Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Prime x1 Part 4


Nirvana

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Asuran сказал:

Клуб любителей пве? Пацаны сами дропнули вар, так как устали быть расстянутой щекой.

Что за двойные стандарты?
То есть когда мы вас душили по всей карте после поднятия вара и вы его дропали по несколько раз в день - это нормально
Когда село дропает вар, тк качается в ГЦ, то пацаны с растянутой щекой? Забавно конечно всё это выглядит
А про что для тебя игра, расскажи? 
Я просто думал что игра это про протект сокланов, на спотах, на саб РБ и тд и тп. Душилово сутками друг друга, не?

 

09.05.2022 в 06:44, Sckarletta сказал:

Говорит свинота приходящая на фул бафе чаром 80+ в павлы, карать  чаров 60+ :D 
Уж ты то точно делом занят. 🤣


 

Иллюзо́рное превосхо́дство на лицо...

P.S. И опять не успел серв нагнуть до конца, Повязал санитар и медсестра. 🤣

 

Перестань меня квотить и преследовать, я общаюсь только с твоим хозяином

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

15 часов назад, logaut сказал:

Старожилы подскажите, я вот перед тем как турнир по катам завершился поглядывал в листок с статистикой и по графе Фестеваль за 10 минут до конца выигрывали Давны, а по факту даски выиграли... Вот как такое может быть увы скрины не додумался сделать.

Мы успели зайти за несколько минут до закрытия фестиваля в 53 и перебили рекорд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, PurpleKush сказал:

А были вопросы? Не тебе пост адресован даже был. Проблемы с головой у тебя явно выраженные, избавь меня от общения с тобой.

Ты комментируешь ситуацию, я комментирую тебя. Или что, мне запрещено это делать? 
Помомему проблемы с головой у тебя, раз ты считаешь, что ты можешь рот открывать и что-то из него выливать, а тебе никто ничего в ответ сказать не может
Акстись мальчик, ты на форуме. 



6 часов назад, maztaleksey сказал:

Перестань меня квотить и преследовать, я общаюсь только с твоим хозяином

Бедняжка некому не нужная, уже так коверкает понятие КП, что сам в это верит. 🤣

Интересно, ты уже слюни на клаву пускаешь, когда текст набираешь копытами или пока только чавкаешь во время писанины? 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, maztaleksey сказал:

Что за двойные стандарты?
То есть когда мы вас душили по всей карте после поднятия вара и вы его дропали по несколько раз в день - это нормально
Когда село дропает вар, тк качается в ГЦ, то пацаны с растянутой щекой? Забавно конечно всё это выглядит
А про что для тебя игра, расскажи? 
Я просто думал что игра это про протект сокланов, на спотах, на саб РБ и тд и тп. Душилово сутками друг друга, не?

 

Перестань меня квотить и преследовать, я общаюсь только с твоим хозяином

Дропали вар от свиньи которая убивала сабы, и даже не вносила никакого смысла в игре, и дропать вар от варов.



20 часов назад, StеrWоzа сказал:

Мы успели зайти за несколько минут до закрытия фестиваля в 53 и перебили рекорд. 

Ну хоть где то преуспели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Asuran сказал:

Дропали вар от свиньи которая убивала сабы, и даже не вносила никакого смысла в игре, и дропать вар от варов.

Челы стоят в ГЦ Сабы качают, вы бегали убивали

Выходит ты ссышь против ветра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Sckarletta сказал:

Ты комментируешь ситуацию, я комментирую тебя. Или что, мне запрещено это делать? 
Помомему проблемы с головой у тебя, раз ты считаешь, что ты можешь рот открывать и что-то из него выливать, а тебе никто ничего в ответ сказать не может
Акстись мальчик, ты на форуме. 

Комментировал не ситуацию, а последствия.

Ты не комментировала, а рыгнула говном. Сейчас повторила.

Где видела что запрещаю говорить в ответ? Я попросил окончить со мной разговор, т.к. ты рыгаешь, а не говоришь и рыгаешь рил говно.

Иди умойся, тебе плохо видать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PurpleKush сказал:

Комментировал не ситуацию, а последствия.

Ты не комментировала, а рыгнула говном. Сейчас повторила.

Где видела что запрещаю говорить в ответ? Я попросил окончить со мной разговор, т.к. ты рыгаешь, а не говоришь и рыгаешь рил говно.

Иди умойся, тебе плохо видать.

Ну рыгаешь тут только ты. Потому, что говорить конструктивно ты не в состоянии. А то что ты очередной дурило - ты уже подтвердил 4 раза. 
Иди ротик помой, помойка.



08.05.2022 в 15:08, PurpleKush сказал:

Убили в павлах, надо сделать  скринчик, после как сопли обсохнут, залить на форум и ждать поддержки у таких же сопливых. Хорошо хоть тему не создал, но не в политику же.

 Ну да, это был вяно не высер, Особенно про "сопливых". 

Не, ты не рыгал говно изначально, ты просто пришел, насрал не разобравшись в ситуации. А теперь тявкаешь за то, что тебя по факту назвали "Дурилой" кем ты и являешься. 
Дурик, если ты не видишь контекста сообщений, это не говорит о том, что этого контекста нет в принципе. 
Букварь купи и попроси когонить из своего окружения научить тебя читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это диагноз, по факту говорит, ты не одного факта не назвала, не один тезис не оспорила, кроме стрелок переводить не на что не способна. Говно как изрыгивалось, так изрыгивается дальше, от того и сказано было сразу же не пиши мне даун.

Разговор окончен, тебе же разрешаю гавкать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.05.2022 в 13:45, maztaleksey сказал:

Челы стоят в ГЦ Сабы качают, вы бегали убивали

Выходит ты ссышь против ветра

В гц качают сабы, панимаю. Получается, когда они гангали нас на сабах, такие же свиньи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Asuran сказал:

В гц качают сабы, панимаю. Получается, когда они гангали нас на сабах, такие же свиньи?

Я думал за почти год игры, ты понял что с получением буста 6+++ здесь решает мана пул пачки, в том числе ДХшки, которые качаются в ГЦ

У вас тот же крутой бегает на себе тх и просит его покачать, а романтика стоит варком на макросе ради пова, о чем ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый крупный альянс клана Геноцид с главой @Драхенкак обычно проявил максимум импакта!

С чем их и поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.05.2022 в 23:59, PurpleKush сказал:

Это диагноз, по факту говорит, ты не одного факта не назвала, не один тезис не оспорила, кроме стрелок переводить не на что не способна. Говно как изрыгивалось, так изрыгивается дальше, от того и сказано было сразу же не пиши мне даун.

Разговор окончен, тебе же разрешаю гавкать дальше.

Ну да, конечно, дурику что не доказывай, сколько фактов не приводи, сколько не разжевывай, Он дуриком и останется не приняв ни капли инфы, которую ему пытались донести. Посему да, все что ты можешь, это накидать набор слов в стиле "Ничего не доказано! Фактов нет!" и слиться с диалога высирая какую-то хернь в стиле " я тебе разрешаю!" или "подай голос послушная собачка." 
Типичный подпивасник, который свои мозги давно слил в унитаз.
Спасибо что на мамку не перешел. 🤣
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Драхен сказал:

Я расскажу вам, откуда готовилось нападение)

Держу вкурсе, что если попытаешся то и СС задушиш в соло... А так ждём вас на эпиках чё уж сервер воскрес терь будем не в 6 паков играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы к СС привязались? Обижают?

Мы трактористы народ простой.

Изменено пользователем StеrWоzа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сельсовет как всегда 1х1 как мобы в зи, геноциды затащили



1 час назад, StеrWоzа сказал:

Что вы к СС привязались? Обижают?

Мы трактористы народ простой.

Ну да в ПМ просите зарыть топор войны)))



2 часа назад, StеrWоzа сказал:

Самый крупный альянс клана Геноцид с главой @Драхенкак обычно проявил максимум импакта!

С чем их и поздравляю!

Ну на орене чето перед осадкой как мобы ушли так что ненадо тут о геноцидах сарказмом говорить, рили челы молодцы



Играют в отличие от некоторых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, StеrWоzа сказал:

Мы трактористы народ простой.

Ну то, что вы в принципе относитесь к бесхребетным - мог бы и не упоминать. 


Имея в распоряжении столько же паков, сколько и БМ ( При этом пачка магов у вас имеет больше буста чем любая другая на серве - Речь о Пачке ПаносаПавла. Где буст с фрифарма эпика? Дык вот он. ) вы зовете на помощь всех подряд. 
Геноцидов, Дошиков, мелкие кланы.

Это как минимум роспись о собственной некомпетентности. 

Но мне больше интересно, что будет дальше. =)) Геноциды потом тоже обозлятся на Деревенщин, потому что вторые их кинут? =) Ибо если руководство Деревенщин дорвется до фарма и фрифарма,  контекст общения очень сильно поменяется и у меня нет ни одной предпосылки думать иначе. =)

 

Скрытый текст

Как бы сейчас цели засоса Геноциды+Деревенщины, мне понятны.

 

Не знаю каким контекстом Драхена развели на этот алли. Нытьем, обещаниями ( которые наврятли выполнятся ), давлением на то, что БМ заболотят сервак, или угрозами лива Деревенщин с серва.  И я не исключаю ни один из вариантов ( Исходя из того, что при попытки переманивания паков писалось в ПМ ПЛам и с каким забавным ржачем это все обсуждалось на ПЛках ). В Ход шло все: давление на неинтересное ПВП, предложение всего первого эпика, зафармленного в составе Деревенщин, Предложение буста, Адена, Нытье про фрифарм, давление на интерес к игре и тд и тп.  Приемы шли в ход все, вплоть до покупки пака. 
Не исключу, что какой-то из приемов сработал на Драхена. 

 

И что забавно, Когда Сельсовет фрифармил и душил БМ, Драхену было не интересно вмешиваться его перспектива болота сервера со стороны Деревенщин, вполне устраивала. =) ( предвзятое отношение?  Или невозможность БМ пообещать то, что не смогут выполнить? )
Вообще я надеялась, что у Драхена хватит яиц, выступить третьим сайдом. ( Видимо переоценила человека как Лидера )
Это тоже выступление против болота на сервере и вызывает куда больше уважения, чем роль костылей у деревенщин. 

И вот мне интересно теперь, чем это все кончится и куда зайдет. 

Desktop Screenshot 2022.05.03 - 22.14.16.89 (2).png

Изменено пользователем Sckarletta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, vseotec сказал:

Держу вкурсе, что если попытаешся то и СС задушиш в соло... А так ждём вас на эпиках чё уж сервер воскрес терь будем не в 6 паков играть

Дак никто и не говорит, что победил Сельсовет. Все говорят, что победили Геноциды.. 


 

1 час назад, Sckarletta сказал:

Ну то, что вы в принципе относитесь к бесхребетным - мог бы и не упоминать. 


Имея в распоряжении столько же паков, сколько и БМ ( При этом пачка магов у вас имеет больше буста чем любая другая на серве - Речь о Пачке ПаносаПавла. Где буст с фрифарма эпика? Дык вот он. ) вы зовете на помощь всех подряд. 
Геноцидов, Дошиков, мелкие кланы.

Это как минимум роспись о собственной некомпетентности. 

Но мне больше интересно, что будет дальше. =)) Геноциды потом тоже обозлятся на Деревенщин, потому что вторые их кинут? =) Ибо если руководство Деревенщин дорвется до фарма и фрифарма,  контекст общения очень сильно поменяется и у меня нет ни одной предпосылки думать иначе. =)

 

  Показать содержимое

Как бы сейчас цели засоса Геноциды+Деревенщины, мне понятны.

 

Не знаю каким контекстом Драхена развели на этот алли. Нытьем, обещаниями ( которые наврятли выполнятся ), давлением на то, что БМ заболотят сервак, или угрозами лива Деревенщин с серва.  И я не исключаю ни один из вариантов ( Исходя из того, что при попытки переманивания паков писалось в ПМ ПЛам и с каким забавным ржачем это все обсуждалось на ПЛках ). В Ход шло все: давление на неинтересное ПВП, предложение всего первого эпика, зафармленного в составе Деревенщин, Предложение буста, Адена, Нытье про фрифарм, давление на интерес к игре и тд и тп.  Приемы шли в ход все, вплоть до покупки пака. 
Не исключу, что какой-то из приемов сработал на Драхена. 

 

И что забавно, Когда Сельсовет фрифармил и душил БМ, Драхену было не интересно вмешиваться его перспектива болота сервера со стороны Деревенщин, вполне устраивала. =) ( предвзятое отношение?  Или невозможность БМ пообещать то, что не смогут выполнить? )
Вообще я надеялась, что у Драхена хватит яиц, выступить третьим сайдом. ( Видимо переоценила человека как Лидера )
Это тоже выступление против болота на сервере и вызывает куда больше уважения, чем роль костылей у деревенщин. 

И вот мне интересно теперь, чем это все кончится и куда зайдет. 

Desktop Screenshot 2022.05.03 - 22.14.16.89 (2).png

Драка была на ТВ, при чем тут эпики и дележка дропа? До них Сельсовету очень далеко(((

Изменено пользователем СашенькаГ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Драхен сказал:

Я расскажу вам, откуда готовилось нападение)

Ну наконец-то ты вылез. Я уже пожалел что клан на отдых отпустил, перед тв.



11 часов назад, StеrWоzа сказал:

Самый крупный альянс клана Геноцид с главой @Драхенкак обычно проявил максимум импакта!

С чем их и поздравляю!

Норм лизнул.



9 часов назад, vseotec сказал:

Держу вкурсе, что если попытаешся то и СС задушиш в соло... А так ждём вас на эпиках чё уж сервер воскрес терь будем не в 6 паков играть

Он не придет на эпики, потому что слишком труслив.



56 минут назад, СашенькаГ сказал:

Дак никто и не говорит, что победил Сельсовет. Все говорят, что победили Геноциды.. 


 

Драка была на ТВ, при чем тут эпики и дележка дропа? До них Сельсовету очень далеко(((

Да вам чуть чуть осталось и фри фарма. Мы на кмы приходим уже в 40- 50 человек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Asuran сказал:

 

 


 

Да вам чуть чуть осталось и фри фарма. Мы на кмы приходим уже в 40- 50 человек. 

 

всем насрать на ваши приходы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, СашенькаГ сказал:

Драка была на ТВ, при чем тут эпики и дележка дропа? До них Сельсовету очень далеко(((

Да перестань =)) Драка на ТВ - это локальное событие. Важен не факт драки, а расстановка сил, причины такой расстановки, цели сторон и тд и тп. 
Дележка начнется намного раньше чем ты думаешь. Сначала у Деревенщин появится замок. На ТВ уже начнутся дележки флагов с Геноцидами. Это первое событие в цепочке, которое будет. И оно не за горами =)) 
 

48 минут назад, СашенькаГ сказал:

Так никто и не говорит, что победил Сельсовет. Все говорят, что победили Геноциды.. 

Так все же понимают, что это ирония. =))) Достаточно просто открыть глаза и посмотреть на записи замесов с чужих стримов.  ( Или кто-то воспринимает это за чистую монету? 🤣 )



2 минуты назад, СашенькаГ сказал:

всем насрать на ваши приходы

Ога =)) Поэтому вы наверное собираете зерг и даже дошиков покупаете... Чисто потому, что "насрать" на количество БМов, а не для того, чтобы получить перевес в численности. Вопросов нет. 
Лицемер ты, Сашка. Ой лицемер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все друзья.. только с вами враги.. в этом весь ответ.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, СашенькаГ сказал:

Мы все друзья.. только с вами враги.. в этом весь ответ.. 

А почему вы с нами враги? Вар вы кинули просто так,после развала альянса,в котором вы ничего не делали,а на эпик претендовали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради надо сказать, что СС и БМ действуют схожим образом. Тихонько пишут чужим пакам, обещают долю с эпика и фан. Давят на то, что без поддержки на осадах/тв/эпиках (нужное подчеркнуть) вскоре ливнут и серверу конец. Парней в белых доспехах тут нет.

З.Ы. Драхен в первую очередь топит за выгоду для своего клана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь сказать,асуран кому то из вас что-то предлагал?мб есть пруфы?

Про СС- нет наверное ни одного пака,в который бы они не писали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, YumiYa сказал:

А почему вы с нами враги? Вар вы кинули просто так,после развала альянса,в котором вы ничего не делали,а на эпик претендовали

да.. так и есть.. все благодаря вашему клану)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Драхен сказал:

Справедливости ради надо сказать, что СС и БМ действуют схожим образом. Тихонько пишут чужим пакам, обещают долю с эпика и фан. Давят на то, что без поддержки на осадах/тв/эпиках (нужное подчеркнуть) вскоре ливнут и серверу конец. Парней в белых доспехах тут нет.

Ну тут ты привераешь, причем сильно. БМ никогда не говорили, что ливнут. Даже при переговорах с тобой, когда тебе предлагались флаги на передержку. Тебе ничего не обещали, от слова "совсем". Пачкам писали, но опять же без обещаний того, что не сможет выполнить клан. Обещалось: Очередь на эпик на равных условиях с действующими пачками. То есть контекст совсем иной в случае с "Отдадим весь первый эпик". Что звучит уж совсем вычурно. И вот она разница. Одна из мелочей. 
В белых доспехах тут нет =) Это ты верно сказал. Но я тебе так скажу, то что у БМ начнется кадровая голодовка в мае, еще весь сервер знал в апреле. Отпуска и тд =) И как бы пофигу. Одно дело, когда вары своими силами начинают тебя продавливать из-за этого и совсем другое, когда на тебя при всем при этом собирается пол сервера. =)) С челами, которые только вчера визжали про "Болото и Баланс сил".

 

1 час назад, Драхен сказал:

З.Ы. Драхен в первую очередь топит за выгоду для своего клана.


Я бы поверила, если бы эту выгоду ты забрал еще когда тебе предлагалось ранее. Но ты отбросил выгоду клана, ты начал оправдываться: "Я не хочу никого триггерить на себя", "Мне эпики не интересны", "Мы не хотим вмешиваться ибо нарушим хрупкий баланс сил." Это были твои слова и твой Зам Себилла, тоже их повторял. 
Хотя вам не предлагалось приходить всем сайдом, вам тогда сказали "нужен только 1 пак, который будет кастовать." То есть весь файт с Деревенщинами БМ брали чисто на себя. ( это в те времена, когда они отобрали у нас Аден и вернули себе Руну. Они сидели с двумя замками. ) И даже тут отслеживается разница. 
И выгода была явная, ты не тригеришь никого, так как в замесе ты тупо не участвовал. И замок у тебя никто не отобрал бы. Так как БМ заняли бы весь сайд Деревенщин на Руне. Но ты просто отказался, отмазавшись вышеперечисленными цитатами. 
И тут внезапно, баланс перестал быть хрупким. Когда Сельсовет начали сливаться не потому, что их меньше или они слабее одеты. А потому, что у руля сидит придурок. Который не способен играть и реализовывать ресурсы, находясь в равных условиях. Вот закидывать трупами и давить мясом - это у него получалось даже с ГГ. =)
А так называемый баланс, не менялся. С момента когда мы сидели без замков и нас выносили с эпиков, у нас не прибавилось ни одного нового пака. Была текучка только кадровая и приходили люди, которые одеты куда слабее тех, кто уходил.
Поэтому сказки про "выгоду только клану". Можешь не рассказывать, это мб схавают рядовые мемберы, которые не видят никакой инфы. =) 

Изменено пользователем Sckarletta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sckarletta сказал:

Ну тут ты привераешь, причем сильно. БМ никогда не говорили, что ливнут.

Поинтересуйся тихонечко у Асурана относительно телеграм-переписки накануне ТВ, когда еще СС владели Руной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, СашенькаГ сказал:

Мы все друзья.. только с вами враги.. в этом весь ответ.. 

Друзья не обманывают друг друга, на дроп, эпик и тп.



3 часа назад, Драхен сказал:

Справедливости ради надо сказать, что СС и БМ действуют схожим образом. Тихонько пишут чужим пакам, обещают долю с эпика и фан. Давят на то, что без поддержки на осадах/тв/эпиках (нужное подчеркнуть) вскоре ливнут и серверу конец. Парней в белых доспехах тут нет.

З.Ы. Драхен в первую очередь топит за выгоду для своего клана.

Драхен не топит не за что, тебе предлагали фармить ак 2 к 1. Самое изевое что можно было сделать, но и от этого ты открестился. Полгода игры, до сих пор морай.



27 минут назад, Драхен сказал:

Поинтересуйся тихонечко у Асурана относительно телеграм-переписки накануне ТВ, когда еще СС владели Руной

Я тебе писал что ливну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...