Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Prime x1 Part 4


Nirvana

Рекомендуемые сообщения

28.06.2022 в 16:28, Pikerman сказал:

макросник в туалете играет лучше, чем иришка, он хотя бы денс дает.

Агась =) 2 месяца тотальной доминации БМ, с БД которая не дает денcы. Ясно, понятно. 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

9 часов назад, Sckarletta сказал:

Агась =) 2 месяца тотальной доминации БМ, с БД которая не дает денcы. Ясно, понятно. 🤣

Моя бабушка тоже постоянно хвалиться как в ссср было хорошо, но настало новое время, время тотальной доминации Сельсовета по всем фронтам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 hours ago, Sckarletta said:

Агась =) 2 месяца тотальной доминации БМ, с БД которая не дает денcы. Ясно, понятно. 🤣

Доминировали, но не из-за тебя криворукое обоссаное БД. Пусть БМ скажут спасибо таким как ты за фейл клана.

Помянем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Pikerman сказал:

Доминировали, но не из-за тебя криворукое обоссаное БД. Пусть БМ скажут спасибо таким как ты за фейл клана.

Помянем.

БМы слились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, СашенькаГ сказал:

БМы слились?

А хз Сань, 2 эпика проиграли уже, дальше видно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По традиции, календарик КМов на месяц

image.thumb.png.55f60e3aa9b5419d158fed646f9b6225.png

 

Кстати, вы можете импортировать его в свой календарь аккаунта гугл и разместить на своем гаджете: https://calendar.google.com/calendar/u/0?cid=dmZxZjhyNTI4aThoZTgxYzZhbTlrOWIyaThAZ3JvdXAuY2FsZW5kYXIuZ29vZ2xlLmNvbQ

в этом случае будут доступны корректировки, если к примеру какого либо босса убьют после полуночи и календарь сместится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, TraAashhh сказал:

А хз Сань, 2 эпика проиграли уже, дальше видно будет

Трудно восстановить моральное состояние после такого провала... Согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, СашенькаГ сказал:

БМы слились?

Империя розрушена...

Император пал...

Сельсовет победил...



Надеюсь вам понравится фрифарм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, СашенькаГ said:

БМы слились?

Когда я там еще играл - жопы горели от СС знатно, асуран уехал лечить ожоги 1 степени.

Клан в такой страшной моральной нестабильности, что сельсовет теперь разделится на два клана, чтобы хоть как то сохранить фан.

Задача оставшихся паков, что не уйдут в гибернацию до осеннего х7 выбрать лишь сильную сторону, чтобы остаться на плаву.

Запомните этот твит!



9 minutes ago, vseotec said:

Надеюсь вам понравится фрифарм

Не помню недовольных у нас в БМах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, vseotec said:

Империя розрушена...

Император пал...

Сельсовет победил...

 

Сельский совет победил
А Маф оказался сильней
Последний баюмчик у нас
Последний тарасик упал
А в горле сопят комья воспоминаний

 

О-о! горящие жоопы
Скарлета залижет осуранову жопу
О-о! горящие жоопы
А от игры лишь воспоминания
А от игры лишь воспоминания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Протомолекула сказал:

 

Сельский совет победил
А Маф оказался сильней
Последний баюмчик у нас
Последний тарасик упал
А в горле сопят комья воспоминаний

 

О-о! горящие жоопы
Скарлета залижет осуранову жопу
О-о! горящие жоопы
А от игры лишь воспоминания
А от игры лишь воспоминания

Шо ты такое?



33 минуты назад, Pikerman сказал:

 

Не помню недовольных у нас в БМах.

 

Я был против тага любого пака и вопше кричал о наборе в СС 



Помню как обвиняли БМ в файле серва, а тут СС собрались и приняли ношу на себя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Pikerman сказал:

Доминировали, но не из-за тебя криворукое обоссаное БД. Пусть БМ скажут спасибо таким как ты за фейл клана.

Помянем.

А в чем моя криворукость то заключается? =)) 
Мне интересно послушать критику ноу нейма. с х7. Я вся во внимании =))
 
А еще мне интересно, в каком ты там паке в БМах играл и с каким ником и на какой профе? И когда это у Асурана от Деревенщин жопа горела? =)) Раз уж сказал "А", говори "Б".
P.S. Вот ты причесываешь конечно. 

P.P.S. Я жду факты, относительно моей "Криворукости". =))) 
 


 

1 час назад, Протомолекула сказал:

Сельский совет победил
А Маф оказался сильней
Последний баюмчик у нас
Последний тарасик упал
А в горле сопят комья воспоминаний

Ну то есть, Флаги вы фул не забрали. Замок у БМ, которые были в меньшинстве, не забрали. Забрали только последние два эпика где не было даже Пака Асурана целиком ( меня там тоже не было ). А вас было раза в два ( это минимум ) больше чем БМов. У БМ люди поехали отдыхать в отпуск. Они наигрались, эпика нафармили и со спокойной совестью поехали на моря, загорать и наслаждаться летом. 

А что сделали вы как победители? Чем обозначена ваша победа то? Перетерпели, переседели и дождались пока БМ устанут играть и уйдут? Ну тогда да, вы однозначно, Победители с большой буквы "П" =))

Бай 16 числа показал в принципе все наглядно. На последних двух, лично меня уже не было, насколько знаю, Асурана тоже.  Хотя нет, На Бае после Осад Асуран еще был, только там было очевидно, что в 55 лиц с оконными бардами, против 80+ будет такое себе.  

Изменено пользователем Sckarletta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Sckarletta сказал:

А в чем моя криворукость то заключается? =)) 
Мне интересно послушать критику ноу нейма. с х7. Я вся во внимании =)) 
А еще мне интересно, в каком ты там паке в БМах играл. И когда это у Асурана от Деревенщин жопа горела? =)) 
P.S. Вот ты причесываешь конечно. 

P.P.S. Я жду факты, относительно моей "Криворукости". =))) 
 


 

Ну то есть, Флаги вы фул не забрали. Замок у БМ, которые были в меньшинстве, не забрали. Забрали только последние два эпика где не было даже Пака Асурана целиком ( меня там тоже не было ). А вас было раза в два ( это минимум ) больше чем БМов. У БМ люди поехали отдыхать в отпуск. Они наигрались, эпика нафармили и со спокойной совестью поехали на моря, загорать и наслаждаться летом. 

А что сделали вы как победители? Чем обозначена ваша победа то? Перетерпели, переседели и дождались пока БМ устанут играть и уйдут? Ну тогда да, вы однозначно, Победители с большой буквы "П" =))

Бай 16 числа показал в принципе все наглядно. На последних двух, лично меня уже не было, насколько знаю, Асурана тоже. 

Да мне кажется на самом деле им немного таки стыдно, ну может у анакимов в морае и радость что гранд эпиков увидели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Протомолекула сказал:

Скарлета залижет осуранову жопу

Ну кто о чем, а лизун о подлизывании чужих жоп. :D 



Только что, vseotec сказал:

Да мне кажется на самом деле им немного таки стыдно, ну может у анакимов в морае и радость что гранд эпиков увидели)

Да это понятно, что им стыдно. 2 месяца терпеть от Пака, где БД не дает денсы и вообще играет как окно - это такое себе. 
У них сейчас задача "Играть на публику на форуме" убеждая всех в своей "Победе" и в том, что они кого-то, чем-то переиграли ( пересидели ). 
Мне их жаль немного, но что поделать. У ребят игра - единственное место, где они могут как-то, самовыразится. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Sckarletta сказал:

2 месяца терпеть от Пака

Пак твой 2 месяца тувиладж отлетает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое смешное, что когда у Сельсовета не было народа и он дрался 60 чел против 100 Бм - это была норма... а как бм начали сыпаться, потому что Сельсовет набрал людей, люди эти выкачались и забустились, то все резко уехали в отпуск и пропал интерес к игре))) 

Что то мне это напоминает март месяц)))  на это уже совсем другая история..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, StеrWоzа сказал:

Пак твой 2 месяца тувиладж отлетает.

Балабол, в разговоре выше, наглядо видно кто ты есть. Поэтому именно твои слова, о том, что кто-то там отлетал куда-то - это пердеж в лужу. Так что, свободен, мальчик. С тобой говорить Не о чем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Sckarletta сказал:

Балабол, в разговоре выше, наглядо видно кто ты есть. Поэтому именно твои слова, о том, что кто-то там отлетал куда-то - это пердеж в лужу. Так что, свободен, мальчик. С тобой говорить Не о чем. 

Конечно не о чем, против фрапсов предоставить нечего, кроме желчи на форуме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, StеrWоzа сказал:

Конечно не о чем, против фрапсов предоставить нечего, кроме желчи на форуме. 

Свободен, деточка. Я никогда не любила парней, балаболов. А ты яркий представитель трепачей и диалог выше - это наглядно демонстрирует. Даже СашаГ больше уважения вызывает, чем ты. Слейся и не пиши мне больше. 


 

19 минут назад, СашенькаГ сказал:

Самое смешное, что когда у Сельсовета не было народа и он дрался 60 чел против 100 Бм - это была норма... а как бм начали сыпаться, потому что Сельсовет набрал людей, люди эти выкачались и забустились, то все резко уехали в отпуск и пропал интерес к игре))) 

Что то мне это напоминает март месяц)))  на это уже совсем другая история..

Вот они ЦЦ тех времен, когда вы Засосались с Драхеном и вместе стали приходить на Руну. Вас 60 говоришь, а бм 100? Интересная инфа конечно, но вот подтверждения ей ты никогда не дашь. 
Первый скрин вырезан со стрима Балаболки с женским ником "Стервоза". Второй мой, сделаны после первого замеса на Кресте. 
( У балабола эта запись все еще висит, можешь изучить ее сам ). На новых стримах он ЦЦ прячет отмазываясь тем, что ему оно "мешает". 
 

Скрытый текст

Единственные времена, Когда БМ было 100+ - это были времена при доминации ГГ. Которые так и ушли непобежденными, несмотря на то, что потеряли Аден и были закиданы мясом из трех сайдов.

 

Desktop Screenshot 2022.05.04 - 02.13.34.61 (2).png

Desktop Screenshot 2022.05.01 - 17.51.05.89 (2).png

Изменено пользователем Sckarletta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то в сельсовете смогут опять обмануть паки на дроп и эпик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, кстати. В отпуст люди уехали не резко. Проблемы с кадрами начались еще в Мае. Вот тебе Диалог Апрельский еще, о том, что люди в отпуска собираются. 
Новые люди не приходили, искали замены среди знакомых на неделю-две. 

Desktop Screenshot 2022.04.30 - 06.38.57.79 (2).png

Desktop Screenshot 2022.04.30 - 06.44.30.35 (2).png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, СашенькаГ сказал:

Самое смешное, что когда у Сельсовета не было народа и он дрался 60 чел против 100 Бм - это была норма... а как бм начали сыпаться, потому что Сельсовет набрал людей, люди эти выкачались и забустились, то все резко уехали в отпуск и пропал интерес к игре))) 

Что то мне это напоминает март месяц)))  на это уже совсем другая история..

Дружище, всем уже давно было пофиг, соберетесь вы или нет, тупо челы для битья были. И забрали эпики за счет того, что люди ушли отдыхать, вот и все. Ни какого силового или стратегического превосходства и не было у вас.



3 часа назад, Pikerman сказал:

Когда я там еще играл - жопы горели от СС знатно, асуран уехал лечить ожоги 1 степени.

Клан в такой страшной моральной нестабильности, что сельсовет теперь разделится на два клана, чтобы хоть как то сохранить фан.

Задача оставшихся паков, что не уйдут в гибернацию до осеннего х7 выбрать лишь сильную сторону, чтобы остаться на плаву.

Запомните этот твит!


 

Не помню недовольных у нас в БМах.

 

Единственное что сельсовет может, это оьманывать работяг на дроп/эпик, и делать голландский штурвал.



4 часа назад, Pikerman сказал:

Доминировали, но не из-за тебя криворукое обоссаное БД. Пусть БМ скажут спасибо таким как ты за фейл клана.

Помянем.

Такое забавно читать от мальчика в морае, на 1 бласт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Asuran сказал:

Такое забавно читать от мальчика в морае, на 1 бласт.

 

Это не тот гусь, который постоянно Нюрсу цеплял на фармах АК? И на трех РБ, когда шла в глобал команда "Без АОЕ", херачил бластом и агрил на нас весь круг? Если он, то у меня больше нет вопросов. А если нет, то кто это? =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, СашенькаГ сказал:

Самое смешное, что когда у Сельсовета не было народа и он дрался 60 чел против 100 Бм - это была норма... а как бм начали сыпаться, потому что Сельсовет набрал людей, люди эти выкачались и забустились, то все резко уехали в отпуск и пропал интерес к игре))) 

Что то мне это напоминает март месяц)))  на это уже совсем другая история..

Успокойся ты уже какие 100 нас 90 никогда небыло, максимум что видел в цц 80 и это с окнами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну из достоверных источников мне предоставилась информация, что вас бывало 10 паков.. нас максимум 6..

да и сейчас у нас около 8ми паков не с фул онлайном.. 

про обман работяг - вымысел и наглая ложь.. дроп распределяется равномерно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, СашенькаГ сказал:

ну из достоверных источников мне предоставилась информация, что вас бывало 10 паков.. нас максимум 6..

да и сейчас у нас около 8ми паков не с фул онлайном.. 

про обман работяг - вымысел и наглая ложь.. дроп распределяется равномерно..

Даю точную инфу нас есть 10 паков вопше, из них 2 дв 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Asuran сказал:

Дружище, всем уже давно было пофиг, соберетесь вы или нет, тупо челы для битья были. И забрали эпики за счет того, что люди ушли отдыхать, вот и все. Ни какого силового или стратегического превосходства и не было у вас.


 

 

я и не отрицаю, что мы были очень слабые и не могли вам противостоять 2 месяца, а то и больше.. потому что у нас тупо не было людей.. и тем более не было маг пачек..



Только что, vseotec сказал:

Даю точную инфу нас есть 10 паков вопше, из них 2 дв 

На КМах у вас БЫЛО 10 пачек против наших 6! Информация от руководства вашего клана.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Sckarletta сказал:

Я никогда не любила парней, балаболов

Пруфы будут или как обычно - пустотреп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Sckarletta сказал:

 


 

Вот они ЦЦ тех времен, когда вы Засосались с Драхеном и вместе стали приходить на Руну. Вас 60 говоришь, а бм 100? Интересная инфа конечно, но вот подтверждения ей ты никогда не дашь. 
Первый скрин вырезан со стрима Балаболки с женским ником "Стервоза". Второй мой, сделаны после первого замеса на Кресте. 
( У балабола эта запись все еще висит, можешь изучить ее сам ). На новых стримах он ЦЦ прячет отмазываясь тем, что ему оно "мешает". 
 

  Показать содержимое

Единственные времена, Когда БМ было 100+ - это были времена при доминации ГГ. Которые так и ушли непобежденными, несмотря на то, что потеряли Аден и были закиданы мясом из трех сайдов.

 

Desktop Screenshot 2022.05.04 - 02.13.34.61 (2).png

Desktop Screenshot 2022.05.01 - 17.51.05.89 (2).png

Какое подтверждение тебе нужно? 
Мне твой КЛ эту информацию давал.. или ты считаешь его балаболом??

Еще раз.. в 150ый раз повторяю... у нас не было засоса с Драхеном.. не было 69 с Геноцидами.. когда же вы это поймёте уже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

5 минут назад, СашенькаГ сказал:

На КМах у вас БЫЛО 10 пачек против наших 6! Информация от руководства вашего клана.. 

 

Руководство - это Асуран, больше руководства у БМ не было и не будет. И я что-то не вижу, чтобы Асуран твои слова подтвердил =)) 
Саша, ты сам себя топишь. Я не знаю кто там тебе вешает на уши лапшу выдавая себя за Руководство БМ. =)))) Это даже читать смешно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...