Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Prime x1 Part 4


Nirvana

Рекомендуемые сообщения

Видимо ты на столько важный член в кп, что тебя даже в известность не ставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, Asuran сказал:

Видимо ты на столько важный член в кп, что тебя даже в известность не ставят.

Ну да, ну да, я же не могу заметить, что вдруг на персонаже сидит кто-то другой :D 

Вот скажи, ты откуда эту безумную теорию взял, сам придумал или есть какой то тролль, а ты ему поверил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, StеrWоzа сказал:

Ну да, ну да, я же не могу заметить, что вдруг на персонаже сидит кто-то другой :D 

Вот скажи, ты откуда эту безумную теорию взял, сам придумал или есть какой то тролль, а ты ему поверил?

Признайся кто у вас драйвер? Мне даже самому интересно стало..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, СашенькаГ сказал:

Признайся кто у вас драйвер? Мне даже самому интересно стало..

Да вон стоматолог за мою БД бегает, пока я дошик с колбасой ем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, RichDoll4 сказал:

Плотный замес

@Asuran а ну-ка скажи вот этому парню что-то про драйверов на СХ 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, StеrWоzа сказал:

@Asuran а ну-ка скажи вот этому парню что-то про драйверов на СХ 🤣

Так у вас драйвер на сх и свсе, что ты хочешь высрать?



1 час назад, StеrWоzа сказал:

еще и не смог( ну как та, Андрей?!

image.png.62f2bc07ee2121411f7b96c20991cf9f.png

Прости я подпивасник, и не играю. Как многие говорят "лето, зачем топить и тп."



К сожалению, ваш уровень домирования заключается в моем пофигизме. Я не пришел, вы забрали. Радуйтесь, ведь единственное что вы можете, без конкуренции забирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Asuran сказал:

Так у вас драйвер на сх и свсе, что ты хочешь высрать?

СХ уже давно не играет в паке, это тупо окно. Выходил бы в поле - увидел бы, что у нас мм/сорк/некр 

Про СВСа конечно смешно. МаркузШульц действительно хороший СВСик, меня наконец то перестало бомбить от СВСа, когда он пришел к нам в КП. Это не драйвер, это постоянный игрок, играет он со старта, а с нами недавно. 

Прими уже таблетки и хватит выдумывать безумные идеи. Или залетай в ТСку, познакомишься с "драйверами".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще забавно, играя правой пяткой по клавиатуре, мы заставили вас разкошелица на каждый хиро слот, кроме берса 20-30к. В каком количестве вы скупили буста и голды у забивающих. Теперь в совокупности посчитай, сколько вы потратили чтобы начать забирать, когда уже все забили))))))))))

И уже почти не играя, можно победить фулл сельсовет 1 петишкой с пруфом за РМТ. Спасибо тем людям, которые закинули скрины)))

Изменено пользователем Asuran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Asuran сказал:

Вообще забавно, играя правой пяткой по клавиатуре, мы заставили вас разкошелица на каждый хиро слот, кроме берса 20-30к. В каком количестве вы скупили буста и голды у забивающих. Теперь в совокупности посчитай, сколько вы потратили чтобы начать забирать, когда уже все забили))))))))))

Заплатить драйверу за СХ и не взять хиро это норм? :D

Игра заканчивается у вас. Вы проиграли. У нас продолжается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, StеrWоzа сказал:

СХ уже давно не играет в паке, это тупо окно. Выходил бы в поле - увидел бы, что у нас мм/сорк/некр 

Про СВСа конечно смешно. МаркузШульц действительно хороший СВСик, меня наконец то перестало бомбить от СВСа, когда он пришел к нам в КП. Это не драйвер, это постоянный игрок, играет он со старта, а с нами недавно. 

Прими уже таблетки и хватит выдумывать безумные идеи. Или залетай в ТСку, познакомишься с "драйверами".

 

Чипухан, я знаю кому вы платите. Коммьюнити л2 тесное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Asuran сказал:

Чипухан, я знаю кому вы платите. Коммьюнити л2 тесное)))

Ну ка скажи, кто летал на СХ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, StеrWоzа сказал:

Заплатить драйверу за СХ и не взять хиро это норм? :D

Игра заканчивается у вас. Вы проиграли. У нас продолжается.

Понимаешь, это не моя проблема что он его не взял. Чел фармит сам, а вы еще драйверкам залиться помогаете)))))))



5 минут назад, StеrWоzа сказал:

Ну ка скажи, кто летал на СХ?

Стасик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Asuran сказал:

Стасик

 

Знаешь.

А про других магов почему не говоришь? Хотя пофиг - все и так знают.

Но откуда инфа, что у нас драйверы в поле? Это бред полный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, StеrWоzа сказал:

Заплатить драйверу за СХ и не взять хиро это норм? :D

Игра заканчивается у вас. Вы проиграли. У нас продолжается.

Мы проиграли, панимаю. Устал спотыкаться об мусор на эпиках, который просит пати/цц квестик закрыть. Теперь будешь как обычно стримить фарм тиадки с подпивасниками.


 

9 минут назад, StеrWоzа сказал:

Знаешь.

А про других магов почему не говоришь? Хотя пофиг - все и так знают.

Но откуда инфа, что у нас драйверы в поле? Это бред полный.

Ты дурак? Ты мне задал вопрос про сх.

Я знаю многое, даже то кто, у кого и покакой цене покупал буст, и за какую валюту.

Изменено пользователем Asuran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Ma6ywka сказал:

Печалька, ждем нового сайда.

Думаю, что нового сайда не будет. Борзый не пойдет собирать новый сайд. Не вытянет. Драхен будет дальше сидеть в дупле, сову душить. 
Если и придет другой сайд, то это будет не скоро. 😆

Но посмотрим =)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Sckarletta сказал:

Думаю, что нового сайда не будет. Борзый не пойдет собирать новый сайд. Не вытянет. Драхен будет дальше сидеть в дупле, сову душить. 
Если и придет другой сайд, то это будет не скоро. 😆

Но посмотрим =)
 

А зачем паку Борзого собирать новый сайд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, СашенькаГ сказал:

А зачем паку Борзого собирать новый сайд?

Ну либо это будет делать кто-то из Ваших КОР Паков, либо это будет болото, в котором Деревенщины будут долго квакать. =) 
Либо кто-то из топ паков отделится и будет собирать свою "ферму". 
Есть несколько причин, почему так:

1. Уже высказал Асуран выше, после чего трепло на акке с ником "SterWoza" переобулся. ( Сначала у него не было драйверов в паке. Теперь они есть, но не в праймовое время. :D ). Чтобы игра была по факту равноценной. Второй сайд, в идеале, должен возглавлять такой-же типаж. 
2. Драхен и его паки до уровня буста, ваших кор паков с драйверками, выкачается не скоро. 
Другие паки и кланы тоже расти до этого уровня будут долго.

3. У вас вроде как был конфликт с Самедом. Это прекрасная возможность была бы, одеть зазнайку на швабру и показать ему его место. Или наоборот. =)

 

В остальном уже все будет вытекать из ситуации. 
Но есть одна проблема. Одно дело сидеть и одевать, обувать пак оплачивая чужие труды через "Мастеркард" :D
И совсем другое, рулить тагом, продумывать стратегии и переигрывать противника. Поэтому я и скаала, что Борзый не потянет. 

 


 

Изменено пользователем Sckarletta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Sckarletta сказал:

1. Уже высказал Асуран выше, после чего трепло на акке с ником "SterWoza" переобулся. ( Сначала у него не было драйверов в паке. Теперь они есть, но не в праймовое время. :D ). Чтобы игра была по факту равноценной. Второй сайд, в идеале, должен возглавлять такой-же типаж. 
2. Драхен и его паки до уровня буста, ваших кор паков с драйверками, выкачается не скоро. 
Другие паки и кланы тоже расти до этого уровня будут долго.

3. У вас вроде как был конфликт с Самедом. Это прекрасная возможность была бы, одеть зазнайку на швабру и показать ему его место. Или наоборот. =)

Вот лично я не пойму. Вы же вроде в отпуске?! Или до этого были пустые слова и СС правы, что вы слились ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зло побеждено, да здравствует новое зло: :)

Кто на новенького на место оппозиции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Snowdrop сказал:

Зло побеждено, да здравствует новое зло: :)

Кто на новенького на место оппозиции?

Странная позиция "Топ Сайд - зло!". Но допустим.
 

БМ то не были побеждены, по сути. Замок у них есть, Флаги тоже они какие-то забрали.
В то время как на  прошлых осадах, у них ни одного флага не было.
Да и то, БМ считался топ сайдом "косвенно" но тем не менее, почти весь сервер называл их "Топом".

 
То, что руководство уедет отдыхать, у людей в паках начнутся отпуска и пачки будут не фул составом, а с окнами - Еще в Апреле было известно и обсуждались возможности их заменить до Июля. 

То что БМ в Июлей  будут проявлять низкую активность, тоже было известно в Апреле, так как Руководство клана в Июле собиралось уже Чилить за пределами игры. Это одна из причин, почему после криков, в ХЧ от Деревенщин "Играйте сами в эту игру!" Они решили остаться. Просто наверняка знали, что в Июне у БМ будет активность уходить на спад. А в Июле будет вариант комбекнуть Эпики. Ну они, чтобы самим не убиваться об фарм, купили драйверков и просто сидели и ждали ключевой месяц. =) 

Не будь тут Деревенщин. Эпики бы сейчас пробовал фармить Драхен, если бы пачки оставшихся играть в окнах, переехал.  

Если таг уходит в отпуск, это не говорит о том, что в отпуске исключительно вся кодла сайда. Всегда будут люди, которые продолжат игру ибо они, лично, не планировали никуда ехать. 
Вот и вся история. :D
Но у кого-то в голове манка и по его логике: "Сайд ушел в отпуск - значит все, поголовно". 🤣

По сути своей, картина выглядит, примерно так. То, что там Сельсовет пытается выдать "Желаемое" за фактическое реальное - это уже их, субъективное мнение и попытки набить себе цену. 
Ради богов, пусть набивают. 

P.S. Если бы не драйверки, они бы не дожили до этого момента. =)

Изменено пользователем Sckarletta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут либо реинкарнация Петросяна, либо эта безумная женщина искренне верит в свою же чушь, либо есть генератор чуши, который ей это льет в уши.

Подведем итоги:

  • БМ - топ клан с флагами и руной.
  • СС - не играют сами, за них сидят драйверы.
  • В Июле БМ заберут эпики.
  • Руководство БМ в отпуске.
  • БМ не были побеждены

Как на самом деле:

  • БМ с мая шкерятся по локациям, делают ПР при виде варов и не могут нормально выйти в поле. Если не согласны - скажите где вы прячетесь, исправим. За флаги должны благодарить своих же варов, что начали их воровать у друг друга. Хоть бы 11 лвл клана апнули, не позорились, у вас 6 дней осталось.
  • Драйверы у обоих кланов только на оли - причем это один и тот же человек и все это знают. Кто не верит - приходите в ТС, мы вас в прямом эфире размотаем.
  • Только на это и надеемся.
  • Насколько известно от самих же игроков БМ - Асуран приехал еще 30 числа, но не хочет заходить в игру. Возможно сгорел - ну всякое бывает, судя по стримам мемберов - там половина пака горит на КМах. Стоит ли искать себе оправдание? Это же испанский стыд!
  • Да в том то и дело, что не были побеждены, а попросту слились. Мы когда проигрывали в сухую руки не опускали и приходили на всех драконов, приходили на руну, хотя не могли ее забрать. Выходили в поле в один пак против 2-3. Теперь СС стал сильнее - а БМ поджали хвост. На валакасе даже не стали заходить у кляйна - хотя время еще было и много. Вы не побежденные - вы сбежавшие!

image.png.b1c10b896b8c6b85d08950bfc542d228.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, StеrWоzа сказал:

Тут либо реинкарнация Петросяна, либо эта безумная женщина искренне верит в свою же чушь, либо есть генератор чуши, который ей это льет в уши.

Подведем итоги:

  • БМ - топ клан с флагами и руной.
  • СС - не играют сами, за них сидят драйверы.
  • В Июле БМ заберут эпики.
  • Руководство БМ в отпуске.
  • БМ не были побеждены

Как на самом деле:

  • БМ с мая шкерятся по локациям, делают ПР при виде варов и не могут нормально выйти в поле. Если не согласны - скажите где вы прячетесь, исправим. За флаги должны благодарить своих же варов, что начали их воровать у друг друга. Хоть бы 11 лвл клана апнули, не позорились, у вас 6 дней осталось.
  • Драйверы у обоих кланов только на оли - причем это один и тот же человек и все это знают. Кто не верит - приходите в ТС, мы вас в прямом эфире размотаем.
  • Только на это и надеемся.
  • Насколько известно от самих же игроков БМ - Асуран приехал еще 30 числа, но не хочет заходить в игру. Возможно сгорел - ну всякое бывает, судя по стримам мемберов - там половина пака горит на КМах. Стоит ли искать себе оправдание? Это же испанский стыд!
  • Да в том то и дело, что не были побеждены, а попросту слились. Мы когда проигрывали в сухую руки не опускали и приходили на всех драконов, приходили на руну, хотя не могли ее забрать. Выходили в поле в один пак против 2-3. Теперь СС стал сильнее - а БМ поджали хвост. На валакасе даже не стали заходить у кляйна - хотя время еще было и много. Вы не побежденные - вы сбежавшие!

image.png.b1c10b896b8c6b85d08950bfc542d228.png

Больной?)

С какого мая? До середины июня мы всегда гоняли на локальные драки(мой пак), остальные хз. Бывает иногда приходят, но некоторым проще фармить с варами на соседних полянах, чем выгнать их. В дейли бегало 2 пака, мы сбсн, остальные приходили изредка, очень(видимо своих дел много). Что мне даст 11 лвл клана? Емп на бардов в нижнях гильдиях или статус короля? Ты прежде чем писать, сам прочти мат часть игры.

У тебя на олимпе как минимум 2 разных драйвера, а то и больше. Ты сам то ничего не знаешь, но зачем то высираешь тут. Тебе дают пруф в лицо, а ты в ответ "пук среньк". Если пол пака горит на кмах, что твт стыдного? Понимаешь, все очень просто. Ты людям доносишь инфу, что нужно делать, какие кнопки жать и пр. А они один фиг делают по своему и через заднее место.

Теперь задай себе вопрос, зачем приходить, если ты не тянешь? Ну вот пришли мы валика, были шансы(реальные), 3 драки, с разных тактик, результат печальный. Идти дальше? Нет смысла, внутри тотемы, куча кенцелов, ясное дело что проиграешь. Сбежавшие, проигравшие и пр, ты можешь тут трактировать на паблик сколько тебе влезет. У людей нет желание бить мобов и регрупаться, что я могу сделать? Люди хотят подпивасничать, пить пиво, жрать шашлыки, заниматься чем угодно, не заходя сюда. Может у тебя есть какой то гайд интересный, выкати, научи. То кроме фарма тиады с х7, от тебя пользы мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, StеrWоzа сказал:

Тут либо реинкарнация Петросяна, либо эта безумная женщина искренне верит в свою же чушь, либо есть генератор чуши, который ей это льет в уши.

Подведем итоги:

  • БМ - топ клан с флагами и руной.
  • СС - не играют сами, за них сидят драйверы.
  • В Июле БМ заберут эпики.
  • Руководство БМ в отпуске.
  • БМ не были побеждены

Как на самом деле:

  • БМ с мая шкерятся по локациям, делают ПР при виде варов и не могут нормально выйти в поле. Если не согласны - скажите где вы прячетесь, исправим. За флаги должны благодарить своих же варов, что начали их воровать у друг друга. Хоть бы 11 лвл клана апнули, не позорились, у вас 6 дней осталось.
  • Драйверы у обоих кланов только на оли - причем это один и тот же человек и все это знают. Кто не верит - приходите в ТС, мы вас в прямом эфире размотаем.
  • Только на это и надеемся.
  • Насколько известно от самих же игроков БМ - Асуран приехал еще 30 числа, но не хочет заходить в игру. Возможно сгорел - ну всякое бывает, судя по стримам мемберов - там половина пака горит на КМах. Стоит ли искать себе оправдание? Это же испанский стыд!
  • Да в том то и дело, что не были побеждены, а попросту слились. Мы когда проигрывали в сухую руки не опускали и приходили на всех драконов, приходили на руну, хотя не могли ее забрать. Выходили в поле в один пак против 2-3. Теперь СС стал сильнее - а БМ поджали хвост. На валакасе даже не стали заходить у кляйна - хотя время еще было и много. Вы не побежденные - вы сбежавшие!

image.png.b1c10b896b8c6b85d08950bfc542d228.png

БМы в качестве жеста доброй воли дали фармить вам эпик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Бaндеровец сказал:

БМы в качестве жеста доброй воли дали фармить вам эпик. 

Орнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...