богу таких проблем нету, а тебе здоровья береги дырку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Zigamet сказал:

На тебя посмотришь так у тебя много что поменялось, как был не далёким таким и остался.

ок xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Zigamet сказал:

У меня Серёжа  славу богу таких проблем нету, а тебе здоровья береги дырку.

 

1-я стадия отрицание проблемы. Да у тебя все еще хуже чем я думал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, st_yar сказал:

 

1-я стадия отрицание проблемы. Да у тебя все еще хуже чем я думал.

Ну то что у тебя запоры мучают это мы уже поняли,а за меня не переживай все хорошо, если что то вдруг случиться я обязательно тебе сообщу.



31 минуту назад, zany сказал:

ок xD

Ну наконец то ты меня услышал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Zigamet сказал:

Ну то что у тебя запоры мучают это мы уже поняли,а за меня не переживай все хорошо, если что то вдруг случиться я обязательно тебе сообщу.

 

Сообщи своему доктору плиз. А мне это не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, st_yar сказал:

 

Сообщи своему доктору плиз. А мне это не интересно.

Доку сообщил что все ок, рассказал про тебя и бараша ,сказал случай конечно сложный, но постарается помочь, номер мб скинуть может сходите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Zigamet сказал:

 


 

Ну наконец то ты меня услышал.

 

 

Даже не читал xdd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А баран то старый маразматик оказывается, сам себе противоречит, отвечает не читающим диалогам)

Отвечает непрочтённому тексту) высший уровень деградации личности!

Изменено пользователем Koolt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там нынешний хозяин Скариота? В теме рекрутинга непотребства свои предлагает - уносите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедолажке всего лишь один раз за фиг знает сколько времени указал на место, так сразу ныть побежал)) типо смотрите, что он пишет, ай ай ай)) более жалкого существа еще поискать надо...

Ладно, я так больше не буду, только не плачь опять, Эдька))

Изменено пользователем Scarioto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sw00py не хотелось бы засирать темку рекрутинга , я уважаю то что ты сейчас делаеш , я б с радостью включился но куча нюансов , Ето мне напоминает меня в своё время , но все ж тебе ето ничего не напоминает ? Тех самых гф , те самые слова о том что Скока паков а никто гвг не хочет ?? Разве не ваши сокланы ( гф ) они же из пака Рольфа гордо писали приходите на кмы итд итп , видиш какая история циклична ? Тебе по большой части и так повезло по той причине , что собрать солянку с клана проще всего , а вот Паком искать гвг крайне сложно из за графика мемберов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Kashchey сказал:

но все ж тебе ето ничего не напоминает ? Тех самых гф , те самые слова о том что Скока паков а никто гвг не хочет ??

Даже круче, Кащей. Это напоминает мне сд и кж. История ещë цикличней, чем тебе казалось

52 минуты назад, Kashchey сказал:

собрать солянку с клана проще всего

Во-первых солянку с сервера

А во-вторых иди собирай и го драться) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, sw00py сказал:

Во-первых солянку с сервера

А во-вторых иди собирай и го драться) 

Я не вижу конкретно мне интереса в Солянке как пла , а как игрок я и так помагаю и дерусь когда есть возможность , мне выгодней и интересней научить своих новых людей пвп чем снова от нуля учить целый пак 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kashchey сказал:

Я не вижу конкретно мне интереса в Солянке как пла , а как игрок я и так помагаю и дерусь когда есть возможность , мне выгодней и интересней научить своих новых людей пвп чем снова от нуля учить целый пак 

Обломщик ты) 

Можно и чужих мемберов поводить - чтоб втягивались! Раз свои не собираются пока. Я вот сходил один раз - и как будто больше ни за чем не хочется в игру заходить теперь. КМы - да, но я на них редко попадаю, а тут сам договариваешься. 

Показал бы им пример, основы - и в следующий раз они уже без тебя выйдут, а то и против тебя) прикольно ведь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, sw00py сказал:

Можно и чужих мемберов поводить - чтоб втягивались!

Нельзя во первых у меня физ сетап 

во вторых у меня у сапорта физ Билд и физ линки 

в третих чужие играют совсем другую игру 

6 минут назад, sw00py сказал:

Я вот сходил один раз - и как будто больше ни за чем не хочется в игру заходить теперь. КМы - да, но я на них редко попадаю, а тут сам договариваешься. 

Ну разница между мной и тобой что у тебя щас больше онлайна чем у меня , и другой момент я Олимплю , если когда-то перейдёшь в ету степь то все сам поймеш 

 

8 минут назад, sw00py сказал:

Показал бы им пример, основы - и в следующий раз они уже без тебя выйдут, а то и против тебя) прикольно ведь

Может попробую узнаю , но вангую что по онлайну попадёт 60-70 % ланоя пак 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, sw00py сказал:

Обломщик ты) 

Можно и чужих мемберов поводить - чтоб втягивались! Раз свои не собираются пока. Я вот сходил один раз - и как будто больше ни за чем не хочется в игру заходить теперь. КМы - да, но я на них редко попадаю, а тут сам договариваешься. 

Показал бы им пример, основы - и в следующий раз они уже без тебя выйдут, а то и против тебя) прикольно ведь

ой можно подумать в вашей помойке людей только на 1 пак наберется.

Слабак, иди организовывай 2 пака и чпокайтесь там между собой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Kashchey сказал:

Нельзя во первых у меня физ сетап 

во вторых у меня у сапорта физ Билд и физ линки 

в третих чужие играют совсем другую игру

А как же фан, Кащей?) 

У нас тоже состав разный каждый раз, у людей билды не под гвг, дх нет и т.д. Но люди приходят и дерутся, падают и снова приходят. Идеальной готовности не будет, а время уйдëт

 



15 минут назад, Kashchey сказал:

разница между мной и тобой что у тебя щас больше онлайна чем у меня , и другой момент я Олимплю , если когда-то перейдёшь в ету степь то все сам поймеш 

Не думаю что разница по онлайну у нас сильная, а вот олимп кратно больше времени отнимает - это да.

17 минут назад, Kashchey сказал:

Может попробую узнаю , но вангую что по онлайну попадёт 60-70 % ланоя пак 

Ну и норм. Им тоже прикольно будет на других профах побиццо. 

17 минут назад, zany сказал:

можно подумать в вашей помойке людей только на 1 пак наберется

Сурово ты о нашем сервере. Смотри, ро выхватишь

19 минут назад, zany сказал:

Слабак, иди организовывай 2 пака и чпокайтесь там между собой

А ты что будешь делать, бестолочь? Какахи по форуму размазывать с видом знатока? Хорошо устроился, путешествуй

Изменено пользователем sw00py
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, sw00py сказал:

А как же фан, Кащей?) 

У нас тоже состав разный каждый раз, у людей билды не под гвг, дх нет и т.д. Но люди приходят и дерутся, падают и снова приходят. Идеальной готовности не будет, а время уйдëт

Ище раз повторю , я попадаю на фан и с вами я тоже дрался в паке ланоя , суть не в етом 

По поводу билдов , если я могу то почему нет ? Если я знаю как то почему нет ? Зачем мне на тяп ляп ити ? Ты вроде спрашиваеш и сам отвечаеш , ты ж сетапы почему поменял ?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kashchey сказал:

По поводу билдов , если я могу то почему нет ? Если я знаю как то почему нет ?

потому что ты со своим знанием один, а нужен пак?)

5 минут назад, Kashchey сказал:

Зачем мне на тяп ляп ити ?

за движуху - вот зачем. делай что можешь с тем что имеешь, иначе получается трёп

10 минут назад, Kashchey сказал:

Ты вроде спрашиваеш и сам отвечаеш , ты ж сетапы почему поменял ?)

всё чуть проще, кто зашёл - тот и в танцах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять страница оправданий от кащея) трусливое существо которое боится обделаться!

Пытается толкать громкие слова а на самом деле дешевые оправдания, тебя на сквозь видно костлявый, твою трусливую душенку! Он только с начинающими может на ГВГ выходить, у которых ноль буста!)

Изменено пользователем Koolt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, sw00py сказал:

всё чуть проще, кто зашёл - тот и в танцах)

 

Это называется совпадение. Но я случайно в одной группе в телеге упомянул какой сетап эффективен против магов. И вы в этот же день регрупнулись с магов на конкретно такой же (за исключением глада).
Возможно это звезды сошлись, но я опираясь на личный опыт, перестал уже давно в такое верить.

23.08.2022 года, 15.42 дня. (за 6 часов до гвг)
image.png.2925e15ce7a9b1dfbf930bbfbe04e60d.png

Изменено пользователем st_yar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, sw00py сказал:

Сурово ты о нашем сервере. Смотри, ро выхватишь

Я о твоем клане-помойке, умникxD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, sw00py сказал:

Ну и норм. Им тоже прикольно будет на других профах побиццо. 

Может быть, но у нашего пака цель в ГВГ это поднимать уровень игры за те профы, которыми ходим на КМ, поэтому я не хочу менять сетап под ГВГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, sw00py сказал:

А ты что будешь делать, бестолочь? Какахи по форуму размазывать с видом знатока? Хорошо устроился, путешествуй

Я буду трейд тебе кидать, убогий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, sw00py сказал:

потому что ты со своим знанием один, а нужен пак?)

Успешно ж , но никто не понимает , но не страшно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, sw00py сказал:

именно так и называется.
очевидно должно быть, что мы с тобой в одних чатах не состоим, и в плане построения сетапа ты примерно 0 авторитета у нас имеешь.
играем магами, потому что многие члены рандомки - маги без альтернатив. но в тот день 5/11 не зашло, маги в том числе. поэтому пришлось искать любую помощь и собирать что собирается.
в следующий раз ты снова скажешь что выкатили имбу? у меня просят такой же сетап, если что, а я хочу магами. поумерь паранойю

 

Мне просто интересно, Вы примерно таким составом уже собирались? Возможно между своими устраивали гвг, или в 1-й раз собрались вместе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, sw00py сказал:

успешно?
ты обещал мне гвг, можно сказать я из-за тебя начал это всё. в итоге третий месяц проходит уже, подрались с несколькими патями, с ланоем - уже раз шесть, а ты меня всё завтраками какими-то кормишь. если это успех - то я хз

Я о другом , забей 

за гвг когда я тебе пишу что вот тогда и тогда у тебя не получается , или наоборот , уже 2 раза проходили , но думаю сойдёмся ище 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, st_yar сказал:

 

Мне просто интересно, Вы примерно таким составом уже собирались? Возможно между своими устраивали гвг, или в 1-й раз собрались вместе?

Не-а, первый раз физы. Да и на магах у нас разный состав каждый раз

48 минут назад, Kashchey сказал:

думаю сойдёмся ище

Если нет - это будет на твоей совести) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, если расценивать ГВГ не как писько мерство, а как тренировку, которая при правильном подходе дает нефиговый трамплин в поднятии уровня игры, то думаю драк было бы больше)  На самом деле затягивает этот формат, по крайней мере меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...