Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Prime x1 Part 4


Nirvana

Рекомендуемые сообщения

43 минуты назад, Sckarletta сказал:

Ну это вам в игре делать нечего, фармят за вас сутками другие люди, у вас все куплено, заточено за счет этого фарма. Поэтому вам только фан и подавай. 
У людей, которые играют сами, дел помимо фана дофига. Я понимаю, что для тебя в данном случае ( когда ты присосался к такому паку ) это звучит несколько, абсурдно. Но по факту - это так. 

Опять таблетки забыла принять? Какие другие люди?

Нам уже некуда точиться, у нас гномы трейдеры в 16 сетах сидят, академикам эпики раздаем. На фане у нас тоже драйверы, на фарме другие драйверы и есть специальные драйверы для афк. 

Я порой удивляюсь, что у людей в голове творится.

Изменено пользователем StеrWоzа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

9 минут назад, StеrWоzа сказал:

Опять таблетки забыла принять? Какие другие люди?

Нам уже некуда точиться, у нас гномы трейдеры в 16 сетах сидят, академикам эпики раздаем. На фане у нас тоже драйверы, на фарме другие драйверы и есть специальные драйверы для афк. 

Я порой удивляюсь, что у людей в голове творится.

ОМГ... Чары 20+ часов онлайн и ты все сам, все сам, не спишь, не ешь сидишь и херачишь как Папо Карло. Понимаю. Жаль мне тебя, вот искренне, по человечески жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sckarletta сказал:

ОМГ... Чары 20+ часов онлайн и ты все сам, все сам, не спишь, не ешь сидишь и херачишь как Папо Карло. Понимаю. Жаль мне тебя, вот искренне, по человечески жаль.

Ах вот оно что. Ну вот представь, что у нас действительно очень большой онлайн. Не 20 часов конечно.

Приходи к нам в ТС, kkongi.xts3.top

Познакомишься, развеем твои фантастические догадки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, StеrWоzа сказал:

Ах вот оно что. Ну вот представь, что у нас действительно очень большой онлайн. Не 20 часов конечно.

Приходи к нам в ТС, kkongi.xts3.top

Познакомишься, развеем твои фантастические догадки.

 

Ты же отлично понимаешь, что я не смогу сидеть там 20 часов и мониторить текучку. Предложение настолько же глупое, насколько и попытка отрицания очевидного. 
Тем более, что драйверки не обязательно будут сидеть в ТСе =) 
 

Скрытый текст

В психологии у каждого человека, особенно патологических лжецов, есть такая штука как "Алгоритм отрицания".
Когда такой субъект, ловят на чем-то не особо приятном для него, этот алгоритм и срабатывает как банальный защитный механизм. Но проявляется у всех по разному. Кто-то лоб потерает, кто-то ладошки, кто-то на стуле начинает ерзать, кто-то пользуется шаблонными фразами, кто-то чешет затылок и тд и тп. Это проявляет как невербально через мимику и жесты, так и через речь и образ выражения мыслей человека. Вариаций множество. 
Так вот, в твоем случае это как раз шаблонизм фразы "Опять таблетки принять забыл..." после которой идет псевдоаргументация и попытки что-то опровергнуть или доказать обратное.  Причем, в твоем исполнении это выглядит так, будто ты нашкодивший ребенок, которому родители устраивают перекресный допрос. Аргументы нелепые, иногда несвязные и даже противоречивые. 

 

Изменено пользователем Sckarletta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть возможность играть с работы у многих.. так то!!! иришка, успопкйся))) не все же на сменах в дурке сидят, как ты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sckarletta сказал:

Ты же отлично понимаешь, что я не смогу сидеть там 20 часов и мониторить текучку. Предложение настолько же глупое, насколько и попытка отрицания очевидного. 
Тем более, что драйверки не обязательно будут сидеть в ТСе =) 
 

  Скрыть содержимое

В психологии у каждого человека, особенно патологических лжецов, есть такая штука как "Алгоритм отрицания".
Когда такой субъект, ловят на чем-то не особо приятном для него, этот алгоритм и срабатывает как банальный защитный механизм. Но проявляется у всех по разному. Кто-то лоб потерает, кто-то ладошки, кто-то на стуле начинает ерзать, кто-то пользуется шаблонными фразами, кто-то чешет затылок и тд и тп. Это проявляет как невербально через мимику и жесты, так и через речь и образ выражения мыслей человека. Вариаций множество. 
Так вот, в твоем случае это как раз шаблонизм фразы "Опять таблетки принять забыл..." после которой идет псевдоаргументация и попытки что-то опровергнуть или доказать обратное.  Причем, в твоем исполнении это выглядит так, будто ты нашкодивший ребенок, которому родители устраивают перекресный допрос. Аргументы нелепые, иногда несвязные и даже противоречивые. 

 

Вот именно, ты отрицаешь то, что вы просто слабые игроки.  Не нужно выдумывать каких то драйверов и прочие оправдания.  Зачем все это? Приходи вечером в ТС, расскажем про нашу игру. Хотя оно и так все на виду, есть куча стримов и скоро будет еще больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, StеrWоzа сказал:

Вот именно, ты отрицаешь то, что вы просто слабые игроки.  Не нужно выдумывать каких то драйверов и прочие оправдания.  Зачем все это? Приходи вечером в ТС, расскажем про нашу игру. Хотя оно и так все на виду, есть куча стримов и скоро будет еще больше. 

Т.е. ты сильный игрок? Раз обобщил весь клан БМ только что в одной фразе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Largon сказал:

Т.е. ты сильный игрок? Раз обобщил весь клан БМ только что в одной фразе.

го пак на пак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, StеrWоzа сказал:

го пак на пак)

вопрос был в паке на пак? почему всегда попытка перевести стрелки вместо прямого вопроса. Я не пин-код от твоей карты спрашиваю) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, StеrWоzа сказал:

го пак на пак)

Как только 900 сет доделаю, так сразу в Колизей позову



А то чёт тя в лизардах не вижу видимо, оделся или бсое кончились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Largon сказал:

вопрос был в паке на пак? почему всегда попытка перевести стрелки вместо прямого вопроса. Я не пин-код от твоей карты спрашиваю) 

Потому, что нельзя выяснить кто сильнее на форуме. Вот и приглашаю махаца. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, StеrWоzа сказал:

Потому, что нельзя выяснить кто сильнее на форуме. Вот и приглашаю махаца. 

Здесь ты прав -  не выяснить, потому крайне странно, почему ты сам себе противоречишь, сначала говоря "на форуме", что мы слабые, а потом же говоря, что здесь такого говорить нельзя, нужно выяснять в игре.
Можем сделать проще, 1 на 1, бд против бд(я не буду брать бусты у товарищей хватит своего, думаю) можем даже оли условия создать, т.к. отвечать за весь пак я не могу, я не пл. Вот и узнаем кто сильнее. 
П.с. мне не интересно мерилка пи*ьками, которую вы тут устраиваете постоянно. Ибо в пример можно привести месяца 2 тотального доминирования над вами. Но быть таким голословным, такое себе, если уж вызвался что-то говорить.

Изменено пользователем Largon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, StеrWоzа сказал:

Вот именно, ты отрицаешь то, что вы просто слабые игроки.  Не нужно выдумывать каких то драйверов и прочие оправдания.  Зачем все это? Приходи вечером в ТС, расскажем про нашу игру. Хотя оно и так все на виду, есть куча стримов и скоро будет еще больше. 

Ну да, мы слабые =)) Только вот пока вы вар не дропнули, что-то вы не вывозили. А потом не имея практики в ПВП около месяца, сразу кнопки нажиматься стали. Мобы видимо научили :D 
Очередной Аргумент на гране абсурда. Понимаю. Продолжай =)) 

Скрытый текст


Показатель сильной игры наверное:
В масс пвп, забежать за угол, выбежать из-за него дать в одну цель бесполезный яд + демоник данс, забежать обратно, постоять там 5 сек, выбежать опять, дать медузу вникуда и сдохнуть. https://www.youtube.com/watch?v=IfwKjHL7crw&t=1514s Начиная с 22:46 

На Осаде, надеть на себя канцел талик, но за все время ни разу его не прожать. Запись осады тобой-же удалена. 

Не ну ты однозначно скиловый игрок =) Прямо про БД. =) На стримах прямо видно, особенно на масс замесах, твой профессионализм и импакт. =) Окей, если это называется "Сильная игра". То тогда мы на 1000% слабые игроки. =) Тут спору нет. :D

 


 

3 минуты назад, Largon сказал:

Здесь ты прав -  не выяснить, потому крайне странно, почему ты сам себе противоречишь, сначала говоря "на форуме", что мы слабые, а потом же говоря, что здесь такого говорить нельзя, нужно выяснять в игре.
Можем сделать проще, 1 на 1, бд против бд(я не буду брать бусты у товарищей хватит своего, думаю) можем даже оли условия создать, т.к. отвечать за весь пак я не могу, я не пл. Вот и узнаем кто сильнее. 
П.с. мне не интересно мерилка пи*ьками, которую вы тут устраиваете постоянно. Ибо в пример можно привести месяца 2 тотального доминирования над вами. Но быть таким голословным, такое себе, если уж вызвался что-то говорить.

Вот и я про это писала. 

35 минут назад, Sckarletta сказал:

Аргументы нелепые, иногда несвязные и даже противоречивые. 

 Наглядно.

Изменено пользователем Sckarletta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Largon сказал:

Здесь ты прав -  не выяснить, потому крайне странно, почему ты сам себе противоречишь, сначала говоря "на форуме", что мы слабые, а потом же говоря, что здесь такого говорить нельзя, нужно выяснять в игре.
Можем сделать проще, 1 на 1, бд против бд(я не буду брать бусты у товарищей хватит своего, думаю) можем даже оли условия создать, т.к. отвечать за весь пак я не могу, я не пл. Вот и узнаем кто сильнее. 
П.с. мне не интересно мерилка пи*ьками, которую вы тут устраиваете постоянно. Ибо в пример можно привести месяца 2 тотального доминирования над вами. Но быть таким голословным, такое себе, если уж вызвался что-то говорить.

Да ты опять трейд будешь кидать. :D 

А потом вылетит биш как на ГВГ и даст саблим :D 

Какие с вами могут быть договоренности? Выходи паком в поле, хватит ныкаться.

Изменено пользователем StеrWоzа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, StеrWоzа сказал:

Да ты опять трейд будешь кидать. :D 

эт что за бред? 
Я пытаюсь с тобой нормальный диалог построить, а ты уже в очередной раз умудрился оподливиться. Трейд/трешбаф не мое, ни разу не бросал. Кто это делает, не осуждаю, плевать, это их дело. 
Вопрос и предложение мои так и остались без ответа. Понятнооооо))) Можно заканчивать дискуссию, видимо. 



4 минуты назад, StеrWоzа сказал:

Да ты опять трейд будешь кидать. :D 

А потом вылетит биш как на ГВГ и даст саблим :D 

Какие с вами могут быть договоренности? Выходи паком в поле, хватит ныкаться.

о каком гвг и саблиме ты говоришь? Путаешь что-то, возможно? Паком в поле мы на активностях в виде кмов/тв/осад, там никто не прячется. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Largon сказал:

Трейд/трешбаф не мое, ни разу не бросал. Кто это делает, не осуждаю, плевать, это их дело. 

Биш и некр из моего пака утверждают, что кидаешь. Джози и еще какой то СВС, возможно пепси кидают тоже трейд. Пришлось даже бишу закрыть запрос на торговлю, ибо достали. Так играть удел лишь слабых.

 

17 минут назад, Largon сказал:

о каком гвг и саблиме ты говоришь? Путаешь что-то, возможно?

Возможно путаю и это был клинс. Речь о ГВГ Асурана в колизее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, StеrWоzа сказал:

Биш и некр из моего пака утверждают, что кидаешь. Джози и еще какой то СВС, возможно пепси кидают тоже трейд. Пришлось даже бишу закрыть запрос на торговлю, ибо достали. Так играть удел лишь слабых.

 

Возможно путаю и это был клинс. Речь о ГВГ Асурана в колизее.

Перепутали твои ребята, я таким не занимался и не занимаюсь) Агр по кд - да. А вот с Вашей стороны(ники я не вспомню) трейды и трешбаф дело обыкновенное и их даже на БД получаю) Выходит, если брать тобой снова написанное, кто-то в вашем клане тоже идет по пути слабых? 

К гвг Асурана в колизее я не имею никакого отношения.

Изменено пользователем Largon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут перепалка между БДешками!)) Миленько)

У нас кстати на БД недавно начала играть девушка, зовут Нина и она топ)

Изменено пользователем TraAashhh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, StеrWоzа сказал:

Пришлось даже бишу закрыть запрос на торговлю, ибо достали. Так играть удел лишь слабых

Такой кринж! :D Трейд кидают =)))) Бишу =)) Пепсикола :D А биш бедный по панеле мышкой катается и ему кнопку не нажать. :D
ЧТА? 🤣 
Это уже за грань разумного зашло. =)

 

1 час назад, Largon сказал:

К гвг Асурана в колизее я не имею никакого отношения.

Забей. У него началась конвульсия из категории "Нечего сказать.". Дальше он скажет, что я его на БД трешбафаю и арбой трейд кидаю, спойлом его на ГВГ спойлю и из-за этого Бишу мешаю кнопки жать. 
Мало того, что тему сменил, так еще и приплетает тут сидит. Патологический лжец, по факту и во всей красе. Запомни этого человека, именно вот так выглядит тип, который нормальные парни называют "Трепло".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 часа назад, Largon сказал:

Перепутали твои ребята

Смотри, кто тут засветился с киданием трейда =)) Его ребята, один из которых на спойлере трейды и кидает в ГВГ :D 
Он сначала делает такое, а потом всех обвиняет, что ему там кто-то из его пака рассказывает. =)) 
Как думаешь, о чем с ним еще можно говорить?

P.S. Сейчас еще заявит "Видео мне сделай! Скрины не катят!" :D

Desktop Screenshot 2022.05.01 - 23.35.19.09 (4).png

Изменено пользователем Sckarletta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Sckarletta сказал:

Ну это вам в игре делать нечего, фармят за вас сутками другие люди, у вас все куплено, заточено за счет этого фарма. Поэтому вам только фан и подавай. 
У людей, которые играют сами, дел помимо фана дофига. Я понимаю, что для тебя в данном случае ( когда ты присосался к такому паку ) это звучит несколько, абсурдно. Но по факту - это так. 

Какой у него буст есть? Уверен там денс ниже 20 заточен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TraAashhh сказал:

Тут перепалка между БДешками!)) Миленько)

У нас кстати на БД недавно начала играть девушка, зовут Нина и она топ)

Та то не перепалка) 
Это отлично, т.к. у меня просто спортивный интерес и не более того, оскорблять кого-то нет желания, даже если где-то проиграли. Но, как я уже писал выше, голословно кричать, что он Д'артаньян, а все кругом пи...не хорошие люди -  в корне не правильно. 
 

 

46 минут назад, Sckarletta сказал:

 

Смотри, кто тут засветился с киданием трейда =)) Его ребята, один из которых на спойлере трейды и кидает в ГВГ :D 
Он сначала делает такое, а потом всех обвиняет, что ему там кто-то из его пака рассказывает. =)) 
Как думаешь, о чем с ним еще можно говорить?

P.S. Сейчас еще заявит "Видео мне сделай! Скрины не катят!" :D

Desktop Screenshot 2022.05.01 - 23.35.19.09 (4).png

Понятно) в целом, вопросов у меня больше нет, раз "такие" вот дела. 
Всем удачной охоты. Без негатива. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, TraAashhh сказал:

Тут перепалка между БДешками!)) Миленько)

У нас кстати на БД недавно начала играть девушка, зовут Нина и она топ)

Акшкринг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vseotec сказал:

Акшкринг?

Почему сразу акшаринг?!  Выкачала нового БД.. играет, кстати, намного круче, чем иришка.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, СашенькаГ said:

Почему сразу акшаринг?!  Выкачала нового БД.. играет, кстати, намного круче, чем иришка.. 

макросник в туалете играет лучше, чем иришка, он хотя бы денс дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Pikerman сказал:

макросник в туалете играет лучше, чем иришка, он хотя бы денс дает.

Ахахах, реально смешно😂😂😂

Надо запомнить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...