Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Prime x1 Part 4


Nirvana

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, Лисец сказал:

Но я прекрасно помню что с Сельсоветами мы стали рядом бегать именно после того как БМы начали приходить на Орен, не наоборот.

На Орен БМ ни разу не приходили. Он БМам не нужен ни в каком случае. Даже если там есть флаги, пока Драхен сидел в нейтрале ему ничего не угрожало. Я не знаю откуда ты взял эту инфу и вообще когда ты видел пачки БМ во время Осад на Орене?
Во время ТВ - да, ибо шли туда, где была возможность заливаться. Но во время осад, на Орен никто из БМ не мог прийти в принципе. Так что либо тебе кто-то эту инфу слил как "Официальную версию" выдавая ее за правду. Либо ты просто сидишь и нагло сочиняешь причины, чтобы убедить кого-то. ( Либо меня, либо Асурана, либо себя... Я не знаю кого. )



11 часов назад, Драхен сказал:

Ого, Сиби ходит по чужим говорильням) Посадим его на кол :D

мде... Делаем вид, будто ты не причем. Ясно-понятно. 

Изменено пользователем Sckarletta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

5 часов назад, BigUP сказал:

Хочу сказать спасибо своим ребятам и товарищам (UnusualPeople + JusTaParty) за хорошо проведенную осаду. Первую атаку провели на Глудио (на котором были регнуты наши твинки) где хорошо намяли бока вялым (без обид, но так оно и было...) Бубенцам, минут 15 колошматили их в тронке, твинками поломали почти все кристаллы и только Чип и Дейл в виде Геноцида смог улучшить плачевное положение владельцев, поймав нас на том, что мы сильно рассредоточились и были уже просевшие по ресурсу. Далее пошли на основную регу - Иннадрил. У ДумДея горел Дион и они портнулись прямо перед нашим заходом в пвп зону(хотя последующие атаки показали, что импакта особо они не внесли бы), защитников USB даже не почувствовали. Хитрожопый Мелон пробовал смешаться с нами и начать 1м каст замка, но его "план-капкан" провалился (спасибо USB 🙂). Дальше начался часовой деф... Союз перецелованных: Геноциды + USB + ДумДей, свежая кровь - Юпитер, Мелон-камикадзе, GTI со своим конским навозом... Всех перемололи, конина была особенно вкусной, спасибо! Было весело! ГФ! Так что не только на Руне было весело... 🙂

Смотрю у вас там жара) помню как на дионе мясо было жесткое.



2 часа назад, Cekmop сказал:

Ну вот и решил высказаться после вновь открывшей информации. Вы меня не знаете, я вас тоже, говорю по фактам, только то что слышал сам из первых уст, потому что состоял в этом клане и ходил на ПЛки, а именно про клан СС. Подчерку сразу, клан хороший, люди играют в нем хорошие, говна ни от кого не было, обид ни на кого нет, просто руководство "дурит" голову на мой взгляд, а именно мафиоз. Самый адекватный в клане из руководителей это "борзый" если он конечно состоит в руководстве. В политику я не вмешивался, мне было все равно кто и что, слушал команды и выполнял их. Но иногда они были настолько тупыми что это крах...Зайти во врага любой ценой на флешке, когда наш пак абсолютно не качен, не одет, и мы тупо дохнем. Но нам все равно командовалось главное зайти, даже если сдохнем..ну ок..  А теперь по полочкам:

- Первая и основная причина ухода. После расформирования альянса БМ+СС и поднятия вара с БМ игра оживилась.  Особенно после успешних фармов эпика СС в количестве  2 драконов и 2 бая, мафиоз собрал ПЛку и "пизданул, не подумав скорее всего" что ни один пак не получит вторго эпика, пока в клане кто то из паков эпика не получил. ( на тот момент было 8 паков). Ок все воспряли духом. При распределении драконы уходят мафиозу и я так понимаю Топ маг паку в клане ( ники не помню, толи завхозу, то ли комбайнерша люся). 1 бай уходит волне и 1 бай паку луков. Нам, как самому нубскому, не прокаченному паку дали 2 ворпал шмотки с дракона,на развите пака, которые как оказалось нахер никому не нужны на рынке. Далее после череды успешных фармов у нас оказалось еще 3 или 4 эпика ( и это были последние). После месяца 95% посещения всех КМов фул составом (иногда конечно 8/9) мы ждем следующего распределения. А поитогу его нет.Месяц эпик лежит у кла, хотя он так нужен пачкам в развитии. После личного разговора с мафом, был получен ответ, что на данный момент он не видит вариантов кому раздать эпики, что они используются его пачками в пвп. Ну ок, если мы эпиков не достойны, тогда нахера нам тратить время на КМ"ы после чего мы туда перестали ходить, хотя думаю забрать назад у БМов фарм эпиков у них бы все равно не получилось...

-Второе. Как оказалось ради чего я и решил настрочить эту портянку, нас в клане выставили крысами и кидалами, а все потому что якобы нам оплатили кач сабов для нубла(6 человек, из которых 73-75 докачивали сами), а после кача мы свалили с клана. А теперь как было на самом деле. К нам заходит человек под ником "Борзый" и хочет помочь с прокачкой сабов для нубла и быстрого регрупа. Ну ок мы конечно же соглашаемся, на логичный вопрос что нам это будет стоить, был получен ответ что это уже его проблемы. Кач длился неделю, я постоянно пытал "Борзого" и интересовался что мы должны, ответ был прост, ничего, просто играйте, стараемся для вас. Ну ок. Псоле этого поступка мы бы и не задумались никогда о ливе с клана, но тут узнается инфа от самого мафиоза, что за наш кач  борзому отдали пуху с дракона, которая якобы предназначалась нам, а нам преподнесли все как благотворительность (хаха наивный дурак ска). Естественно, после этого и с чистой совестью, предупредив КЛа за неделю о том что мы ливнем с клана после проведения осад, мы выходим с клана. За день до этого была собрана ПЛка, на которую я естественно не пошел, где были распределены оставшиеся 3 или 4 эпика, драконы из которых ушли опять мафиозу и ТОП маг пачке . Выводы напрашиваются сами собой.  На мой взгляд главная ошибка мафа это ставка на пару пачек в клане, а не на весь клан. В итоге он и продолжает проигрывать.

P.S. спасибо тем кто дочитал.

Это было очевидно. Вам пока эпик не нужен, но палка которая стоит минимум 1.5ккк могла бы Вам сильно облегчить жизнь. Пока более слабые паки получают дроп с эпика и продают его, более сильные паки получают эпик. Сильные паки получат 2- 3 эпика(сета), вы получите адену примерно от 3 до 6ккк +-. К тому времени уже и вы бы могли получать эпик. Но увы, дать все эпики бездарной пачке которая не жмет кнопки это такое себе. Там кстати топ маг палка пошла челу, который пробыл 3 недели в клане и обещал поднять клан с колен. В итоге что мы видим? Палка в трейде у чела и возвращать в клан он ее не планирует ни как, челы дропнули вар и теперь шкиряться по углам в соа/лоа/гц и говорят что мы гавно. А сколько было громких заявлений....



15 минут назад, Sckarletta сказал:

На Орен БМ ни разу не приходили. Он БМам не нужен ни в каком случае. Даже если там есть флаги, пока Драхен сидел в нейтрале ему ничего не угрожало. Я не знаю откуда ты взял эту инфу и вообще когда ты видел пачки БМ во время Осад на Орене?
Во время ТВ - да, ибо шли туда, где была возможность заливаться. Но во время осад, на Орен никто из БМ не мог прийти в принципе. Так что либо тебе кто-то эту инфу слил как "Официальную версию" выдавая ее за правду. Либо ты просто сидишь и нагло сочиняешь причины, чтобы убедить кого-то. ( Либо меня, либо Асурана, либо себя... Я не знаю кого. )


 

мде... Делаем вид, будто ты не причем. Ясно-понятно. 

 

Он просто хотел нанести привинтивный удар. Типикал Лукашенко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, СашенькаГ сказал:

Получается, что ГЕНОЦИДЫ воевали на 2 фронта!

Красавцы! О каком "засосе" Геноцид+Сельсовет вобще может идти речь тогда? 

Просто парни фанятся где хотят и с кем хотят.. а у сасурана в его головке только теория заговора.. что и требовалось доказать!

ты угораеш? маф на стриме говорит о "ждем геноцидов", "че там геноциды идут?",  "пусть быстрее регруп"

а самый рофл такой сегодня увидел как от скарлеты тема на форуме набор в СС, с прикрепленным мувиком геноцид геноцидов и фарм анакима))) так сказать что можем то и покажем!


 

будь реалистом клан на клан вы не стоите... я понимаю у вас там в глазах все двоится и вы видете черный зерг, но на самом деле нас 50-70 человек это максимум по цц, а живых то вопше... и будь ваши головы умные вы бы перекачивались в магов, а не гладов... так что к сожелению вы проиграли х2...

 

И если вы такие сильные как на форуме то почему после того как не действуете в 150 человек снимаете вар сразу? Даете возможность выкачатся отставающим? Хотя вроде 2 или скок там недель афк гц 24/7 я думал вы уже прокачались... жалко что приходится гангать ток мобов(((

Изменено пользователем vseotec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, vseotec сказал:

ты угораеш? маф на стриме говорит о "ждем геноцидов", "че там геноциды идут?",  "пусть быстрее регруп"

а самый рофл такой сегодня увидел как от скарлеты тема на форуме набор в СС, с прикрепленным мувиком геноцид геноцидов и фарм анакима))) так сказать что можем то и покажем!


 

я думаю, что он имел ввиду - "Ждём ГЕНОЦИД бмов".. не более того.. 

Изменено пользователем СашенькаГ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, СашенькаГ сказал:

я думаю, что он имел ввиду - "Ждём ГЕНОЦИД бмов".. не более того.. 

Ну пусть тогда правильно выражается, я то подумал у вас 69

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, vseotec сказал:

Ну пусть тогда правильно выражается, я то подумал у вас 69

Нет, нет.. ни в коем случае.. 

это больные фантазии сасурашки и его киски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, СашенькаГ сказал:

Нет, нет.. ни в коем случае.. 

это больные фантазии сасурашки и его киски

На глаз явное 69, когда мы видели осады и баюма. Но по факту все отрицают, любовницы получаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Asuran сказал:

На глаз явное 69, когда мы видели осады и баюма. Но по факту все отрицают, любовницы получаются?

говорю же.. больные фантазии..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, СашенькаГ сказал:

говорю же.. больные фантазии..

Конечно. Судя по твоей аватарке, мне тебя жаль, мой колхозный друг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Asuran сказал:

Конечно. Судя по твоей аватарке, мне тебя жаль, мой колхозный друг.

не друг ты мне..акстись..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, vseotec сказал:

...самый рофл такой сегодня увидел как от скарлеты тема на форуме набор в СС...

image.png.bf69177d2878b1b1fd31b479072d112c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, vseotec сказал:

Ты же понял о ком я)

Не, он не понял. =))

 



17.05.2022 в 07:16, СашенькаГ сказал:

я думаю, что он имел ввиду - "Ждём ГЕНОЦИД бмов".. не более того.. 

Интересно "Ждем геноцид БМов" Ок, мб и вяжется еще, но дальше...  "Ну че там ГеноцидЫ идУт?" "Ну пусть быстрее регрупаЮтся!"  Запущенный случай то какой... ух. 🤦‍♀️

P.S. В принципе очевидно, что у руля Деревенщин стоят больные люди. Но я не думала, что шиза так резво прогрессирует. Да еще и в геометрической... 🤣



А тем временем, ПаносПавел переходит на новый уровень психологического давления, через твинов. 
Жаль только, что ответа не дождался. Толи испугался чего-то, толи яик не хватило продолжить разговор. :D

Desktop Screenshot 2022.05.18 - 13.12.59.83 (2).png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Sckarletta сказал:

 

 


 

А тем временем, ПаносПавел переходит на новый уровень психологического давления, через твинов. 
Жаль только, что ответа не дождался. Толи испугался чего-то, толи яик не хватило продолжить разговор. :D

 

Desktop Screenshot 2022.05.18 - 13.12.59.83 (2).png

Думаю, что люди врать не будут.. им просто незачем это делать.. нужно доверять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.05.2022 в 16:17, Sckarletta сказал:

Да, я тоже смотрела эту запись стрима. Как Треш с двух кнопок потом обливается. =)) 

Ну привет Иришка) На ТВ и осадах были норм файты, при том что как ты могла зметить у СС ушло пару паков из клана (один недокачанный пак с сабами второй пак коней), но файты оказались знатные, даже был перекаст Руны и немного не повезло в конце осады, когда БМ перекастовал. Драхену респект, он успевает поучаствовать и биг и мид варе, Биг вар живет это очень хорошо)

 



13 минут назад, СашенькаГ сказал:

Думаю, что люди врать не будут.. им просто незачем это делать.. нужно доверять!

Саня мут на форуме спал, ты как тут? Она все обижает тебя?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, TraAashhh сказал:

 

 


 

Саня мут на форуме спал, ты как тут? Она все обижает тебя?))

 

Пытаются душить вражины потихоньку.. но очень слабо.. не знаю кто может вестись на их высеры.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TraAashhh сказал:

Ну привет Иришка) На ТВ и осадах были норм файты, при том что как ты могла зметить у СС ушло пару паков из клана (один недокачанный пак с сабами второй пак коней), но файты оказались знатные, даже был перекаст Руны и немного не повезло в конце осады, когда БМ перекастовал. Драхену респект, он успевает поучаствовать и биг и мид варе, Биг вар живет это очень хорошо)

 


 

Саня мут на форуме спал, ты как тут? Она все обижает тебя?))

 

В этом месяце изи хиро?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, RichDoll4 сказал:

В этом месяце изи хиро?)

Походу) приглашайте фармерков на сторону бм за берса) очень хочу рембранда!)



Тогда много всего не хватало, сейчас го на равных)

https://youtu.be/W6GNk3WIiow

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, TraAashhh сказал:

Походу) приглашайте фармерков на сторону бм за берса) очень хочу рембранда!)


 

Тогда много всего не хватало, сейчас го на равных)

 

https://youtu.be/W6GNk3WIiow

 

Фармерков СС купили же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, TraAashhh сказал:

Походу) приглашайте фармерков на сторону бм за берса) очень хочу рембранда!)


 

Тогда много всего не хватало, сейчас го на равных)

 

https://youtu.be/W6GNk3WIiow

 

А гэт не летает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

i.jpg

 

 

 

Изменено пользователем СтриптизерВалера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, СашенькаГ сказал:

Пытаются душить вражины потихоньку.. но очень слабо.. не знаю кто может вестись на их высеры.. 

Максимум кого ты душишл, это себя, играя с мафиозом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Asuran сказал:

Максимум кого ты душишл, это себя, играя с мафиозом.

перечитай еще раз мой пост и свой ответ на него.. и прими уже наконец-то таблетки.. болезнь прогрессирует.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.05.2022 в 16:55, СашенькаГ сказал:

Думаю, что люди врать не будут.. им просто незачем это делать.. нужно доверять!

Верь если хочешь. =) Потом только смотри, не пожалей о слепом доверии. 
Мне-то все равно кому и во что ты веришь, а кому нет. Обидно потом не мне будет. =))

От Моисея и до Фарисеев
Зерна неправды по миру посеяв —
Старые басни, по новому кругу
Вновь оживляют надежду на чудо.
Главные роли давно уже проданы.
Под соусом модным кушанья поданы.
Пророк Мухаммед в обнимку с Иисусом —
Сказки для бедных с иcпорченным вкусом.

От Моисея и до Фарисеев
Ходит по миру эта идея.
Единый Творец разводит ладони;
Над картой решает, кто жизни достоин.
Разные Боги с различными судьбами.
Время по ветру полощется кудрями.
Как удержаться от вывода ложного?
Ведь хочется нам всегда невозможного!

😆
 


 

18.05.2022 в 17:08, TraAashhh сказал:

Ну привет Иришка) На ТВ и осадах были норм файты, при том что как ты могла зметить у СС ушло пару паков из клана (один недокачанный пак с сабами второй пак коней)

Пак коней ушел, ммм С чего бы? :D Может все было не совсем так? Хотя ты даже не пойдешь наверное выяснять. 
Пусть будет по твоему. 
Тем не менее, пачки просто так не ливают, есть всегда объективные причины с точки зрения ПЛов. Сектор выше, причины лива описал объемно и четко. Изучи на досуге. 

 

18.05.2022 в 17:08, TraAashhh сказал:

Драхену респект, он успевает поучаствовать и биг и мид варе, Биг вар живет это очень хорошо)

Ну да, их же примерно по количеству как нас вместе взятых. Чего бы не успевать то, если ресурсы позволяют. =))

 

Изменено пользователем Sckarletta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Sckarletta сказал:

ь если хочешь. =) Потом только смотри, не пожалей о слепом доверии. 
Мне-то все равно кому и во что ты веришь, а кому нет. Обидно потом не мне будет. =))

От Моисея и до Фарисеев
Зерна неправды по миру посеяв —
Старые басни, по новому кругу
Вновь оживляют надежду на чудо.
Главные роли давно уже проданы.
Под соусом модным кушанья поданы.
Пророк Мухаммед в обнимку с Иисусом —
Сказки для бедных с иcпорченным вкусом.

От Моисея и до Фарисеев
Ходит по миру эта идея.
Единый Творец разводит ладони;
Над картой решает, кто жизни достоин.
Разные Боги с различными судьбами.
Время по ветру полощется кудрями.
Как удержаться от вывода ложного?
Ведь хочется нам всегда невозможного!

Был на 2-х концертах..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, TraAashhh сказал:

Был на 2-х концертах..)

Рада, что знаешь, чей текст =) Значит смысл объяснять не придется =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Sckarletta сказал:

Рада, что знаешь, чей текст =) Значит смысл объяснять не придется =)

Вы когда на хиро чаров пойдете заливать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, TraAashhh сказал:

Вы когда на хиро чаров пойдете заливать?)

Когда вы бухать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, vseotec сказал:

Когда вы бухать)

Мы ЗОЖники.. Село, лес, свежий воздух..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...