Перейти к содержанию
Asterios

Ошибка при входе


Рекомендуемые сообщения

Я думал починили, видимо у меня ай пи поменялся. Тогда терпения вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только через впн заходит, без впн не заходит на сервер х1, на Медею и Астериос заходит, другие не чекал. Но с впн лагает :с. Оператор МТС (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Трахим сказал:

Вообще не заходит в игру (((  не знаю как и где но в Беларуси  минус Астериос

 

тоже с беларуси, не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, neikko сказал:

Казахстан мимо кассы пролетает пока. Никакой ВПН, мобильные сети и тд не помогло.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, neikko сказал:

Казахстан мимо кассы пролетает пока. Никакой ВПН, мобильные сети и тд не помогло.

Вы пробовали впн  на который администратор давал выше ссылку?
Попробуйте перезагрузить роутер.

37 минут назад, Трахим сказал:

Вообще не заходит в игру (((  не знаю как и где но в Беларуси  минус Астериос

 

 

9 минут назад, xScorpioNxОлег сказал:

тоже с беларуси, не работает

Да действительно с РБ не заходит (провайдер byfly) но проблема решилась раздаче мобильного интернета(А1), или впн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Zombi сказал:

Вы пробовали впн  на который администратор давал выше ссылку?
Попробуйте перезагрузить роутер.

 

Да действительно с РБ не заходит (провайдер byfly) но проблема решилась раздаче мобильного интернета(А1), или впн.

Пробовал. Ссылка не открывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, neikko сказал:

Пробовал. Ссылка не открывается.

Как вы пробовали если у вас даже ссылка не открылась?
https://rus.windscribe.com/
https://1.1.1.1/
Ни одна из ссылок не открывается?
Попробуйте перейти по ссылка через телеграмм https://t.me/asterios/188

 

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 minutes ago, Zombi said:

Вы пробовали впн  на который администратор давал выше ссылку?
Попробуйте перезагрузить роутер.

 

Да действительно с РБ не заходит (провайдер byfly) но проблема решилась раздаче мобильного интернета(А1), или впн.

А вообще фиксить это собираетесь? Или теперь либо впн, либо никак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, SweetSourSoup сказал:

А вообще фиксить это собираетесь? Или теперь либо впн, либо никак?

Сейчас админ проведет свой отдельный кабель к каждому провайдеру, налей пока чаю.

 

Прокси не исправление проблемы, а решение ее части. ВПН - временная мера в условиях современных мировых проблем. С этим нам жить в ближайшие время.

Изменено пользователем StеrWоzа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 minutes ago, StеrWоzа said:

Сейчас админ проведет свой отдельный кабель к каждому провайдеру, налей пока чаю.

 

Прокси не исправление проблемы, а решение ее части. ВПН - временная мера в условиях современных мировых проблем. С этим нам жить в ближайшие время.

А я вроде и не писал, чтобы админы делали что-то прямо здесь и сейчас. Но все же, если проблема с доступом к серверам - не единичные случаи, наверное, стоит написать об этом что-то и объяснить, ждать ли фикса, или же это вообще не фиксится. Чтобы игроки уже решали, что ожидать, и что делать дальше. 🤨

 

Не все же здесь хацкеры-айтишники, как ты. 🤓

Изменено пользователем SweetSourSoup
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Zombi сказал:

Как вы пробовали если у вас даже ссылка не открылась?
https://rus.windscribe.com/
https://1.1.1.1/
Ни одна из ссылок не открывается?
Попробуйте перейти по ссылка через телеграмм https://t.me/asterios/188

 

Подтверждаю, виндскрайб тупо не открывается, а 1.1.1.1 работал, а потом перестал, варп не подключается, а тупо 1.1.1.1 в самой программе включается, но толку нет, так же не пускает( другие какие то впны не пробовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, samkul said:

Подтверждаю, виндскрайб тупо не открывается, а 1.1.1.1 работал, а потом перестал, варп не подключается, а тупо 1.1.1.1 в самой программе включается, но толку нет, так же не пускает( другие какие то впны не пробовал

Те, у кого не работает эти 2 впн, попробуйте ProtonVPN бесплатную версию. Он не супер быстрый, но работает и безопасный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Zombi сказал:

Как вы пробовали если у вас даже ссылка не открылась?
https://rus.windscribe.com/
https://1.1.1.1/
Ни одна из ссылок не открывается?
Попробуйте перейти по ссылка через телеграмм https://t.me/asterios/188

 

Попробовал. Толку ровно 0. Господа я вас ни в коме случае ни в чем не обвиняю. Даже соглашусь, что в условиях современной геополитической ситуации на карте мира, могут быть проблемы. Но подскажите есть ли хоть какие-то призрачные прогнозы на то, когда это вылечится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, SweetSourSoup сказал:

А я вроде и не писал, чтобы админы делали что-то прямо здесь и сейчас. Но все же, если проблема с доступом к серверам - не единичные случаи, наверное, стоит написать об этом что-то и объяснить, ждать ли фикса, или же это вообще не фиксится. Чтобы игроки уже решали, что ожидать, и что делать дальше. 🤨

 

Не все же здесь хацкеры-айтишники, как ты. 🤓

Это все равно, как винить магазин в том, что от твоего дома к нему дорога через овраг. 

Я писал мини-гайд https://forum.asterios.tm/topic/566596-vpn-gajd-dlja-chajnikov/



21 минуту назад, neikko сказал:

Попробовал. Толку ровно 0. Господа я вас ни в коме случае ни в чем не обвиняю. Даже соглашусь, что в условиях современной геополитической ситуации на карте мира, могут быть проблемы. Но подскажите есть ли хоть какие-то призрачные прогнозы на то, когда это вылечится?

Боюсь дальше будет хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Admin сказал:

Доступ к логин серверу сейчас завернем через прокси, и те у кого он был недоступен, снова смогут к нему подключиться.

 

Но игровые сервера находятся в разных местах, и некоторые из них могут быть недоступны для части игроков.

Мы сейчас не сможем быстро поднять прокси для серверов, может быть сделаем это вечером или позже.

Поэтому если все равно не сможете войти, то используйте vpn, другого способа сейчас нет. Еще раз напоминаю, что проблема не у нас, проблема с каналами между странами.

 

Можете попробовать например бесплатный https://rus.windscribe.com/ там 10гб трафика дают, это надолго хватит.

Попробуйте выбрать там разные сервера, и увидите, что некоторые работают а некоторые нет.

мне отлично помог этот впн, я даже смог зайти на х5 на который уже пол года зайти не мог, спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Беларуси. 100% заходит, если раздать интернет с провайдера Life=) С домашнего ничего не работает от экрана выбора сервера! всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу VPN: в новых реалиях нужно перенимать опыт у Китайцев, они уже прошли путь борьбы с "Великим Китайским файрволом", который успешно блокирует обычные VPNы, в том числе и WireGuard (который используется в Cloudflare WARP / 1.1.1.1). В последствии борьбы Китайцев с цензурой появились замечательные программы и протоколы, которые обходят любой глубокий анализ трафика (DPI). Это эволюция, начиная с ShadowSocks, заканчивая самыми современными V2Ray -> V2Fly -> XRAY (xtls), которые позволяют обернуть любой трафик в неотличимый от обычного HTTPS соединения к какому нибудь yandex.ru или к google.com. Но, к сожалению, они довольно сложны для того, чтобы с ними разобраться обычному пользователю интернета. Я сам недавно изучил их и это даже у меня заняло некоторое время, потому что большая часть документации к ним на Китайском языке. Но тем, кому нужна информационная свобода, видимо, иначе никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ВПН зашол в игру.только вот фармить что либо не у всех хватит нерв=) Разве что стоять в городе и заводить разговоры в чате о том о сем=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беларусия. Пробовала зайти через впн, айпи меняет, один раз получилось даже в кх постоять, другой раз сразу повисла(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Nina8888 сказал:

Беларусия. Пробовала зайти через впн, айпи меняет, один раз получилось даже в кх постоять, другой раз сразу повисла(

Попробуйте мобильный интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FonVokano сказал:

С ВПН зашол в игру.только вот фармить что либо не у всех хватит нерв=)

Бесплатным ВПН свойственны лаги и прочие штуки, тем более на них сейчас нагрузка кратно возросла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почанi, крепитесь, вы нам нужны поднимать с колен 1х. Надеюсь, скоро всё починят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот такой вопрос назрел. Я конечно все понимаю, но будет ли к примеру компенсация, какая либо? Ну например если я купил себе прем, а зайти не смог, а часики то тик-так, тик-так

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Nina8888 сказал:

Беларусия. Пробовала зайти через впн, айпи меняет, один раз получилось даже в кх постоять, другой раз сразу повисла(

мобильный работает... просто, без ничего.

Изменено пользователем Девченышек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Девченышек сказал:

мобильный работает... 

А в Казахстане нет. А жаль). Я конечно за тебя рад, но не от всего сердца xD.

Шучу. Рад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Nina8888 сказал:

Беларусия. Пробовала зайти через впн, айпи меняет, один раз получилось даже в кх постоять, другой раз сразу повисла(

Да не существует такой страны. Ты в гостях, наверное?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, neikko сказал:

А вот такой вопрос назрел. Я конечно все понимаю, но будет ли к примеру компенсация, какая либо? Ну например если я купил себе прем, а зайти не смог, а часики то тик-так, тик-так

 

Задавайте подобные вопросы тем, кто несет ответственность за предоставление Вам услуги доступа к интернет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем кто с Казахстана, кучу бесплатных впн перепробовал, заработал только TurboVPN, причем пинг так прикольно отображает 10 мс) а задержка как при 300+) кому не в терпеж, пробуйте

Изменено пользователем samkul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...