Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Prime x1 Part 4


Nirvana

Рекомендуемые сообщения

36 минут назад, BigUP сказал:

Сколько раз в вечернее время (в промежуток с 22 до 01 мск) вы у нас форт забрали - 0 раз

Малыш, ты можешь трепаться сколько угодно забившись  в угол ГЦ и боясь притронуться к мобу на споте прямо сейчас
Есть яйца? Приди и докажи обратное, а пока что я вижу как мы пробегаем мимо, а ты уже ПР жмякаешь вместе со своими копро-маньяками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

11 минут назад, maztaleksey сказал:

Малыш, ты можешь трепаться сколько угодно забившись  в угол ГЦ и боясь притронуться к мобу на споте прямо сейчас
Есть яйца? Приди и докажи обратное, а пока что я вижу как мы пробегаем мимо, а ты уже ПР жмякаешь вместе со своими копро-маньяками

ъуъ, ну ты просто какой-то боевой хрюндель))0

Пора примкнуть к драхену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BigUP сказал:

Все цели за 1.5 часа были достигнуты: пробиты стены, ворота, сломаны кристаллы на Иннадриле, пробита стена, сломаны ворота и 2 кристалла на Глудио, пробиты основные ворота, кристалл на Шутгарте. 

При всем уважении, но все ваши цели были достигнуты лишь одним паком не из вашего альянса еще задолго до осады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лицо (ДРАХЕНУ АХАХАХА извините) низкий уровень бла Сельсовета. Он не смог дефнуть руну в честной драке, и не смог забрать ее при перебитых 7печатях и засосе. Это рил вопросы не к уровню игры отдельно взятого человека в клане, а исключительно к тому, кто этот клан двигает. Двигает очень слабо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, pstrnk сказал:

Пора примкнуть к драхену

Не, мы их обоссанной метелкой с фортов прогнали, от ребят дурно пахнет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, maztaleksey сказал:

Не, мы их обоссанной метелкой с фортов прогнали, от ребят дурно пахнет))

Ахаха, так вот откуда на них готовилось нападение))0 

Их после фортов на руно сдуло

Ты некст раз мети куда-то в другую сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, TraAashhh сказал:

Это типо что-то на подобие треш бафа?)

 

Ну типо да, скил игры из той-же категории. Аля " Бесполезно и глупо " ну таким челам надо как-то себя реализовывать. Поэтому делают вот такую дичь.  Я буквально несколько дней назад писала, чтобы кто-то научил этих олухов трейды в ПВП кидать. И вот свершилось 🤣
Ты научил?

Изменено пользователем Sckarletta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, StеrWоzа сказал:

При всем уважении, но все ваши цели были достигнуты лишь одним паком не из вашего альянса еще задолго до осады.

При всем уважении ты ничего не попутал? Голова болит - прими аспирин, нурофен... Мы деремся со всеми, кроме наших 2х кланов союзников у нас больше нет, нам никто не помогал и мы помощи не просили... И никаких паков, кроме противников мы не видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водить за собой фулл закрывашки и еще гнома который спамит трейд, такая себе игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, pstrnk сказал:

На лицо (ДРАХЕНУ АХАХАХА извините) низкий уровень бла Сельсовета. Он не смог дефнуть руну в честной драке, и не смог забрать ее при перебитых 7печатях и засосе. Это рил вопросы не к уровню игры отдельно взятого человека в клане, а исключительно к тому, кто этот клан двигает. Двигает очень слабо. 

Ну там двигать могут только пара человек. Один овощь с икрой в голове ( Фрагмент ), Второй ЧСВ брутал басист ( Завхоз ), Ну есть еще типо Мафиоз, который своими мувами под ГГ весь сайд складывал, когда рулил Альянсом, почерк похож, но не думаю что это он. 
Ты подожди, завтра они купzт Тремблса, как РЛа :D

Изменено пользователем Sckarletta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BigUP сказал:

При всем уважении ты ничего не попутал? Голова болит - прими аспирин, нурофен... Мы деремся со всеми, кроме наших 2х кланов союзников у нас больше нет, нам никто не помогал и мы помощи не просили... И никаких паков, кроме противников мы не видели.

матчасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Asuran сказал:

Водить за собой фулл закрывашки и еще гнома который спамит трейд, такая себе игра.

Ну ты же видишь, что без закрывашек они улетают за 1 реденс. Они не умеют по другому, только так. Это не запрещено, но напрямую показывает что это за люди. Так что у меня уже лично нет вопросов к ним. 
Это игроки окончившие институт скиловой игры от тага "ДЦП Гейминг" при поддержке "Райзов".



Только что, StеrWоzа сказал:

матчасть.

Тебе ли заикаться про матчасть :D Вот Серьезно. Кому кому, но про матчасть заикаться тебе точно не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, pstrnk сказал:

Ахаха, так вот откуда на них готовилось нападение))0 

Их после фортов на руно сдуло

Ты некст раз мети куда-то в другую сторону

На дино пусть сметает. Там у ящериц с кормежкой плохо совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Sckarletta сказал:

На дино пусть сметает. Там у ящериц с кормежкой плохо совсем.

У тебя конкурс заквотить всех? Иришка, будь поспокойнее, уже рил не выглядишь 28 летней около милфой, дал бы 13

Сначала вроде смешно даже было, сейчас уже ту мач

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, maztaleksey сказал:

У тебя конкурс заквотить всех? Иришка, будь поспокойнее, уже рил не выглядишь 28 летней около милфой, дал бы 13

Сначала вроде смешно даже было, сейчас уже ту мач

🤣 Тебе по факту, по уровню развитие больше 6 не дать. То как ты пытался меня мобом в афк слить - это надо было фрапсить вообще. Тупо кринж или "идиот с манией скилового игрока 5 минут тупит в мобах". 

А уж тот факт, что ты в принципе не знаешь, что такое "Милфа", говорит о том, что относительно уровня твоего развития я не ошиблась. 

Изменено пользователем Sckarletta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То шо? Будет калоборация геноциды-сельсовет в сельскийгной?



Или там свинойгрип

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 афНа х1 весело и горячо,дали инфу по клам 3 топ (туп) кланов,асуран 

Сбитый летчик(играет на другом серве),фрагмент имбицил с икрой минтая в голове,Драхен наркоман с чсв ,мда как-то даже играть на серваке с такими наркотами неочень охота

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ewz сказал:

 афНа х1 весело и горячо,дали инфу по клам 3 топ (туп) кланов,асуран 

Сбитый летчик(играет на другом серве),фрагмент имбицил с икрой минтая в голове,Драхен наркоман с чсв ,мда как-то даже играть на серваке с такими наркотами неочень охота

 

Лобатый и теребонька норм клы?) Один балабол, второй за копейку всех продаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Asuran сказал:

Лобатый и теребонька норм клы?) Один балабол, второй за копейку всех продаст.

асуран душу продал чтобы карета перекачал сетап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, vseotec сказал:

асуран душу продал чтобы карета перекачал сетап

И не только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Asuran сказал:

И не только.

Ты щекочешь мою фантазию


 

28 минут назад, Asuran сказал:

 

 

Изменено пользователем YumiYa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне нравятся люди и кланы которых гг втирали в землю два месяца и не вылазили даже на форум , а сейчас они топы расправили крылья опускаются до оскорблений . Засосы облизывание мостов оттодрахен. 80проц клана геноцид стартовало на бонустарте в декабре и сам клан. И ещё немного инфы. 3 пака геноцида охраняли сарай свой а 3 пака в некоторых даже небыло биша и биш в ДК немного уровновесили Файт на руне что бы вам скучно не было и было чем заняться. И хватит лить свою гниль уважаемые противно просто читать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ewz сказал:

 афНа х1 весело и горячо,дали инфу по клам 3 топ (туп) кланов,асуран 

Сбитый летчик(играет на другом серве),фрагмент имбицил с икрой минтая в голове,Драхен наркоман с чсв ,мда как-то даже играть на серваке с такими наркотами неочень охота

 

Ну да, Лобатый и всякие Экскюзми - намного лучше? Там нет ни икры в голове, ни ЧСВ, ни РМТ скамерков, ни кидал? =))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражаясь вашим языком у вас что так очко сжалось что все дерьмо с носа полезло когда сс руну кастовали?🤔 что скажет на это уважаемый психолог и эксперт по чистоте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Viperept сказал:

Как мне нравятся люди и кланы которых гг втирали в землю два месяца и не вылазили даже на форум , а сейчас они топы расправили крылья опускаются до оскорблений . Засосы облизывание мостов оттодрахен. 80проц клана геноцид стартовало на бонустарте в декабре и сам клан. И ещё немного инфы. 3 пака геноцида охраняли сарай свой а 3 пака в некоторых даже небыло биша и биш в ДК немного уровновесили Файт на руне что бы вам скучно не было и было чем заняться. И хватит лить свою гниль уважаемые противно просто читать 

В смысле не вылазили даже на форум? Историю хоть открой, почитай, чтобы так не позорится. =) Горячка на форуме была еще при ГГ. 

Геноциды зергом бегали тоже еще при ГГ только бегали они в авадонах и зубеях. Но опять ты даешь дезу. 
Насколько я тебя знаю, ты Глад который в масс пвп с трудом БД в Думе пробивал имея Веспер Дули на руках ( Вроде бы, не помню ) Сейчас ты носишься в нубл веспере и с Перил Дулями вроде. 


Я хз что тут вылез и брызгаешь слюнями если даже не в курсе всего происходящего. Противно читать, не читай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sckarletta сказал:

В смысле не вылазили даже на форум? Историю хоть открой, почитай, чтобы так не позорится. =) Горячка на форуме была еще при ГГ. 

Геноциды зергом бегали тоже еще при ГГ только бегали они в авадонах и зубеях. Но опять ты даешь дезу. 
Насколько я тебя знаю, ты Глад который в масс пвп с трудом БД в Думе пробивал имея Веспер Дули на руках ( Вроде бы, не помню ) Сейчас ты носишься в нубл веспере и с Перил Дулями вроде. 


Я хз что тут вылез и брызгаешь слюнями если даже не в курсе всего происходящего. Противно читать, не читай. 

Приятно было пообщаться и хорошего вечера)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Viperept сказал:

Выражаясь вашим языком у вас что так очко сжалось что все дерьмо с носа полезло когда сс руну кастовали?🤔 что скажет на это уважаемый психолог и эксперт по чистоте?

Что они там кастовали? =))) Если бы закастовали, можно было бы говорить о чем-то. А они не закастовали даже с вашим подсосом, хотя до этого они потеряли замок и мы воевали с ними без чьего либо подсоса. Разницу видишь? 
Вот когда они закастуют Руну, тогда и будешь говорить про "сжавшиеся очки". 
Все было сделано четко и главное, вовремя. Как и должно всегда делаться. Поэтому мы с замком а ваши "союзники" нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sckarletta сказал:

Что они там кастовали? =))) Если бы закастовали, можно было бы говорить о чем-то. А они не закастовали даже с вашим подсосом, хотя до этого они потеряли замок и мы воевали с ними без чьего либо подсоса. Разницу видишь? 
Вот когда они закастуют Руну, тогда и будешь говорить про "сжавшиеся очки". 
Все было сделано четко и главное, вовремя. Как и должно всегда делаться. Поэтому мы с замком а ваши "союзники" нет. 

Спасибо за ответ мы очень ценим ваше мнение и точку зрения)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...