Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Prime x1 Part 4


Nirvana

Рекомендуемые сообщения

Я понял, просто сыны свиней на кхале и куняке не хотят хлебать из одного корыта, каждый хочет хрюкнуть поболя)0 не терпят конкуренции

 



И да, свинья на кхале, не сменяй меня квотить, ты, ноулайф челядь, ты еще хуже куняки, тебе вообще нельзя ничего людям говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Представьте насколько дохлая политика, если фанаты обсуждают двух людей на сервере и скринят их присутствие на баюме
Жестко)



13 минут назад, Sckarletta сказал:

Запиши очко в счет Драхена. :D

Как ты небрежна со своим очком, Иришка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, maztaleksey сказал:

двух людей 

 

КАВО

где ты там людей то увидел??))0 я вижу только свиней

Причем одна еще более-менее, культурная хрюшка

А вторая вообще свинина до мозга кости, ее на убой надо сразу))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Кхал сказал:

в зи?

Ну да ты вышел в гц - получил по корыту, вышел на форт - получил по корыту



5 часов назад, maztaleksey сказал:

Похоже пора выходить на охоту за блекмихти))

Чел вар снимали только из-за того что как люди грузят основы вы бсое жмоте в павлах



А вопше играю на багнутых персах и добиться 0 успеха из 0 это скил, оттуда где я вы не ноунеймы, вы тиры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, maztaleksey сказал:

Представьте насколько дохлая политика, если фанаты обсуждают двух людей на сервере и скринят их присутствие на баюме
Жестко)


 

Как ты небрежна со своим очком, Иришка)

 

Очко то твое, вон на скрине, порвано на части, лежишь отдыхаешь. =) Любитель ты однако стрелки переводить. 

P.S. Мелочный Алешка с яйками в лукошке. :D



3 минуты назад, vseotec сказал:

Ну да ты вышел в гц - получил по корыту, вышел на форт - получил по корыту


 

Чел вар снимали только из-за того что как люди грузят основы вы бсое жмоте в павлах

 


 

А вопше играю на багнутых персах и добиться 0 успеха из 0 это скил, оттуда где я вы не ноунеймы, вы тиры...

 

Забей, там сидит бревно без яиц за этим ником. =) Одним словом "Свинья однокнопочная". =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, vseotec сказал:

Чел вар снимали только из-за того что как люди грузят основы вы бсое жмоте в павлах

Ясно, видимо не всегда загружался чар нужный, раз вар то дропался через 2 часа?

10 минут назад, vseotec сказал:

А вопше играю на багнутых персах

Тебе в раздел багрепортов, к чему опять эти слёзы?
Мальчишки асурана, вы ходили с набитыми спермоприемниками еще со времен маг билдов на конях, к чему ты это пишешь?

Факт остается фактом, я как только апнул 80 лвл забил на кач и фарм и только фанился
Вы 9 месяцев качались чтобы сидеть в ЗИ и фармить закенов, понимаю

Изменено пользователем maztaleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, maztaleksey сказал:

я как только апнул 80 лвл забил на кач и фарм и только фанился
 

Ты что несешь свинья, ты торгуешь аденой, алло) тебе ее за пвп каунт начисляют?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pstrnk сказал:

Ты что несешь свинья, ты торгуешь аденой, алло) тебе ее за пвп каунт начисляют?)

твой хозяин обещает это пруфнуть с 2021 года)
если тема денег для тебя такая же острая как для твоего хозяина, пиши пм на "Куняка, попробуем найти работу даже для такого бездаря)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, maztaleksey сказал:

твой хозяин обещает это пруфнуть с 2021 года)
если тема денег для тебя такая же острая как для твоего хозяина, пиши пм на "Куняка, попробуем найти работу даже для такого бездаря)

Нормально ты так байтишь, но я даже знаю пару ников, кто у тебя брал адену) основания не верить им, и верить тебе - у меня нет.

Да это и логично выглядит: ты играешь со старта и не имеешь никакого буста, прикрываясь тем, что якобы не фармишь на коне))0 это абсурд. ты - хрюкаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, pstrnk сказал:

Нормально ты так байтишь, но я даже знаю пару ников, кто у тебя брал адену) основания не верить им, и верить тебе - у меня нет.

Да это и логично выглядит: ты играешь со старта и не имеешь никакого буста, прикрываясь тем, что якобы не фармишь на коне))0 это абсурд. ты - хрюкаешь.

Какой-то серый кардинал сервера, знает с каких направлений на Драхена готовилось нападение

Пару ников кто аденку покупал, наверное это Ник и Майк, которые в переписке между собой говорили что пстрнк оказался крепким орешком?))0

 

Можете всем тагом идти в саппорт, одни будут на багнутых коней петишки писать, вторые на РМТ сделки)))

В итоге все равно блекмихти на твёрдом

P.S. на счёт работы подумай, может человека из тебя сделать на поздно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неубедительные оправдания на свинье, ладно, атовнен. Клеймо на тебе пожизненное, забей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел всем своим говнокланом ходит в павлы самоутверждаться

ради этого стоило дротить полгода, чудило?

Безымяннsый.jpg

Безымянsssный.jpg

Изменено пользователем Snowdrop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представь насколько Антоха на чудоконе жёсткий, если он вас насилует в павлах, а вы даже не идете протектить себя от него, зная заведомо исход битвы))0

Пришли мы кстати не за тобой дураком, а речь о прямой политике. Был клан на сервере, царство ему небесное, JusTaParty, в себя поверили, наговорили много, теперь вот в поле у них запрет на избиение мобов)

В хай лвл Локи челы не ходят, приходится играть в это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, maztaleksey сказал:

Представь насколько Антоха на чудоконе жёсткий, если он вас насилует в павлах, а вы даже не идете протектить себя от него, зная заведомо исход битвы))0

 

 

Да не, тут просто он выступает в роли Неуловимого Джо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убили в павлах, надо сделать  скринчик, после как сопли обсохнут, залить на форум и ждать поддержки у таких же сопливых. Хорошо хоть тему не создал, но не в политику же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, maztaleksey сказал:

Представь насколько Антоха на чудоконе жёсткий, если он вас насилует в павлах, а вы даже не идете протектить себя от него, зная заведомо исход битвы))0

Пришли мы кстати не за тобой дураком, а речь о прямой политике. Был клан на сервере, царство ему небесное, JusTaParty, в себя поверили, наговорили много, теперь вот в поле у них запрет на избиение мобов)

В хай лвл Локи челы не ходят, приходится играть в это

А давай ты к нам в лоа будешь ходить,обещаю,всегда будет ответный флаг!

Вар с тобой дропали потому,что ты бьешь сабов в Лоу локах,остальные бои с тобой ,как и с твоим чудокланом бессмысленны!

Все ,что я помню о тебе:

Чел который на Дино отправляет коня и убегает,или бегает на 50 локах

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, YumiYa сказал:

А давай ты к нам в лоа будешь ходить,обещаю,всегда будет ответный флаг!

А давай ты ко мне на форты будешь ходить? Или в ГЦ флагаться, или просто в поле
А не в месте, куда я должен бежать под ШД полгода, забился в норку
Я даже на СОА готов, пойдешь?

49 минут назад, YumiYa сказал:

ты бьешь сабов в Лоу локах

Чел, это игра в открытом мире, если ты не способен кооперироваться, душить, играть в ЭТО, может пойдешь катать в доту? Там тебя никто не тронет, если ты не онлайн

Ясно, тонна соплей от мальчиков асурана
У тебя ник не сатирян случайно? Мне этот дегенерат тоже предлагает всегда чтобы я без бафа был, а он меня убивать будет :D



50 минут назад, YumiYa сказал:

Все ,что я помню о тебе:

Я о тебе не помню ничего
Но справедливости ради, ты должен был запомнить меня как человека, благодаря которому кач твоего клана до 80 уровня был ~4-5 месяцев. Ну а потом пацаны просто ушли в ЗИ)))

Изменено пользователем maztaleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу после павлов пошли выкладывать пентаграмму из бомжеи в гцimage.thumb.png.8b169388dd7bc1c834fd706116cac5dd.png

Изменено пользователем DayteGriven
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, но вы господа, слишком много уделяете одной хрюшке. Давайте поговорим сс? Они все? Кор пак ливнул, бьют друг друга. Где то мне там СашеньГа затирал про дружный коллектив, как и фрагмент.

Изменено пользователем Asuran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, PurpleKush сказал:

Убили в павлах, надо сделать  скринчик, после как сопли обсохнут, залить на форум и ждать поддержки у таких же сопливых. Хорошо хоть тему не создал, но не в политику же.

Очередной дурило. Ты разницу между скиллом и возможностями перса понимаешь? 

Чары 60+ коню 80+ при всем желании и при любом уровне скилла ничего сделать не смогут. Если у тебя не хватает шариков в черепе, чтобы это понять, то у меня к тебе больше нет вопросов. =) 

 


 

1 час назад, Asuran сказал:

Мне кадется, но вы господа, слишком много уделяете одной хрюшке. Давайте поговорим сс? Они все? Кор пак ливнул, бьют друг друга. Где то мне там СашеньГа затирал про дружный коллектив, как и фрагмент.

Ты чего забыл? Они же нас гнут как алюминиевую проволоку! Уже заколебали унижать на эпиках и тд. Все забрали у нас. Замок забрали, Форт забрали, к эпикам вообще не подпускают. Унизили нас так, как ГГ никогда не унижали. 


 

11 часов назад, maztaleksey сказал:

Теперь вот в поле у них запрет на избиение мобов) Меня просто на форуме говном поливаю, я отыгрываюсь на тех, кто сдачи дать не может.

Охотно верю. 

 

P.S. Мне вот просто интересно, что ты нам то не запретишь в хай лвл локах мобов бить. Мы же тоже много чего о тебе сказали. Или трудности есть с этим?

Изменено пользователем Sckarletta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Asuran сказал:

Кор пак ливнул, бьют друг друга.

Ливнули, потому что от вас бегает один калека с ником Крутой и просит его бафнуть, а тут хоть какой-то фан
Село против села и тд, ни одного человека со значком дерьма
Или может кто-то найдет? Здесь вроде весь сервер присутствовал, не считая людей в рифте и 60ых катакомбах
Вы бы поменьше на форуме ротяку открывали, а делом занялись. 
9 месяцев катались на твердом не получая фана и пропустили даже остатки

Скрытый текст

image.thumb.png.fefbff631c363560875f816b62c3b636.png

 

Изменено пользователем maztaleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свинья негодует по поводу фана

Сюр какой-то

Я думал, ты дальше корыта не видишь ничего 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, maztaleksey сказал:

Вы бы поменьше на форуме ротяку открывали, а делом занялись. 

Говорит свинота приходящая на фул бафе чаром 80+ в павлы, карать  чаров 60+ :D 
Уж ты то точно делом занят. 🤣



14 часов назад, maztaleksey сказал:

Но справедливости ради, ты должен был запомнить меня как человека, благодаря которому кач твоего клана до 80 уровня был ~4-5 месяцев

Иллюзо́рное превосхо́дство на лицо...

P.S. И опять не успел серв нагнуть до конца, Повязал санитар и медсестра. 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.05.2022 в 20:52, Asuran сказал:

Мне кажется, но вы господа, слишком много уделяете одной хрюшке. Давайте поговорим сс? Они все? Кор пак ливнул, бьют друг друга. Где то мне там СашеньГа затирал про дружный коллектив, как и фрагмент.

Они опять Фестиваль фармили =) Опять пол серва без Кат оставили :D 
Мне вот интересно, они чем думают, когда такие мувы совершают? Уверена что точно не головой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старожилы подскажите, я вот перед тем как турнир по катам завершился поглядывал в листок с статистикой и по графе Фестеваль за 10 минут до конца выигрывали Давны, а по факту даски выиграли... Вот как такое может быть увы скрины не додумался сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, logaut сказал:

Старожилы подскажите, я вот перед тем как турнир по катам завершился поглядывал в листок с статистикой и по графе Фестеваль за 10 минут до конца выигрывали Давны, а по факту даски выиграли... Вот как такое может быть увы скрины не додумался сделать.

Даски за 2 часа до конца ивента заходят на фестиваль в составе 9 лиц из Сельских дурачков. Закрывают весь фестиваль и побеждают.

Эта страта стара как мир: задизейблить сервак чтобы получить "ничего". ( потому что кроме как закрыть каты всему серву ( или отдельно Давнам) и попыток выбить вечную книгу анакима (которую выбитвать можно годами ибо шанс микроскопический ) никакой практической пользы это не приносит.)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.05.2022 в 22:23, maztaleksey сказал:

Ливнули, потому что от вас бегает один калека с ником Крутой и просит его бафнуть, а тут хоть какой-то фан
Село против села и тд, ни одного человека со значком дерьма
Или может кто-то найдет? Здесь вроде весь сервер присутствовал, не считая людей в рифте и 60ых катакомбах
Вы бы поменьше на форуме ротяку открывали, а делом занялись. 
9 месяцев катались на твердом не получая фана и пропустили даже остатки

  Показать содержимое

image.thumb.png.fefbff631c363560875f816b62c3b636.png

 

Клуб любителей пве? Пацаны сами дропнули вар, так как устали быть расстянутой щекой. Я бы тоже ливнул, потому что так шквариться не очень хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.05.2022 в 22:06, Sckarletta сказал:

Очередной дурило. Ты разницу между скиллом и возможностями перса понимаешь? 

Чары 60+ коню 80+ при всем желании и при любом уровне скилла ничего сделать не смогут. Если у тебя не хватает шариков в черепе, чтобы это понять, то у меня к тебе больше нет вопросов. =)

А были вопросы? Не тебе пост адресован даже был. Проблемы с головой у тебя явно выраженные, избавь меня от общения с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...