Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Prime x1 Part 4


Nirvana

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, Snowdrop сказал:

А где срач то?

 

Зачем? За посл 3 месяца одна из достойных драк на 30 минут. Прям потно было) респект варам

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Было потненько да, самый замес начался как тпшнулись к тарасу и там нон стоп, гф)

пысы 80+ пвп на берсе, так что: «ВСЕ ЕЩЕ ДОСТОИН!» )

Изменено пользователем TraAashhh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Композиция называется - "Униженная и обосс... ой.. сломленная"

Униженная и сломленная4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, СашенькаГ сказал:

Композиция называется - "Униженная и обосс... ой.. сломленная"

Униженная и сломленная4.jpg

У тебя рили траблы с бошкой, с0оди к врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Asuran сказал:

У тебя рили траблы с бошкой, с0оди к врачу.

блин... обидно((( я старался(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, СашенькаГ сказал:

блин... обидно((( я старался(((

Теперь понимаю, почему твои пати мемберы просят не обращать на тебя внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, СашенькаГ сказал:

Композиция называется - "Униженная и обосс... ой.. сломленная"

image.png.80a2bfd454fb08080df9e949fb6fadac.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Asuran сказал:

Теперь понимаю, почему твои пати мемберы просят не обращать на тебя внимание.

хз о чем ты... в нашем чате все в восторге от данной композиции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Asuran сказал:

Зачем? За посл 3 месяца одна из достойных драк на 30 минут. Прям потно было) респект варам

 

Вхахахахахаза ты че буродишь, тебе напомнить кто ты и где твоё место? Или напомнить тебе декабрь месяц, когда челы бегают в мв веспер нублах, а асуран в ржавом морае ахаххахахахахвхаха 81 лвл ахаххахахах



Ты никто и зовут тебя никак, харть фу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, iKing сказал:

Вхахахахахаза ты че буродишь, тебе напомнить кто ты и где твоё место? Или напомнить тебе декабрь месяц, когда челы бегают в мв веспер нублах, а асуран в ржавом морае ахаххахахахахвхаха 81 лвл ахаххахахах


 

Ты никто и зовут тебя никак, харть фу

 

Мистер "лфп на драку" ты зачем сюда вылез? Я тебя уже на другом форуме попустил, тебе мало?



1 час назад, СашенькаГ сказал:

хз о чем ты... в нашем чате все в восторге от данной композиции!

в чате психбольнички?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Asuran сказал:

 


 

в чате психбольнички?

 

нет.. в телеграмм-чате самой сильной КП сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Asuran сказал:

Мистер "лфп на драку" ты зачем сюда вылез? Я тебя уже на другом форуме попустил, тебе мало?


 

в чате психбольнички?

 

Кого ты попустил? Сказал что я постоянно ищу кп? Ахахах скажу тебе одно, сынок, я 5 лет играю с одним и тем же человеком и по пачкам не шляюсь🙃 а то что было на х1, так это меня попросили подменить❤️

Ты ещё высрал, что я рмтшник. Сказал как в воду пернул, без фактов и пруфов. 

И где ты меня этим опустил?))) вот высрал бы ты что я играть не умею кроме двух классов, тут бы я еще задумался, а так... Вялого хапани



Чел в морае 81 лвл в конце декабря ахахахха, иди учи матчасть игры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, СашенькаГ сказал:

нет.. в телеграмм-чате самой сильной КП сервера

Что ты у нас в чатике забыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, iKing сказал:

Кого ты попустил? Сказал что я постоянно ищу кп? Ахахах скажу тебе одно, сынок, я 5 лет играю с одним и тем же человеком и по пачкам не шляюсь🙃 а то что было на х1, так это меня попросили подменить❤️

Ты ещё высрал, что я рмтшник. Сказал как в воду пернул, без фактов и пруфов. 

И где ты меня этим опустил?))) вот высрал бы ты что я играть не умею кроме двух классов, тут бы я еще задумался, а так... Вялого хапани


 

Чел в морае 81 лвл в конце декабря ахахахха, иди учи матчасть игры. 

 

Опять лай беззубого рмтшного пса. И одни оправдания своей бездарности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Asuran сказал:

Опять лай беззубого рмтшного пса. И одни оправдания своей бездарности.

Тебе кто разрешил пасть открывать, зачем ты всем свой флюз показываешь. Иди качайся, афелок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iKing сказал:

Вхахахахахаза ты че буродишь, тебе напомнить кто ты и где твоё место? Или напомнить тебе декабрь месяц, когда челы бегают в мв веспер нублах, а асуран в ржавом морае ахаххахахахахвхаха 81 лвл ахаххахахах


 

Ты никто и зовут тебя никак, харть фу

 

Лучше напомни сентябрь-октябрь-ноябрь месяц когда вы принимали золотой дождь вона=)))

ахахахаххахахахах

что проступил вкус моря на губах?)))

папхахпхапхахпхапх

ауф изи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Caspoarcher сказал:

Лучше напомни сентябрь-октябрь-ноябрь месяц когда вы принимали золотой дождь вона=)))

ахахахаххахахахах

что проступил вкус моря на губах?)))

папхахпхапхахпхапх

ауф изи

Флюид, я могу тебе фрапсы накидать как твой хозяин с жирной головой принимал в себя бэбру, хочешь? Что там по драконам у вона? Хартьфу тебе в рыло вместе с асмоктаном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iKing сказал:

Флюид, я могу тебе фрапсы накидать как твой хозяин с жирной головой принимал в себя бэбру, хочешь? Что там по драконам у вона? Хартьфу тебе в рыло вместе с асмоктаном

Щас скоро из под стола вынырнет его скарлетка))) как только смена у нее в дурке закончится)))

Они в паре работают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, iKing сказал:

Флюид, я могу тебе фрапсы накидать как твой хозяин с жирной головой принимал в себя бэбру, хочешь? Что там по драконам у вона? Хартьфу тебе в рыло вместе с асмоктаном

Мы все видели кто что куда принимал, фрапсов не надо. 

Кстати можешь выводить из релога персонажа, вона уже нету...ПАХПАХПХАПХАХПАХХАПАХПАХАХАХААХАХАХА

АУФ АУФ АУФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Caspoarcher сказал:

Мы все видели кто что куда принимал, фрапсов не надо. 

Кстати можешь выводить из релога персонажа, вона уже нету...ПАХПАХПХАПХАХПАХХАПАХПАХАХАХААХАХАХА

АУФ АУФ АУФ

Ахахахха это было сделано специально, что бы лбу не давать контент, понимаешь? Иди качайся лошпэк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iKing сказал:

Ахахахха это было сделано специально, что бы лбу не давать контент, понимаешь? Иди качайся лошпэк

Так не дали контент, что об этом до сих пор вспоминают. Лучше бы упали очередной раз, все бы и забыли уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, superPlov сказал:

Так не дали контент, что об этом до сих пор вспоминают. Лучше бы упали очередной раз, все бы и забыли уже.

Очередной? Ты шо там куришь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Caspoarcher сказал:

Мы все видели кто что куда принимал, фрапсов не надо. 

Кстати можешь выводить из релога персонажа, вона уже нету...ПАХПАХПХАПХАХПАХХАПАХПАХАХАХААХАХАХА

АУФ АУФ АУФ

Чет орнул. Он пока в релоге был, успел хрюкнуть буст.



8 минут назад, Spartanez сказал:

А договорится между собой можете что бы по очереди фармить ее? Или вместе фарм но кольцо по очереди

Может вообще договоримся, 1 эпик фармят они, второй мы, фулл флаги по очереди и тд.

Изменено пользователем Asuran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Spartanez сказал:

А договорится между собой можете что бы по очереди фармить ее? Или вместе фарм но кольцо по очереди

Не хотят за лярд убивать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, iKing сказал:

Ахахахха это было сделано специально, что бы лбу не давать контент, понимаешь? Иди качайся лошпэк

Ещё скажи что вы специально праймили после прайма вона, чтобы не давать ему контент...

ахапхыфыфыпаввхах пока король интерлюда спит, собаки хватают кость

уничтожен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Caspoarcher сказал:

Ещё скажи что вы специально праймили после прайма вона, чтобы не давать ему контент...

ахапхыфыфыпаввхах пока король интерлюда спит, собаки хватают кость

уничтожен

Это и так понятно. Ресурсов пака было куда больше чем у местных бойцов потому и уровень и буст был нафармлен куда быстрее. 

Я помню как на осаде одной они паком бегали 82 83, мы физы были ещё 78 79.

Но как показало дальнейшее развитие, после выравнивания по уровню, не говоря про буст, лобстер ушёл в страну грёз. Да и драконов он проиграл больше чем выиграл, хотя имел второй состав.

Да вы скажите что там были бомжи, но когда даже кучка бомжей с ренджи дропает таргеты или накрывает куполом втихую это тоже даёт свои плоды, как показала практика на осаде ему это помогало. 

Так что непонимаю о чем речь , если финальный исход был полностью противоположный начальному.

Множество моментов с его нытьём, моменты когда мемберы его клана выходили с банов через сутки , при том что ГГ из за валика чуть ли неделю не сидели..

Сколько нытья было из за бана чатов, это просто смех. Эти постоянные прохладные истории..

Но спасибо ему, есть над чем посмеятся и что вспомнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, СтриптизерВалера сказал:

Это и так понятно. Ресурсов пака было куда больше чем у местных бойцов потому и уровень и буст был нафармлен куда быстрее. 

Я помню как на осаде одной они паком бегали 82 83, мы физы были ещё 78 79.

Но как показало дальнейшее развитие, после выравнивания по уровню, не говоря про буст, лобстер ушёл в страну грёз. Да и драконов он проиграл больше чем выиграл, хотя имел второй состав.

Да вы скажите что там были бомжи, но когда даже кучка бомжей с ренджи дропает таргеты или накрывает куполом втихую это тоже даёт свои плоды, как показала практика на осаде ему это помогало. 

Так что непонимаю о чем речь , если финальный исход был полностью противоположный начальному.

Множество моментов с его нытьём, моменты когда мемберы его клана выходили с банов через сутки , при том что ГГ из за валика чуть ли неделю не сидели..

Сколько нытья было из за бана чатов, это просто смех. Эти постоянные прохладные истории..

Но спасибо ему, есть над чем посмеятся и что вспомнить.

Все мы это понимаем, но сжечь напалмом микрочелика который кичиться с пеной у рта это святое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Caspoarcher сказал:

Все мы это понимаем, но сжечь напалмом микрочелика который кичиться с пеной у рта это святое

хозяин барин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Caspoarcher сказал:

Ещё скажи что вы специально праймили после прайма вона, чтобы не давать ему контент...

ахапхыфыфыпаввхах пока король интерлюда спит, собаки хватают кость

уничтожен

Та не, мы праймили с 10 утра и до ночи, не помню точный прайм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальное заявление клана Сельсовет!

Партнёрские отношения между нашим планом и Геноцидами - закончены. 

После всех добрых дел, которые мы делали друг другу, нас нагло предали! И предали те, от кого мы и не ждали подвоха.. 

Все как в жизни.. только это игра..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...