Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Prime x1 Part 4


Nirvana

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, Asuran сказал:

Сс не знаю, говорили 10 паков.

Преувеличивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

11 часов назад, Asuran сказал:

Спасибо за фан.

Для тех кто в танке, ласт эпики :

Тарас 5- 0 в пользу бм

Бай 2 - 1 в пользу бм. 1 и 2 драка сс 7 паков, бм 6. 3 драка 7 на 7.

Валик 3 - 0 в пользу бм. Нас было 74 живых. Сс не знаю, говорили 10 паков.

Вы главное не расслабляйтесь, бой будет!) в пятницу бай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, TraAashhh сказал:

Вы главное не расслабляйтесь, бой будет!) в пятницу бай?

Хз, я захожу по звонку. Как там новый мувик бм и сс на равных 2 - 0, мы в городе?



Пока у вас лучники будут афкашить, за стенкой
image.thumb.png.0a1346bcbc75b467ee5bf7094f5a6832.png

Пока вы будете залетать под додами на эпик
image.thumb.png.7e986b93be9a19851f051a11ba074689.png
Отстаивать 19 секунд фое в писс зоне, то я хз. Как бы это печально не звучало, но меняйте РЛа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Sckarletta сказал:

А я тут причем? Или он настолько идиот, что через меня искал с кем бы ему подраться? Это уже не смешно.

Ирочка, ну хватит говнить,  я тебя замуж хотел позвать ) будь проще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, TraAashhh сказал:

Вы главное не расслабляйтесь, бой будет!) в пятницу бай?

 

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, StеrWоzа сказал:

 

image.png

Норм, спс)



4 часа назад, Asuran сказал:

Хз, я захожу по звонку. Как там новый мувик бм и сс на равных 2 - 0, мы в городе?

Надеюсь на этой недельке, как пойдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, FRAGMENT1 сказал:

Ирочка, ну хватит говнить,  я тебя замуж хотел позвать ) будь проще)

Ты?! Меня?! Ты, меня замуж?! 🤣🤣🤣 ахахахаахахаха 🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Asuran сказал:

Гф же

Может уйдете уже? Пусть сельсовет тоже месяцок про фри победы попишет. Вроде не чужие люди, пора делиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, N1ke4S сказал:

Может уйдете уже? Пусть сельсовет тоже месяцок про фри победы попишет. Вроде не чужие люди, пора делиться.

СашкаСтаканБелка, вчера все утро кукарекал что нам хана, и наконец то он научится нажимать кнопки. По итогу мы видим, Сашка опять довольный, с порцией белка ушел спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Asuran сказал:

СашкаСтаканБелка, вчера все утро кукарекал что нам хана, и наконец то он научится нажимать кнопки. По итогу мы видим, Сашка опять довольный, с порцией белка ушел спать.

Ога, научился он. В хиро-чат кукарекать он только научился, остальное как было, так и осталось. 
Что он, что Стервоза, что еще пачка личностей с Деревенщин - это люди необучаемые в принципе. Я Хз как с такими кадрами вообще можно кого-то побеждать. Ну разве, что мясом задавить когда в клане паков больше. При перевесе численном умение нажимать кнопки в принципе не нужно.

 

11 часов назад, N1ke4S сказал:

Может уйдете уже? Пусть сельсовет тоже месяцок про фри победы попишет. Вроде не чужие люди, пора делиться.

Геноцид подрастут, оденуться и точнуться до уровня деревенщин и тоже начнут кормить трактористов да свинопасов калом и их лицами вытирать полы боевых зон эпик боссов. Я уверена в этом на 75%.

Изменено пользователем Sckarletta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст

Минутка воспоминаний:
Помню как ПаносПавел рассказывал какие они топовые стратеги. Еще во времена ГГ, когда Фрагмент топил за них, за их идеи, за их "тактику". Но на эти сказки сумасшедшего мог повестись только тот, кто только на словах понимает как играть. Но не фактически. 

И рассыплется в пыль, только хлопни в ладони,
Нарисованный мир на истлевшем картоне.
Нарисованный мир декорация к сказке,
Кто его рисовал перепутал все краски...

И что мы видим? Наглядно, что люди играющие в Деревенщинах - это люди, которые не понимают вообще что, как и почему. К ним заходит Фрагмент и говорит людям то, что они хотят слышать. Что все им дадут, все у них будет и все им обеспечат. Но на деле конечно работает принцип "Обещанного три года ждут.".
Но видимо паки которые идут в "оппозицию" ради "интересной игры", не совсем понимают куда они идут и с кем будут играть. Ну, либо у людей опыта не много, либо у них уровень наивности очень высокий. А может им ничего и не надо, они идут просто ради драки на эпиках, тв и осадах, такое тоже бывает.
Опять же, Драхену в уши залили какой-то субстанции, он и полез в разборки на строне Деревенщин. Ну полез и полез. =)))
А потом всплывает Сектор со своей историей. НоваяВолна, которого кикнули за то, что он не уступил ПаносуПавлу спот. ( Хотя по словам Волны - все люди в Деревенщинах, нормальные и адекватные. Кроме пары особенных, сидящих у руководства. ) Хз, у меня возникает диссонанс при сочетании "адекватность", "мувы мафиоза", "игра отдельных личностей у Деревенщин" и название тага "сельсовет".

Я думаю что Деревенщины дорвуться до эпика только в двух случаях. Когда у БМ все кор паки уйдут в отпуск и их станет в 2 раза меньше чем Деревенщин или когда вообще БМ всем составом уйдет отдыхать. Тогда да, у них, возможно, будет фри фарм если Драхен не решится выступить против них. ( Хотя опять же, он может отмазаться очередным своим "мне это не интересно". )


 

Изменено пользователем Sckarletta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю. UP молодцы, потеряв свой флаг пришли забирать его на Руну, защищали, снова потеряв пришли на Орен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, TraAashhh сказал:

ГФ ребятки, было немного потненько, дальше больше)

Это когда тебя наконец зальют на Хиро? И давно ты потеть то начал? 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать спасибо в первую очередь своим ребятам, которые пришли на ТВ (нас было мало против такого количества соперников), ну и конечно же самим соперникам с которыми дрались, без вас ТВ было бы не интересным. Честно говоря я (старый боец интерлюдии) вообще первый раз имел дело с этими палатками и флагами, да и ТВ у нас раньше не были в приоритете. Контент изучили, понравилось, будем стараться собирать больше народу и драться как обычно до конца, хотя, конечно впереди лето и период отпусков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Sckarletta сказал:
  Скрыть содержимое

Минутка воспоминаний:
Помню как ПаносПавел рассказывал какие они топовые стратеги. Еще во времена ГГ, когда Фрагмент топил за них, за их идеи, за их "тактику". Но на эти сказки сумасшедшего мог повестись только тот, кто только на словах понимает как играть. Но не фактически. 

И рассыплется в пыль, только хлопни в ладони,
Нарисованный мир на истлевшем картоне.
Нарисованный мир декорация к сказке,
Кто его рисовал перепутал все краски...

И что мы видим? Наглядно, что люди играющие в Деревенщинах - это люди, которые не понимают вообще что, как и почему. К ним заходит Фрагмент и говорит людям то, что они хотят слышать. Что все им дадут, все у них будет и все им обеспечат. Но на деле конечно работает принцип "Обещанного три года ждут.".
Но видимо паки которые идут в "оппозицию" ради "интересной игры", не совсем понимают куда они идут и с кем будут играть. Ну, либо у людей опыта не много, либо у них уровень наивности очень высокий. А может им ничего и не надо, они идут просто ради драки на эпиках, тв и осадах, такое тоже бывает.
Опять же, Драхену в уши залили какой-то субстанции, он и полез в разборки на строне Деревенщин. Ну полез и полез. =)))
А потом всплывает Сектор со своей историей. НоваяВолна, которого кикнули за то, что он не уступил ПаносуПавлу спот. ( Хотя по словам Волны - все люди в Деревенщинах, нормальные и адекватные. Кроме пары особенных, сидящих у руководства. ) Хз, у меня возникает диссонанс при сочетании "адекватность", "мувы мафиоза", "игра отдельных личностей у Деревенщин" и название тага "сельсовет".

Я думаю что Деревенщины дорвуться до эпика только в двух случаях. Когда у БМ все кор паки уйдут в отпуск и их станет в 2 раза меньше чем Деревенщин или когда вообще БМ всем составом уйдет отдыхать. Тогда да, у них, возможно, будет фри фарм если Драхен не решится выступить против них. ( Хотя опять же, он может отмазаться очередным своим "мне это не интересно". )


 

очень все круто и интересно, ты молодец, бабуль, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sckarletta сказал:

Это когда тебя наконец зальют на Хиро? И давно ты потеть то начал? 
 

Боюсь не зальют, уж очень сильные берсы у вас(( 
 

Недавно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, TraAashhh сказал:

Боюсь не зальют, уж очень сильные берсы у вас(( 
 

Недавно)

Чет не заметно, что ты потеешь. Вот МнеХорошо - потеет. Видно по игре,  а ты, нет.  Извини, но по игре все видно. 


 

7 часов назад, takiyapwnz сказал:

очень все круто и интересно, ты молодец, бабуль, спасибо

Это было не тебе. Для тебя писать начну, когда пушок отрастет в нужном месте. 

Изменено пользователем Sckarletta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Asuran сказал:

Геноциды топ получается. Отдельный респект бигапу)

"ВыпьемЗаЛюбовь" и "ВедроКотят" топ 

 

image.png.7fdf8ba56aa79033546197d284daa285.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Sckarletta сказал:

Чет не заметно, что ты потеешь. Вот МнеХорошо - потеет. Видно по игре,  а ты, нет.  Извини, но по игре все видно

Го гвг Иришшшка) глянем у кого что видно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

киска-иришка в последнее время не так активна, видимо на сменах ночных устаёт сильно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, СашенькаГ сказал:

киска-иришка в последнее время не так активна, видимо на сменах ночных устаёт сильно..

СтаканБелка, ты еще не устал пол рассматривать в игре? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геноциды вар апнули кто не вкурсе, а вот воины с деревни чёт только отменяют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро подымут, сам жду не дождусь) 



Будем гангать с Саньком!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, TraAashhh сказал:

Скоро подымут, сам жду не дождусь) 


 

Будем гангать с Саньком!)

 

 

да, братан.. скоро будем устраивать разрыв иришкиного очка..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, TraAashhh сказал:

Скоро подымут, сам жду не дождусь) 


 

Будем гангать с Саньком!)

 

Ты там чёт на ТВ хотел перед иришкой извиниться, потом осады вопше молчал... Весь ганг потенциал заканчивается на моменте когда 2 пака уходит на чей-то замок и фул клан стягивается с руны, шо деревня шо драхен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, vseotec сказал:

Ты там чёт на ТВ хотел перед иришкой извиниться, потом осады вопше молчал... Весь ганг потенциал заканчивается на моменте когда 2 пака уходит на чей-то замок и фул клан стягивается с руны, шо деревня шо драхен

сосурановские подстилки еле выжили на этих выходных.. еле 1 замок отдефали, в то время, когда бойцы Сельсовета дрались как тигры на двух замках и нам чуть-чуть не удалось выполнить поставленные задачи и оставить сосурашку и Ко без курятника.. 

 

Ну ничего ничего..  уже в ближайшее время всё встанет на свои места!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...