Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Prime x1 Part 4


Nirvana

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Sckarletta сказал:

Пак коней ушел, ммм С чего бы? :D Может все было не совсем так? Хотя ты даже не пойдешь наверное выяснять. 

Мб их кикнули?) по какой-то причине.  не думала?  перестань тут дом2 устраивать )) .  

 

 



Сколько бы вы тут не плевались друг на друга, всем все ясно, не лидер ваш силен и не лидер  наш слаб , просто вас больше ,закрывашек больше и маг паков. и все)) перестаньте тут рассказывать кто есть кто. все мы знаем в гвг  кто как жмет скилы.  а то каждый день грязью обливаете ,что те что другие))) Все видят,  как на оли жмете кнопки ,кто  драйвера сажает ,кто в замесе что делает) .  Зачастую, те кто много пишут, мало делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

12 часов назад, TraAashhh сказал:

Вы когда на хиро чаров пойдете заливать?)

А смысл?) Получается выиграли сервер, можно и на покой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Asuran сказал:

А смысл?) Получается выиграли сервер, можно и на покой)

А выиграть сервер - это месяц руну подержать?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать спасибо ДумДей, что наконец решились принять от нас вар. Наконец пошли нормальные пвп на равных. Наше противостояние началось еще фактически с открытия сервера, Даймонды+UP против Хордов+ДумДей, но многие ушли, сильнейшие остались, сейчас вырисовывается интересное противостояние в мид варе. Передаю привет ВялымБубенцам, берите пример с ваших союзников, быть может тогда вы оправдаете 1е слово в вашем названии... ДумДей, рассчитываем на длительное противостояние с вами без лишних обоюдных оскорблений, лично я призываю своих ребят уважительно относится к соперникам. Единственное, про кач на макросе в туалетах ГЦ или монастыре придется забыть, мы таким не занимаемся и вам не дадим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, BigUP сказал:

Хочу сказать спасибо ДумДей, что наконец решились принять от нас вар. Наконец пошли нормальные пвп на равных. Наше противостояние началось еще фактически с открытия сервера, Даймонды+UP против Хордов+ДумДей, но многие ушли, сильнейшие остались, сейчас вырисовывается интересное противостояние в мид варе. Передаю привет ВялымБубенцам, берите пример с ваших союзников, быть может тогда вы оправдаете 1е слово в вашем названии... ДумДей, рассчитываем на длительное противостояние с вами без лишних обоюдных оскорблений, лично я призываю своих ребят уважительно относится к соперникам. Единственное, про кач на макросе в туалетах ГЦ или монастыре придется забыть, мы таким не занимаемся и вам не дадим.

Столько радости из-за одного выигранного файта, когда много кто ушел курить, что спустя неделю забыть не можешь?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Naru to сказал:

Столько радости из-за одного выигранного файта, когда много кто ушел курить, что спустя неделю забыть не можешь?:)

Не обращай внимания, он вылез на форум и открыл заштопанную ротяку только когда все уже "прошли сервер", недавно слышал икону докачали))) А то в марте-апреле во время плотских утех апы стонали, а сквозь стоны было: "у нас просто иконы нет" и "только и можешь форт у нас ночью, утром забирать"
Там немощи, какой к черту мидвар :D 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Naru to сказал:

Столько радости из-за одного выигранного файта, когда много кто ушел курить, что спустя неделю забыть не можешь?:)

Мы вас призываем поднять свои дропнутые яйца и принять вар, добавить контента в свою вялую игру, а не писать эти нелепые отмазы про то, что "много кто ушел курить". По пол пачки за раз похоже курите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, BigUP сказал:

Мы вас призываем поднять свои дропнутые яйца и принять вар, добавить контента в свою вялую игру, а не писать эти нелепые отмазы про то, что "много кто ушел курить". По пол пачки за раз похоже курите...

Как скажешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, maztaleksey сказал:

Не обращай внимания, он вылез на форум и открыл заштопанную ротяку только когда все уже "прошли сервер", недавно слышал икону докачали))) А то в марте-апреле во время плотских утех апы стонали, а сквозь стоны было: "у нас просто иконы нет" и "только и можешь форт у нас ночью, утром забирать"
Там немощи, какой к черту мидвар :D 
 

У нас люди взрослые и в основном в среднем играем по 3ч в день в вечернее время в отличае от вас - бездельников. Сколько раз вы у нас выиграли честных противостояний за форт в наш прайм, при условии, что у вас был более сильный на тот момент состав - 0 раз! А все эти перекасты форта без защитников - удел слабаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, BigUP сказал:

Мы вас призываем поднять свои дропнутые яйца и принять вар

Где яйца, мусорка? Признай, ты был весь сервер лишь средство для нашего фана и не более

Скрытый текст

01.thumb.JPG.4c7a5b667064fe7bea00e3af861d5abe.JPG

Скрытый текст

02.thumb.JPG.be69f532b38773cbb2f6f49690797155.JPG

Скрытый текст

03.thumb.JPG.5fbe55c7ccc02c3983a5a11a2531d5c8.JPG

Затем вар был дропнут, а ваше очко отправлено в зрительный зал

 

11 минут назад, BigUP сказал:

Сколько раз вы у нас выиграли честных противостояний за форт в наш прайм

Немощь, зачем ты открываешь ротяку? Ты забыл как стонал своим зергом в твой прайм от двух коней? Я тебе напомню

Скрытый текст

image.thumb.png.8c196270dd9dc9a91f518cc310e4d7d4.png

Ваш альянс в прайм тайм забивался на респе даже боясь спуститься

Скрытый текст

04.thumb.JPG.9951c239bfae8511687b19df58a4f02e.JPG

Вкратце ваш геймплей. А сейчас жалкая попытка сыграть на публику что ты вносишь какой-то импакт
Просто бездари)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, maztaleksey сказал:

Где яйца, мусорка? Признай, ты был весь сервер лишь средство для нашего фана и не более

  Показать содержимое

01.thumb.JPG.4c7a5b667064fe7bea00e3af861d5abe.JPG

  Показать содержимое

02.thumb.JPG.be69f532b38773cbb2f6f49690797155.JPG

  Показать содержимое

03.thumb.JPG.5fbe55c7ccc02c3983a5a11a2531d5c8.JPG

Затем вар был дропнут, а ваше очко отправлено в зрительный зал

 

Немощь, зачем ты открываешь ротяку? Ты забыл как стонал своим зергом в твой прайм от двух коней? Я тебе напомню

  Показать содержимое

image.thumb.png.8c196270dd9dc9a91f518cc310e4d7d4.png

Ваш альянс в прайм тайм забивался на респе даже боясь спуститься

  Показать содержимое

04.thumb.JPG.9951c239bfae8511687b19df58a4f02e.JPG

Вкратце ваш геймплей. А сейчас жалкая попытка сыграть на публику что ты вносишь какой-то импакт
Просто бездари)

Я вижу, что у тебя славно подгорает, понятно с твоего стиля общения. На публику тут только ты и играешь, хвалясь своими жалкими победами: убил сапорт окна в ГЦ - молодец, герой, а последние скрины дак вообще декабрь-январь, мы ещё только 80 брали, нублов были единицы, от "зерга" в 2 пака ещё смешнее стало. GTI то тапки с рубахой нашли, небось в печале до сих пор?!

Изменено пользователем BigUP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BigUP сказал:

убил сапорт окна в ГЦ - молодец (а у тебя саппорт в ГЦ окна флагается во время пвп? а че флагнутые лежат?)

4 минуты назад, BigUP сказал:

мы ещё только 80 брали

4 минуты назад, BigUP сказал:

нублов были единицы

4 минуты назад, BigUP сказал:

от "зерга" в 2 пака ещё смешнее стало (но на скрине 21 чар)


Ладно, идиот, с тобой разговор закончен, ты вторая скарлетта. У тебя отлично получилось бы общение самому с собой. Сам отмазывается, от других просит не писать отмазок

 

57 минут назад, BigUP сказал:

не писать эти нелепые отмазы


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, maztaleksey сказал:

Ладно, идиот, с тобой разговор закончен, ты вторая скарлетта. У тебя отлично получилось бы общение самому с собой. Сам отмазывается, от других просит не писать отмазок

Займись уже самообразованием: в школу вечернюю походи, книги почитай, курсы какие-нибудь пройди, может хоть появятся намеки на извилины твоего гладкого мозга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую в мидваре живые активные кланы UP и JusTaParty. Благодаря вам играть на сервере интереснее.

З.Ы. мнение доширак тим не имеет значения ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Драхен сказал:

Приветствую в мидваре живые активные кланы UP и JusTaParty.

Это какой-то особый уровень извращения, стадо попущенных в виде драхена и диамант сброда было отправлено в полагающийся угол, а они там сосаться начали))
P.S. Объясните кто-то этим дегенератам что мид вар это когда люди дерутся, у них больше двух пальцев на руках и больше одной строки на панельке. Мид вар это мальчишки(и Иришка) сасурана против села
А вы просто цифра онлайна, не более)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, FRAGMENT1 сказал:

Мб их кикнули?) по какой-то причине.  не думала?  перестань тут дом2 устраивать )) .  

 

Я даже фул историю знаю. Кто, кого, почему и зачем. 
Просто у тебя люди из клане говорят, что они "сами ушли" :D Поэтому я и намекнула, тонко. "Мб все было не так?" 
Не умеешь читать, не берись за это дело. Будь добр. 

И еще, зачем ты меня вчера искал?(Вопрос больше риторический, можешь не отвечать в принципе) Я твой ХЧ просто проигнорила. 
 

Desktop Screenshot 2022.05.19 - 22.46.08.53 (2).png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, FRAGMENT1 сказал:

Сколько бы вы тут не плевались друг на друга, всем все ясно, не лидер ваш силен и не лидер  наш слаб , просто вас больше ,закрывашек больше и маг паков. и все)) перестаньте тут рассказывать кто есть кто. 

 

Да? Давай сравним наши ЦЦ в предпоследней осаде, когда впервые пришел Драхен на осаду? 01/05
 

Desktop Screenshot 2022.05.01 - 17.51.05.89 (2).png

Desktop Screenshot 2022.05.04 - 02.13.34.61 (2).png


 

И при таком соотношении сил, ты еще зовешь Драхена, рассказывая ему видимо, тоже самое что сейчас пишешь тут. Ты в очередной раз доказал, что балабол. 
То что у вас Лидер - идиот, это даже Сектор выше подтвердил. Да и я сама в этом убедилась, когда Мафиоз рулил альянсом против ГГ. ( Он идиот, и у меня было жесткое желание тогда, выйти нахер с тага. И только уважение к паку меня удерживало от этого мува. ) 

Так что не надо тут "Ля-Ля" Балаболка.

 

Изменено пользователем Sckarletta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество магов решает. Клан чисто из физов не вывезет.



Точнее магпаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СтриптизерВалера сказал:

Количество магов решает. Клан чисто из физов не вывезет.


 

Точнее магпаков.

 

Да но абсурд в том что самед говорит о маг паках и выкачивает гладов, просят их не душить в гц и всеравно выкачивают пыль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.05.2022 в 10:52, TraAashhh сказал:

А выиграть сервер - это месяц руну подержать?) 

Конечно.



20.05.2022 в 11:37, BigUP сказал:

Хочу сказать спасибо ДумДей, что наконец решились принять от нас вар. Наконец пошли нормальные пвп на равных. Наше противостояние началось еще фактически с открытия сервера, Даймонды+UP против Хордов+ДумДей, но многие ушли, сильнейшие остались, сейчас вырисовывается интересное противостояние в мид варе. Передаю привет ВялымБубенцам, берите пример с ваших союзников, быть может тогда вы оправдаете 1е слово в вашем названии... ДумДей, рассчитываем на длительное противостояние с вами без лишних обоюдных оскорблений, лично я призываю своих ребят уважительно относится к соперникам. Единственное, про кач на макросе в туалетах ГЦ или монастыре придется забыть, мы таким не занимаемся и вам не дадим.

Мид вар поехал



20.05.2022 в 12:27, BigUP сказал:

У нас люди взрослые и в основном в среднем играем по 3ч в день в вечернее время в отличае от вас - бездельников. Сколько раз вы у нас выиграли честных противостояний за форт в наш прайм, при условии, что у вас был более сильный на тот момент состав - 0 раз! А все эти перекасты форта без защитников - удел слабаков.

Зачем ты постоянно, обращаешь внимания на эту свинью? Он же импотент, не играет, а только сиотрит. Почти куколд.



21 час назад, Sckarletta сказал:

Я даже фул историю знаю. Кто, кого, почему и зачем. 
Просто у тебя люди из клане говорят, что они "сами ушли" :D Поэтому я и намекнула, тонко. "Мб все было не так?" 
Не умеешь читать, не берись за это дело. Будь добр. 

И еще, зачем ты меня вчера искал?(Вопрос больше риторический, можешь не отвечать в принципе) Я твой ХЧ просто проигнорила. 
 

Desktop Screenshot 2022.05.19 - 22.46.08.53 (2).png

Парень при дропнутом варе, ищет гвг.



18 часов назад, СтриптизерВалера сказал:

Количество магов решает. Клан чисто из физов не вывезет.


 

Точнее магпаков.

 

Как 9авещали великие нагибаторы, маг паки гавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, СтриптизерВалера сказал:

Количество магов решает. Клан чисто из физов не вывезет.


 

Точнее магпаков.

 

Если ты пытаешься оправдать идиота таким способом, то я тебе стоя аплодирую. 
Конечно проблема в пачках. Вот не бывает других, объективных, причин... 
Я тебя поняла. 

P.S. Почему-то Райзы физопаками, перед уходом на Кадмус, вертели на градуснике магопаки БХОДов до визга без особых проблем ( если память не изменяет, дело было на Аббисе ). Читерили наверное... 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sckarletta сказал:

Если ты пытаешься оправдать идиота таким способом, то я тебе стоя аплодирую. 
Конечно проблема в пачках. Вот не бывает других, объективных, причин... 
Я тебя поняла. 

P.S. Почему-то Райзы физопаками, перед уходом на Кадмус, вертели на градуснике магопаки БХОДов до визга без особых проблем ( если память не изменяет, дело было на Аббисе ). Читерили наверное... 
 

Ахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.05.2022 в 23:09, СтриптизерВалера сказал:

Количество магов решает. Клан чисто из физов не вывезет.


 

Точнее магпаков.

 

10 сильных паков  через 2 хк 2 гладов, и 10 пачек дефолтных сильных  магов переедут за прану, не почувствовав вообще этих магов) на данной стадии глады бьют по 10к, а маги по 1200 критуют, крашер + 2 массухи падает 2-3 пати магов сразу) 

если глады играют конечно как фларимон 

меня даже с пола не выпускал один ваш глад, хотя на мне было буста больше, чем у всего сервера )))))

Изменено пользователем RichDoll4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, RichDoll4 сказал:

10 сильных паков  через 2 хк 2 гладов, и 10 пачек дефолтных сильных  магов переедут за прану, не почувствовав вообще этих магов) на данной стадии глады бьют по 10к, а маги по 1200 критуют, крашер + 2 массухи падает 2-3 пати магов сразу) 

если глады играют конечно как фларимон 

меня даже с пола не выпускал один ваш глад, хотя на мне было буста больше, чем у всего сервера )))))

Вся загвоздка что нету на сервере столько паков физов с таким составом и умением в кнопочки жмакать.)

Сужу сугубо из того что видел на последний момент на х1.  

Да и если помнишь то маги куда профитнее в масс замесе.  Больше масресов больше сабель больше клинса. Да в гвг физы сильны  но в масс это становится абузой.   Падает прана и пак тонет в дебафе.

Ладно эта дурочка приводит в пример какой то кадмус. У неё опыта то много аж с 2005 , мне до такого уровня ещё лет эдак 10 играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Sckarletta сказал:

Если ты пытаешься оправдать идиота таким способом, то я тебе стоя аплодирую. 
Конечно проблема в пачках. Вот не бывает других, объективных, причин... 
Я тебя поняла. 

P.S. Почему-то Райзы физопаками, перед уходом на Кадмус, вертели на градуснике магопаки БХОДов до визга без особых проблем ( если память не изменяет, дело было на Аббисе ). Читерили наверное... 
 

бабуля, а еще можно историй из 2000х?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Shalapai сказал:

на тарасе было 4 или 6 магов у БМов, дело явно не в магах)

А в чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.05.2022 в 17:16, Asuran сказал:

Парень при дропнутом варе, ищет гвг.

А я тут причем? Или он настолько идиот, что через меня искал с кем бы ему подраться? Это уже не смешно.

 

22.05.2022 в 10:33, Shalapai сказал:

на тарасе было 4 или 6 магов у БМов, дело явно не в магах)

Не ломай людям парадигму. =)
 



21.05.2022 в 17:16, Asuran сказал:

Как 9авещали великие нагибаторы, маг паки гавно.

 

В кривых руках, бездумном подходе и идиотском руководстве - все говно. Абсолютно все. 

Изменено пользователем Sckarletta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фан.

Для тех кто в танке, ласт эпики :

Тарас 5- 0 в пользу бм

Бай 2 - 1 в пользу бм. 1 и 2 драка сс 7 паков, бм 6. 3 драка 7 на 7.

Валик 3 - 0 в пользу бм. Нас было 74 живых. Сс не знаю, говорили 10 паков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...