Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 17]


zany

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, ТоварищАкула сказал:

Интересно, почему ты знаешь о сборах НЕ лучше, чем, например, я? 

Было сопротивления на етом тв ? Может у вас замка нет ? Или может ты хочеш впрягтись за соклана который росказывает что нет смысла меньшенством рыпатся ? А при норм количестве людей тоже нет смысла , остаётся че ? Будет зерг будет пвп ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ТоварищАкула сказал:

Чёт последнее время у зумокуражей конкретно стоит на НЕ. С чего бы это?

Так остальные слабаки из ГФ слились.

А ты даже симпатичная в том своем платьешке, если задумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, RoxyMigurdia сказал:

Так остальные слабаки из ГФ слились.

А ты даже симпатичная в том своем платьешке, если задумать.

АГА, вот ты и попался, петушок латентный))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Scarioto сказал:

АГА, вот ты и попался, петушок латентный))) 

Не ну а не честно, что все все его прелести вам достаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, RoxyMigurdia сказал:

Не ну а не честно, что все все его прелести вам достаются!

Ну так не ной, а действуй. Ливай из клана, а я пока попробую договорится, чтобы тебя приняли сюда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kashchey сказал:

Было сопротивления на етом тв ? Может у вас замка нет ? Или может ты хочеш впрягтись за соклана который росказывает что нет смысла меньшенством рыпатся ? А при норм количестве людей тоже нет смысла , остаётся че ? Будет зерг будет пвп ?)

Мои раздолбай без меня не собрались, а я не смог присутствовать из-за реала. Внезапно, никто не пошёл воевать, потому что никто не пришёл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kashchey сказал:

Было сопротивления на етом тв ? Может у вас замка нет ? Или может ты хочеш впрягтись за соклана который росказывает что нет смысла меньшенством рыпатся ? А при норм количестве людей тоже нет смысла , остаётся че ? Будет зерг будет пвп ?)

А ты опять вылез похвастаться своей никчёмной победой? У вас даже бараш переобулся, походу в Европу парень переехал🤣😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ТоварищАкула сказал:

Мои раздолбай без меня не собрались, а я не смог присутствовать из-за реала. Внезапно, никто не пошёл воевать, потому что никто не пришёл. 

Тоисть такие тру отцы поклонители из гф как рольф и балабол персона не смогли собрать людей в отсуцтвие кла ?) ясно бывает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kashchey сказал:

Тоисть такие тру отцы поклонители из гф как рольф и балабол персона не смогли собрать людей в отсуцтвие кла ?) ясно бывает 

Или драка против зумокуражей настолько интересная и захватывающая вещь, что все бегут, роняя тапки (нет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kashchey сказал:

Тоисть такие тру отцы поклонители из гф как рольф и балабол персона не смогли собрать людей в отсуцтвие кла ?) ясно бывает 

Кто ставит палатку? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ТоварищАкула сказал:

Или драка против зумокуражей настолько интересная и захватывающая вещь, что все бегут, роняя тапки (нет) 

Забей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Zigamet сказал:

А ты опять вылез похвастаться своей никчёмной победой? У вас даже бараш переобулся, походу в Европу парень переехал🤣😂

Может я хочу быть как НЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, RoxyMigurdia сказал:

Может я хочу быть как НЕ.

Не у нас за такое к стенке ставят, так что свою эту пропаганду  у себя в клане проводи зашкварыш. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Zigamet сказал:

Не у нас за такое к стенке ставят, так что свою эту пропаганду  у себя в клане проводи зашкварыш. 

Понятненько, а ваш КЛ вас к стенке ставить или вы его в платьешке к стенке ставите?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Полотенчик сказал:

Насколько помню собираться и драться по четвергам в гц/ соа мы предложили и начали, когда в  БДСМ были

Нет, я, вы лишь поддержали, а вообще я на ПЛке НЕ это предложил, а в свет на общественность если быть точней вообще хаотик вынес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, RoxyMigurdia сказал:

Понятненько, а ваш КЛ вас к стенке ставить или вы его в платьешке к стенке ставите?

 

Не мы таких как ты только ставим.Ну а так сорян сам спалился за язык тебя не кто не тянул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Zigamet сказал:

Не мы таких как ты только ставим.Ну а так сорян сам спалился за язык тебя не кто не тянул.

Как мимо такой женщины пройти мимо, ты меня раскусил :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kashchey сказал:

Читай не между строк , а Читай все , я могу , но я так не делаю , так как не ору как вы , и посраца со всеми ради того что б доказать такому как ты что могу зачем ? Ето кул стори « кикни 2 пака и мы прийдет» не спс проходили . 
а теперь весь твой слезный посыл что вот НЕ мало людей было мало олимперов итд итп , а щас че ? Нет желания ? Что вам мишало сегодня на ТВ пойти на пвп и забрать флаги ? Людей полно , даже не 2-3 пака , но почему-то лутше не ити , сильные вы наши и не зависеме , нет смысла продолжать етот бред , росказывать мне что делать , в самим дальше сидеть на попе ровно и зашквариватся 

Ты шо несешь, уважаемый? Ты сегодня уже отвечал на мой коммент, ты че, решил второй шанс взять? С первого раза не получилось?

Какой кул стори вообще? Какие кики 2-х паков? У тебя по твоим же словам и одного нет, т.к. отпуска и шо-то там еще. Я Зумам такое не предлагаю, это твои приколы, предлагать топовому клану разойтись по другим и воевать между собой "ради фана".

Никаких слезных посылов не было. Ты просто мега тупой, если не можешь понять, что в 2-3 пака с одним хиро ты никак не сможешь сделать то, что вы пытались делать в составе КЖ. 

Я не рассказываю, что тебе делать. Ты сказал, что можешь. Значит сказал - сделал. В противном случае, ты тот самый, кем пытаешься выставить здесь НЕ.

Про ТВ сегодня тебе уж лучше КЛы или еще кто-то объяснят, что почему и как. Если пожелают. Я не собираюсь тебе разжевывать тут всё.


 

56 минут назад, Kashchey сказал:

Тоисть такие тру отцы поклонители из гф как рольф и балабол персона не смогли собрать людей в отсуцтвие кла ?) ясно бывает 

 

12.08.2022 в 21:16, Kashchey сказал:

Скажу больше , ниодин клан не имеит обезательств , в посещаемости требованиям для игрока кп в онлайне или топу подобное 

Ой, так всё же бывает не только на словах, но еще и в действительности. Америку не открыл надеюсь?

Изменено пользователем Natt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, zany сказал:

Как мимо такой женщины пройти мимо, ты меня раскусил :(

Сочувствую тебе бараш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Zigamet сказал:

Когда ты там приходил бездарь какие,литейки какие лоа, какие соа на фортах вы вместе со Славиком огребали  и ко.
А петушиться это тема кж и зум, так что ты не по адресу боец.

бездарь ты походу даже не в теме не пиши уже ничего ) я зову вас 1 на 1 вы сливаетесь, сливайтесь дальше )

Мы со Славиком вас 4-рых не чувствовали даже дятел ) я был на пале он на тире есть даже свидетели тому  как вы падали и убегали после... форт кстати антарас был, с памятью у меня в вери гуд  ну а ты я сморю фантазёр) не ну чё гц тебя ))

Я  так вам так расскажу  как оно есть прихожу я или мои сокланы сливают ваших на спотах, фортах итд после у вас организовывается кружок обиженных по интересам отомстить ) но это все начали не мы, а вы. Вам говорил и предупреждал не надо моросить.... а вы да нам пох... и теперь я ваш вар прикинь)) Ну это только меня радует, жаль что ваш вей не послушал что я ему говорил... сейчас было бы все по другому.... Но вы же самостоятельный независимый клан))) 

Изменено пользователем MiFEST0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно , если мозгов нет их не прибавится , играйте в свою игру , и не жалуйтесь потом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Kashchey сказал:

Ладно , если мозгов нет их не прибавится , играйте в свою игру , и не жалуйтесь потом 

Честно, кащей. Засунь свои предостережения себе в жопу

 

Нагородил фигни, высосал из пальца претензии какие-то, как обычно

Ничего не обосновал, ничего не объяснил и не доказал. Вони напустил и всë

Не будь таким душным. Отвергаешь - предлагай. Не нравится как делают НЕ - покажи примером.

Но вся проблема в том, что твой пример - отстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, sw00py сказал:

Честно, кащей. Засунь свои предостережения себе в жопу

 

Нагородил фигни, высосал из пальца претензии какие-то, как обычно

Ничего не обосновал, ничего не объяснил и не доказал. Вони напустил и всë

Не будь таким душным. Отвергаешь - предлагай. Не нравится как делают НЕ - покажи примером.

Но вся проблема в том, что твой пример - отстой

 

Возьмите пример с ваших любимых ГФ. Скрутите язык трубочкой. Рот на замок и сидите молча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, st_yar сказал:

 

Возьмите пример с ваших любимых ГФ. Скрутите язык трубочкой. Рот на замок и сидите молча.

А шнурки тебе не погладить?))

Куда пойти догадайся сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sw00py сказал:

А шнурки тебе не погладить?))

Куда пойти догадайся сам

 

У меня есть тот кто мне погладит и шнурки и все остальное.
А вот у тебя вижу проблемы с этим. Так что еще раз повторять не буду, мой пост выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, st_yar сказал:

 

У меня есть тот кто мне погладит и шнурки и все остальное.
А вот у тебя вижу проблемы с этим. Так что еще раз повторять не буду, мой пост выше.

Будь скромнее в пожеланиях, тупень)

Мы молчи, а вы тут будете бесноваться в своей дурной манере. Так не получится. Любите срач - у нас его есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sw00py сказал:

Будь скромнее в пожеланиях, тупень)

Мы молчи, а вы тут будете бесноваться в своей дурной манере. Так не получится. Любите срач - у нас его есть

 

Как ты сказал, подай пример. Замолчи. Или твое советы работают только в 1 сторону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, st_yar сказал:

 

Как ты сказал, подай пример. Замолчи. Или твое советы работают только в 1 сторону?

Ну, мой пример для вас вряд ли будет показательным: для этого нужен какой-то авторитет) 

Не появлялся тут неделю-другую - по мне заскучали. 

Но попробуем в пример: я ЗА вежливость и доброжелательность. Я ПРОТИВ инсинуаций и клеветы. В этой игре мой интерес ограничен мпвп и я не желаю зла своим противникам. 

Дерзай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MiFEST0 сказал:

бездарь ты походу даже не в теме не пиши уже ничего ) я зову вас 1 на 1 вы сливаетесь, сливайтесь дальше )

Мы со Славиком вас 4-рых не чувствовали даже дятел ) я был на пале он на тире есть даже свидетели тому  как вы падали и убегали после... форт кстати антарас был, с памятью у меня в вери гуд  ну а ты я сморю фантазёр) не ну чё гц тебя ))

Я  так вам так расскажу  как оно есть прихожу я или мои сокланы сливают ваших на спотах, фортах итд после у вас организовывается кружок обиженных по интересам отомстить ) но это все начали не мы, а вы. Вам говорил и предупреждал не надо моросить.... а вы да нам пох... и теперь я ваш вар прикинь)) Ну это только меня радует, жаль что ваш вей не послушал что я ему говорил... сейчас было бы все по другому.... Но вы же самостоятельный независимый клан))) 

Причём тут твои тяфканья про 1на1, когда разговор вообще о другом.Если уж ты вспомнил форт вы там уж точно не в 2 со Славиком были, так что не рассказывай тут, норм тогда помесились и побегали вокруг форта😂самое прикольное что вы вообще не когда не виноваты особенно твой бездарь на безликой ,который вместо рта имеет помойное ведро,и ещё раз могу сказать нам пох было и будет на таких обиженок как ты и твой клан, подумай на досуге над этим. 



1 час назад, st_yar сказал:

 

У меня есть тот кто мне погладит и шнурки и все остальное.
А вот у тебя вижу проблемы с этим. Так что еще раз повторять не буду, мой пост выше.

Барашек что ль?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Zigamet сказал:

Причём тут твои тяфканья про 1на1, когда разговор вообще о другом.Если уж ты вспомнил форт вы там уж точно не в 2 со Славиком были, так что не рассказывай тут, норм тогда помесились и побегали вокруг форта😂самое прикольное что вы вообще не когда не виноваты особенно твой бездарь на безликой ,который вместо рта имеет помойное ведро,и ещё раз могу сказать нам пох было и будет на таких обиженок как ты и твой клан, подумай на досуге над этим. 

 

я же тебе уже сказал не пиши нечего  вы все сливаетесь) на фортах ваших соло душил и буду душить как появится настроение) а ты кто ? сразу говори свой ник чтоб тебя погладить а то вы тут чирикаете под непонятными никами )  Слава вернётся он тебе лично напомнит про фарты наши )

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...