Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 17]


zany

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Комбайнер сказал:

Да, я забрал Аден. 

Красавец , ты пришол тест пошли ко мне в маг пак 



7 часов назад, Комбайнер сказал:

Айда уже у нам помогать, мы хотим фана, без нас его не будет одна надежда на вас

Уважаю желания фана, но я его не вижу , если б я видел что вы стараетесь делаете может что-то б придумали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kashchey сказал:

Красавец , ты пришол тест пошли ко мне в маг пак

да кстати об этом
если мы солянкой захотим к тебе в клан
с кем у нас будет гвг? или это уже не актуально

1 час назад, Kashchey сказал:

но я его не вижу

из оффлайна трудно чё-то увидеть
но если б ты мог заходить
увидел бы свою любимую картину: зергач побеждает. ты нам ничем не поможешь - себе же не смог))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, sw00py сказал:

да кстати об этом
если мы солянкой захотим к тебе в клан
с кем у нас будет гвг? или это уже не актуально

Актуально , тока первое гвг мы и так проведём ( думаю в етой нидели ) но пока рано об етом , а если б реально без прикола захотели в клан , мне б достаточно было пару человек , что б проверить вас 

 

4 минуты назад, sw00py сказал:

из оффлайна трудно чё-то увидеть
но если б ты мог заходить
увидел бы свою любимую картину: зергач побеждает. ты нам ничем не поможешь - себе же не смог)

Зергач ? Разве на тв был фан ? Я вроде конкретный пример назвал тв, где можно было , но не захотели , что касается себе не смог помочь , мне скинули фрапс осады , ну как я и говорил любов ко мне набита годами даёт свои плоды , снова Аден в теме ) реально ваши амбицыии и стратегии слишком банальны и мало актуальны , ето мне напомнило как рольф из за амбиций просрал руну ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Kashchey сказал:

Актуально , тока первое гвг мы и так проведём ( думаю в етой нидели ) но пока рано об етом , а если б реально без прикола захотели в клан , мне б достаточно было пару человек , что б проверить вас

а чё проверять-то - всех знаешь))

но это шутка, конечно. лёгкий байт

лучше ничего не обещай. улаживай там свои дела/отпуска, мы никуда не денемся

46 минут назад, Kashchey сказал:

Зергач ? Разве на тв был фан ? Я вроде конкретный пример назвал тв, где можно было , но не захотели

ну да, зергач) 2х преимущество в мясе = зергач

на тв меня не было, как видимо и остальных. да и не удивительно, при таких раскладах. зачем рвать жёппу таская флаги в замок, который точно заберут?

51 минуту назад, Kashchey сказал:

что касается себе не смог помочь , мне скинули фрапс осады

себе не смог помочь, когда тебя давили зергом)

и чё там на фрапсе?

53 минуты назад, Kashchey сказал:

ну как я и говорил любов ко мне набита годами даёт свои плоды , снова Аден в теме )

при чём тут любовь к тебе)) на штт было в одни ворота, прыгнули туда где хоть кому-то можно было накостылять. пошло хорошо, и скоро туда прыгнул зерг. вот и вся стратегия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, zany сказал:

НЕ на Глудио надо, там им самое место.

Как показывает практика, им больше по душе захватываемые КХ, там их больше чем на осаду собирается)



2 минуты назад, sw00py сказал:

лучше ничего не обещай. улаживай там свои дела/отпуска, мы никуда не денемся

Кстате вопрос, вы собрали солянку и проводите ГВГ, в какой то момент вы собираетесь уйти в закат или это будет полноценный пак со временем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, sw00py сказал:

а чё проверять-то - всех знаешь))

но это шутка, конечно. лёгкий байт

лучше ничего не обещай. улаживай там свои дела/отпуска, мы никуда не денемся

ну да, зергач) 2х преимущество в мясе = зергач

на тв меня не было, как видимо и остальных. да и не удивительно, при таких раскладах. зачем рвать жёппу таская флаги в замок, который точно заберут?

себе не смог помочь, когда тебя давили зергом)

и чё там на фрапсе?

при чём тут любовь к тебе)) на штт было в одни ворота, прыгнули туда где хоть кому-то можно было накостылять. пошло хорошо, и скоро туда прыгнул зерг. вот и вся стратегия

Это ваша солянка в мицелиумах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лестер сказал:

в какой то момент вы собираетесь уйти в закат

Когда надоест или будет не с кем. Ни о каком полноценном паке речи не было изначально. Люди заняты в других паках, ну и ты знаешь примерно наш график

Но есть мысли собрать ещë одну солянку

1 час назад, Metallicana сказал:

Это ваша солянка в мицелиумах?

Ноуп. Солянку можно увидеть только в гвг. Разве что пара мемберов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sw00py сказал:

который точно заберут

Ясно , тогда можно было не спрашивать 

 

2 часа назад, sw00py сказал:

при чём тут любовь к тебе)) на штт было в одни ворота, прыгнули туда где хоть кому-то можно было накостылять. пошло хорошо, и скоро туда прыгнул зерг. вот и вся стратегия

Ок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Kashchey сказал:

Ясно , тогда можно было не спрашивать

Я думал ты мне сейчас расскажешь как удерживал замок один против 50 паков, нужно было только захотеть))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, sw00py сказал:

Я думал ты мне сейчас расскажешь как удерживал замок один против 50 паков, нужно было только захотеть))) 

Я так понимаю там изи стратегия. По его богатому опыту, когда его толпой в адене пронесли и замок отобрали, достаточно было просто вылезти на форум и начать ныть как все толпой на него накинулись и вообще только зергом и можете :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, sw00py сказал:

Я думал ты мне сейчас расскажешь как удерживал замок один против 50 паков, нужно было только захотеть))) 

Помниш как на штт вы всем своим зерном не сумели забрать замок ? Бывали моменты и заберали , но росказывать вам что-то нет смысла , вам же лутше все знать , да и посыл был вдругом , если мне говорят сразу так не получится я стараюсь ответить просто ок 

 

21 минуту назад, Красная панда сказал:

Я так понимаю там изи стратегия. По его богатому опыту, когда его толпой в адене пронесли и замок отобрали, достаточно было просто вылезти на форум и начать ныть как все толпой на него накинулись и вообще только зергом и можете :) 

Его толпой ето один пак ,?) когда вы мозгами думать начнёте , у меня небыло 3+ пака был один , и для такого как ты вам напомнить Скока времени вы флаг кастовала на Адене против одного пака ? Будете росказывать сказки в клан чате , я просто буду угорать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kashchey сказал:

Помниш как на штт вы всем своим зерном не сумели забрать замок ? Бывали моменты и заберали , но росказывать вам что-то нет смысла , вам же лутше все знать , да и посыл был вдругом , если мне говорят сразу так не получится я стараюсь ответить просто ок 

 

Его толпой ето один пак ,?) когда вы мозгами думать начнёте , у меня небыло 3+ пака был один , и для такого как ты вам напомнить Скока времени вы флаг кастовала на Адене против одного пака ? Будете росказывать сказки в клан чате , я просто буду угорать 

Я пока в РО был, почитал ахинею твою. Тебе бы провериться, братик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Красная панда сказал:

Я пока в РО был, почитал ахинею твою. Тебе бы провериться, братик. 

Чувак честно , нет смысла чета говорить или доказывать вы молодцы продолжайте в том же духе , вам же видней как драца в биг вара меньшенством , а стой вы ж не ходите проще не ходить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Kashchey сказал:

Помниш как на штт вы всем своим зерном не сумели забрать замок ? Бывали моменты и заберали , но росказывать вам что-то нет смысла , вам же лутше все знать , да и посыл был вдругом , если мне говорят сразу так не получится я стараюсь ответить просто ок 

Значит всë-таки расскажешь)))

Я не сразу говорю так не получится, я говорю посмотрев на соотношение сил вчера. У них по 2 пака на 5 человек) иди отбирай у них флаги если такой умный, а мы просто бегали по фану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, sw00py сказал:

Значит всë-таки расскажешь)))

Нет , просто навожу примеры по типу «могу» но зачем ? Вы ж трупвнз чуваки , куда мне до вас раку , вам видней , хочеш другой пример ? Глудио когда фирм вам  помог , не перекантовал и замок остался , несмотря на все вы ж очень должно держались , да и людей было по меньше , но не суть 

 

8 минут назад, sw00py сказал:

Я не сразу говорю так не получится

Ты сразу сказал зачем брать если заберут, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу (нет). Но делать конечно же ничего не буду. А главное не буду, потому что опять кто-то виноват, в данном случае вы, рофлящие и не верующие в великие наполеоновские навыки клубничича 🤷‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо что есть воспоминания , как хорошо что есть фрапсы, как хорошо что есть те « жалкие победы» но как же плохо что у людей нет мозгов :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Транквилити,где-бы ты ни был, не пиши ничего в хп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Полотенчик сказал:

Транквилити,где-бы ты ни был, не пиши ничего в хп. 

Ча?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, st_yar сказал:

Ча?

В разделе предложений, не пиши ничего,а-то обычно перековеркают и сделают ещё хуже, чем было 

Изменено пользователем Полотенчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э петухи, долго на мне еще этот сарай висеть будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Полотенчик сказал:

В разделе предложений, не пиши ничего,а-то обычно перековеркают и сделают ещё хуже, чем было 

 

Ну предложения на то и предложения что бы предлагать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 hours ago, Kashchey said:

пошли ко мне

Ого, какая честь. Это официальное предложение? Если да то не вижу смысла, против кого воевать то? Нам проще, есть кого пинать переодически. Так что тут фан. У вас его  в раза три точно меньше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Kashchey сказал:

Нет , просто навожу примеры по типу «могу» но зачем ?

можешь, да? ну ты обстоятельства тоже оценивай. у Ешек нет ещё одного большого клана, действующего в их интересах или хотя бы на руку. зумов ничто не отвлекает) меня ваша готовность не сильно впечатлила, против зумов вы бы секунд 5 простояли

4 часа назад, Kashchey сказал:

Глудио когда фирм вам  помог , не перекантовал и замок остался , несмотря на все вы ж очень должно держались

на штт ваще другие расклады были, насколько я понимаю. и никто не помог 😅

4 часа назад, Kashchey сказал:

Ты сразу сказал зачем брать если заберут

читай внимательнее.
планирование имеет смысл, если ты располагаешь каким-то ресурсом. а если ресурса нет, или ты не знаешь будет он или нет в нужный момент - планирование идёт к чёрту. явка сказала своё слово: сил не было не только отбирать, но и удержать. чё-то пытались, ничё не получилось, никто не расстроился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Комбайнер сказал:

Ого, какая честь. Это официальное предложение? Если да то не вижу смысла, против кого воевать то? Нам проще, есть кого пинать переодически. Так что тут фан. У вас его  в раза три точно меньше. 

Вроде уже 2 раз предлагаю , ты говориш о фане, а где он у тебя ? 

 

6 минут назад, sw00py сказал:

можешь, да? ну ты обстоятельства тоже оценивай. у Ешек нет ещё одного большого клана, действующего в их интересах или хотя бы на руку. зумов ничто не отвлекает) меня ваша готовность не сильно впечатлила, против зумов вы бы секунд 5 простояли

Ок 

 

6 минут назад, sw00py сказал:

на штт ваще другие расклады были, насколько я понимаю. и никто не помог 😅

Ок 

 

6 минут назад, sw00py сказал:

читай внимательнее.
планирование имеет смысл, если ты располагаешь каким-то ресурсом. а если ресурса нет, или ты не знаешь будет он или нет в нужный момент - планирование идёт к чёрту. явка сказала своё слово: сил не было не только отбирать, но и удержать. чё-то пытались, ничё не получилось, никто не расстроился

Ок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Kashchey said:

а где он у тебя ? 

Вон в поле выходишь, куда не плюнь везде вары

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Комбайнер сказал:

Вон в поле выходишь, куда не плюнь везде вары

Везёт тебе , когда я в своё время выходил то гф небыло , одни свои :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kashchey сказал:

Везёт тебе , когда я в своё время выходил то гф небыло , одни свои :(

твои с ГФами соа фармили, лол)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sw00py сказал:

твои с ГФами соа фармили, лол)))

Как видиш с тем кем фармили у меня в паке , зато когда такое было никто из моих не мешал , а вот тарас со слезами бегал и водил Мобов , выводы каждый свои зделал ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...