Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Prime x1 Part 4


Nirvana

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Asuran сказал:

Боже такой чипухан на стервозе, просто ору. Щас бы мид клану угрожать. Хотя это единственное что он может, заходить в чужой чатик в тг, и угрожать. Такая мусорка этот ваш сельсовет, просто ору.

Да его уже кикнули оттуда, общались на нейтральные темы там вообще не про л2 толком и то не кланом а пачкой и он там был с незапамятных времён, и тут просто поток грязи за какой-то засос про который по все видимости только он и знает, и оскорбления с угрозами это ппц низко человек просто пал в моих глазах.... Не хочу заявлять что и все клан/ пак такой судя по высказываниям только одного человека но когда читаю тут и других реально не понимаю этой агрессии от недостатка самоутверждения в игре или х знает чего...



Но... Факт остаётся фактом, стервоза ,пруфы со скринами выложил... Переобуться уже тут не получится..,вангую только отвод диалога в другую сторону и очередную агрессию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

6 минут назад, Sheff93 сказал:

Да его уже кикнули оттуда, общались на нейтральные темы там вообще не про л2 толком и то не кланом а пачкой и он там был с незапамятных времён, и тут просто поток грязи за какой-то засос про который по все видимости только он и знает, и оскорбления с угрозами это ппц низко человек просто пал в моих глазах.... Не хочу заявлять что и все клан/ пак такой судя по высказываниям только одного человека но когда читаю тут и других реально не понимаю этой агрессии от недостатка самоутверждения в игре или х знает чего...


 

Но... Факт остаётся фактом, стервоза ,пруфы со скринами выложил... Переобуться уже тут не получится..,вангую только отвод диалога в другую сторону и очередную агрессию...

 

Он увидел ваш клан который и "не стоит пачки", и обоссал ляшки просто. Спасибо за скрины, теперь мы знаем кто главный клоун СЕЛА. 



15 минут назад, StеrWоzа сказал:

Я вас предупредил, чтобы правильно выбрали сторону. Вы выбрали не ту. Теперь это ваша проблема.

Тупо нон фактор, делает вид что авторитет. Твой авторитет только достоин того, чтобы очко драить в Иннадриле у пацанов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу заметить несколько фактов:

1. Я ни кого не оскорблял. 

2. У меня был информатор, что АП будут 69 с БМ. Информатор мало знакомый и я задал вопрос в чат, предположив, что если так и будет не вестись на эту провокацию.

3. На удивление АП стояли на нашей палатке и били в спину. На вопросы что это было - меня начали оскорблять.

 

Выводы сделаны, оправдания бессмысленны. 

Изменено пользователем StеrWоzа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, StеrWоzа сказал:

прошу заметить несколько фактов:

1. Я ни кого не оскорблял. 

2. У меня был информатор, что АП будут 69 с БМ. Информатор мало знакомый и я задал вопрос в чат, предположив, что если так и будет не вестись на эту провокацию.

3. На удивление АП стояли на нашей палатке и били в спину. На вопросы что это было - меня начали оскорблять.

 

Выводы сделаны, оправдания бессмысленны. 

Прошу заметить ,

1)скрины отмодерировал и там где красным замазано там как раз твои оскорбление" пид...сы " есть так же скрины без цензуры 

2) наша палатка там стояла первой раньше вашей, и после того как нас БМ слили, мы встали на палатке и угадай кого мы перед собой увидели?? Сс который перед нами стоит, и драка была неизбежна, мы дефали свой флаг и никого не подпускали, будь на вашем месте БМы мы б точно так же поступали как и с вами.

3) не информаторам надо верить а смотреть на все трезво своими глазами. Мы били и вас и БМов ровно так же как вы с БМами нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, StеrWоzа сказал:

прошу заметить несколько фактов:

1. Я ни кого не оскорблял. 

2. У меня был информатор, что АП будут 69 с БМ. Информатор мало знакомый и я задал вопрос в чат, предположив, что если так и будет не вестись на эту провокацию.

3. На удивление АП стояли на нашей палатке и били в спину. На вопросы что это было - меня начали оскорблять.

 

Выводы сделаны, оправдания бессмысленны. 

image.png.81f895c786b02b4b6b6a30d0c3da01fc.png

Конечно выводы сделаны, ты просто такой аутист одноглазый. Ни кого он не оскорблял, выше на скрине, опять тебя ткнул в твой балабольский язык. 
Ты такой идиот ИМХО. Кого им первыми бить, если их палатка стояла за вашей? Они пришли просто на фан.
Ты сам пишешь что они не стоят даже 1 пака, и сам же им угрожаешь, показывая тем что они имеют какой либо вес в данной борьбе. Боже почему ты такой тупоголовый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравится этот клан, который ходит на фан. Докачаюсь пойду туда. Лучшая реклама клана, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SemaGrafik сказал:

который ходит на фан

К сожалению 2 часа в 2 недели, потом снова на макрос и подвал.

Возможно мой вброс их чуток раскачает. А клан норм, рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Sheff93 сказал:

Прошу заметить ,

1)скрины отмодерировал и там где красным замазано там как раз твои оскорбление" пид...сы " есть так же скрины без цензуры 

2) наша палатка там стояла первой раньше вашей, и после того как нас БМ слили, мы встали на палатке и угадай кого мы перед собой увидели?? Сс который перед нами стоит, и драка была неизбежна, мы дефали свой флаг и никого не подпускали, будь на вашем месте БМы мы б точно так же поступали как и с вами.

3) не информаторам надо верить а смотреть на все трезво своими глазами. Мы били и вас и БМов ровно так же как вы с БМами нас.

1) Зачем ты ему что то объясняешь? Там 40 летний девственник Павел, с 1 хромосомой и 1 глазом, и то шоколадным, он даже дс не может норм дать. Постоянно забывает что он пишет и говорит, сам себе протеворечит по КД. Тупо ПТушник. 

2) Он одноглазый и смотрит в моник только шоколадным глазом, как он мог этого увидеть? Ни как.

3) Какие информаторы? Ты думаешь кто то верит этой чипухе? Его информатор это его раздвоение личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миды не беспокойтесь Стервоза и клан СС в августе станут обычными мидами, и перестанут лаять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, StеrWоzа сказал:

К сожалению 2 часа в 2 недели, потом снова на макрос и подвал.

Возможно мой вброс их чуток раскачает. А клан норм, рекомендую.

Ты обосрался и сразу решил подлизать? Такой мерзкий тип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TraAashhh сказал:

Миды не беспокойтесь Стервоза и клан СС в августе станут обычными мидами, и перестанут лаять)

Никто абсолютно и не беспокоится) ты на скринах почитай) ему говорят лучше приезжай полы делать)) у людей своих забот хватает) из-за пикселей никто не переживай) мы не ноулайферы живящие в игре) и круглосуточно его никто развлекать не собирается чтоб ему интересно было играть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, StеrWоzа сказал:

Я вас предупредил, чтобы правильно выбрали сторону. Вы выбрали не ту. Теперь это ваша проблема.

Я не понял кто разрешил сапорту так общаться на форумЕ?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.06.2022 в 19:21, BigUP сказал:

предлагаю не принимать сторону нынешних топов. ССы, как сами говорят, сильны в поле, БМ просто пока ещё сильны... Давайте объединимся в оппозицию

Я слов на ветер не кидал, когда делал предложение Драхену, некоторые просто заняты самолюбованием, другие грязелечением, третьи бог знает чем... Что касается нашего клана, АПы всегда были кланом для лайферов, у нас нет такого буста и онлайна, как у БМ и СС, но все равно мы всегда дрались, деремся и будем драться пока сервер не кончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BigUP сказал:

Я слов на ветер не кидал, когда делал предложение Драхену, некоторые просто заняты самолюбованием, другие грязелечением, третьи бог знает чем... Что касается нашего клана, АПы всегда были кланом для лайферов, у нас нет такого буста и онлайна, как у БМ и СС, но все равно мы всегда дрались, деремся и будем драться пока сервер не кончится.

так третьему саду быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сельсовет и в частности Стервоза это просто средничики...которые грузят окна по пол часа на оконный пак.. 

А когда наступает час эпика, осад или гвг заглатывают не делая пауз..

Особенно радует пак иностранца, который вобще не дееспособен и вобще не понятно, почему они еще в селе, а не в АПах или геноцидах..

жду уже сегодняшнего баюма..  будет весело..

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо тварится...



@Asuranдобавляй в кмы проект апов, а то бомж на бд уж сильно в себя верит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, как люди противны абсолютно все сайды
Сасуран попускал Генералова вечно поливая его дерьмом, теперь бегают под одним значком. Хейтил Иришку, теперь в десны сосутся
Ладно бы я там понял например если Сашка продался за то чтоб тараса дали понюхать, но выходит и сами БМы не против испить мочи, которой тут поливали?
Как люди одинаково противны все, то ли переиграли, то ли хз, по морали даже на миды не тянет ни один из сбродов
@TraAashhhот тебя так совсем не ожидал
 


 

1 час назад, StеrWоzа сказал:

Мало вас Куняка гонял, я еще жалел вас. Больше не буду.

Да было б кого гонять, этот "лайфер клан" от трех коней вар 1 раз за всю жизнь сервера принял на 2 часа, после чего в слезах дропнул. 
Пожалуй апы один из немногих кланов где адекватов 0, даже в геноцидах есть норм ребята, а у этих парад инвалидов

Изменено пользователем maztaleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, maztaleksey сказал:

Хз, как люди противны абсолютно все сайды
Сасуран попускал Генералова вечно поливая его дерьмом, теперь бегают под одним значком. Хейтил Иришку, теперь в десны сосутся
Ладно бы я там понял например если Сашка продался за то чтоб тараса дали понюхать, но выходит и сами БМы не против испить мочи, которой тут поливали?
Как люди одинаково противны все, то ли переиграли, то ли хз, по морали даже на миды не тянет ни один из сбродов
@TraAashhhот тебя так совсем не ожидал
 


 

Да было б кого гонять, этот "лайфер клан" от трех коней вар 1 раз за всю жизнь сервера принял на 2 часа, после чего в слезах дропнул. 
Пожалуй апы один из немногих кланов где адекватов 0, даже в геноцидах есть норм ребята, а у этих парад инвалидов

Зачем мне его нюхать, у меня их 2 висит в инвентаре... они же стакаются вроде?? Или нет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, СашенькаГ сказал:

Зачем мне его нюхать, у меня их 2 висит в инвентаре... они же стакаются вроде?? Или нет???

Описал одну из возможных причин
Думаю уже неважно по какой причине ты схавал все оскорбления и приготовленный для тебя стакан белка сев на бутылку. Важен сам факт что ты прыгнул в чан с мочой, который готовили для тебя месяцами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, maztaleksey сказал:

этот "лайфер клан" от трех коней вар 1 раз за всю жизнь сервера принял на 2 часа, после чего в слезах дропнул

Говорит "крутой конь", которому лайферы везде стали давать по щам, как говорится, только флагнись... Из-за того, что он не смог больше убивать малышей в Вичах он в слезах уполз на х5...

 

П.С. когда будешь готовить ответ, не забудь выхожить скрины полугодовой давности, там, где мы ещё с Даймонтами, понастальгирую...

Изменено пользователем BigUP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, maztaleksey сказал:

Описал одну из возможных причин
Думаю уже неважно по какой причине ты схавал все оскорбления и приготовленный для тебя стакан белка сев на бутылку. Важен сам факт что ты прыгнул в чан с мочой, который готовили для тебя месяцами

Как могут объединиться враги???

Это очень сложно для твоего понимания.. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, СашенькаГ сказал:

Как могут объединиться враги???

Это очень сложно для твоего понимания.. 

Для моего понимания сложно как могут объединиться 
СашкаСтаканБелка (с) Скарлетка    +    Разорванное очко скарлетки (с) Генералов
Выходит каждый принял друг друга со своими недостатками?

Фан базе выше тоже привет, лень каждому отвечать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жабы в одном болоте сидим) поквакали друг на друга и довольные все))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BigUP сказал:

Говорит "крутой конь", которому лайферы везде стали давать по щам, как говорится, только флагнись... Из-за того, что он не смог больше убивать малышей в Вичах он в слезах уполз на х5...

 

П.С. когда будешь готовить ответ, не забудь выхожить скрины полугодовой давности, там, где мы ещё с Даймонтами, понастальгирую...

тут только один топ конь,йа. Все остальные лишь жалкие подделки ))))))



15 минут назад, Sheff93 сказал:

Как жабы в одном болоте сидим) поквакали друг на друга и довольные все))

сразу вспомнил это https://www.youtube.com/watch?v=NVZDod1ZNvM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.07.2022 в 10:28, StеrWоzа сказал:

Более подробно не знаю, я сам был на фестивале те три дня. 

Так в том то и дело, что ты ничего подробно не знаешь. А от тебя очередные отговорки только и читаю. 
Тебе скрин скинули, ты сразу "Ну не знаю, это было наверное то, а не вот то. Но я не в курсе." 
Так обычно яжмамки себя ведут. У которых на гормональном фоне черепицу с крыши снесло, а поправить так и не смогли. 
Из фестиваля трое суток не вылазил, да? 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Sckarletta сказал:

Из фестиваля трое суток не вылазил, да? 🤣

Именно так.

image.png.ca1ff8454253d8d41f957153972d1378.png

 

24 минуты назад, Sckarletta сказал:

что ты ничего подробно не знаешь

Я знаю, что он не бегал в дейли, что он сам и подтвердил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, StеrWоzа сказал:

Я знаю, что он не бегал в дейли, что он сам и подтвердил. 

Ога =) 
Скажи еще, что МарусяДебош - это персонаж, которого Олег сам выкачал. А не угнал его у Виталика. 
Скажи еще, что у вас игра разительно отличается в дейли одна от другой. Потому, что люди пьяные приходят на прайм. =) 
Скажи еще, что вам драйверки не фармили и вы буст за РМТ не покупали. 

Ты если врешь, то хоть не красней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...