Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Prime x1 Part 4


Nirvana

Рекомендуемые сообщения

Только что, Бaндеровец сказал:

БМы в качестве жеста доброй воли дали фармить вам эпик. 

Орнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

5 минут назад, Asuran сказал:

Больной?)

Да, насморк. Нанырялся на речке.

 

5 минут назад, Asuran сказал:

До середины июня мы всегда гоняли на локальные драки(мой пак)

Мои фрапсы говорят об обратном. Твои же нет - у тебя за 5 июня видео с апреля месяца. Подозреваю, что больше нечего выкладывать.

 

8 минут назад, Asuran сказал:

Что мне даст 11 лвл клана? Емп на бардов в нижнях гильдиях или статус короля? 

А ты не учил скиллы да? Покажи, что проучено в клане.

 

12 минут назад, Asuran сказал:

У тебя на олимпе как минимум 2 разных драйвера, а то и больше.

А говорил "все знаешь" ) так ты и есть тот человек, в сказки которого верит Скарлетта? )

Про оли тут речь вообще не идет, людей которые берут оли соло без залива можно пересчитать по пальцам и это на каждом сервере. Вопрос про безумные истории драйверов вне олимпа. Если я и есть драйвер - где мой дошик и колбаса! :D

 

15 минут назад, Asuran сказал:

Теперь задай себе вопрос, зачем приходить, если ты не тянешь? Ну вот пришли мы валика, были шансы(реальные), 3 драки, с разных тактик, результат печальный. Идти дальше? Нет смысла, внутри тотемы, куча кенцелов, ясное дело что проиграешь.

Ну мы не ссали прыгать на мост одним паком, когда вас там стояло 2-3 плюс сольники. Это было без вариантов, но ручки то выпрямляются не в бою со слабым. Шансы есть всегда, у нас там тоже были на окнах. А когда мы заняли портспот внутри - вообще можно было брать тепленькими, все настолько поверили в победу, что фактически живых осталось охранять менее половины присутствующих - остальные афк. Влетели бы с норм разрядками (которые правда разрядили на сердце) похоронили бы афкашеров.

 

4 минуты назад, Бaндеровец сказал:

БМы в качестве жеста доброй воли дали фармить вам эпик. 

Норм вброс, но хотелось бы драться за эпик, не в сухую его фармить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sckarletta сказал:

БМ то не были побеждены, по сути.

Также и опы говорили) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Asuran сказал:

Люди хотят подпивасничать, пить пиво, жрать шашлыки, заниматься чем угодно, не заходя сюда. 

 

Это тоже нельзя делать бесконечно, 24/7 шашлыки?) Хватит и сб вск раз в 2 недели + пятница бухай не хочу :)

Поднимите шары с пола и го го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Snowdrop сказал:

 

Это тоже нельзя делать бесконечно, 24/7 шашлыки?) Хватит и сб вск раз в 2 недели + пятница бухай не хочу :)

Поднимите шары с пола и го го

image.thumb.png.adb098d8b21464b8a9ce964b7c2c7201.png

Держи, стату онлайна за последние 7 дней. кап 66 человек.
Вот было что 2 недели назад
image.thumb.png.07d263697ffc980b745344c9d1abc26e.png

на каждый км 70-80 человек.



41 минуту назад, StеrWоzа сказал:

Да, насморк. Нанырялся на речке.

 

Мои фрапсы говорят об обратном. Твои же нет - у тебя за 5 июня видео с апреля месяца. Подозреваю, что больше нечего выкладывать.

 

А ты не учил скиллы да? Покажи, что проучено в клане.

 

А говорил "все знаешь" ) так ты и есть тот человек, в сказки которого верит Скарлетта? )

Про оли тут речь вообще не идет, людей которые берут оли соло без залива можно пересчитать по пальцам и это на каждом сервере. Вопрос про безумные истории драйверов вне олимпа. Если я и есть драйвер - где мой дошик и колбаса! :D

 

Ну мы не ссали прыгать на мост одним паком, когда вас там стояло 2-3 плюс сольники. Это было без вариантов, но ручки то выпрямляются не в бою со слабым. Шансы есть всегда, у нас там тоже были на окнах. А когда мы заняли портспот внутри - вообще можно было брать тепленькими, все настолько поверили в победу, что фактически живых осталось охранять менее половины присутствующих - остальные афк. Влетели бы с норм разрядками (которые правда разрядили на сердце) похоронили бы афкашеров.

 

Норм вброс, но хотелось бы драться за эпик, не в сухую его фармить.

image.thumb.png.bf55b62b91469268713ac6cba16924c0.png

image.png.3715f3a8383d9de154b1d8ecf1aa07c5.png

Хорошо, с вами в дейли не играл Никита? Стасик? ойййййй опять "пук среньк"?

Причем тут мост и драки за эпик? Может ты зайдешь в тс ко мне, если так хочешь со мной поговорить. BlackMIghty.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Asuran сказал:

Хорошо, с вами в дейли не играл Никита? Стасик? ойййййй опять "пук среньк"?

Таких имен даже у десятых нет. Не знаю, откуда ты это выдумал. В дейли на наших чарах бегаем только мы.

Ну фрагмент на кариках не считается :D Если ты эту инфу сам придумал то не понятно зачем. А если кто-то ее сказал - то он знатно потроллил. Ну или ты просто перепутал людей, паки, сервер итд :D   

 

 

1 час назад, Asuran сказал:

Причем тут мост и драки за эпик?

Фан. 

На картинке из фрапса у тебя написано 19 июня - но это ПВП было не 19 числа, т.к. 19 был тарас, которого мы забрали. Получается это видео предположительно за 14 июня 

Изменено пользователем StеrWоzа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Sckarletta сказал:

Просто наверняка знали, что в Июне у БМ будет активность уходить на спад. А в Июле будет вариант комбекнуть Эпики. Ну они, чтобы самим не убиваться об фарм, купили драйверков и просто сидели и ждали ключевой месяц. =) 

Да кому было дело  даже думать  о том что  БМы будут  в июле или в августе отдыхать?! абсолютно похер было. нам плевать , когда вы отдыхаете и что  вы делаете, не придумывайте фигню. На спаде нашего  клана ,мы остались  кланом и начали активно догонять вас,  а вы щас придумываете тонны отмазок . кстати по поводу драйверков ,  драйвера только в пачке у борзово . и лишь  на оли .  Пачка Олега  вас  в пух и прах разносит на всех спотах , и там нет драйверов . перестаньте позорить себя отговорками. Лучше поднимитесь с колен  и дайте бой,  а не нойте тут как вам плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, StеrWоzа сказал:

Таких имен даже у десятых нет. Не знаю, откуда ты это выдумал. В дейли на наших чарах бегаем только мы.

Ну фрагмент на кариках не считается :D Если ты эту инфу сам придумал то не понятно зачем. А если кто-то ее сказал - то он знатно потроллил. Ну или ты просто перепутал людей, паки, сервер итд :D   

 

 

Фан. 

На картинке из фрапса у тебя написано 19 июня - но это ПВП было не 19 числа, т.к. 19 был тарас, которого мы забрали. Получается это видео предположительно за 14 июня 

ты не знаешь Никиту который бегал на мме и забирает хиро магов? Я ж ему сейчас напишу, он подвердит, я сделаю скрин, и ты опять будешь попоущен.
Это масс пвп было примерно 18-17 +- где то. 



2 часа назад, FRAGMENT1 сказал:

Да кому было дело  даже думать  о том что  БМы будут  в июле или в августе отдыхать?! абсолютно похер было. нам плевать , когда вы отдыхаете и что  вы делаете, не придумывайте фигню. На спаде нашего  клана ,мы остались  кланом и начали активно догонять вас,  а вы щас придумываете тонны отмазок . кстати по поводу драйверков ,  драйвера только в пачке у борзово . и лишь  на оли .  Пачка Олега  вас  в пух и прах разносит на всех спотах , и там нет драйверов . перестаньте позорить себя отговорками. Лучше поднимитесь с колен  и дайте бой,  а не нойте тут как вам плохо.

Самед, зачем ты дефаешь кривую свинину?) Тебя чел за мусор считает, ты ему очко вылизываешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Asuran сказал:

ты не знаешь Никиту который бегал на мме и забирает хиро магов? Я ж ему сейчас напишу, он подвердит, я сделаю скрин, и ты опять будешь попоущен.
Это масс пвп было примерно 18-17 +- где то.

Давай скрин где он драйверит в дейли. При мне такого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Sckarletta сказал:

Странная позиция "Топ Сайд - зло!". Но допустим.
 

БМ то не были побеждены, по сути. Замок у них есть, Флаги тоже они какие-то забрали.
В то время как на  прошлых осадах, у них ни одного флага не было.
Да и то, БМ считался топ сайдом "косвенно" но тем не менее, почти весь сервер называл их "Топом".

 
То, что руководство уедет отдыхать, у людей в паках начнутся отпуска и пачки будут не фул составом, а с окнами - Еще в Апреле было известно и обсуждались возможности их заменить до Июля. 

То что БМ в Июлей  будут проявлять низкую активность, тоже было известно в Апреле, так как Руководство клана в Июле собиралось уже Чилить за пределами игры. Это одна из причин, почему после криков, в ХЧ от Деревенщин "Играйте сами в эту игру!" Они решили остаться. Просто наверняка знали, что в Июне у БМ будет активность уходить на спад. А в Июле будет вариант комбекнуть Эпики. Ну они, чтобы самим не убиваться об фарм, купили драйверков и просто сидели и ждали ключевой месяц. =) 

Не будь тут Деревенщин. Эпики бы сейчас пробовал фармить Драхен, если бы пачки оставшихся играть в окнах, переехал.  

Если таг уходит в отпуск, это не говорит о том, что в отпуске исключительно вся кодла сайда. Всегда будут люди, которые продолжат игру ибо они, лично, не планировали никуда ехать. 
Вот и вся история. :D
Но у кого-то в голове манка и по его логике: "Сайд ушел в отпуск - значит все, поголовно". 🤣

По сути своей, картина выглядит, примерно так. То, что там Сельсовет пытается выдать "Желаемое" за фактическое реальное - это уже их, субъективное мнение и попытки набить себе цену. 
Ради богов, пусть набивают. 

P.S. Если бы не драйверки, они бы не дожили до этого момента. =)

@Sckarletta Иришка) твоя теория имеет место быть.. Но это не так..

Уберу весь пафос и грязь и скажу просто как всё есть и было..

Вы нас окунали в в унитаз лицом 2 месяца, а то и больше.. 

Но мы не слились.. мы начали набирать паки, начали их бустить за счет собственных средств, собственного времени, выкачивая в гц и тд.. мы переманивали паки.. лучшие паки у наших союзников, дабы усилиться и дать Вам бой.. 

То что у нас не было магПаков, кроме пака Олега - вы итак знаете.. 

Нам было очень сложно, в первую очередь морально, НО мы никогда не сливали эпики, осады и ТВ.. шли туда, зная что будем опять валяться.. но шли!

Потом выслушивали кучу биомусора в ХЧ про белки, ведра и тд и тп... 

Но мы создавали видимость оппозиции Вам, хотя мы не могли конкурировать с вами.. 

и Вот набравшись сил, выкачавшись и готовые драться - вы говорите, что мы уходим в отпуск и тд..

КАК ЭТО ВСЕ ВЫГЛЯДИТ С НАШЕЙ СТОРОНЫ?! 

может быть это всё так и есть.. у вас запланированный отдых и так всё совпало... НО, если посмотреть на это всё нашими глазами, то всё выглядит иначе..  @Asuran

---

Что касается драйверов.. все всё прекрасно знают, кто как и чем живёт.. НО в паке Олега я ни разу не наблюдал драйверов на КМах.. на  оли что у вас, что у нас работают люди.. и кидаться какашками в других, когда сам этим занимаешься.. ну это дело такоеее...

---

Надеюсь и верю, что всё еще будет на этом сервере... а то уже и самому в игру заходить не хочется.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, СашенькаГ сказал:

@Sckarletta Иришка) твоя теория имеет место быть.. Но это не так..

Уберу весь пафос и грязь и скажу просто как всё есть и было..

Вы нас окунали в в унитаз лицом 2 месяца, а то и больше.. 

Но мы не слились.. мы начали набирать паки, начали их бустить за счет собственных средств, собственного времени, выкачивая в гц и тд.. мы переманивали паки.. лучшие паки у наших союзников, дабы усилиться и дать Вам бой.. 

То что у нас не было магПаков, кроме пака Олега - вы итак знаете.. 

Нам было очень сложно, в первую очередь морально, НО мы никогда не сливали эпики, осады и ТВ.. шли туда, зная что будем опять валяться.. но шли!

Потом выслушивали кучу биомусора в ХЧ про белки, ведра и тд и тп... 

Но мы создавали видимость оппозиции Вам, хотя мы не могли конкурировать с вами.. 

и Вот набравшись сил, выкачавшись и готовые драться - вы говорите, что мы уходим в отпуск и тд..

КАК ЭТО ВСЕ ВЫГЛЯДИТ С НАШЕЙ СТОРОНЫ?! 

может быть это всё так и есть.. у вас запланированный отдых и так всё совпало... НО, если посмотреть на это всё нашими глазами, то всё выглядит иначе..  @Asuran

---

Что касается драйверов.. все всё прекрасно знают, кто как и чем живёт.. НО в паке Олега я ни разу не наблюдал драйверов на КМах.. на  оли что у вас, что у нас работают люди.. и кидаться какашками в других, когда сам этим занимаешься.. ну это дело такоеее...

---

Надеюсь и верю, что всё еще будет на этом сервере... а то уже и самому в игру заходить не хочется.. 

Я тебе скажу так, за ваш камбек, огромный респект, ведь на это нужноткучу сил и нервов, и играть стало реально интереснее. Но я выше написал, если люди не заходят в игру, и не хотят, что ты сделаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Asuran сказал:

Я тебе скажу так, за ваш камбек, огромный респект, ведь на это нужноткучу сил и нервов, и играть стало реально интереснее. Но я выше написал, если люди не заходят в игру, и не хотят, что ты сделаешь?

дак вопросов нет.. не заставишь силой.. это же не рабство.. 

просто Скарлета так все преподносит, как будто за нас всё делали драйверы, а мы просто ждали когда вы сольётесь.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, СашенькаГ сказал:

дак вопросов нет.. не заставишь силой.. это же не рабство.. 

просто Скарлета так все преподносит, как будто за нас всё делали драйверы, а мы просто ждали когда вы сольётесь.. 

Частично я ее разделяю ее мнение, но это ваша с ней баталия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Asuran сказал:

Частично я ее разделяю ее мнение, но это ваша с ней баталия)

ну мы же всё это время играли))) и в вёдрах купались))

а не просто ждали.. меня это больше всего задело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо что то какой то адекватный разговор 2ух взрослых людей проклевывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Asuran сказал:

Но я выше написал, если люди не заходят в игру, и не хотят, что ты сделаешь?

Было бы желание, добрать мемберов можно, выкачать, приодеть...  Другой вопрос если КЛ и ПЛы не хотят ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо,челы не вывозили в дейли от слова совсем. Стояли в городе молча. даже в хч уже ничего не писали про свою любимую белковую диету.
Можете здесь писать бред и плеваться слюнями сколько угодно. Но по факту у нас получилось что то изменить.
з.ы. Всегда проще слиться, облив дерьмом варов,чем признавать факт своей слабости 
гл.хф 10 сек пак 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Snowdrop сказал:

Было бы желание, добрать мемберов можно, выкачать, приодеть...  Другой вопрос если КЛ и ПЛы не хотят ничего

Выкачать, приодеть? Когда и где это так работало? 
одно дело Гангать варов на протяжении какого-то времени, другое дело, качать и одевать. Звучит так себе

Изменено пользователем RichDoll4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, HARCH сказал:

Имхо,челы не вывозили в дейли от слова совсем. Стояли в городе молча. даже в хч уже ничего не писали про свою любимую белковую диету.
Можете здесь писать бред и плеваться слюнями сколько угодно. Но по факту у нас получилось что то изменить.
з.ы. Всегда проще слиться, облив дерьмом варов,чем признавать факт своей слабости 
гл.хф 10 сек пак 
 

Это тот самый чел который летает, и дает офф пати саблим?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Asuran сказал:

Это тот самый чел который летает, и дает офф пати саблим?)

У тебя же всегда 9 было, без оконнных хилов, офпати луков, ножей, арбы. И не было такого, что вас добиваем и влетает второй пак. 

Драка в меньшинстве увы не твой удел, пруфы то всегда есть, у меня их целый канал https://youtu.be/fCbjAPp1SFU

 

Где там скрин про драйверов в дейли то? Уже два дня прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, StеrWоzа сказал:

У тебя же всегда 9 было, без оконнных хилов, офпати луков, ножей, арбы. И не было такого, что вас добиваем и влетает второй пак. 

Драка в меньшинстве увы не твой удел, пруфы то всегда есть, у меня их целый канал https://youtu.be/fCbjAPp1SFU

 

Где там скрин про драйверов в дейли то? Уже два дня прошло.

1 пвп в стакато, 2 пака против 3х

https://youtu.be/zup-EkYLY4g


 

1 пак, против 2х. С Тайм кодом.

 

https://youtu.be/FkyoYHyGWR8?t=136

 

Держи, 1 пак, против 2х ваших, будущих
https://youtu.be/Y4b_hNAOWx8?t=277

Изменено пользователем Asuran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Asuran сказал:

1 пвп в стакато, 2 пака против 3х

https://youtu.be/zup-EkYLY4g


 

1 пак, против 2х. С Тайм кодом.

 

https://youtu.be/FkyoYHyGWR8?t=136

 

Держи, 1 пак, против 2х ваших, будущих
https://youtu.be/Y4b_hNAOWx8?t=277

1 - а ты уверен, что 2 против 3? На моем видео с того же дня (11 апреля) я вижу два. Да и на твоем видео я бегло насчитал ~18.  Или ты курей со скелетами тоже в вары?

2 - не открывается, нет доступа.

3 - хорош, ископаемые видео не считаются, там играли другие люди в другом бусте, меня вообще не было в клане. 

  

6 минут назад, Asuran сказал:

Я уверен тут еще что то найдется.

Разговор в этой теме идет за последние два месяца, а не про исторические события минувшей эпохи.

 

Изменено пользователем StеrWоzа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, StеrWоzа сказал:

1 - а ты уверен, что 2 против 3? На моем видео с того же дня (11 апреля) я вижу два. Да и на твоем видео я бегло насчитал ~18.  Или ты курей со скелетами тоже в вары?

2 - не открывается, нет доступа.

3 - хорош, ископаемые видео не считаются, там играли другие люди в другом бусте, меня вообще не было в клане. 

  

Разговор в этой теме идет за последние два месяца, а не про исторические события минувшей эпохи.

 

ты тогда временные рамки устаналивай, типа :"Когда вы за последние 2 месяца с мая по июль, делали то то". Просто ты себя выставляешь не в лучшем свете, так как не можешь грамотно выразить свою мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Snowdrop сказал:

Кто-то выше скидывал подходящую пикчу из ДМБ 😆

да.. это жёстко..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее я жду скринов с понедельника. Пустозвонщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...