Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Prime x1 Part 4


Nirvana

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Asuran сказал:

Я тебе писал что ливну?

 

 

Писал. В контексте: "а если мы уйдем кто эпики фармить будет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Посмотрел стрим треша, когда под ореном 1х1 отехали как мобы и его же люди ему в шаут говорят ну мы 1х1 не тянем, мафиоз всеравно оправдывается))) почувствовали себя как вы на баюме?) Нет))) просто 150вс50 тяжко переехать) выкачали гладов, апетиты, отжали все хиро и всеравно не идёт, как сказал фрагмент просто у вас одни маги вот вы и руините, ну и после победы можно было не дропать вар же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Драхен сказал:

Поинтересуйся тихонечко у Асурана относительно телеграм-переписки накануне ТВ, когда еще СС владели Руной

Не поверишь, но она вся на руках у меня =) И даже больше, я присутствовала при разговоре с твоим замом в ТС. =)) 
Или ты думаешь я все это с потолка беру? =)


 

46 минут назад, Драхен сказал:

Писал. В контексте: "а если мы уйдем кто эпики фармить будет"

Я вот что-то не вижу этого контекста, где ты его там увидел? :D Драхен, лажаешь на ровном месте. 

Изменено пользователем Sckarletta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, vseotec сказал:

Посмотрел стрим треша, когда под ореном 1х1 отехали как мобы и его же люди ему в шаут говорят ну мы 1х1 не тянем, мафиоз всеравно оправдывается))) почувствовали себя как вы на баюме?) Нет))) просто 150вс50 тяжко переехать) выкачали гладов, апетиты, отжали все хиро и всеравно не идёт, как сказал фрагмент просто у вас одни маги вот вы и руините, ну и после победы можно было не дропать вар же...

Да, я тоже смотрела эту запись стрима. Как Треш с двух кнопок потом обливается. =)) 
И конечно Маги решают, ога :D Расскажи это Фишеру который лукопаком, магопак 105х и Масю на градуснике вертел. 🤣
P.S. Они и не будут тянуть, пока ими идиот руководит. Только мясом закидать.

 

1 час назад, Asuran сказал:

Драхен не топит не за что, тебе предлагали фармить ак 2 к 1. Самое изевое что можно было сделать, но и от этого ты открестился. Полгода игры, до сих пор морай.

А зачем? Он же так стригерит Фрагмента. Я подозреваю, что Фрагмент его уже давно прикормил. Пруфов нет, но вот что-то исходя из его мувов отмазок и внезапной смены позиции с нейтралитета на костыли для Деревенщин, есть такой запашок. Знаешь, как будто насрал кто-то.  
 


 

1 час назад, Asuran сказал:

Друзья не обманывают друг друга, на дроп, эпик и тп.

Дык он живет по принципу "моя хата с краю, ничего не знаю". Он же в паке, который должен делить эпик. Остальное пофигу =)) Он начнет думать об этом, когда его это коснется и лично его обманут. А до этого, он будет как блаженный. =))

Изменено пользователем Sckarletta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sckarletta сказал:

Не поверишь, но она вся на руках у меня =) И даже больше, я присутствовала при разговоре с твоим замом в ТС. =)) 
Или ты думаешь я все это с потолка беру? =)

Так то у меня нет зама, но тебе конечно виднее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это политика за кулисами ))) а не закидывание какахами))) сижу на работе с попкорном . Требую продолжения банкета

Скрытый текст

🥺

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, vseotec сказал:

По итогу осад драхен и ко кастанули замок сельсовету

Шутгарт ... Так себе климат холодновато , такое себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутгард был захвачен без сопротивления.. 

фул АУЕ сервера чуть не потеряли руну.. все просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, СашенькаГ сказал:

Шутгард был захвачен без сопротивления.. 

фул АУЕ сервера чуть не потеряли руну.. все просто

Ай ну фу так врать,тебе респектоз одну печать уже закастил-пришлось весь клан на пачку сбсн вести))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, YumiYa сказал:

Ай ну фу так врать,тебе респектоз одну печать уже закастил-пришлось весь клан на пачку сбсн вести))))

Ну не так же все было.. 

Мы проиграли файт на руне и вернулись в свой замок словить последний кап славы..

Официальная информация из первых уст..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Viperept сказал:

Шутгарт ... Так себе климат холодновато , такое себе

Озимые посеят, будет норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой смысл от осад, если вменяемых кланов, способных хотя бы сломать стены и не умереть от гвардов на сервере меньше чем замков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.05.2022 в 11:38, Sckarletta сказал:

Не знаю каким контекстом Драхена развели на этот алли. Нытьем, обещаниями ( которые наврятли выполнятся ), давлением на то, что БМ заболотят сервак, или угрозами лива Деревенщин с серва.  И я не исключаю ни один из вариантов ( Исходя из того, что при попытки переманивания паков писалось в ПМ ПЛам и с каким забавным ржачем это все обсуждалось на ПЛках ). В Ход шло все: давление на неинтересное ПВП, предложение всего первого эпика, зафармленного в составе Деревенщин, Предложение буста, Адена, Нытье про фрифарм, давление на интерес к игре и тд и тп.  Приемы шли в ход все, вплоть до покупки пака. 
Не исключу, что какой-то из приемов сработал на Драхена. 

Добавлю сюда описание более реалистичного варианта что ли.

БМы несколько осад назад начали в хирошаут искать КЛов, желающих кастануть Орен. Собственно после такого у Драхена и вариантов то не остается как идти и помогать Сельсовету на Руне, что бы БМам стало не до Орена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Драхен сказал:

Писал. В контексте: "а если мы уйдем кто эпики фармить будет"

Так я тебя спрашивал, когда тебе предлагал условия.



17 часов назад, Драхен сказал:

Так то у меня нет зама, но тебе конечно виднее)

Тогда чел, который приходит от твоего имени на переговоры, самозванец получается.



13 часов назад, Viperept сказал:

Вот это политика за кулисами ))) а не закидывание какахами))) сижу на работе с попкорном . Требую продолжения банкета

  Скрыть содержимое

🥺

 

Тебя же обосрали, и ты хотел слиться.



13 часов назад, vseotec сказал:

По итогу осад драхен и ко кастанули замок сельсовету

Интересно, как флаги они будут делить теперь. Походу дружба закончилась.



12 часов назад, СашенькаГ сказал:

Шутгард был захвачен без сопротивления.. 

фул АУЕ сервера чуть не потеряли руну.. все просто

Да да, кому ты чешешь чипуха. Весь клан регрупнули, секунды не хватило перекастовать штт))))) 



10 часов назад, СашенькаГ сказал:

Ну не так же все было.. 

Мы проиграли файт на руне и вернулись в свой замок словить последний кап славы..

Официальная информация из первых уст..

Ахахахахахахах, почему мне так смешно?)))))))))



43 минуты назад, Лисец сказал:

Добавлю сюда описание более реалистичного варианта что ли.

БМы несколько осад назад начали в хирошаут искать КЛов, желающих кастануть Орен. Собственно после такого у Драхена и вариантов то не остается как идти и помогать Сельсовету на Руне, что бы БМам стало не до Орена.

Если бы драхен не пришел, мы бы не пошли на орен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Asuran сказал:

Если бы драхен не пришел, мы бы не пошли на орен)))

у нас вполне себе был свой мидл фан на тв и осадах, но оно и ежу понятно что когда все хотят флаги на ТВ взять, то и Драхен пойдет их пытаться забирать на свой замок. Но я прекрасно помню что с Сельсоветами мы стали рядом бегать именно после того как БМы начали приходить на Орен, не наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Asuran сказал:

Тогда чел, который приходит от твоего имени на переговоры, самозванец получается.

Какой ник у самозванца?

25 минут назад, Asuran сказал:

Интересно, как флаги они будут делить теперь. Походу дружба закончилась.

Через 2 недели видно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Драхен сказал:

Какой ник у самозванца?

21 час назад, Sckarletta сказал:

Я бы поверила, если бы эту выгоду ты забрал еще когда тебе предлагалось ранее. Но ты отбросил выгоду клана, ты начал оправдываться: "Я не хочу никого триггерить на себя", "Мне эпики не интересны", "Мы не хотим вмешиваться ибо нарушим хрупкий баланс сил." Это были твои слова и твой Зам Себилла, тоже их повторял. 

Дык вот же )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Лисец сказал:

Дык вот же )

Ого, Сиби ходит по чужим говорильням) Посадим его на кол :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Asuran сказал:

 

 


 

Ахахахахахахах, почему мне так смешно?)))))))))

 


 

 

Скорее всего, потому что ты дурачок, но может и намного хуже.. точно не могу утверждать.. 

Лучше обсуди это с иришкой..

Изменено пользователем СашенькаГ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать спасибо своим ребятам и товарищам (UnusualPeople + JusTaParty) за хорошо проведенную осаду. Первую атаку провели на Глудио (на котором были регнуты наши твинки) где хорошо намяли бока вялым (без обид, но так оно и было...) Бубенцам, минут 15 колошматили их в тронке, твинками поломали почти все кристаллы и только Чип и Дейл в виде Геноцида смог улучшить плачевное положение владельцев, поймав нас на том, что мы сильно рассредоточились и были уже просевшие по ресурсу. Далее пошли на основную регу - Иннадрил. У ДумДея горел Дион и они портнулись прямо перед нашим заходом в пвп зону(хотя последующие атаки показали, что импакта особо они не внесли бы), защитников USB даже не почувствовали. Хитрожопый Мелон пробовал смешаться с нами и начать 1м каст замка, но его "план-капкан" провалился (спасибо USB 🙂). Дальше начался часовой деф... Союз перецелованных: Геноциды + USB + ДумДей, свежая кровь - Юпитер, Мелон-камикадзе, GTI со своим конским навозом... Всех перемололи, конина была особенно вкусной, спасибо! Было весело! ГФ! Так что не только на Руне было весело... 🙂

Изменено пользователем BigUP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, BigUP сказал:

Хочу сказать спасибо своим ребятам и товарищам (UnusualPeople + JusTaParty) за хорошо проведенную осаду. Первую атаку провели на Глудио (на котором были регнуты наши твинки) где хорошо намяли бока вялым (без обид, но так оно и было...) Бубенцам, минут 15 колошматили их в тронке, твинками поломали почти все кристаллы и только Чип и Дейл в виде Геноцида смог улучшить плачевное положение владельцев, поймав нас на том, что мы сильно рассредоточились и были уже просевшие по ресурсу. Далее пошли на основную регу - Иннадрил. У ДумДея горел Дион и они портнулись прямо перед нашим заходом в пвп зону(хотя последующие атаки показали, что импакта особо они не внесли бы), защитников USB даже не почувствовали. Хитрожопый Мелон пробовал смешаться с нами и начать 1м каст замка, но его "план-капкан" провалился (спасибо USB 🙂). Дальше начался часовой деф... Союз перецелованных: Геноциды + USB + ДумДей, свежая кровь - Юпитер, Мелон-камикадзе, GTI со своим конским навозом... Всех перемололи, конина была особенно вкусной, спасибо! Было весело! ГФ! Так что не только на Руне было весело... 🙂

Получается, что ГЕНОЦИДЫ воевали на 2 фронта!

Красавцы! О каком "засосе" Геноцид+Сельсовет вобще может идти речь тогда? 

Просто парни фанятся где хотят и с кем хотят.. а у сасурана в его головке только теория заговора.. что и требовалось доказать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Лисец сказал:

Добавлю сюда описание более реалистичного варианта что ли.

БМы несколько осад назад начали в хирошаут искать КЛов, желающих кастануть Орен. Собственно после такого у Драхена и вариантов то не остается как идти и помогать Сельсовету на Руне, что бы БМам стало не до Орена.

Ога, какая интересная логика. До того, как Драхен не начал сосаться с Сельсоветом, никто не планировал его трогать. Я тебе больше скажу, Орен даже не обсуждался на ПЛках. И кто из хиро кричал и искал КЛов? Статус хиро - не говорит о принадлежности к руководству клана. И да, открою секрет, это делается спокойно в ПМ (втихую).  Так, что я хз, насколько это "Реалистично".

Изменено пользователем Sckarletta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, СашенькаГ сказал:

Получается, что ГЕНОЦИДЫ воевали на 2 фронта!

Красавцы! О каком "засосе" Геноцид+Сельсовет вобще может идти речь тогда? 

Просто парни фанятся где хотят и с кем хотят.. а у сасурана в его головке только теория заговора.. 

Ну да, это же так сложно распределить пачки по силе на разные замки. Кор паки к вам на посдсос, более слабые на более слабых противников. Тем более, что Геноцидов довольно много. 
Я понимаю, что вы не способны оценивать и анализировать. Ибо по вашему руководству, вашим мувам, тупости в замесах, ошибкам и набору в стиле "Примем только шарящих УБЕРНОГИБЭТОРОВ" ( Но при этом набираем овощей типо Стервозы и тд. ) становится очевидно очень многое. 
Это называется: "Есть амбиции, но нет мозгов для их реализации."

Изменено пользователем Sckarletta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Sckarletta сказал:

Ну да, это же так сложно распределить пачки по силе на разные замки. Кор паки к вам на посдсос, более слабые на более слабых противников. Тем более, что Геноцидов довольно много. 
Я понимаю, что вы не способны оценивать и анализировать. Ибо по вашему руководству, вашим мувам, тупости в замесах, ошибкам и набору в стиле "Примем только шарящих УБЕРНОГИБЭТОРОВ" ( Но при этом набираем овощей типо Стервозы и тд. ) становится очевидно очень многое. 
Это называется: "Есть амбиции, но нет мозгов для их реализации."

нет, там все было не так.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и решил высказаться после вновь открывшей информации. Вы меня не знаете, я вас тоже, говорю по фактам, только то что слышал сам из первых уст, потому что состоял в этом клане и ходил на ПЛки, а именно про клан СС. Подчерку сразу, клан хороший, люди играют в нем хорошие, говна ни от кого не было, обид ни на кого нет, просто руководство "дурит" голову на мой взгляд, а именно мафиоз. Самый адекватный в клане из руководителей это "борзый" если он конечно состоит в руководстве. В политику я не вмешивался, мне было все равно кто и что, слушал команды и выполнял их. Но иногда они были настолько тупыми что это крах...Зайти во врага любой ценой на флешке, когда наш пак абсолютно не качен, не одет, и мы тупо дохнем. Но нам все равно командовалось главное зайти, даже если сдохнем..ну ок..  А теперь по полочкам:

- Первая и основная причина ухода. После расформирования альянса БМ+СС и поднятия вара с БМ игра оживилась.  Особенно после успешних фармов эпика СС в количестве  2 драконов и 2 бая, мафиоз собрал ПЛку и "пизданул, не подумав скорее всего" что ни один пак не получит вторго эпика, пока в клане кто то из паков эпика не получил. ( на тот момент было 8 паков). Ок все воспряли духом. При распределении драконы уходят мафиозу и я так понимаю Топ маг паку в клане ( ники не помню, толи завхозу, то ли комбайнерша люся). 1 бай уходит волне и 1 бай паку луков. Нам, как самому нубскому, не прокаченному паку дали 2 ворпал шмотки с дракона,на развите пака, которые как оказалось нахер никому не нужны на рынке. Далее после череды успешных фармов у нас оказалось еще 3 или 4 эпика ( и это были последние). После месяца 95% посещения всех КМов фул составом (иногда конечно 8/9) мы ждем следующего распределения. А поитогу его нет.Месяц эпик лежит у кла, хотя он так нужен пачкам в развитии. После личного разговора с мафом, был получен ответ, что на данный момент он не видит вариантов кому раздать эпики, что они используются его пачками в пвп. Ну ок, если мы эпиков не достойны, тогда нахера нам тратить время на КМ"ы после чего мы туда перестали ходить, хотя думаю забрать назад у БМов фарм эпиков у них бы все равно не получилось...

-Второе. Как оказалось ради чего я и решил настрочить эту портянку, нас в клане выставили крысами и кидалами, а все потому что якобы нам оплатили кач сабов для нубла(6 человек, из которых 73-75 докачивали сами), а после кача мы свалили с клана. А теперь как было на самом деле. К нам заходит человек под ником "Борзый" и хочет помочь с прокачкой сабов для нубла и быстрого регрупа. Ну ок мы конечно же соглашаемся, на логичный вопрос что нам это будет стоить, был получен ответ что это уже его проблемы. Кач длился неделю, я постоянно пытал "Борзого" и интересовался что мы должны, ответ был прост, ничего, просто играйте, стараемся для вас. Ну ок. Псоле этого поступка мы бы и не задумались никогда о ливе с клана, но тут узнается инфа от самого мафиоза, что за наш кач  борзому отдали пуху с дракона, которая якобы предназначалась нам, а нам преподнесли все как благотворительность (хаха наивный дурак ска). Естественно, после этого и с чистой совестью, предупредив КЛа за неделю о том что мы ливнем с клана после проведения осад, мы выходим с клана. За день до этого была собрана ПЛка, на которую я естественно не пошел, где были распределены оставшиеся 3 или 4 эпика, драконы из которых ушли опять мафиозу и ТОП маг пачке . Выводы напрашиваются сами собой.  На мой взгляд главная ошибка мафа это ставка на пару пачек в клане, а не на весь клан. В итоге он и продолжает проигрывать.

P.S. спасибо тем кто дочитал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, СашенькаГ сказал:

что и требовалось доказать!

Сказал человек, который в политику не лезет, не знает кто, что, кому, зачем и почему. Но при этом пытается везде впихнуть свою точку зрения... 

У меня нет слов... 🤦‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Cekmop сказал:

Ну вот и решил высказаться после вновь открывшей информации. Вы меня не знаете, я вас тоже, говорю по фактам, только то что слышал сам из первых уст, потому что состоял в этом клане и ходил на ПЛки, а именно про клан СС. Подчерку сразу, клан хороший, люди играют в нем хорошие, говна ни от кого не было, обид ни на кого нет, просто руководство "дурит" голову на мой взгляд, а именно мафиоз. Самый адекватный в клане из руководителей это "борзый" если он конечно состоит в руководстве. В политику я не вмешивался, мне было все равно кто и что, слушал команды и выполнял их. Но иногда они были настолько тупыми что это крах...Зайти во врага любой ценой на флешке, когда наш пак абсолютно не качен, не одет, и мы тупо дохнем. Но нам все равно командовалось главное зайти, даже если сдохнем..ну ок..  А теперь по полочкам:

- Первая и основная причина ухода. После расформирования альянса БМ+СС и поднятия вара с БМ игра оживилась.  Особенно после успешних фармов эпика СС в количестве  2 драконов и 2 бая, мафиоз собрал ПЛку и "пизданул, не подумав скорее всего" что ни один пак не получит вторго эпика, пока в клане кто то из паков эпика не получил. ( на тот момент было 8 паков). Ок все воспряли духом. При распределении драконы уходят мафиозу и я так понимаю Топ маг паку в клане ( ники не помню, толи завхозу, то ли комбайнерша люся). 1 бай уходит волне и 1 бай паку луков. Нам, как самому нубскому, не прокаченному паку дали 2 ворпал шмотки с дракона,на развите пака, которые как оказалось нахер никому не нужны на рынке. Далее после череды успешных фармов у нас оказалось еще 3 или 4 эпика ( и это были последние). После месяца 95% посещения всех КМов фул составом (иногда конечно 8/9) мы ждем следующего распределения. А поитогу его нет.Месяц эпик лежит у кла, хотя он так нужен пачкам в развитии. После личного разговора с мафом, был получен ответ, что на данный момент он не видит вариантов кому раздать эпики, что они используются его пачками в пвп. Ну ок, если мы эпиков не достойны, тогда нахера нам тратить время на КМ"ы после чего мы туда перестали ходить, хотя думаю забрать назад у БМов фарм эпиков у них бы все равно не получилось...

-Второе. Как оказалось ради чего я и решил настрочить эту портянку, нас в клане выставили крысами и кидалами, а все потому что якобы нам оплатили кач сабов для нубла(6 человек, из которых 73-75 докачивали сами), а после кача мы свалили с клана. А теперь как было на самом деле. К нам заходит человек под ником "Борзый" и хочет помочь с прокачкой сабов для нубла и быстрого регрупа. Ну ок мы конечно же соглашаемся, на логичный вопрос что нам это будет стоить, был получен ответ что это уже его проблемы. Кач длился неделю, я постоянно пытал "Борзого" и интересовался что мы должны, ответ был прост, ничего, просто играйте, стараемся для вас. Ну ок. Псоле этого поступка мы бы и не задумались никогда о ливе с клана, но тут узнается инфа от самого мафиоза, что за наш кач  борзому отдали пуху с дракона, которая якобы предназначалась нам, а нам преподнесли все как благотворительность (хаха наивный дурак ска). Естественно, после этого и с чистой совестью, предупредив КЛа за неделю о том что мы ливнем с клана после проведения осад, мы выходим с клана. За день до этого была собрана ПЛка, на которую я естественно не пошел, где были распределены оставшиеся 3 или 4 эпика, драконы из которых ушли опять мафиозу и ТОП маг пачке . Выводы напрашиваются сами собой.  На мой взгляд главная ошибка мафа это ставка на пару пачек в клане, а не на весь клан. В итоге он и продолжает проигрывать.

P.S. спасибо тем кто дочитал.

Ну ты пересказал все то, что говорилось мной в личку Терми, когда он возмутился от того, что я назвала его пак ( А именно топ пак Завхоза, который и всосал в себя все самое сладкое с эпиков ) Мусором. 
Я ему написала какие позиции и какое отношение у вас в клане, что у руководства стоят жадные люди, которые гребут под себя и они будут это делать дальше, за счет чужих трудов.


Поверь, то что вам отдали шмотки которые на рынке никому не всрались - не случаность. Фрагмент, Мафиоз и Завхоз постоянно мониторят рынок и знают о том, что в цене, а что нет. ( Это просто была как кость и вы не единственный пак, к которому было такое-же отношение ).

И я тебе скажу по сути, то что эти ребята будут грести под себя - было видно еще во время нашего алли (БМ+СС). Я не знаю откуда в вас было столько наивности, верить этим людям.

Сочувствую, что вас так поимели. Но зато теперь вы знаете всю правду матку. Как говорится, на собственной шкуре, каленым железом.

Качайтесь, одевайтесь и приходите на фан на любой стороне, которую выберите. Успехов и удачного дропа ребят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Cekmop сказал:

На мой взгляд главная ошибка мафа это ставка на пару пачек в клане, а не на весь клан.

Это не ошибка, это целенаправленная акция. Не один адекватный КЛ (или Руководитель) не будет делать ставку на пару пачек с клешнями вместо рук. 

Изменено пользователем Sckarletta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, СашенькаГ сказал:

Скорее всего, потому что ты дурачок, но может и намного хуже.. точно не могу утверждать.. 

Лучше обсуди это с иришкой..

Мне смешно, потому что вы взяли защеку на руне и штт. И обосрались что без сарая останетесь. Ведь свч Олег зочет продать 11 клан, а не 9.



12 часов назад, Лисец сказал:

у нас вполне себе был свой мидл фан на тв и осадах, но оно и ежу понятно что когда все хотят флаги на ТВ взять, то и Драхен пойдет их пытаться забирать на свой замок. Но я прекрасно помню что с Сельсоветами мы стали рядом бегать именно после того как БМы начали приходить на Орен, не наоборот.

Мы на орен не лезли не разу, пока нас не тронули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...